Гец (Васильева) Татьяна Евгеньевна,педиатр - Челябинск
7.5
2.0

Гец (Васильева) Татьяна Евгеньевна
Челябинск

Гец Татьяна Евгеньевна, Челябинск: педиатр, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

Обновлено 14.01.2022

ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Педиатр — от 1050₽
Педиатр — от 800₽
Педиатр — от 2100₽
(351) 200-35-89
Вызвать врача

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2006 — 2012

• 1999

• 2020
    Вакцинопрофилактика. Г. Москва

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Гец Татьяной Евгеньевной как специалистом я очень довольна. Мы конкретно к ней ходили по совету знакомых, уже второй раз. Нам она очень помогает. Мне нравится ее подход и ее взгляд на лечение с точки зрения доказательной медицины, то есть "пустышки-препараты" она не назначает. Я привожу к ней ребенка, нам 2 месяца. Общается с пациентами она прекрасно, очень внимательна. Мы пришли с тем, что у ребенка была длительная субфебрильная температура и затяжная желтушка. Кое-что из лекарств Татьяна Евгеньевна отменила, а какие-то добавила. Сейчас мы уже видим улучшения. Планируем сдать анализы и повторно опят к ней записаться. Этот прием длился около часа, этого вполне было достаточно. Я считаю, что у нее однозначно высокий уровень профессионализма. Осмотр ребенку врач проводит тщательно и внимательно, действует при этом аккуратно. В общении сложных терминов она не употребляет, все доступно рассказывает. Отмечу, что Татьяна Евгеньевна оставила свой номер телефона и ей можно позвонить в любой момент, если что-то будет интересовать. Второй раз мы были у нее совсем недавно, поэтому об эффективности лечения рано говорить. Однако, в целом, нареканий к специалисту у меня нет, нас абсолютно все устроило.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Татьяна Евгеньевна - любимый доктор наших деток и их родителей. Желаем Вам и Вашему малышу здоровья и благополучия. С уважением, МЦ «Добрый доктор»
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Приятная.
Не понравилось
Лечение.
Вызывала врача на дом, приём был особо ни о чем. У ребёнка был стафилококк золотистый, понос. Врач сказала не лечить, что было очень странно. Ну вот это больше всего не понравилось. В остальном все хорошо, приехала вовремя. На все вопросы ответила, показала как можно ребёнка кормить.
Гец Т. Е.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Искренне сожалею, что не смогла убедительно аргументировать отказ от назначения лекарственных препаратов при выделении стафилококка в кале младенца. Современные рекомендации по ведению таких детей предлагают отказаться от назначения противомикробных препаратов, если есть прибавки в весе, у малыша хорошее и самочувствие его не нарушено.

С уважением и пожеланием всего доброго.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На мой взгляд, все прошло хорошо. Татьяна Евгеньевна показалась мне компетентным доктором, потому что сразу нашла подход к моему ребенку, хотя он у меня привередлив к врачам. Однако в этот раз дочь спокойно дала себя осмотреть, все прошло хорошо и без каприз, поэтому я не могу сказать ничего плохого. По моему мнению, она — хороший доктор, советую! Через месяц ребенку будет 3 года, поэтому по началу врач с ней немного поиграла, налаживала контакт, была вежлива и ласково обращалась с ней. Далее она, по-моему, дала дочери игрушки, отвела посмотреть рыбок и только потом уже был осмотр. На данный момент мы проходим подготовку к садику, поэтому приходили на профилактический осмотр, в ходе которого доктор измерила рост, посмотрела глаза, прощупала животик и спинку, а также послушала дыхание и проверила уши, то есть нам был проведен полный педиатрический осмотр. Кроме того, мы завели карточку и нам также выписали рекомендации, которым мы будем следовать. Опять же, так как у нас идет подготовка к садику, нужно пройти некоторых врачей в поликлинике. Доктор предоставила список того, что нужно сделать, какие прививки доставить и какие витамины пропить. В принципе, лечения у нас никакого нет, потому что ребенок здоров, просто нужно пропить йод и кое-что еще. В целом, вопросов у нас не осталось. Ранее мы ходили к другому врачу, но она уехала, поэтому мы были вынуждены искать другого специалиста, который бы смог найти подход к моему ребенку. Мы ходили к нескольким врачам, но они нас не впечатлили, после чего мы наконец-то пришли к Гец Татьяне Евгеньевне и пока остались довольны, потому что и подход к ребенку был найден, и на вопросы, которые у нас присутствовали, был получен грамотный ответ. Думаю, что мы продолжим ходить к ней, потому что она вызывает к себе доверие и кажется хорошим врачом. Полагаю, что все зависит от каждой ситуации и каждый родитель должен сам выбирать доктора, но, как мне кажется, этого специалиста можно рекомендовать другим людям. Она и с нами хорошо поговорила, и с дочерью поладила, поэтому у нас остались только положительные впечатления. В принципе, никаких замечаний или комментариев нет.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Татьяна Евгеньевна - любимый доктор наших деток и их родителей. Желаем Вам и Вашей малышке здоровья и благополучия. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
-0.4 нормально
Проверено
Понравилось
Врач приехала в обозначенный день, с предварительным звонком. Выслушала наши жалобы, дала свои рекомендации. Уделила почти 40 минут времени на прием. Посмотрела горло, послушала легкие на наличие хрипов, посмотрела уши, осмотрела кожные покровы и слизистые.
Не понравилось
Во-первых, запомнилось, что у врача ничего кроме маски не было - прием вела в обычной повседневной одежде, ни в халате, без перчаток. Во-вторых, манерность общения - при каждом нашем вопросе или утверждении заметила, как она хваталась за голову, словно указывая своим жестом на то, что мы несем, видимо, какой-то бред... В-третьих, убила услышанная фраза от врача, что это она ехала с другого конца города ради нас?! Со слов врача я поняла, что у нас розеола, с постановкой такого диагноза я не согласна, так как не выступило никакой сыпи ни на 5-ый, ни на 7-ой день.
Врача вызвали, опираясь на 20 хвалебный отзывов, в итоге, остались разочарованными отношениям к нам и к нашей проблеме. Больше не обратимся к врачу и не по рекомендуем знакомым. Стоимость 1900 руб. - высокая плата для такого визита.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Руководство медицинского центра приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию. Татьяна Евгеньевна высококвалифицированный и опытный врач. В связи с неблагоприятными погодными условиями специалист добирался до Вас очень длительное время, и, возможно, его слова были неправильно Вами интерпретированы. Так же Татьяна Евгеньевна всегда остро переживает за своих пациентов, и ее эмоциональность иногда можно принять за манерность.
За пренебрежение средствами индивидуальной защиты на врача было наложено дисциплинарное взыскание.
Еще раз приносим Вам свои искренние извинения и желаем Вам скорейшего выздоровления.

С уважением, Екатерина Азарова, директор МЦ "Добрый доктор".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне понравилось все! Гец Татьяна Евгеньевна очень внимательная, она все рассказала и очень доступно, детально объяснила, подробно все расписала по лечению, да и в целом все хорошо! Обратились мы к педиатру в связи с тем, что у ребенка сальмонеллез, диагноз у нас уже стоял, мы просто недолечились. Сейчас мы еще пока проходим лечение, поэтому сказать что-то о результатах я не могу. И повторно нам приходить к специалисту не требуется, можно будет обратиться к нашим врачам, так что мы получили от нее все рекомендации, Татьяна Евгеньевна все расписала на случай, если что-то будет не так. Меня также предупредили о том, что лечение может не помочь, поэтому она все действия указала — такие случаи редки, но вероятны. У нас с собой на руках были и анализы, и карточка, которые врач изучила, и ребенка она посмотрела, все манипуляции провела аккуратно и тщательно, все хорошо! И к ребенку специалист смогла найти подход, он не капризничал, все было спокойно. Мне Татьяна Евгеньевна показалась профессионалом, я думаю, что она очень хороший специалист, на мой взгляд, и к детям она очень внимательно относится! Врача я бы рекомендовала к посещению! И, в случае необходимости, снова бы к ней обратились!
На прием я сопровождала ребенка, которому 2 года. Данного специалиста мы посетили впервые, выбрали именно ее по отзывам. Мы немного опоздали на прием, но нас приняли и уделили достаточное для нас время!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо за отзыв. Ваш отзыв – самая высокая оценка нашей работы. Врачу обязательно передадим Ваши слова! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Татьяна Евгеньевна - самый лучший педиатр! Всегда все объяснит точно и по делу, всегда ставит точные диагнозы. Наблюдаемся у неё с 2017 года, доверяем ей на 100%!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, рекомендую. Впечатление - грамотно, информативно, все по делу. И правда, добрый доктор.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лучший врач и адекватный человек. Единственный педиатр, который смотрит и ушки ребёнка. У нас часто больное место именно там, а ребёнок не говорит, прихожу, думая, что все уже хорошо, а оказывается, надо срочно лечить! Очень далеко живем, но стараюсь только к ней попадать. Спасибо за все!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Мы рады, что наши специалисты смогли Вам помочь! МЦ «Добрый доктор» ценит Татьяну Евгеньевну как квалифицированного специалиста, профессионала своего дела! Врачу обязательно передадим Ваши слова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У Татьяны Евгеньевны наблюдаемся с рождения уже больше двух лет, доверяю ей своего ребенка на 100%. Всегда точные диагнозы.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё.
Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Сарафанное радио - самая надежная реклама. Именно так нашла Татьяну Евгеньевну. Опыт и профессионализм. К работе относится, как к любимому делу, а не как многие "работают свою работу". Точно было сказано, что это педиатр, который идёт в ногу со временем. Увы, наш участковый врач предлагал нам отжившие свой век рекомендации, эффективность которых была пересмотрена, что и насторожило. Настоящих, увлечённых своим делом врачей, единицы, Татьяна Евгеньевна - одна из таких!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо за отзыв. Ваш отзыв – самая высокая оценка нашей работы. Врачу обязательно передадим Ваши слова! Крепкого Вам здоровья! С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Посетили врача Март 2020
Понравилось
По моему мнению, доктор очень дружелюбный, она все объяснила и мне было вполне понятно. Специалист дала мне советы, что нужно делать. Татьяна Евгеньевна послушала и посмотрела ребенка, замерила его рост и вес. С собой у нас были документы, врач с ними ознакомилась, посмотрела выписку из больницы и карточку. Обследования она не назначала, так как у нас все хорошо! Доктор нашла общий язык с ребенком, он ей улыбался, все нормально было! Обращаться повторно мы будем при необходимости. Объясняет она все понятно и доступно. По итогу визита к педиатру, мне все распечатали, в двух экземплярах. Специалист просто дала мне рекомендации. Я сама перенервничала, а ребенок у меня здоров! Специалист нас принял вовремя, даже пораньше. Мы пробыли у врача минут 40-45, этого было достаточно, мы все обсудили. Татьяна Евгеньевна опытный и грамотный доктор, который вызывает доверие, у меня сомнений не осталось! Все понравилось, просто супер!
У доктора были первый раз на приеме. Ее посоветовали знакомые, и я решила обратиться, водила ребенка, которому 3 месяца. Мы обратились к педиатру, так как были жалобы по поведению ребенка, от груди отказывался.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Гец Татьяне Евгеньевне. На мой взгляд, адекватный доктор, который не назначает лишних лекарств. Все кратко и по делу. Мы 2 раза обращались к ней. Сначала мы ходили к ЛОРу и нам прописали определенное лечение, а потом пошли к педиатру. Татьяна Евгеньевна одобрила лечение, назначенное ЛОРом, и дала рекомендации со своей стороны, а также посмотрела анализы и сказала, что все хорошо. Мы придерживаемся назначений и ребенок действительно идет на поправку. Есть улучшение. Татьяна Евгеньевна показалась мне спокойным и сдержанным человеком. Не чувствовалось безразличия с ее стороны. На один из приемов мы немного опоздали и у нас оставалось мало времени, но врач приняла нас. С ее стороны не было "сюсюкания", но в то же время я понимаю, что тяжело найти общий язык с маленьким ребенком, особенно если он болеет, а также в тот раз мы торопились. На второй прием мы попали без опозданий и врач приняла нас вовремя. Посещение продлилось 30 минут. На мой взгляд, этого времени достаточно. Врач все объяснила нам и дала выписку с назначениям по лечению и рекомендацией пересдать анализ крови. Она указала всю необходимую информацию. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. МЦ «Добрый доктор» ценит Гец Татьяну Евгеньевну как квалифицированного специалиста, профессионала своего дела! Врачу обязательно передадим Ваши слова! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач, который лечит!
Не понравилось
Ничего.
Татьяна Евгеньевна - лучший педиатр, которого я встречала! А их я встречала много, и в данной клинике в том числе. Могу сказать, что Татьяна Евгеньевна действует всегда в интересах пациента, а не фармкомпаний, придерживается позиции доказательной медицины! Назначает только правильное лечение, которое необходимо ребенку. "Добрый доктор" посещаем только из-за нее. Побольше бы таких врачей как она! Татьяна Евгеньевна, спасибо Вам большое, за то что Вы есть, и за то что делаете материнство ещё спокойней и проще!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В целом доктор хороший, бдительный. Наблюдаемся у нее, приезжает на вызовы. Важно, что не назначает лекарства, так называемые "фуфломицины", напропалую, а действительно лечит. Для примера, участковый врач каждый год назначает только то, что рекламируют, можно даже доктора не вызывать, а посмотреть телевизор полчаса (причем все это не действует совершенно. Так вот Татьяна Евгеньевна в этом отношение просто умница. Все лекарства по делу. В сложных ситуациях берет на свой особый контроль! В общем, из всех педиатров, у кого мы наблюдались, этот доктор нам больше всех понравился. Из минусов, может иногда нагнать "жути", рассказывая что-то, для молодых родителей этого иногда лучше не делать. :) В "Добрый доктор" ходим из-за нее и УЗИста.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Мы рады, что наши специалисты смогли Вам помочь! МЦ “Добрый доктор” ценит Гец Татьяну Евгеньевну как квалифицированного специалиста, профессионала своего дела! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, МЦ “Добрый доктор”.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач, который идёт в ногу со временем! Приятный, грамотный специалист! Идём на приём к ней с огромным удовольствием, поскольку ничего лишнего никогда не назначит. Наблюдается у неё с рождения малышки, очень рады, что нам ее порекомендовали. Всегда отвечает на все вопросы, даже в выходные! Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Гец Татьяна Евгеньевна - любимый доктор наших деток и их родителей. Желаем Вам и Вашей малышке здоровья и благополучия. С уважением, МЦ “Добрый доктор”.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Татьяна Евгеньевна - замечательный врач, который придерживается доказательной медицины. Наблюдаемся у нее практически с самого рождения малыша, мне очень повезло, что я ее нашла. Не назначает ненужных препаратов с сомнительной эффективностью, только то, что действительно нужно. Подробно объясняет, что к чему. Трезво оценивает ситуацию, не пугает. Старается быть на связи, отвечает почти всегда быстро, сама интересуется здоровьем, пока проводим лечение (хотя и не обязана). Спасибо ей большое!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья! С уважением, МЦ “Добрый доктор”.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Самый адекватный педиатр из тех 5, с кем довелось пообщаться за 5 месяцев. Внимательна, очень дружелюбна, с ребёнком обращается профессионально, малышка ей улыбалась. Не назначает ничего лишнего, адекватно воспринимает ситуацию, действует индивидуально, а не по шаблонам. Порекомендую этого врача знакомым и незнакомым. :)
Проверено
Великолепный врач, ходим к ней с ребёнком с роддома. Врач, который идет в ногу со временем, который действительно знает своё дело. Доверяю только ей в вопросах здоровья своего ребёнка, безумно повезло встретить этого врача!
Посетили врача Январь 2019
Гец Татьяна Евгеньевна вполне адекватно все объясняет. Она как врач меня вполне устроила, я и дальше планирую с ней сотрудничать. Ранее я уже посещала медицинский центр «Добрый доктор» только обращалась я к другим специалистам. Могу сказать, что те врачи не внушили мне особого доверия, а она напротив, мне очень понравилась. Проблему она нашу решила, т.е диагноз поставила и подсказала необходимое лечение. Радует то, что с ней помимо всего прочего, можно связать дистанционно. Она сама пишет и узнает о том, какие мы знали анализы. Складывается впечатление, что она не просто так работает, а действительно интересуется нашей дальнейшей судьбой. Татьяна Евгеньевна по моему мнению, профессионал своего дела. С детьми она тоже прекрасно находит общий язык. Она приятный в общении человек. Теперь мы планируем и дальше у нее наблюдаться.
Проверено
Я очень рада, что попала именно к Татьяне Евгеньевне, очень чуткий и знающий своё дело специалист. Отношение к пациентам и их родителей просто на высшем уровне. После осмотра нам было назначено обследование. И причину нашего подорвавшегося состояния здоровья нам тоже доктор нашла и объяснила. Будем лечиться и наблюдаться впредь только у этого доктора и в этой клинике. Очень жаль, что таких специалистов мало.
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2018
Мне не понравилось, что прием длился 15 минут в совокупности. Когда обращаешься к платному доктору, обычно все длится дольше. Она спросила причины обращения, посмотрела у ребенка уши, нос и горло. Послушала его в фанендоскоп, но не измерила температуру. Обычно ее меряют. Мы обратились к ней с кашлем. По факту, она все нам рассказала, но не назначила ни одного анализа. Как так, я не понимаю. Она поставила под вопросом аденоиды, но сказала, что для нашего возраста это рано. Дала нам общие рекомендации, о которых я и сама знала. Ребенку год и семь месяцев, и врач не назначила ему лечение, не сказала прийти повторно. Может быть это и правильно. Я не могу это оставить просто так, и еду к другому специалисту, чтобы убедиться в словах Татьяны Евгеньевны. Если ее слова подтвердят, то, возможно, я приду к этому доктору еще раз. С дочерью она обращалась нормально. Но мне показалось, что врач торопилась. Даже, произнесла такие слова: "Уже следующий прием сейчас начнется". Я этого не поняла, потому что пришли мы вовремя, не опоздали. О враче узнали по отзывам в интернете.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день, уважаемый пациент. Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация. Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества оказания медицинской помощи у врача Гец Т.Е., Вы предоставите нам дополнительную информацию (на почту: [...]): Дата приема; ФИО пациента. При наличии данной информации будет проведена служебная проверка. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Посетили врача Ноябрь 2018
Впервые были на приеме, пошли к тому доктору, к которому нас записали. Татьяна Евгеньевна осмотрела ребенка и поставила диагноз. Она назначила нам лечение, которого мы уже 2 дня придерживаемся. О результате говорить еще рано. Отношение к ребенку было хорошее. Приняла вовремя. Если улучшений не будет, то придем к ней снова.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Уверены, что лечение, назначенное Татьяной Евгеньевной, обязательно поможет Вашему ребенку и Вы уже совсем скоро пойдете на поправку. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, МЦ "Добрый доктор".
Проверено
Понравилось
Суперпедиатр! Давно не встречала таких знающих и адекватных врачей. Очень тщательный осмотр, находит контакт с ребенком, делает все аккуратно.
Не назначает "ненужных" препаратов, именно лечит. Все по делу, без кучи лекарств. Врач подбирает хороший и грамотный подход к решению проблемы. Доступно объясняет, прекрасный специалист.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Врачу-педиатру Гец Татьяне Евгеньевне переданы слова Вашей благодарности. Спасибо за оставленный отзыв. Желаем Вам хорошего здоровья! С уважением, МЦ "Добрый доктор".
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Детский гастроэнтеролог Саблина Е. И. рекомендует как педиатра (31.05.2020)

“Рекомендую Гец Татьяну Евгеньевну, опытный педиатр, наблюдает детей с рождения, является экспертом по грудному вскармливанию и вакцинопрофилактике новорожденных.”