Гец (Васильева) Татьяна Евгеньевна, педиатр - Челябинск

Гец (Васильева) Татьяна Евгеньевна
Челябинск

Экспресс-запись Расписание

Гец Татьяна Евгеньевна, Челябинск: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

Обновлено 13.03.2019
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Педиатр - от 930 р.

Расписание приёма врача

22 июля - понедельник

23 июля - вторник

24 июля - среда

Специализация

50%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
41%Ангина
8%Ротавирусная инфекция

2006-2012МБУЗ ДГП №4
2013-2014МБУЗ ДГП №14
2014-2016МБУЗ ДГП №14
Педиатр
2016-н. в.Клиника «Добрый доктор»
Педиатр

1999 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2006 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Гец Татьяна Евгеньевна

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Великолепный врач, ходим к ней с ребёнком с роддома. Врач, который идет в ногу со временем, который действительно знает своё дело. Доверяю только ей в вопросах здоровья своего ребёнка, безумно повезло встретить этого врача!

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Гец Татьяна Евгеньевна вполне адекватно все объясняет. Она как врач меня вполне устроила, я и дальше планирую с ней сотрудничать. Ранее я уже посещала медицинский центр «Добрый доктор» только обращалась я к другим специалистам. Могу сказать, что те врачи не внушили мне особого доверия, а она напротив, мне очень понравилась. Проблему она нашу решила, т.е диагноз поставила и подсказала необходимое лечение. Радует то, что с ней помимо всего прочего, можно связать дистанционно. Она сама пишет и узнает о том, какие мы знали анализы. Складывается впечатление, что она не просто так работает, а действительно интересуется нашей дальнейшей судьбой. Татьяна Евгеньевна по моему мнению, профессионал своего дела. С детьми она тоже прекрасно находит общий язык. Она приятный в общении человек. Теперь мы планируем и дальше у нее наблюдаться.

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Я очень рада, что попала именно к Татьяне Евгеньевне, очень чуткий и знающий своё дело специалист. Отношение к пациентам и их родителей просто на высшем уровне. После осмотра нам было назначено обследование. И причину нашего подорвавшегося состояния здоровья нам тоже доктор нашла и объяснила. Будем лечиться и наблюдаться впредь только у этого доктора и в этой клинике. Очень жаль, что таких специалистов мало.

Новый отзыв