Гец (Васильева) Татьяна Евгеньевна, педиатр - Челябинск

Гец (Васильева) Татьяна Евгеньевна
Челябинск

Экспресс-запись Расписание

Гец Татьяна Евгеньевна, Челябинск: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Педиатр - от 950 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

26 февраля - вторник

27 февраля - среда

Специализация

50%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
41%Ангина
8%Ротавирусная инфекция

2006-2012МБУЗ ДГП №4
2013-2014МБУЗ ДГП №14
2014-2016МБУЗ ДГП №14
Педиатр
2016-н. в.Клиника «Добрый доктор»

Высшее образование

1999 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2006 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Гец Татьяна Евгеньевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Гец Татьяна Евгеньевна вполне адекватно все объясняет. Она как врач меня вполне устроила, я и дальше планирую с ней сотрудничать. Ранее я уже посещала медицинский центр «Добрый доктор» только обращалась я к другим специалистам. Могу сказать, что те врачи не внушили мне особого доверия, а она напротив, мне очень понравилась. Проблему она нашу решила, т.е диагноз поставила и подсказала необходимое лечение. Радует то, что с ней помимо всего прочего, можно связать дистанционно. Она сама пишет и узнает о том, какие мы знали анализы. Складывается впечатление, что она не просто так работает, а действительно интересуется нашей дальнейшей судьбой. Татьяна Евгеньевна по моему мнению, профессионал своего дела. С детьми она тоже прекрасно находит общий язык. Она приятный в общении человек. Теперь мы планируем и дальше у нее наблюдаться.

Я очень рада, что попала именно к Татьяне Евгеньевне, очень чуткий и знающий своё дело специалист. Отношение к пациентам и их родителей просто на высшем уровне. После осмотра нам было назначено обследование. И причину нашего подорвавшегося состояния здоровья нам тоже доктор нашла и объяснила. Будем лечиться и наблюдаться впредь только у этого доктора и в этой клинике. Очень жаль, что таких специалистов мало.

0.0 Нормально Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Мне не понравилось, что прием длился 15 минут в совокупности. Когда обращаешься к платному доктору, обычно все длится дольше. Она спросила причины обращения, посмотрела у ребенка уши, нос и горло. Послушала его в фанендоскоп, но не измерила температуру. Обычно ее меряют. Мы обратились к ней с кашлем. По факту, она все нам рассказала, но не назначила ни одного анализа. Как так, я не понимаю. Она поставила под вопросом аденоиды, но сказала, что для нашего возраста это рано. Дала нам общие рекомендации, о которых я и сама знала. Ребенку год и семь месяцев, и врач не назначила ему лечение, не сказала прийти повторно. Может быть это и правильно. Я не могу это оставить просто так, и еду к другому специалисту, чтобы убедиться в словах Татьяны Евгеньевны. Если ее слова подтвердят, то, возможно, я приду к этому доктору еще раз. С дочерью она обращалась нормально. Но мне показалось, что врач торопилась. Даже, произнесла такие слова: "Уже следующий прием сейчас начнется". Я этого не поняла, потому что пришли мы вовремя, не опоздали. О враче узнали по отзывам в интернете.

13.12.18 14:02
Добрый день, уважаемый пациент. Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация. Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества оказания медицинской помощи у врача Гец Т.Е., Вы предоставите нам дополнительную информацию (на почту: dob_doc2@mail.ru): Дата приема; ФИО пациента. При наличии данной информации будет проведена служебная проверка. С уважением, МЦ «Добрый доктор».

Популярные педиатры

Иванова Ольга Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Иванова О. В.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Теплякова Светлана Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Теплякова С. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Михалева Ирина Игоревна, Детский гастроэнтеролог, Детский пульмонолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Михалева И. И.

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Галышева О. В.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Ямалова Венера Жигануровна, Педиатр - Челябинск
Ямалова В. Ж.
(351) 200-35-89

Пеганова Ирина Александровна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Челябинск
Пеганова И. А.

Косьянова Татьяна Ивановна, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Челябинск