Искандырова Амина Мукановна Челябинск

Искандырова Амина Мукановна, Челябинск: невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (351) 200-58-41.

Обновлено 23.04.2024

Врач -невролог

Южно-Уральский государственный медицинский университет
Неврология
Рефлексотерапия
Научно-исследовательский институт инноваций и развития (НИИР)
Клиническая психология
Ставропольский государственный медицинский университет
Неврология

«Применение антидепрессантов в клинической практике», Н.В. Латышева, г. Москва
«Головная боль» ebmneuro.ru

3.6
2.2

Были жалобы на головные боли и звон в ушах. Все внимательно выслушала, задавала вопросы, провела тщательныйи осмотр. Очень внимательный и вежливый доктор. Все объяснила, разъяснила, успокоила и дала рекомендации.
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
Записывала маму на прием. Были жалобы на боли в позвоночнике. После визита она осталась очень довольна приемом. Очень отзывчивый, тактичный и грамотный доктор. Были даны рекомендации по лечению, и маме стало легче. Большое спасибо за грамотную консультацию и бережное отношение к пациентам.
Благодарим за ваш отзыв!
Спасибо большое! 🙌
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
Обращалась в клинику с проблемой тревоги и панических атак. Прием прошел настолько полноценно и качественно, что мне стало легче уже сразу после него. Амина Мукановна - прекрасный врач! Внимательно выслушала, провела тщательный осмотр, поставила диагноз, объяснила возможные причины и методы лечения. Чувствуется не только компетентность, но и искренняя заинтересованность в том, чтобы помочь пациенту. От приема остались только положительные впечатления, обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Искандырова А. М.
Спасибо за Вашу обратную связь!
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
Это просто отличный врач. Я долго искала хорошего невролога. Я нашла. Очень внимательно выслушает все проблемы. Всё хорошо и доходчиво объясняет. Буду рекомендовать всем своим знакомым! Назначила лечение, будем лечится. Теперь только к ней!
Благодарим за ваш отзыв!
Искандырова А. М.
Спасибо большое за обратную связь! Это очень важно для нашей качественной работы и мотивации!
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
Хроническая боль и длительные головные боли (мигрень).
Понравилось
Я обращалась к доктору Амине Мукановне несколько раз в этом году. С первой минуты понравился прием, доктор внимательно выслушала, провела осмотр, все объяснила, назначила лечение. Амина Мукановна подробно объяснила для чего каждый препарат, но и кроме этого объяснила о важности влияния эмоционального состояния, причем объяснила внутренние процессы в организме простыми словами, это так ценно. Благодарю!
Искандырова А. М.
Спасибо большое за Ваш отзыв, это очень ценно!
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
Обратилась к Амине Мукановне 25 сентября. Врач очень компетентный, провела тщательный осмотр и выписала необходимые рекомендации для эффективного лечения. Что особенно понравилось, так это то, что не было навязывания каких-либо дополнительных услуг. Также Амина Мукановна очень вежливо общалась со мной, подробно рассказала о всех методах лечения.
Понравилось
Вежливая, компетентная.
Не понравилось
Их нету.
Искандырова А. М.
Спасибо за ваши добрые слова! Получая ваши отзывы заряжаешься на дальнейшее развитие для своих пациентов!
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
Защемило спину и случился птоз, доктор детально осмотрела, все нюансы уточняла, выписала лечение, буду лечится. :) Спасибо большое. ☺️
Понравилось
Все понятно объяснили, выписали лечение, никаких последующий навязывающих услуг.
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
У мамы начались головокружение. Скосился глаз. Сделали МРТ и пришли к Амине Мукановне. Врач внимательно выслушала, расспросила о жалобах. Ознакомилась с пройденным исследованиями. Тщательно провела диагностику. И поставила предварительный диагноз, назначив дополнительные исследования. Выписала рецепт на поддерживающий препарат. Будем наблюдаться далее у этого врача.
Понравилось
Внимательный, заинтересованный в выздоровлении пациента врач.
Искандырова А. М.
Спасибо за Ваш отзыв и доверие!
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
Я обратился с результатами МРТ к врачу, чтобы мне ответили на интересующие меня вопросы. МРТ сделал за неделю до приема в данной клинике. Клинику нашел в интернете и записался на МРТ, так как данная процедура была необходима для моего обследования. Врач ответила на все интересующие меня вопросы подробно, с разъяснением всего, что меня интересовало. Осмотрела и написала обо всем, что мне дальше делать, дала рекомендации. Время приема прошло эффективно, продуктивно. Обязательно обращусь к данному врачу снова. Спасибо.
Понравилось
Здравствуйте. Амина Мукановна понравилась своим отношением ко мне, внимательностью. Ответила на все мои вопросы, обследовала меня, объяснила, что дальше делать.
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
У мамы появилась боль в глазу и через день появилось косоглазие, обращались к офтальмологам, они свою патологию исключили, рекомендовали обратиться к неврологам, в [...] в приемном покое в консультации отказали, после поездки по 5 клиникам записала на сайте к Амине Мукановне. Человек - профессионал в своем деле, доктор внимательно осмотрела, назначила дополнительное обследование, с нашего согласия, и в результате после нашего трёхдневного мытарства диагноз установили. Доктор пожертвовала своим личным временем, чтобы посмотреть МРТ моей мамы, сама договорилась о госпитализации. В [...] нам 28.02.23 невролог в приемном покое отказала в консультации, как и в других клиниках, а человеку в итоге оказалась нужна срочная госпитализация. Я сама медработник, но то, с чем я столкнулась вчера... Я была в ужасе от отношения к пациентам. Огромное спасибо Амине Мукановне за оказанную помощь. Доктора однозначно рекомендую.
Понравилось
Все, в первую очередь отношение к пациентам. Я обращалась и в свою клинику, где работаю, но итог, увы, печальный. Здесь помогли однозначно.
Благодарю за ваш отзыв!
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
При выборе невролога ориентировалась на время, мне нужно было попасть утром. Я не согласна принимать препараты, и мы взяли паузу, чтобы подумать об этом. Доктор согласится с любым моим решением, и если что, пропишет другую терапию. Она посоветовала в том числе не лекарственный метод, дыхательную гимнастику и много чего другого. Пока я в раздумьях по поводу следующего приёма. Амина Мукановна сказала, чтобы я написала ей на электронную почту, и она отправит мне не лекарственный метод, если я не надумаю принимать антидепрессанты.
Понравилось
Искандырова А.М. конкретно разобралась в моей проблеме и дала рекомендации. Приём занял где-то полчаса, спешки я не заметила. Причиной моего обращения были вопросы по поводу кровообращения, также беспокоило онемение конечностей. Амина Мукановна сказала, что это следствие панической атаки. Она осмотрела меня с помощью молоточка, провела тесты на листочке, также я походила по кабинету, дотрагивалась кончиками пальцев, поднимала руки и ноги. На мой взгляд, доктор очень доброжелательная, доверие она вызывает.
Искандырова А. М.
Спасибо за Ваш отзыв, это очень ценно!
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
К доктору Искандыровой Амине Мукановне я обратилась в первый раз. Специалиста я нашла в интернете по отзывам пациентов.
Понравилось
Мне все понравилось, и, на мой взгляд, Амина Мукановна - очень хороший врач. Она разговаривала со мной вежливо и в общении не использовала непонятных медицинских терминов. Кроме того, доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя комфортно при посещении специалиста. Обратилась к ней, поскольку меня беспокоило онемение в руке. Никаких обследований ранее я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме доктор Искандырова провела полный осмотр, с помощью неврологического молоточка проверила все рефлексы. По итогам посещения она назначила мне дополнительное обследование. Визит начался вовремя и продолжался приблизительно 30 минут. Я буду обращаться к данному специалисту снова при необходимости и порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Искандырова А. М.
Спасибо большое за вашу обратную связь, она важна для нашего роста! 🙌
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
Обратилась по рекомендации от другого врача. На протяжении двух лет беспокоит боль в пояснице. Не знала к какому врачу идти сначала, а потом и вовсе решила может и не стоит, раз терпится. Но после тренировок вдруг боль снова прогрессировала и решила, что откладывать больше не стоит.
Понравилось
Прием мне понравился, тщательно была обследована врачом. Врач очень внимательный, вежливый, объяснила даже на картинке мою проблему.
Благодарим за ваш отзыв.
Искандырова А. М.
Спасибо большое за Ваш отзыв, надеюсь, мои рекомендации помогут Вам.
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
Пришла на приём к Амине Мукановне с головной болью первый раз. Врач внимательно выслушала, задавала уточняющие вопросы, провела диагностику, затем мы сделали определённые выводы. Амина Мукановна предложила много вариантов лечения и профилактики, мы вместе выбрали подходящий. Отдельное спасибо доктору за то, что она не назначила массу анализов и обследований, а лишь те, что действительно были необходимы. Мне понравился приём, буду рекомендовать своим родным и близким!
Понравилось
Тщательность сбора анамнеза. Отсутствие назойливости. Высокая степень эмпатии от доктора. Эффективность рекомендаций.
Благодарим за ваш отзыв.
Искандырова А. М.
Спасибо большое за отзыв!
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
После новогодних праздников сильно заболела поясница, пришла на МРТ, обследование показало грыжу. Испугалась, начиталась в интернете, что лечением занимается ревматолог. Записалась на прием. Врач меня выслушала и перенаправила к неврологу. В тот момент в мед. центре находилась Искандырова Амина Мукановна. Она приняла меня без записи. Осмотрела, выслушала, провела необходимые тесты, показала мне запись МРТ, подробно объяснила причины моего самочувствия и, главное, успокоила меня, что грыжа - не так страшно. Надо себя поберечь и можно жить долго и счастливо. В качестве лечения предложила гимнастику. Спустя неделю чувствую себя превосходно, спина вообще не беспокоит.
Понравилось
Молодой грамотный врач, не навязывает анализы и другие обследования без лишней надобности, объясняет на понятном взволнованному человеку языке, очень мягкая и улыбчивая! Если нужен невролог, смело выбирайте Амину Мукановну.
Искандырова А. М.
Спасибо большой за Ваш отзыв, это делает нашу работу вдвойне прекрасной! 🙌
Обратилась по рекомендации.
Понравилось
Очень понравилось, сразу видно, что Амина Мукановна - специалист своего дела! Внимательная, чуткая, доброжелательная, отзывчивая. К таким врачам приятно ходить. Все объяснила доходчиво. Конечно же, не советую ходить по больницам, но если приспичит, то рекомендую только такого доктора как Амина Мука. Благодарю вас. 🙏Амина Мукатовна, надеюсь, что ваше лечение и ваши советы мне очень помогут. 🙏
Спасибо за ваш отзыв.
Искандырова А. М.
Спасибо большое отзыв, это вдохновляет каждого врача!
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
Один месяц не мог нормально ходить. Болел поясничный отдел, отнимались ноги. Сколько проходил врачей и обследований - ничего не помогало, и только визит к Амине Мукановне помог почувствовать жизнь, т.к. это врач очень чуткий, внимательный. Определила точный диагноз, который в дальнейшем подтвердился обследованием и подобранным лечением. Рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, компетентность.
Искандырова А. М.
Спасибо большое за добрые слова! 🙌
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
Обратилась с лечением хронической мигрени. Амина Мукановна очень внимательно выслушала историю болезни, подробно расспросила. Объяснила возможные варианты лечения, подробно описала плюсы, минусы, эффективность, ответила на все мои вопросы, иногда не по одному разу. Распечатала подробный лист с рекомендациями, что для меня очень важно. Как результат, была выбрана тактика дальнейшего лечения, и я получила от приёма гораздо больше, чем могла надеяться.
Понравилось
Все предложенные врачом методы лечения действительно доказано эффективны, что я встречаю первый раз в Челябинске. Отдельно хочу поблагодарить не только за профессионализм, но и за доброжелательное человеческое отношение и терпение.
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
Я обращался в центр с проблемами в руке, немеют пальцы. Врач внимательный, подробно опросила и обследовала. Времени на приём уделила заметно больше, чем в других клиниках города. Назначено лечение и повторный приём. Надеюсь, результат будет и устроит! 💥
Спасибо за ваш отзыв.
Спасибо за отзыв!
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
18 июля 2022 года была у врача-невролога Искандыровой А.М. Доброжелательный, компетентный доктор. Все доступно объяснила, рассказала. Я довольна. Спасибо. 🙏🏻
Клиника «МЛЦ»
Спасибо большое за ваш отзыв.
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181

Гинеколог-эндокринолог Калонова М. А. рекомендует как невролога (07.03.2023)

“Грамотный, компетентный врач-невролог. Очень много женщин приходят с хронической тазовой болью. Я обязательно отправляю на консультацию к Амине Мукановне, так как междисциплинарный подход позволяет решить проблему правильнее. А также боли неясного генеза часто могут быть связанны с депрессиями, она помогает решить проблему быстро. Благодарю и рекомендую.”