Ладырда Дмитрий Валериевич Челябинск

Ладырда Дмитрий Валериевич, Челябинск: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (351) 200-52-39.

Обновлено 26.02.2024

ул. Энгельса, д. 43
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 750₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 750₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 750₽
+7 351 200-52-39

Доктор о себе

Веду хирургический и ортопедический приемы, занимаюсь удалением, имплантацией зубов, провожу все виды протезирования, «реконструкции» зубочелюстной системы, что является наиболее сильной стороной.
Тщательно планирую каждый этап от начала до завершения, предоставляя пациенту всю информацию о возможных вариантах. Это помогает не только адаптации «пациент-доктор», но и также собрать наиболее полный анамнез, понять проблему и пожелания пациента, учесть насколько возможно при составлении плана лечения и получить наилучший результат.
Ведь для достижения конечной цели очень важен именно начальный этап, этап планирования, что наряду с хорошими мануальными навыками позволяет успешно решать стоматологические задачи различной сложности. А постоянное усовершенствование позволяет добиваться максимально эффективного результата для восстановления жевательной функции и эстетики.

Стоматологическая поликлиника №12
Врач стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог

Южно-Уральский государственный медицинский университет

3.2
1.6
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияВторая

Всё отлично! Дмитрий Валериевич - замечательный специалист. Внимательный, общительный. Всё тщательно и доходчиво объясняет при визите. Грамотно ведёт приём. Спасибо огромное! Хочу также поблагодарить его помощницу Регину. Спасибо ей за внимательный приём. Приём прошёл замечательно, быстро и качественно. В этот раз был просто регулярный осмотр у врача. Спасибо! Всё понравилось.
«Стомпрактика.РФ» на Энгельса (ранее «Стоматологическая практика»)
Добрый день! Благодарим Вас за такие добрые слова. Мы рады, что работа нашего специалиста Дмитрия Валериевича и его помощницы Регины вызвала Ваше положительное впечатление. Мы всегда стремимся обеспечивать лучшее обслуживание для наших пациентов. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Желаем крепкого здоровья!
«Стомпрактика.РФ» на Энгельса (ранее «Стоматологическая практика»)-ул. Энгельса, д. 43
Ладырду Д.В. я посещала в первый раз. Изначально искала специалиста через портал "ПроДокторов". При выборе обращала внимание на стаж работы врача. Срочно нужен был стоматолог-хирург. К счастью, в этот же день удалось экстренно записаться.
Понравилось
Обратилась к Дмитрию Валериевичу на удаление в связи с некоторыми жалобами. В целом могу сказать, что после визита остались положительные впечатления. Самое главное, что с данным специалистом мне было максимально комфортно. В процессе манипуляция я абсолютно ничего не почувствовала. Доктор провел свою работу качественно, не долго и безболезненно. Это при том, что удаление было сложным, ведь меня беспокоил зуб мудрости, который был покрыт десной. И что важно, никаких последствий не настало. Если не ошибаюсь, на прием стоматолог уделил порядка получаса. Предварительно я принесла снимок, врач посмотрел его и прокомментировал. По окончании операции Дмитрий Валериевич рассказал, что необходимо будет делать, дал рекомендации. Дополнительно выписал обезболивающие препараты. Понравилось, что в процессе манипуляций хирург комментировал свои действия, рассказывал, что сейчас будет происходить, и интересовался моим самочувствием. Меня все устроила, уже посоветовала его своим знакомым и однозначно буду рекомендовать другим пациентам при необходимости.
«Стомпрактика.РФ» на Энгельса (ранее «Стоматологическая практика»)
Добрый день! Огромное спасибо за рекомендацию и доверие. Нам важно, чтобы каждый пациент получал качественную услугу и чувствовал максимальный комфорт при этом. Непременно передадим Ваши слова Ладырде Дмитрию Валериевичу. Рады, что удаление зуба мудрости прошло безболезненно и без последствий. Берегите себя и будьте здоровы!
Дмитрий Валерьевич Ладырда - мегапрофессионал в своем деле! Я в восторге! Результат превзошел все мои ожидания. Эффективно, безболезненно, все в срок. Дмитрий Валерьевич - доброжелательный, ответственный и очень внимательный специалист. Профессиональные качества врача – на высоте! Благодаря ему сейчас у меня шикарные зубы (импланты). Лечение и оплаты согласно представленному плану. Оказывается, посещение стоматолога может быть приятным. :) У клиники удобное место расположения и парковка. Персонал приветливый. Особая благодарность координатору Юлии. Она - «сердце» клиники – все объяснит, организует; максимально душевный человек. :) Все очень понравилось! Рекомендую!
«Стомпрактика.РФ» на Энгельса (ранее «Стоматологическая практика»)
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы Ладырды Дмитрия Валериевича. Мы стремимся, чтобы каждый наш пациент, посетивший клинику, чувствовал заботу, внимание и смог ощутить поддержку в трудную минуту. Пожалуйста, не забывайте посещать нас для регулярных осмотров и профилактических мероприятий. Будьте здоровы и счастливы!
Я долго не могла решиться на установку имплантов, так как сама мысль об этом приводила меня в ужас. Обсудив все детали операции с Дмитрием Валерьевичем, у меня появилась уверенность и надежда, что все вполне возможно. Мне аккуратно, бережно и безболезненно удалили несколько разрушенных зубов и установили импланты. Операция прошла успешно, благодаря высокому профессионализму Дмитрия Валерьевича и слаженной работы его команды. После операции, пока приживались импланты, мне не пришлось ходить без зубов, а установили красивые временные протезы. По истечении 3-х месяцев мне установили постоянные протезы. Это красивые ровные зубы, цвет и форма которых было не отличить от настоящих. Насколько естественно они вписались в мою челюсть. И как теперь красиво и эстетично выглядит моя улыбка! Я очень счастлива, что обратилась к Дмитрию Валерьевичу. Его чуткость и внимание к моим пожеланиям осуществили мою мечту иметь красивые зубы! Я искренне благодарна Дмитрию Валерьевичу Ладырда. Это замечательный специалист своего дела! Я очень рекомендую всем обращаться к нему!
«Стомпрактика.РФ» на Энгельса (ранее «Стоматологическая практика»)
Здравствуйте! Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Ладырда Дмитрий Валериевич действительно очень внимательный и отзывчивый специалист. Наша цель - сделать Ваше лечение максимально комфортным и достичь наилучшего результата. Надеемся, что Ваш положительный опыт будет приятным стимулом для продолжения ухода за своим здоровьем. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы и счастливы!
Нужен был имплант и я специально ехала в «Стоматологическую практику» к Дмитрию Валериевичу, посоветовал его знакомый, который раньше тоже проходил через это. Доктора советовали со словами: "Хирург от Бога, золотые руки!", - и сейчас я считаю так же. Операция проведена аккуратно, а восстановление проходило без проблем.
Понравилось
Доктор переживает за пациентов как за родных людей. Очень внимательный и сочувственный человек. А по своему опыту могу сказать, что это редкость среди хирургов. Раньше несколько раз была хирургов (удаляла 2 зуба мудрости + 1 коренной зуб, и каждый раз у нового врача) и все они были какие-то хладнокровные, а Дмитрий Валерьевич был заботлив, добр и участлив. И перед операцией, и во время, и особенно - после нее. Все отслеживал и вел наблюдение за тем, как заживала десна и приживался имплант, подбадривал и успокаивал.
«Стомпрактика.РФ» на Энгельса (ранее «Стоматологическая практика»)
Здравствуйте! Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Очень рады, что всё завершилось благополучно и результат Вас порадовал. Ладырда Дмитрий Валерьевич действительно потрясающий доктор, который всегда прислушается к пожеланиям пациентов и поддержит в нужную минуту. Ждём Вас на профилактические осмотры каждые полгода. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Обратилась по установке имплантов. Было установлено 3 импланта. Удаление 5 зубов доктор провел профессионально быстро, приятно удивило. Качественные консультации, кропотливо выполняет свою работу. Прошло полгода, результатом довольна.
Понравилось
Клиника чистая, персонал приветливый. С прозрачностью оплаты за услуги проблем не возникло. Однозначно рекомендую Дмитрия Валерьевича, большое Вам спасибо!
Не понравилось
«Стомпрактика.РФ» на Энгельса (ранее «Стоматологическая практика»)
Здравствуйте! Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Очень рады, что благодаря чуткой работе Ладырды Дмитрия Валерьевича, Вы получили желаемый результат. Стараемся превосходить Ваши ожидания. Приглашаем на плановые осмотры каждые полгода. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Мой случай был трудный, 4 зубов не было. Все было осложнено длительным отсутствием своих зубов. Я жила с протезами и удовольствия с ними было мало. Один из протезов сломался уже во второй раз и я решила, что так продолжаться больше не может, начала искать клинику и доктора, который поможет, но мне в двух местах сказали, что импланты сделать не получится (в лучшем случае, только два). Морально это сильно давило, но я продолжила поиски, и не зря - попала на консультацию к Дмитрию Валериевичу, и он сказал, что все получится. Все продолжалось больше года, лечение длительное, но четко расписанное и по согласованному плану. Синус-лифтинг, имплантация (3 импланта) и последующее протезирование (1 мост, 1 коронка) прошло успешно. "Вернули" все 4 зуба. Выражаю свою огромную благодарность Дмитрию Валериевичу и всем сотрудникам стоматологической практики. Спасибо за ваши знания, огромный опыт, поддержку и терпение.
«Стомпрактика.РФ» на Энгельса (ранее «Стоматологическая практика»)
Добрый день! Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Ладырде Дмитрию Валерьевичу будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Мы действительно стараемся, даже в самый сложных случаях, делать все возможное, чтобы добиться наилучшего результата для каждого пациента. Не забывайте о профилактике. Будьте здоровы и счастливы!
Откололся значительный кусок зуба, ездил во много клиник в надежде на то, что найду врача, который сотворит чудо и сохранит мне зуб. К сожалению, заключение от всех было одинаковое - удаление, зуб сохранить невозможно. Тогда начал смотреть в сторону имплантов, тут мне смогли посоветовать Дмитрия Валериевича. С ним то я и решился на имплантацию. Что касается самой операции и всех сопутствующих вмешательств, перенёс всё легко, дома десна болела не сильно. Было 5 месяцев приживания, ходил на проверку, и наконец протезировался, поставив удобную и неотличимую от настоящих зубов, коронку. Искусственный зуб полностью заменил родной! Во время своей работы врач всегда поддерживал контакт и рассказывал, что делает, беспокоился, чтобы мне не было больно, давал рекомендации на любой случай. Надеюсь, что в моей жизни теперь будут только ежегодные осмотры у Дмитрия Валериевича.
«Стомпрактика.РФ» на Энгельса (ранее «Стоматологическая практика»)
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Ладырда Дмитрий Валерьевич - прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Желаем здоровья и всех благ!
Работает Дмитрий Валериевич быстро и уверенно, не вызывая сомнений. Привел меня к результату, который я уже отчаялась получить, так как, к сожалению, его я встретила не сразу, а была до этого у трех врачей, и все не нравилось: то окончательная стоимость, то отношение, то не было достаточно информации и объяснения. С Дмитрием Валериевичем быстро нашли контакт, и я, наконец, решилась. Имплант сказывается на моей жизни исключительно в положительную сторону. Привыкла, и не осталось никаких нареканий. Безоговорочно посоветую этого доктора.
Понравилось
Не было нужды бегать по разным врачам, все по несколько раз объяснять и так далее. Все, что касается моей имплантации, сделал лично Дмитрий Валериевич (лишь с небольшой помощью ассистентов) - и имплантацию, и установку коронки.
«Стомпрактика.РФ» на Энгельса (ранее «Стоматологическая практика»)
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Очень рады, что вместе с нами Вы обрели здоровую улыбку. Доктору будет приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Ждем на профилактические осмотры. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Раз в полгода болел зуб мудрости. Долго боялась сходить к зубному, наслушавшись страшных историй про очень болезненное удаление, долгое заживление и возможные осложнения. В последний раз боль стала невыносима и по совету пошла в "Стомпрактику", к врачу Ладырде Дмитрию. Сделали снимок, и оказалось, у меня есть сразу 4 зуба мудрости. 🙈 Один из которых лежит и давит соседний зуб. Было принято решение удалить сначала больной. Удаление прошло хорошо, несмотря на то, что не с первого укола сработала анестезия (что происходит у меня довольно часто). Больно конечно было, когда анестезия прошла. Заживало место около недели. Доктор каждые 2-3 дня осматривал, чтобы проверить, нет ли воспаления. Зато сейчас больше никакая боль не беспокоит. Зря тянула столько времени.
«Стомпрактика.РФ» на Энгельса (ранее «Стоматологическая практика»)
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что нашему доктору удалось развеять все Ваши тревоги и сомнения. Обязательно передадим Ваши слова Ладырде Дмитрию Валерьевичу. Будем рады, если Вы порекомендуете нас знакомым. Желаем крепкого здоровья!
Дмитрий Валерьевич установил мне уже два импланта. На первый имплант установил коронку, также установил коронку на соседний зуб. Это было приблизительно полгода назад. Со вторым установленным имплантом продолжим работу через 3 месяца (как и предполагается по плану).
Понравилось
Понравилось всё. Исключительно профессиональная, качественная работа. Уровень мастерства вызывает восхищение. Отдельные моменты похожи на волшебство. :)
Не понравилось
Недостатков не обнаружил, пока только положительные впечатления.
«Стомпрактика.РФ» на Энгельса (ранее «Стоматологическая практика»)
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ладырда Дмитрий Валерьевич - волшебник в области стоматологии, которого мы ценим и уважаем. Рады, что остались в полном восторге от проделанной работы. Будем счастливы дальнейшему взаимодействию вместе с Вами. Желаем крепкого здоровья!
Если вы боитесь удалять, боитесь стоматологов вообще, то очень рекомендую обратиться к Дмитрию Валериевичу!
Понравилось
Удаляла зуб мудрости снизу. Доктор сделал все о-о-о-очень аккуратно и абсолютно не больно! Даже потом не болело ничего!
«Стомпрактика.РФ» на Энгельса (ранее «Стоматологическая практика»)
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за теплые слова в адрес нашего хирурга-имплантолога Дмитрия Валериевича Ладырды. Мы передали ему Ваш отзыв, ему было очень приятно. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Я сама обращалась к доктору Ладырде, побывала у него впервые на приеме. На данный момент я пока нахожусь в раздумья, у кого проводить нужную мне процедуру. Прием мой начался вовремя и времени мне от специалиста было уделено минут 20, я считаю, что этого мне хватило.
Понравилось
Приходила я к специалисту за тем, что мне нужна была консультация по имплантации зуба. Все прошло отлично, я думаю, что Дмитрий Валериевич прекрасный доктор, он меня хорошо проконсультировал. У меня уже были снимки из другого филиала, специалист их просмотрел и по этим результатам меня он проинформировал. Рассказывал доктор все доступным языком и в понятной форме, вопросов у меня к этому врачу не осталось. Я бы сказала, что у доктора доброжелательная манера общения. И по стоимости специалист меня сориентировал, выдал распечатку.
«Стомпрактика.РФ» на Энгельса (ранее «Стоматологическая практика»)
Большое спасибо, что уделили время и написали подробный отзыв!
Согласны с Вами, важно определиться с Врачом, который будет проводить процедуру. Дмитрий Валерьевич очень внимательный Врач, который бережно проводит имплантацию, будьте уверены прием пройдет максимально комфортно!
Будем рады помочь Вам и желаем Вам крепкого здоровья!

При установке керамических коронок, никто не пострадал. Хотя я думала иначе, для меня это представлялось как ужасный ужас. Дмитрий Валерьевич перевернул моё представление об этом. Вышла из кабинета с прекрасной улыбкой и отличным настроением, хожу уже месяц с новыми коронками, ничего не беспокоит.
«Стомпрактика.РФ» на Энгельса (ранее «Стоматологическая практика»)
Большое спасибо Вам за отличный отзыв!
Такие слова мотивируют работать еще лучше и лучше))) Дмитрий Валерьевич очень рад, что Вы довольны своей улыбкой!
Доброго Здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Астра-Дент»-ул. Калинина, д. 13, к. 64
Спасибо большое Дмитрию Валериевичу. Очень боялась удаления, но, как оказалось, зря! Все прошло очень быстро и совсем не больно. Теперь всем советую этого доктора!
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо за отзыв!!!
На здоровье. Рад помочь!
Стоматология «Астра-Дент»-ул. Калинина, д. 13, к. 64
Спасибо большое Дмитрию Валерьевичу за лечение. Доктор с первой минуты общения вызывает доверие, чувствуется, что доктор хорошо знает свою работу. Советую всем.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв. В нашей клинике работают настоящие профессионалы и нам очень приятно, что Вы удовлетворены качеством оказываемых услуг. Приходите, если потребуется помощь квалифицированных специалистов и конечно на бесплатные профилактические осмотры. С уважением, руководство стоматологической клиники «Jasmin».
Ладырда Д. В.
Спасибо за доверие, рад помочь!
Стоматология «Жасмин»-ул. Московская, 3
С детства боюсь звука бормашинки и иже с ней. К врачам меня водят родственники буквально за руку. Сарафанное радио донесло, что есть такой чудо-врач, который работает с не совсем адекватными людьми, как я. :) Дмитрий Валериевич встретил радушно прямо с порога. Заверил, что в любом случае из кабинета все пациенты выходят своими ногами. Я настроилась, и о чудо! Единственное неприятное ощущение - это как иголочка коснулась моей десны. И всё! Больного зубика как не бывало. Напоследок дали полезные рекомендации по уходу за ртом после операции. Спасибо большое!
Стоматология «Жасмин»
День добрый! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приема у Дмитрия Валериевича у Вас положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника "ЖАСМИН".
Ладырда Д. В.
На здоровье! Рад буду видеть вас снова, но уже на осмотре через 6 месяцев!
Стоматология «Жасмин»-ул. Московская, 3
У этого стоматолога удаляла зуб мудрости. Удаление зуба прошло безболезненно и качественно. Ранка затянулась быстро. Спасибо большое за качественные услуги! Рекомендую всем!
Спасибо за доверие!
Стоматология «Жасмин»-ул. Московская, 3
Здравствуйте, я хочу поделиться опытом обращения к Дмитрию Валерьевичу. У этого врача ставили импланты маме. Работу он сделал качественно и аккуратно, сама процедура заняла буквально час времени. Мама очень переживала, даже несколько ночей практически не спала накануне, но оказалось, что с таким замечательным имплантологом все прошло быстро и безболезненно, за что мы от всей семьи выражаем огромную благодарность! В клинике "Жасмин" работают самые лучшие специалисты! Спасибо вам!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Стоматологическая клиника "Жасмин",благодарит Вас за оставленный отзыв. Нам приятно,что вы с мамой высоко оценили труд нашего врача Дмитрия Валериевича и работу клиники в целом. Всегда рады помочь и сделать Вашу улыбку еще ярче. С уважением,руководство ООО "ЖАСМИН".
Ладырда Д. В.
На здоровье! Рад был помочь!
Стоматология «Жасмин»-ул. Московская, 3
Отличный стоматолог. Мне очень нравится как Ладырда относится к своей работе, он умеет слышать пациента. Желаю ему успехов!
Стоматология «Гарант» на Крестинского-ул. Крестинского, 55/1