Гильмитдинова Жанылсын Кайратовна Челябинск

Гильмитдинова Жанылсын Кайратовна, Челябинск: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 12.08.2023

Записаться на прием к специалисту

ул. Чичерина, 34А
Психолог (от 18 лет) — от 2700₽
+7 351 242-06-37

Специалист о себе

Добрый день! Я -Психолог/перинатальный психолог и психолог раннего развития.

По каким запросам я могу быть Вам полезна, как психолог:
•Обрести уверенность и здоровую самооценку.
•Проработать чувство вины и стыда.
•Научиться выстраивать личные границы и говорить "Нет".
•Найти себя! Самореализация!
•Работа с личностной зрелостью и взрослением.
•Консультирование по семейным и детско-родительским отношениям.
•Проработать тревогу и панические атаки.

По каким запросам я могу быть Вам полезна, как перинатальный психолог:
•Психологическая подготовка к планированию беременности.
•Психологическая подготовка и сопровождение беременности/родов.
•Психологическая подготовка к ЭКО, суррогатному материнству.
•Страхи и переживания во время беременности.
•Психологическое/эмоциональное восстановление после родов.
•Послеродовая депрессия.
•Психологическая поддержка в материнстве. Помощь в формировании «Надежной Привязанности» между мамой и ребёнком.
•Сопровождение женщины в случаях репродуктивного выбора.
•Психологическое консультирование в ситуациях бесплодия неясного генеза.
•Психологическое консультирование и помощь в проживании перинатальных потерь.
Желаю Вам Гармонии в Душе!
С Уважением перинатальный психолог клиники «Источник»
Жанна Гильмитдинова.

Челябинский государственный университет
Психология

«Психология сексуальных отношений»
«Психологические особенности раннего развития детей и перинатальная психология»
«Диагностика и терапия психосоматических расстройств. Мультимодальный подход»
«Практическая перинатальная психология. 2 модуль: Практика психологического сопровождения женщины с физиологической беременностью»
«Практическая и перинатальная психология. 1 модуль: Основы перинатальной психологии. Основы индивидуального консультирования и групповой работы с беременными»

1.7
2.8
0.6

Познакомилась с Жанной в "Источнике" в школе мам. Ждем нашего первого малыша и всё очень интересно, решила попробовать сходить и просто вау!
Понравилось
Мы провели чудесные 1,5 часа полного погружения в тему материнства, страхов, ожидания, Жанна посоветовала много нужной и полезной литературы, после отправила авторскую медитацию, да-да, оставила свой номер для связи! Что очень приятно! Работает с МАК картами, что было очень интересно, а также занимались арт терапией, хожу к психологу не первый год и могу сказать что Жанна профессионал в своей сфере, дала полезные рекомендации, подсказала как бороться со страхами, рассказала многое о материнстве, посоветовала многие вещи! Очень очень рекомендую данного специалиста! Я ушла с занятия в отличном настроении, потому что Жанна не только супер специалист, но и приятная, очень спокойной женщина! Очень рекомендую будущим мамам и мамам с маленькими детками, ведь нельзя забывать о своем психологическом здоровье, а с Жанной это будет не только полезно, но и приятно!
Клиника «Источник» на Чичерина
Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста. Рады, что приём у Жанны Кайратовны оставил у вас столько положительных эмоций.
Гильмитдинова Ж. К.
Благодарю Вас за доверие и тёплый отзыв! Желаю гармоничной беременности и счастливого материнства!
Клиника «Источник» на Чичерина-ул. Чичерина, 34А
В моей жизни произошла первая желанная беременность, Но встретиться с этим ребёнком я не смогла. Много рисков развития у ребёнка патологий, подтверждены анализы Днк, поставлен нежизнеспособный диагноз. Стационар кесарево (другой способ создавал угрозу моему здоровью). Неделя больницы, далее моральная боль и непринятие ситуации, агрессия на внешний мир. В общем, шла на дно размеренно и верно. Решила обратиться к психологу. Хотелось именно психолога, который бы понял мою ситуацию, именно потери ребёнка. Наблюдалась в "Источнике". Там же и нашла Жанну Кайратовну. Мне хватило 1-го сеанса, чтобы захотеть жить дальше. Слезы не ушли, но это и не нужно. Я поняла, что мне нужно было это пройти и принять. Она помогла мне этот закончить, повернуть все лицом и пойти дальше жить. Хочу всем женщинам, которые это прошли, дать рекомендацию посетить психолога. Это действительно нужно, как воздух.
Понравилось
Понятие ситуации, возможность все сказать, получить путь принятия ситуации, понимание.
Клиника «Источник» на Чичерина
Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста!
Гильмитдинова Ж. К.
Благодарю Вас за доверие мне Вашей личной истории, переживаний и чувств!
Благодарю за открытый и честный отзыв!
Желаю здоровья и гармонии!
Клиника «Источник» на Чичерина-ул. Чичерина, 34А