Горбунов Владимир Владимирович, кардиолог - Чита

Горбунов Владимир Владимирович
Чита

профессор
стаж 21 год

Горбунов Владимир Владимирович, Чита: кардиолог, 11 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Медицинский центр «Эталон-Мед»

Высшее образование

1996 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Горбунов Владимир Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эталон-Мед» - проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2

Доктора мне посоветовали. Я не пожалела, что к нему обратилась. Принял он меня вовремя, внимания уделил достаточно. Мне все понравилось на приеме. Он все понятно мне объяснил. Мне приятно было с ним пообщаться. Посмотрел уже готовые результаты моих обследований и сказал сдать еще парочку. Лечение мне назначил. Надеюсь, что буду дальше наблюдаться у Владимира Владимировича. Я осталась всем довольна.

Скартел (Йота)

Я наблюдаюсь у Владимира Владимировича уже полтора года и очень довольна его работой! Специалист он прекрасный! Лечение назначает всегда действенное, если выполнять его рекомендации, улучшения сразу заметны. Очень общительный человек, вежливый, приятный. Наблюдала, как он общается с другими своими пациентами - отношение ко всем одинаково тёплое и человечное. Хочется пожелать доктору здоровья и ещё долгих лет практики, таких специалистов очень мало. Конечно, буду обращаться к нему ещё и не раз!

Скартел (Йота)

Владимир Владимирович хорошо провел мне консультацию. Общался он довольно вежливо и внимательно. Мы с ним обсудили все мои вопросы и он предоставил мне рекомендации и лечение. Я думаю, что могла бы придти к нему снова при необходимости. Его профессиональные качества по пятибальной шкале я оцениваю на 5 баллов.

Популярные кардиологи

Гуляева А. Б.

Кожина Ольга Васильевна, Кардиолог, Ревматолог - Чита
Кожина О. В.
проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Большакова Евгения Николаевна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Чита
Большакова Е. Н.
Зайцев Дмитрий Николаевич, Кардиолог, Функциональный диагност - Чита