Горбунов Владимир Владимирович Чита

Профессор

Горбунов Владимир Владимирович, Чита: кардиолог, 17 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 26 лет .

Обновлено 25.03.2024

проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2

Читинская государственная медицинская академия
2005 — н. в.
Заведующий кафедрой пропедев­ти­ки внут­ренних болезней
Центр ар­те­ри­аль­ной ги­пер­тензии и ас­со­ци­иро­ван­ных за­боле­ваний (ЦАГАЗ)
2009 — н. в.
Научный руководитель

Читинская государственная медицинская академия
1996
Кардиология

2.3
Учёная степеньПрофессор

Я обращалась к доктору уже не первый раз (у меня гипертония уже несколько лет) и могу сказать, что он профессионал своего дела. Владимир Владимирович - внимательный и вдумчивый врач, который лечит не только проблему, возникшую сейчас. Он видит причину и назначает грамотное обследование, лечение, подключая специалистов нужного профиля. И это важно! Всегда тщательно подбирает препараты с учетом жалоб. Такому грамотному врачу, как Владимир Владимирович, можно доверить свое сердце! Успехов ему в работе! Результат лечения всегда положительный.
Понравилось
Высокий профессионализм.
Не понравилось
Медицинский центр «Эталон-Мед»-проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Моя мама 10 лет наблюдалась у другого кардиолога. Но в последний год ей лечение, им назначенное, перестало помогать. Замучили кризы. Состояние мамы было от этого плохим. Очередные обращения к ее бывшему доктору не принесли ей никакой пользы. Лечение не помогало. В итоге начали поиск другого кардиолога. Каким-то чудом узнали о Владимире Владимировиче. Обратились экстренно. Он такой профессионал! На приеме задавал правильные и четкие вопросы. Подробно объяснил моей маме, от чего ее гипертония, кризы и как надо лечиться. Назначил обследование, после которого поставил окончательный диагноз и назначил лечение! Начали лечиться по его схеме. И через 2 недели давление у мамы уже стабильное, появился аппетит, уверенность в походке и желание жить дальше. Мы очень благодарны доктору Горбунову! Желаем ему крепкого здоровья. Долгих лет жизни и благодарных пациентов!
Понравилось
Отношение, тщательность обследования, лечение!
Медицинский центр «Эталон-Мед»-проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Обследовали маме сердце, и нам посчастливилось попасть к Владимиру Владимировичу. Замечательный врач, очень умный, всё нам объяснил на понятном для нас языке, дал все рекомендации. Приятный в общении и очень позитивный человек. Рекомендую всем, у кого какие-то проблемы с сердцем или давлением, да и просто для профилактики, этого замечательного доктора! Будьте здоровы!
Понравилось
Человек, знающий своё дело и находящийся на своём месте!
Медицинский центр «Эталон-Мед»-проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Мой папа попал в больницу с подозрением на инфаркт. После выписки мы решили пройти консультацию у Владимира Владимировича - самого лучшего кардиолога. Однако запись к нему на приём за 5 месяцев. На наше счастье, в клинике есть такая услуга, как экстренный прием, благодаря чему через 3 дня после выписки мы попали на прием. Владимир Владимирович провел тщательный осмотр и детальный опрос о состоянии больного. После чего сделал заключение. Оказывается инфаркта не было. Проблема в другом. Доктор очень доступно рассказал о проблеме в организме и скорректировал лечение. Благодаря такому высокопрофессиональному кардиологу, мы узнали об источнике проблемы. Страшно подумать, что могло бы быть, если бы мы не обратились к доктору Горбунову В.В.
Понравилось
Владимир Владимирович очень грамотный, отзывчивый высококлассный специалист. Побольше бы таких талантливых докторов, как доктор Горбунов В.В., в нашей медицине, тогда и смертей было бы меньше. Если у вас есть проблемы с сердцем, не задумываясь идите к доктору Горбунову В.В. Желаем крепкого здоровья замечательному доктору и успехов в профессиональной сфере! Спасибо замечательному доктору за моего папу! 🙏
Медицинский центр «Эталон-Мед»-проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Нет слов, чтобы выразить нашу благодарность этому чудесному доктору! Благодаря назначенному им лечению давление у мужа вот уже 4 года держится на уровне "космонавта". А до этого повышалось чуть ли не ежедневно до 180-200. Владимир Владимирович буквально спас и вернул мужа к нормальной жизни. Огромное ему спасибо!
Понравилось
Индивидуальный подход. Профессионализм. Четкость рекомендаций. Внимание ко всем деталям жизни пациента. Отличная память. Чувство юмора.
Медицинский центр «Эталон-Мед»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Вы обратились к замечательному специалисту. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Приём был в мае 2017
Медицинский центр «Эталон-Мед»-проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Понравилось
Кажется, это лучший врач, которого я встречала в жизни. Мой случай был непростой. Но в свои почти 70 лет я могу заниматься любимой работой и семьей, путешествую - во многом благодаря ему. Спасибо! Личные качества этого доктора и отношение к пациентам, несомненно, заслуживают самой высокой оценки. Неоднократно рекомендовала друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Эталон-Мед»-проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Доктора мне посоветовали. Я не пожалела, что к нему обратилась. Принял он меня вовремя, внимания уделил достаточно. Мне все понравилось на приеме. Он все понятно мне объяснил. Мне приятно было с ним пообщаться. Посмотрел уже готовые результаты моих обследований и сказал сдать еще парочку. Лечение мне назначил. Надеюсь, что буду дальше наблюдаться у Владимира Владимировича. Я осталась всем довольна.
Медицинский центр «Эталон-Мед»
Спасибо за Ваш отзыв. Коллектив медицинского центра "Эталон Мед" старается делать все возможное, чтобы пациенты нашего центра получали качественную медицинскую помощь в уютной атмосфере. Желаем Вам крепкого здоровья.
Приём был в декабре 2018
Медицинский центр «Эталон-Мед»-проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Я наблюдаюсь у Владимира Владимировича уже полтора года и очень довольна его работой! Специалист он прекрасный! Лечение назначает всегда действенное, если выполнять его рекомендации, улучшения сразу заметны. Очень общительный человек, вежливый, приятный. Наблюдала, как он общается с другими своими пациентами - отношение ко всем одинаково тёплое и человечное. Хочется пожелать доктору здоровья и ещё долгих лет практики, таких специалистов очень мало. Конечно, буду обращаться к нему ещё и не раз!
Медицинский центр «Эталон-Мед»-проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Владимир Владимирович хорошо провел мне консультацию. Общался он довольно вежливо и внимательно. Мы с ним обсудили все мои вопросы и он предоставил мне рекомендации и лечение. Я думаю, что могла бы придти к нему снова при необходимости. Его профессиональные качества по пятибальной шкале я оцениваю на 5 баллов.
Медицинский центр «Эталон-Мед»-проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Считаю, что Владимир Владимирович молодец, он очень тщательно работает. Он очень грамотен, корректен и в конце концов обаятельный. Рядом с ним даже не чувствуешь свой возраст. Он умеет общаться с пациентами. У него позитивное отношение. Он очень грамотно подбирает лекарства. Его лечение мне всегда помогает. Я наблюдаюсь у него каждые полгода и не собираюсь менять доктора. Он всегда найдет минуту для пациентов, хотя у него очень большая запись. По моей рекомендации к нему даже ходили многие знакомые.
Медицинский центр «Эталон-Мед»-проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Разочарована. 13 минут приёма - и всё. Послушал, постучал по спине, измерил давление. Всё в спешке. Ощущение, что зря было обращение. Так и непонятно, что со мной и как и чем лечить это.
Медицинский центр «Эталон-Мед»-проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Доктора я знаю уже давно, практически 5 лет у него наблюдаюсь. Мне нравится его объективный подход к решению проблемы. Он всегда собирает результаты моих анализов, заносит их в базу и собирает в динамику. Его лечение мне помогло. Мои показатели стабилизировались. К своим пациентам он всегда внимательно и хорошо относится. Я считаю, что он профессионал высокого уровня. Доктора я уже рекомендовала своим знакомым. У меня только есть замечание к самой клинике. Очень сложно до них дозвониться и записаться на прием.
Медицинский центр «Эталон-Мед»
Спасибо за доверие и высокую оценку деятельности медицинского центра "Эталон Мед". Желаем Вам крепкого здоровья.
Приём был в марте 2018
Мне понравился подход к пациенту и предоставление информации. Очень хороший компетентный врач. Своевременно начал консультацию. Сейчас проходим обследование по его рекомендации. Также он направил к другим специалистам. Наш вопрос по его части был решен. Уже не раз рекомендовала этого доктора.
Медицинский центр «Эталон-Мед»
Большое спасибо за высокую оценку. Команда медицинского центра "Эталон Мед" стремится оказывать качественную, высококвалифицированную медицинскую помощь.
Приём был в феврале 2018
Была на приеме у Владимира Владимировича. Все рассказал, назначил лечение. Осталась довольна. Позитивный человек.
На приемы к врачу ходит мой супруг. Но, в первый раз мы заходили вместе. Врач очень хороший и мы очень благодарны, что с первых дней началось лечение. Доктор внимательный и очень доходчиво все объясняет. Его работой мы очень довольны.
Приём был в сентябре 2017
Горбунов Владимир Владимирович очень нам понравился. На приеме была моя мама. Очень долго врач разбирался в ее ситуции и подробно все изучил. Осмотрел, все узнал и сделал соответствующие назначения как по лечению, так и по дообследованию. Работой и отношением доктора моя мама осталась очень довольна.
Медицинский центр «Эталон-Мед»
Спасибо за теплые слова и доверие к врачам медицинского центра "Эталон Мед". Желаем Вам крепкого здоровья.
Приём был в сентябре 2017
Замечательный! Порадовал внимательным отношением. После осмотра, врач меня проконсультировал относительно моего обращения и ответил на все вопросы. Я остался доволен приемом и лечением, которое было назначено. Спасибо.