Горбунов В. В. - фотография

Горбунов Владимир Владимирович
Чита

профессор
На прошлой неделе записалось 3 человека

Горбунов Владимир Владимирович, Чита: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-99.

☎(3022) 28-40-99

Медицинский центр «Эталон-Мед»
Кардиолог - от 1600 р.

Отзывы о Горбунов Владимир Владимирович

-1.0 Плохо Медицинский центр «Эталон-Мед» - проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2

Разочарована. 13 минут приёма - и всё. Послушал, постучал по спине, измерил давление. Всё в спешке. Ощущение, что зря было обращение. Так и непонятно, что со мной и как и чем лечить это.

МегаФон

Доктора я знаю уже давно, практически 5 лет у него наблюдаюсь. Мне нравится его объективный подход к решению проблемы. Он всегда собирает результаты моих анализов, заносит их в базу и собирает в динамику. Его лечение мне помогло. Мои показатели стабилизировались. К своим пациентам он всегда внимательно и хорошо относится. Я считаю, что он профессионал высокого уровня. Доктора я уже рекомендовала своим знакомым. У меня только есть замечание к самой клинике. Очень сложно до них дозвониться и записаться на прием.

19.04.18 02:24
Спасибо за доверие и высокую оценку деятельности медицинского центра "Эталон Мед". Желаем Вам крепкого здоровья.

Мне понравился подход к пациенту и предоставление информации. Очень хороший компетентный врач. Своевременно начал консультацию. Сейчас проходим обследование по его рекомендации. Также он направил к другим специалистам. Наш вопрос по его части был решен. Уже не раз рекомендовала этого доктора.

19.04.18 02:25
Большое спасибо за высокую оценку. Команда медицинского центра "Эталон Мед" стремится оказывать качественную, высококвалифицированную медицинскую помощь.

Популярные кардиологи

Кожина О. В.