Горбунов В. В. - фотография

Горбунов Владимир Владимирович
Чита

профессор
За последний месяц записалось 6 человек

Горбунов Владимир Владимирович, Чита: кардиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-99.

☎(3022) 28-40-99

Медицинский центр «Эталон-Мед»
Кардиолог - от 1600 р.

Высшее образование

1996 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело )

Отзывы о Горбунов Владимир Владимирович

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эталон-Мед» - проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2

Я наблюдаюсь у Владимира Владимировича уже полтора года и очень довольна его работой! Специалист он прекрасный! Лечение назначает всегда действенное, если выполнять его рекомендации, улучшения сразу заметны. Очень общительный человек, вежливый, приятный. Наблюдала, как он общается с другими своими пациентами - отношение ко всем одинаково тёплое и человечное. Хочется пожелать доктору здоровья и ещё долгих лет практики, таких специалистов очень мало. Конечно, буду обращаться к нему ещё и не раз!

Скартел (Йота)

Владимир Владимирович хорошо провел мне консультацию. Общался он довольно вежливо и внимательно. Мы с ним обсудили все мои вопросы и он предоставил мне рекомендации и лечение. Я думаю, что могла бы придти к нему снова при необходимости. Его профессиональные качества по пятибальной шкале я оцениваю на 5 баллов.

Считаю, что Владимир Владимирович молодец, он очень тщательно работает. Он очень грамотен, корректен и в конце концов обаятельный. Рядом с ним даже не чувствуешь свой возраст. Он умеет общаться с пациентами. У него позитивное отношение. Он очень грамотно подбирает лекарства. Его лечение мне всегда помогает. Я наблюдаюсь у него каждые полгода и не собираюсь менять доктора. Он всегда найдет минуту для пациентов, хотя у него очень большая запись. По моей рекомендации к нему даже ходили многие знакомые.

Популярные кардиологи

Кожина О. В.