Медицинский центр «Эталон-Мед»
Чита

Медицинский центр «Эталон-Мед», Чита: 32 врача, 243 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (78/100), адрес - Чита, проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2.
Медицинский центр «Эталон-Мед», Чита - фото

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью "Эталон-Мед"
Руководитель: Богатиков Егор Владимирович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Эталон-Мед» города Читы предлагает помощь квалифицированных врачей. В наличии высокоточное импортное оборудование. Услуги медицинского центра «Эталон-Мед» лицензированы.

На базе медицинского центра «Эталон-Мед» оказываются услуги по следующим направлениям: ревматология, терапия, урология, хирургия, эндокринология, неврология, онкология, пульмонология, гастроэнтерология, дневной стационар, кардиология, колопроктология, акушерство и гинекология, аллергология, иммунология, педиатрия, оториноларингология, офтальмология и вакцинация.

Предлагается лабораторная диагностика (генетические исследования, гистологические и цитологические исследования, биохимические исследования, аллергологические исследования, онкомаркеры), функциональная диагностика (Холтеровское мониторирование экг и смад, ЭКГ, исследование функции внешнего дыхания, Ддопплерография), ультразвуковая диагностика (УЗИ мочеполововй системы, УЗИ суставов, УЗИ системы пищеварения, УЗИ мочеполовой системы, УЗИ в акушерстве, УЗИ желез). В услуги входит лазерное и ультрафиолетовое облучение крови.

До медицинского центра «Эталон-Мед» едет маршрутное такси №24, 28, 49, 57, 59, 61, 14, 18, 20, 22, 5, 8, 12. Выйти на остановке «Мостовая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Напротив медицинского центра есть открытая большая бесплатная парковка - на ней всегда много свободных мест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Эталон-Мед»

Отзывы о медицинском центре «Эталон-Мед»

В августе 2018 года по читинскому телевидению в программе о здоровье показали сюжет, касающийся лечения обструктивного апноэ сна (остановки дыхания во сне). Приём и консультацию проводил врач, заместитель начальника медицинского центра Большакова Евгения Николаевна. Остановки дыхания во сне мне долгие годы не позволяли в полной мере чувствовать себя комфортно в дневное время. Ощущалась усталость, сонливость, общий упадок сил и нежелание лишний раз двигаться. Евгения Николаевна профессионально и грамотно объяснила причины и методы лечения, широко применяющиеся длительное время на Западе. Всегда относился к методам лечения и оборудованию, которое требовало немалых финансовых расходов скептически и с осторожностью. Но при этом приёме согласился на двое суток опробовать "на себе" предложенное мне оборудование, и в результате понял, что действительно есть вещи, в которые нужно верить и прислушиваться. И так я приобрёл аппарат для лечения этого недуга, который уже более полугода помогает мне за 6 часов высыпаться и чувствовать себя моложе своих лет. Пропала сонливость, нормализовалось давление, начал снижаться вес и в целом повысилось качество жизни. Благодаря профессионализму, человеческому отношению Большаковой Евгении Николаевны появился стимул к жизни, бодрость духа, желание и возможность больше времени проводить с семьёй и вести здоровый образ жизни. Всем удачи и здоровья.

Полгода назад попала на прием к педиатру центра, Бугаенко Е. Г., можно сказать, случайно. Впечатления от визита были превосходными: прием вовремя, отношение к ребенку внимательное, обследования только необходимые, эффект от лечения получен в короткие сроки. С этого времени наблюдаемся с ребенком только у Елены Геннадьевны, жаль, что не познакомились с ней раньше, многих проблем удалось бы избежать. Врач от Бога, рекомендую!

В центре "Эталон Мед" прошла комплексное обследование по поводу проблемы с повышенным давлением. Понравилось все: быстрая работа регистратуры; квалифицированное, качественное обследование врачом функциональной диагностики Щербаковой О. А.; правильно подобранная терапия, которая дала хороший эффект - давление в норме уже месяц. Порекомендую всем - помощь квалифицированная и в сравнении с другими центрами, относительно недорогая.

Наблюдаюсь в клинике "Эталон-Мед" около 1 года. Очень довольна. Нет очередей, прием строго по времени (для меня это особенно важно!). Доктора внимательные, грамотные; радует, что не назначают ничего лишнего. Рекомендую вашу клинику своим друзьям и близким.

Осталась очень довольна посещением медицинского центра "Эталон-Мед". Доброжелательная обстановка, вежливые регистраторы, уютные кабинеты. Офтальмолог Щербакова Светлана Юрьевна - профессионал своего дела. Провела полный прием, проверила остроту зрения, подобрала очки, ответила на все мои вопросы. Обязательно обращусь в клинику еще раз и посоветую всем знакомым!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Богатиков Егор Владимирович - Директор медицинского центра «Эталон Мед».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия врача была выбрана в раннем детстве лет в 5-6. В школьные годы активно интересовался химией, биологией, анатомией, физиологией.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Демократичный, честный, справедливый.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

К любому делу нужно относиться ответственно и жить по совести.

Очень люблю рыбалку, туризм.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья родным и близким. Мира во всем мире. Гармонии.

Моменты нашей жизни нужны для понимания, осознания, переосмысления прожитых событий. Мы постоянно учимся и совершенствуемся. Нет смысла ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Пожалуй, нет таких вопросов.

О системе здравоохранения в РФ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это большая часть моей жизни, моя профессия, это то, где я могу реализоваться как профессионал.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Будущее здравоохранения – это государственно-частное партнерство.

Вернул интернатуру и ординатуру в медицинских ВУЗах. Повысил заработную плату преподавателям ВУЗов. Повысил зарплату врачам, медицинским сестрам и санитаркам.

Здоровый образ жизни – правильное питание, физкультура, режим труда и отдыха, отсутствие вредных привычек. Стараюсь придерживаться.

Основные принципы работы медицинского центра «Эталон Мед» - честность, порядочность, отзывчивость, конкретика в постановке диагноза и назначаемого лечения, доступность оказываемой медицинской помощи всем категориям граждан.

Собственно, открытие «Эталон Мед».

Я стоял у истоков создания медицинского центра, поэтому «приложил руку» ко всему, чем сейчас располагает «Эталон Мед».

Количество благодарностей, теплых слов о работе «Эталон Мед».

Уникальны знания специалистов нашего медицинского центра. И то, как они их используют в повседневной работе.

У нас достаточно много планов по развитию «Эталон Мед». Но это пока секрет.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья. Берегите себя и своих близких.

3 апреля 2018 г.

Фотографии медицинского центра «Эталон-Мед»

Эталон Мед
Были в этой клинике?