Медицинский центр «Эталон-Мед», Чита - фото
4.3
8.6

Медицинский центр «Эталон-Мед»
Чита

Медицинский центр «Эталон-Мед», Чита: 32 врача, 314 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 146630 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (75/100), адрес - Чита, проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2.

проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2 Открыто до 18:00
Обновлено 04.05.2021

Врачи медицинского центра «Эталон-Мед»

проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2

Общество с ограниченной ответственностью "Эталон-Мед"
Богатиков Егор Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Эталон-Мед» города Читы предлагает помощь квалифицированных врачей. В наличии высокоточное импортное оборудование. Услуги медицинского центра «Эталон-Мед» лицензированы.

На базе медицинского центра «Эталон-Мед» оказываются услуги по следующим направлениям: ревматология, терапия, урология, хирургия, эндокринология, неврология, онкология, пульмонология, гастроэнтерология, дневной стационар, кардиология, колопроктология, акушерство и гинекология, аллергология, иммунология, педиатрия, оториноларингология, офтальмология и вакцинация.

Предлагается лабораторная диагностика (генетические исследования, гистологические и цитологические исследования, биохимические исследования, аллергологические исследования, онкомаркеры), функциональная диагностика (Холтеровское мониторирование экг и смад, ЭКГ, исследование функции внешнего дыхания, Ддопплерография), ультразвуковая диагностика (УЗИ мочеполововй системы, УЗИ суставов, УЗИ системы пищеварения, УЗИ мочеполовой системы, УЗИ в акушерстве, УЗИ желез). В услуги входит лазерное и ультрафиолетовое облучение крови.

До медицинского центра «Эталон-Мед» едет маршрутное такси №24, 28, 49, 57, 59, 61, 14, 18, 20, 22, 5, 8, 12. Выйти на остановке «Мостовая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Напротив медицинского центра есть открытая большая бесплатная парковка - на ней всегда много свободных мест.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Медицинский центр «Эталон-Мед»
Понравилось
Чисто, уютно, быстрое обслуживание в регистраиуре.
Хочу выразить благодарность врачам клиники "Эталон Мед", за их доброжелательность, сочувствие, помощь. Проблема была большая, никто не мог помочь. Пришла в "Эталон Мед", врачи нашли проблему, назначили обследование и лечение. Сейчас просто дышу полной грудью. Спасибо большое Цвигун Е. Е., Большаковой Е. Н., Щербаковой О. А., Гудзь В. В. Просто профи своего дела. Спасибо им большое! Девочки в регистратуре быстро оформили, всё объяснили.
проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Иногда много пациентов в регистратуре, медленно оформляют.
Здравствуйте! Обращалась к кардиологу-терапевту Большаковой Евгении, эта самая лучшая врач и как специалист, и как человек! Обращалась к иммунологу Цвигун, очень понравилась, отношение к пациенту на высоте! В общем эта клиника полна добрых и квалифицированных специалистов!
проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Понравилось
Доктора вежливые, отзывчивые, от Бога.
Записалась по телефону, приём прошёл очень даже хорошо, лечение, которое мне назначили, помогает. Спасибо Вам за всё.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Долгое ожидание.
Невозможно попасть на повторный приём. Если клиника честная, будьте, пожалуйста, добры и записывайте к врачу на то время, когда удобно людям, либо работайте в поликлинике, чтобы записаться на год вперёд. Ну, не серьёзно! Сдала все анализы, которые рекомендовал доктор и все насмарку: то доктор в отпуске, то все расписано, то завтра перезвоните!
10 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Богатиков Егор Владимирович - Директор медицинского центра «Эталон Мед».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия врача была выбрана в раннем детстве лет в 5-6. В школьные годы активно интересовался химией, биологией, анатомией, физиологией.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Демократичный, честный, справедливый.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

К любому делу нужно относиться ответственно и жить по совести.

Очень люблю рыбалку, туризм.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья родным и близким. Мира во всем мире. Гармонии.

Моменты нашей жизни нужны для понимания, осознания, переосмысления прожитых событий. Мы постоянно учимся и совершенствуемся. Нет смысла ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Пожалуй, нет таких вопросов.

О системе здравоохранения в РФ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это большая часть моей жизни, моя профессия, это то, где я могу реализоваться как профессионал.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Будущее здравоохранения – это государственно-частное партнерство.

Вернул интернатуру и ординатуру в медицинских ВУЗах. Повысил заработную плату преподавателям ВУЗов. Повысил зарплату врачам, медицинским сестрам и санитаркам.

Здоровый образ жизни – правильное питание, физкультура, режим труда и отдыха, отсутствие вредных привычек. Стараюсь придерживаться.

Основные принципы работы медицинского центра «Эталон Мед» - честность, порядочность, отзывчивость, конкретика в постановке диагноза и назначаемого лечения, доступность оказываемой медицинской помощи всем категориям граждан.

Собственно, открытие «Эталон Мед».

Я стоял у истоков создания медицинского центра, поэтому «приложил руку» ко всему, чем сейчас располагает «Эталон Мед».

Количество благодарностей, теплых слов о работе «Эталон Мед».

Уникальны знания специалистов нашего медицинского центра. И то, как они их используют в повседневной работе.

У нас достаточно много планов по развитию «Эталон Мед». Но это пока секрет.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья. Берегите себя и своих близких.