Медицинский центр «Эталон-Мед»
Чита

(3022) 28-40-99
Вчера записалось 8 человек

Медицинский центр «Эталон-Мед», Чита: 36 врачей, 228 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём ☎(3022) 28-40-99, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (76/100), адрес - Чита, проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2.
Медицинский центр «Эталон-Мед», Чита - фото

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью "Эталон-Мед"
Руководитель: Богатиков Егор Владимирович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Эталон-Мед» города Читы предлагает помощь квалифицированных врачей. В наличии высокоточное импортное оборудование. Услуги медицинского центра «Эталон-Мед» лицензированы.

На базе медицинского центра «Эталон-Мед» оказываются услуги по следующим направлениям: ревматология, терапия, урология, хирургия, эндокринология, неврология, онкология, пульмонология, гастроэнтерология, дневной стационар, кардиология, колопроктология, акушерство и гинекология, аллергология, иммунология, педиатрия, оториноларингология, офтальмология и вакцинация.

Предлагается лабораторная диагностика (генетические исследования, гистологические и цитологические исследования, биохимические исследования, аллергологические исследования, онкомаркеры), функциональная диагностика (Холтеровское мониторирование экг и смад, ЭКГ, исследование функции внешнего дыхания, Ддопплерография), ультразвуковая диагностика (УЗИ мочеполововй системы, УЗИ суставов, УЗИ системы пищеварения, УЗИ мочеполовой системы, УЗИ в акушерстве, УЗИ желез). В услуги входит лазерное и ультрафиолетовое облучение крови.

До медицинского центра «Эталон-Мед» едет маршрутное такси №24, 28, 49, 57, 59, 61, 14, 18, 20, 22, 5, 8, 12. Выйти на остановке «Мостовая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Напротив медицинского центра есть открытая большая бесплатная парковка - на ней всегда много свободных мест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Эталон-Мед»

Отзывы о медицинском центре «Эталон-Мед»

проверено
05.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.10.2018 Начата проверка по запросу
05.10.2018 Автор не смог предоставить документы
05.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Впервые обратились в этот центр, записались на 7:00 утра, пришли в 6:50. А в 7:00 утра на нашу запись пропустили человека, который записан на 7:15, который пришёл одновременно с нами, но быстрее заполнил документы. Это что за логика такая у ваших регистраторов? Зачем тогда записывать по времени и уточнять ещё по телефону, точно ли будем к 7:00? Что за неуважение ко времени своих клиентов? Пожалуй выберем другую клинику в следующий раз.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 03.10.2018 07:12:40 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.1X.14X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Эталон-Мед» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Йота

Не первый раз обращаемся в "Эталон-Мед" за помощью и всегда остаемся довольны. Регистратура - всегда вежливые, удобно, что перезванивают, напоминают о приеме. Кардиологи всегда грамотные, внимательные, чувствуется, что ничего лишнего не назначают. Идешь и знаешь, что помогут и не "сдерут за это три шкуры". Очень удобно, что сразу можно в дневном стационаре покапаться, да и вообще все нужные специалисты под рукой. Спасибо вам за вашу работу и хорошую организацию!

01.10.18 06:38:06
Спасибо за доверие и высокую оценку деятельности медицинского центра "Эталон Мед". Желаем Вам крепкого здоровья.
Йота

Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Эталон Мед". Много лет мучаюсь с высоким давлением, ничего не помогало, а тут ещё лет 5 назад начал сильно полнеть. Обратился к кардиологу. Предложили обследоваться на храп. Оказалось, я почти половину ночи не дышал - столько у меня было остановок дыхания во сне. Это и было причиной всех недугов. Подобрали мне лечение. За 3 месяца и давление в норму пришло, и вес стал снижаться, чувствую себя молодым и здоровым! Вот действительно профессионалы, начиная от самой регистратуры и заканчивая руководством. Докопались до самой сути! Спасибо за ваш труд, за то, что возвращаете людей к нормальной жизни!

01.10.18 06:38:08

Не знаю, как принимают врачи, но персонал в регистратуре надо либо поменять, либо научить общаться с людьми. Первый раз со мной спорили в хамской практически форме, разговаривали так, как будто делали одолжение. Желание было развернуться и уйти, но были по направлению. Пришлось дождаться. Не обращалась туда принципиально. Сегодня по нужде опять пришлось по телефону пообщаться. Третьего раза точно не будет.

16.08.18 11:31:52
Здравствуйте! Просим вас подойти к заместителю директора клиники, и мы постараемся решить ваши вопросы и разобраться в сложившейся ситуации. Сотрудники "Эталон Мед" заботятся о качестве своих услуг и подобные обращения мы рассматриваем безотлагательно!
Йота

Добрый день! Мы наблюдаемся в клинике всей семьёй и очень довольны. Раз в год обязательно проходим профилактический осмотр у специалистов. Всегда принимали строго по времени и относились очень внимательно! В этом году клиника порадовала приемом педиатра. Про таких, как Елена Геннадьевна, говорят,что врач от Бога. Жаль, что раньше о ней ничего не знала, столько бы проблем можно было избежать. Диагнозы конкретные, ничего лишнего в обследованиях, лечение, кстати, тоже по минимуму. Но эффект-то превзошёл ожидания! А ещё она все по полочкам разложит, все нюансы объяснит. Выходишь с ясной головой и четкой инструкцией. Вчера привозила свою маму на капельницы на дневной стационар. Ей уже много лет и она всегда отказывается от больниц, уколов, говорит вены плохие, попасть никто не может, только намучаюсь. Вчера я ее не узнала! Говорит попали в вену сразу, медперсонал улыбается, вежливые и очень внимательные! Я сама ходила на озон тоже в вену. Замечательно, быстро. А какие в "Эталоне" доктора! Сходите, не пожалеете! И поговорят, и объяснят. Огромное спасибо этой клинике, персоналу, регистратуре. Вот уж действительно европейское качество в нашей Чите и цены очень демократичные.

01.10.18 06:38:11

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Богатиков Егор Владимирович - Директор медицинского центра «Эталон Мед».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия врача была выбрана в раннем детстве лет в 5-6. В школьные годы активно интересовался химией, биологией, анатомией, физиологией.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Демократичный, честный, справедливый.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

К любому делу нужно относиться ответственно и жить по совести.

Очень люблю рыбалку, туризм.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья родным и близким. Мира во всем мире. Гармонии.

Моменты нашей жизни нужны для понимания, осознания, переосмысления прожитых событий. Мы постоянно учимся и совершенствуемся. Нет смысла ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Пожалуй, нет таких вопросов.

О системе здравоохранения в РФ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это большая часть моей жизни, моя профессия, это то, где я могу реализоваться как профессионал.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Будущее здравоохранения – это государственно-частное партнерство.

Вернул интернатуру и ординатуру в медицинских ВУЗах. Повысил заработную плату преподавателям ВУЗов. Повысил зарплату врачам, медицинским сестрам и санитаркам.

Здоровый образ жизни – правильное питание, физкультура, режим труда и отдыха, отсутствие вредных привычек. Стараюсь придерживаться.

Основные принципы работы медицинского центра «Эталон Мед» - честность, порядочность, отзывчивость, конкретика в постановке диагноза и назначаемого лечения, доступность оказываемой медицинской помощи всем категориям граждан.

Собственно, открытие «Эталон Мед».

Я стоял у истоков создания медицинского центра, поэтому «приложил руку» ко всему, чем сейчас располагает «Эталон Мед».

Количество благодарностей, теплых слов о работе «Эталон Мед».

Уникальны знания специалистов нашего медицинского центра. И то, как они их используют в повседневной работе.

У нас достаточно много планов по развитию «Эталон Мед». Но это пока секрет.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья. Берегите себя и своих близких.

3 апреля 2018 г.

Фотографии медицинского центра «Эталон-Мед»

Эталон Мед
Медицинский центр «Эталон-Мед» - Эталон Мед, Чита
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3022) 28-40-99