Медицинский центр «Эталон-Мед»
Чита

(3022) 28-40-99
Вчера записалось 13 человек

Медицинский центр «Эталон-Мед», Чита: 34 врача, 23 отзыва о клинике и 194 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3022) 28-40-99, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (75/100), адрес - Чита, проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2.
Медицинский центр «Эталон-Мед» - фото

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью "Эталон-Мед"
Руководитель: Богатиков Егор Владимирович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Эталон-Мед» города Читы предлагает помощь квалифицированных врачей. В наличии высокоточное импортное оборудование. Услуги медицинского центра «Эталон-Мед» лицензированы.

На базе медицинского центра «Эталон-Мед» оказываются услуги по следующим направлениям: ревматология, терапия, урология, хирургия, эндокринология, неврология, онкология, пульмонология, гастроэнтерология, дневной стационар, кардиология, колопроктология, акушерство и гинекология, аллергология, иммунология, педиатрия, оториноларингология, офтальмология и вакцинация.

Предлагается лабораторная диагностика (генетические исследования, гистологические и цитологические исследования, биохимические исследования, аллергологические исследования, онкомаркеры), функциональная диагностика (Холтеровское мониторирование экг и смад, ЭКГ, исследование функции внешнего дыхания, Ддопплерография), ультразвуковая диагностика (УЗИ мочеполововй системы, УЗИ суставов, УЗИ системы пищеварения, УЗИ мочеполовой системы, УЗИ в акушерстве, УЗИ желез). В услуги входит лазерное и ультрафиолетовое облучение крови.

До медицинского центра «Эталон-Мед» едет маршрутное такси №24, 28, 49, 57, 59, 61, 14, 18, 20, 22, 5, 8, 12. Выйти на остановке «Мостовая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Напротив медицинского центра есть открытая большая бесплатная парковка - на ней всегда много свободных мест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Эталон-Мед»

Отзывы о медицинском центре «Эталон-Мед»

Не знаю, как принимают врачи, но персонал в регистратуре надо либо поменять, либо научить общаться с людьми. Первый раз со мной спорили в хамской практически форме, разговаривали так, как будто делали одолжение. Желание было развернуться и уйти, но были по направлению. Пришлось дождаться. Не обращалась туда принципиально. Сегодня по нужде опять пришлось по телефону пообщаться. Третьего раза точно не будет.

16.08.18 11:31:52
Здравствуйте! Просим вас подойти к заместителю директора клиники, и мы постараемся решить ваши вопросы и разобраться в сложившейся ситуации. Сотрудники "Эталон Мед" заботятся о качестве своих услуг и подобные обращения мы рассматриваем безотлагательно!
Йота

Добрый день! Мы наблюдаемся в клинике всей семьёй и очень довольны. Раз в год обязательно проходим профилактический осмотр у специалистов. Всегда принимали строго по времени и относились очень внимательно! В этом году клиника порадовала приемом педиатра. Про таких, как Елена Геннадьевна, говорят,что врач от Бога. Жаль, что раньше о ней ничего не знала, столько бы проблем можно было избежать. Диагнозы конкретные, ничего лишнего в обследованиях, лечение, кстати, тоже по минимуму. Но эффект-то превзошёл ожидания! А ещё она все по полочкам разложит, все нюансы объяснит. Выходишь с ясной головой и четкой инструкцией. Вчера привозила свою маму на капельницы на дневной стационар. Ей уже много лет и она всегда отказывается от больниц, уколов, говорит вены плохие, попасть никто не может, только намучаюсь. Вчера я ее не узнала! Говорит попали в вену сразу, медперсонал улыбается, вежливые и очень внимательные! Я сама ходила на озон тоже в вену. Замечательно, быстро. А какие в "Эталоне" доктора! Сходите, не пожалеете! И поговорят, и объяснят. Огромное спасибо этой клинике, персоналу, регистратуре. Вот уж действительно европейское качество в нашей Чите и цены очень демократичные.

Первый раз записалась на прием за 2 недели. Пришла за 20 минут до приема, в итоге прождала еще час! Отношение врачей, мягко говоря, скотское. Подумала в первый раз: "Повезло". Решила записаться на второй прием, ближайшая запись оказалась через неделю - записали, дождалась. За неполные сутки до приема мне позвонили и сообщили, что врач решила перенести меня еще на неделю и ближайшего времени нет, т. к. до 10-го у нее все расписано. Попросила связать с главврачом или администрацией клиники, в чем мне отказали, сказав, что перезвонят, до сих пор жду звонка. Спасибо большое за "отличный" сервис "Этаон Мед". Больше в вашу клинику, надеюсь, не попаду. А такого обращения за свои же деньги терпеть не намерена. При всем этом за 1 прием + анализы оставила в клинике более 10 тысяч рублей.

09.04.18 05:13:33
Приносим извинения за доставленные неудобства. Коллектив медицинского центра "Эталон Мед" старается делать все возможное, чтобы пациенты нашего центра получали качественную медицинскую помощь.
Йота

В целом, клиника меня устроила. Я приходила туда на функциональную диагностику и могу сказать, что все прошло хорошо. Администраторы были доброжелательны в общении со своими пациентами. Прием начался в назначенное время. Условия вроде тоже вполне комфортные. В ближайшее время я снова хочу записаться на прием.

02.04.18 05:38:15
Большое спасибо за высокую оценку. Команда медицинского центра "Эталон Мед" стремится оказывать качественную, высококвалифицированную медицинскую помощь.

Бардак. 2 раза звонили, переносили запись. Причем 2-й раз за полчаса до приема, я могла быть уже в дороге это время. Пришла бегом, чтобы успеть к своему времени. А тут очередь. Пришлось ждать минут 40. А у меня маленький ребенок дома. Я просто так не могу взять и поехать в любое время, поэтому приходится ходить в платные клиники, благо, могу позволить себе, чтобы не сидеть часами в поликлиниках, рассчитываю время, договориться с няньками. А тут... Слов нет. Чья это вина, не знаю. Но желания сюда идти больше нет. Узнаю, может врач принимает в другом месте. Сюда не хочу.

02.04.18 05:44:28
Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень важно Ваше мнение.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Богатиков Егор Владимирович - Директор медицинского центра «Эталон Мед».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия врача была выбрана в раннем детстве лет в 5-6. В школьные годы активно интересовался химией, биологией, анатомией, физиологией.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Демократичный, честный, справедливый.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

К любому делу нужно относиться ответственно и жить по совести.

Очень люблю рыбалку, туризм.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья родным и близким. Мира во всем мире. Гармонии.

Моменты нашей жизни нужны для понимания, осознания, переосмысления прожитых событий. Мы постоянно учимся и совершенствуемся. Нет смысла ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Пожалуй, нет таких вопросов.

О системе здравоохранения в РФ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это большая часть моей жизни, моя профессия, это то, где я могу реализоваться как профессионал.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Будущее здравоохранения – это государственно-частное партнерство.

Вернул интернатуру и ординатуру в медицинских ВУЗах. Повысил заработную плату преподавателям ВУЗов. Повысил зарплату врачам, медицинским сестрам и санитаркам.

Здоровый образ жизни – правильное питание, физкультура, режим труда и отдыха, отсутствие вредных привычек. Стараюсь придерживаться.

Основные принципы работы медицинского центра «Эталон Мед» - честность, порядочность, отзывчивость, конкретика в постановке диагноза и назначаемого лечения, доступность оказываемой медицинской помощи всем категориям граждан.

Собственно, открытие «Эталон Мед».

Я стоял у истоков создания медицинского центра, поэтому «приложил руку» ко всему, чем сейчас располагает «Эталон Мед».

Количество благодарностей, теплых слов о работе «Эталон Мед».

Уникальны знания специалистов нашего медицинского центра. И то, как они их используют в повседневной работе.

У нас достаточно много планов по развитию «Эталон Мед». Но это пока секрет.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья. Берегите себя и своих близких.

3 апреля 2018 г.

Фотографии медицинского центра «Эталон-Мед»

Медицинский центр «Эталон-Мед» - Эталон Мед
Эталон Мед
Медицинский центр «Эталон-Мед» - Эталон Мед
Медицинский центр «Эталон-Мед» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3022) 28-40-99