Медицинский центр «Эталон-Мед»
Чита

Медицинский центр «Эталон-Мед», Чита: 36 врачей, 263 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (75/100), адрес - Чита, проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2.
Медицинский центр «Эталон-Мед», Чита - фото
Обновлено 28.01.2020

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью "Эталон-Мед"
Руководитель: Богатиков Егор Владимирович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Эталон-Мед» города Читы предлагает помощь квалифицированных врачей. В наличии высокоточное импортное оборудование. Услуги медицинского центра «Эталон-Мед» лицензированы.

На базе медицинского центра «Эталон-Мед» оказываются услуги по следующим направлениям: ревматология, терапия, урология, хирургия, эндокринология, неврология, онкология, пульмонология, гастроэнтерология, дневной стационар, кардиология, колопроктология, акушерство и гинекология, аллергология, иммунология, педиатрия, оториноларингология, офтальмология и вакцинация.

Предлагается лабораторная диагностика (генетические исследования, гистологические и цитологические исследования, биохимические исследования, аллергологические исследования, онкомаркеры), функциональная диагностика (Холтеровское мониторирование экг и смад, ЭКГ, исследование функции внешнего дыхания, Ддопплерография), ультразвуковая диагностика (УЗИ мочеполововй системы, УЗИ суставов, УЗИ системы пищеварения, УЗИ мочеполовой системы, УЗИ в акушерстве, УЗИ желез). В услуги входит лазерное и ультрафиолетовое облучение крови.

До медицинского центра «Эталон-Мед» едет маршрутное такси №24, 28, 49, 57, 59, 61, 14, 18, 20, 22, 5, 8, 12. Выйти на остановке «Мостовая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Напротив медицинского центра есть открытая большая бесплатная парковка - на ней всегда много свободных мест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Эталон-Мед»

Отзывы о медицинском центре «Эталон-Мед»

Хочу выразить благодарность врачам центра: Щербаковой Олесе Анатольевне, врачу-кардиологу, которая являясь ещё врачом функциональной диагностики, определила проблему "изнутри", провела профессиональный осмотр и назначила лечение, которое оказало хороший эффект - давление нормализовалось, прошли боли, улучшился сон. Владея знаниями по ультразвуковой диагностике, Олеся Анатольевна сама контролировала процесс лечения. В работе кардиологу помогает врач-окулист - Щербакова Светлана Юрьевна, осмотр был проведён очень подробный, профессиональный. Впечатления о работе докторов очень благоприятное. Рекомендую всем!

Хочу выразить благодарность коллективу клиники "Эталон мед"! Очень внимательные специалисты работают здесь - и не только врачи, но и медсестры. Вежливые, улыбчивые, приятные и настоящие профессионалы своего дела! Все процедуры, уколы - с легкой руки, все назначения по лечению и обследованию - с подробным пояснением, что вопросов больше не остается. Хочется возвращаться и наблюдаться здесь. Спасибо вам! Желаю здоровья и благополучия вам и вашим семьям! Обязательно приду летом для того, чтоб сделать контроль своего сердца и сосудов!

Йота

На протяжение длительного времени мучилась с высоким давлением (170/110 и выше), головной болью, болями в сердце. Обратилась в клинику "Эталон-Мед" к Большаковой Евгении Николаевне. Это очень внимательный, грамотный специалист, профессионал. Она назначила и провела все необходимые обследования: холтер, ЭхоКг, и другие, назначила лечение. Мир стал другим - захотелось жить. Когда у мужа, сына и дочери возникли проблемы со здоровьем - отвела их к Евгении Николаевне. Назначенное ею лечение помогает. Вся моя семья говорит большое спасибо врачу с большой буквы, настоящему профессионалу, доброму и внимательному человеку - Большаковой Евгении Николаевне.

Очень квалифицированные специалисты, приветливый персонал, новейшее оборудование, приятная атмосфера. Хотелось бы отметить Большакову Евгению. Грамотно оценила проблему, провела необходимые обследования. Всё по факту без лишней воды назначила процедуры. Подобрала медикаменты. Мы с мужем остались очень довольны лечением! Теперь будем ходить только в "Эталон - Мед"!

Сама клиника хороша. Врачи грамотные, учтивые. Но в клинике не отработана система очередности. Придя в свое время, пройдешь не раньше, чем через час. Обращаюсь к руководству клиники и прошу принять меры. Нужно уважать и ценить время ваших пациентов.

27.05.19 05:08:12
Здравствуйте!
Для детальной оценки всех обстоятельств (задержки приема) и предотвращения подобных ситуаций, прошу Вас написать подробнее дату, время и к какому специалисту Вы были записаны.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Богатиков Егор Владимирович - Директор медицинского центра «Эталон Мед».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия врача была выбрана в раннем детстве лет в 5-6. В школьные годы активно интересовался химией, биологией, анатомией, физиологией.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Демократичный, честный, справедливый.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

К любому делу нужно относиться ответственно и жить по совести.

Очень люблю рыбалку, туризм.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья родным и близким. Мира во всем мире. Гармонии.

Моменты нашей жизни нужны для понимания, осознания, переосмысления прожитых событий. Мы постоянно учимся и совершенствуемся. Нет смысла ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Пожалуй, нет таких вопросов.

О системе здравоохранения в РФ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это большая часть моей жизни, моя профессия, это то, где я могу реализоваться как профессионал.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Будущее здравоохранения – это государственно-частное партнерство.

Вернул интернатуру и ординатуру в медицинских ВУЗах. Повысил заработную плату преподавателям ВУЗов. Повысил зарплату врачам, медицинским сестрам и санитаркам.

Здоровый образ жизни – правильное питание, физкультура, режим труда и отдыха, отсутствие вредных привычек. Стараюсь придерживаться.

Основные принципы работы медицинского центра «Эталон Мед» - честность, порядочность, отзывчивость, конкретика в постановке диагноза и назначаемого лечения, доступность оказываемой медицинской помощи всем категориям граждан.

Собственно, открытие «Эталон Мед».

Я стоял у истоков создания медицинского центра, поэтому «приложил руку» ко всему, чем сейчас располагает «Эталон Мед».

Количество благодарностей, теплых слов о работе «Эталон Мед».

Уникальны знания специалистов нашего медицинского центра. И то, как они их используют в повседневной работе.

У нас достаточно много планов по развитию «Эталон Мед». Но это пока секрет.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья. Берегите себя и своих близких.

3 апреля 2018 г.

Фотографии медицинского центра «Эталон-Мед»

Эталон Мед