Медицинский центр «Эталон-Мед», Чита - фото
4.1
8.4

Медицинский центр «Эталон-Мед»
Чита

Медицинский центр «Эталон-Мед», Чита: 37 врачей, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 146630 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (75/100), адрес - Чита, проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2.

проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2 Открыто до 20:00
Обновлено 29.11.2021

Врачи медицинского центра «Эталон-Мед»

проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2

Общество с ограниченной ответственностью "Эталон-Мед"
Богатиков Егор Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Эталон-Мед» города Читы предлагает помощь квалифицированных врачей. В наличии высокоточное импортное оборудование. Услуги медицинского центра «Эталон-Мед» лицензированы.

На базе медицинского центра «Эталон-Мед» оказываются услуги по следующим направлениям: ревматология, терапия, урология, хирургия, эндокринология, неврология, онкология, пульмонология, гастроэнтерология, дневной стационар, кардиология, колопроктология, акушерство и гинекология, аллергология, иммунология, педиатрия, оториноларингология, офтальмология и вакцинация.

Предлагается лабораторная диагностика (генетические исследования, гистологические и цитологические исследования, биохимические исследования, аллергологические исследования, онкомаркеры), функциональная диагностика (Холтеровское мониторирование экг и смад, ЭКГ, исследование функции внешнего дыхания, Ддопплерография), ультразвуковая диагностика (УЗИ мочеполововй системы, УЗИ суставов, УЗИ системы пищеварения, УЗИ мочеполовой системы, УЗИ в акушерстве, УЗИ желез). В услуги входит лазерное и ультрафиолетовое облучение крови.

До медицинского центра «Эталон-Мед» едет маршрутное такси №24, 28, 49, 57, 59, 61, 14, 18, 20, 22, 5, 8, 12. Выйти на остановке «Мостовая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Напротив медицинского центра есть открытая большая бесплатная парковка - на ней всегда много свободных мест.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Работа ресепшн!
Записалась по телефону, уточнила неоднократно что мне нужно УЗДГ, а не просто УЗИ. Меня заверили, что такое у них есть, и я записана. Пришла в назначенное время, девушка на ресепшн переспросила что мне нужно и выкатила чек, на котором написано УЗИ во 2-м и 3-м триместре с оценкой плода. Стоимость 1800р. Я ей несколько раз повторила, что нужно с доплером. Она ответила, что да, врач вам всё сделает. Врач опоздала на 10 минут, но не суть. Начинается интересное: сделала мне УЗИ, начала печатать заключение и спрашивает: "А доплер нужен? Точно?!" Естественно, я же столько раз всем сказала, что УЗДГ. Она пошла на ресепшн, чтоб девушки внесли видимо и эту услугу. Возвращается и говорит: "Тебе точно нужен доплер? А то на ресепшн сказали, что ты сама не знаешь, что тебе нужно". Вот это новости! Вышла я после всего, доплатила ещё 1000р. за доплерографию и спрашиваю у девушек на ресепшн, почему они меня так оклеветали. Одна сразу задергалась: "Это не я у вас принимала заказ", вторая предпочла сделать вид, что она очень занята. Подошёл врач и не дал закончить разговор. Уважаемая администрация, примите меры, ваши девушки не только не разбираются в предоставляемых услугах, так ещё и нагло врут на клиента! Ужасное впечатление.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Прием мне очень понравился, сразу видно - все специалисты грамотные, знающие свое дело. Хочу от всей души поблагодарить их за участие в моем обследовании и лечении. Огромное вам спасибо! Так держать!
Добрый день! Обратилась в вашу клинику к Щербаковой Олесе Анатольевне с проблемой кашля. Также прошла обследование и у других специалистов вашей клиники.
проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Понравилось
Чисто, уютно, быстрое обслуживание в регистраиуре.
Хочу выразить благодарность врачам клиники "Эталон Мед", за их доброжелательность, сочувствие, помощь. Проблема была большая, никто не мог помочь. Пришла в "Эталон Мед", врачи нашли проблему, назначили обследование и лечение. Сейчас просто дышу полной грудью. Спасибо большое Цвигун Е. Е., Большаковой Е. Н., Щербаковой О. А., Гудзь В. В. Просто профи своего дела. Спасибо им большое! Девочки в регистратуре быстро оформили, всё объяснили.
проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Иногда много пациентов в регистратуре, медленно оформляют.
Здравствуйте! Обращалась к кардиологу-терапевту Большаковой Евгении, эта самая лучшая врач и как специалист, и как человек! :) Обращалась к иммунологу Цвигун, очень понравилась, отношение к пациенту на высоте! В общем эта клиника полна добрых и квалифицированных специалистов! :)
проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Понравилось
Доктора вежливые, отзывчивые, от Бога.
Записалась по телефону, приём прошёл очень даже хорошо, лечение, которое мне назначили, помогает. Спасибо Вам за всё.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Богатиков Егор Владимирович - Директор медицинского центра «Эталон Мед».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия врача была выбрана в раннем детстве лет в 5-6. В школьные годы активно интересовался химией, биологией, анатомией, физиологией.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Демократичный, честный, справедливый.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

К любому делу нужно относиться ответственно и жить по совести.

Очень люблю рыбалку, туризм.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья родным и близким. Мира во всем мире. Гармонии.

Моменты нашей жизни нужны для понимания, осознания, переосмысления прожитых событий. Мы постоянно учимся и совершенствуемся. Нет смысла ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Пожалуй, нет таких вопросов.

О системе здравоохранения в РФ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это большая часть моей жизни, моя профессия, это то, где я могу реализоваться как профессионал.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Будущее здравоохранения – это государственно-частное партнерство.

Вернул интернатуру и ординатуру в медицинских ВУЗах. Повысил заработную плату преподавателям ВУЗов. Повысил зарплату врачам, медицинским сестрам и санитаркам.

Здоровый образ жизни – правильное питание, физкультура, режим труда и отдыха, отсутствие вредных привычек. Стараюсь придерживаться.

Основные принципы работы медицинского центра «Эталон Мед» - честность, порядочность, отзывчивость, конкретика в постановке диагноза и назначаемого лечения, доступность оказываемой медицинской помощи всем категориям граждан.

Собственно, открытие «Эталон Мед».

Я стоял у истоков создания медицинского центра, поэтому «приложил руку» ко всему, чем сейчас располагает «Эталон Мед».

Количество благодарностей, теплых слов о работе «Эталон Мед».

Уникальны знания специалистов нашего медицинского центра. И то, как они их используют в повседневной работе.

У нас достаточно много планов по развитию «Эталон Мед». Но это пока секрет.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья. Берегите себя и своих близких.