Стоматология «ПолиДент» (ранее «Стоматолог и я»), Дзержинск - фото
7.9
4.0
3.0

Дзержинск

Стоматология «ПолиДент» (ранее «Стоматолог и я»), Дзержинск: 2 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Дзержинска (72/100), адрес - Дзержинск, просп. Ленина, д. 49.

просп. Ленина, д. 49 Закрыто до 08:00
Обновлено 04.07.2021

Врачи стоматологии «ПолиДент» (ранее «Стоматолог и я»)

ООО "Стоматолог и я"
Катюшин Сергей Сергеевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «ПолиДент» (ранее «Стоматолог и я») размещается в городе Дзержинске, на территории Нижегородской области. Данная компания является многопрофильным стоматологическим центром, который оснащен инновационным оборудованием и использует в процессе лечения передовые технологии и современные материалы.

В стоматологии «ПолиДент» (ранее «Стоматолог и я») работают высококвалифицированные врачи узкого профиля. Они предлагают индивидуальный подход к каждому пациенту и гарантируют оптимальное соотношение цены и качества услуг. Обслуживание посетителей ведется по предварительной записи.

В стоматологии «ПолиДент» (ранее «Стоматолог и я») особое значение придается восстановлению целостности зубного ряда. Для этих целей проводятся следующие виды мероприятий: синус-лифтинг, костная пластика, вживление имплантов, установка коронок из металлокерамики и диоксида циркония. В медучреждении также осуществляется ряд терапевтических процедур: лечение всех видов кариеса, восстановление зуба с использованием композитных материалов, установка стекловолоконных и титановых штифтов, герметизация фиссур, удаление зубного налета и глубокое фторирование эмали.

Совершить проезд к стоматологии «ПолиДент» (ранее «Стоматолог и я») можно маршрутными такси № 26, 27 или троллейбусами № 3, 4. Следовать нужно до остановки «Кинотеатр «Родина». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Ленина в сторону здания № 49. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Комплименты гостям, доктора, сервис, все все на высшем уровне!
Не понравилось
Все понравилось!
Обратилась в клинику «ПолиДент» с острой проблемой. Сильно болел сустав, не могла открыть широко рот и чувствовала очень резкую боль. Позвонила в клинику, спросила, смогут ли мне помочь с данной проблемой, ответили, что могут записать к хирургу на консультацию. Я записалась и пришла в назначенное время. При входе меня встретили очень доброжелательные администраторы. Атмосфера в клинике очень располагающая, очень все стильно и аккуратно. На консультации я была у Катюшина С. С. Врач просто замечательный. Оказывается проблема у меня была связанна с 8 -м зубом. Который немножко торчал из Десны и мешал. Очень боялась удаления, но меня успокоили и убедили, что все будет хорошо. В этот же день мне смогли убрать этот зуб. И… о чудо! Я смогла нормально открывать рот. Так мне понравилось у них, что я решила заняться своими зубами. Было немного кариеса, где то были отломаны частички зубов. Записали на дальнейшее лечение к Леконцевой Т. А. Тоже отличный специалист! Лечила очень комфортно, не больно. Пломбы не сразу можно найти во рту, очень естественные. Спасибо огромное врачем и всей клинике, что так бережно и хорошо относятся к пациентам! В клинике очень много комплиментов для посетителей, и конфеты и яблоки и жевачки и зубки можно почистить, если пришёл на приём не из дома. Всегда напоминают про прием, тоже отлично! Ведь пару раз я немного про него забывала… Желаю процветания и много, много довольных посетителей! Всем советую от души, вам у них понравится! «ПолиДент» - молодцы.
Стоматология «ПолиДент» (ранее «Стоматолог и я»)
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Мы стараемся делать все возможное, чтобы у наших пациентов оставались только положительные эмоции после посещения стоматологии. Здоровья вам! С уважением, стоматология "PoliDent"
просп. Ленина, д. 49
Понравилось
Профессиональные врачи.
Не понравилось
Все понравилось!
Жутко болел зуб несколько дней, начала опухать щека. Обзвонил почти все клиники, оказалось везде занято. Здесь приняли в срочном порядке, но зуб пришлось удалить. Боли я не почувствовал вообще! Что было впервые при удалении. Спасибо, теперь буду обращаться только к вам.
Здравствуйте!
просп. Ленина, д. 49
Понравилось
Очень внимательный и вежливый персонал. Идеальная чистота и комфорт.
Обратилась в клинику с безнадежным зубом, который рекомендовали удалить в другой клинике. Но доктор Катюшин Сергей Сергеевич его восстановил. Была очень счастлива. Огромное спасибо Сергею Сергеевичу за профессионализм. Очень внимательный и приятный в общении человек. Рекомендую всем эту клинику.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный интерьер, всегда улыбчивый и приветливый персонал, хорошие скидки и ценообразование. Приятно пахнет, все очень чисто. Работают по современным технологиям.
Обратился в данную клинику, потому что увидел рекламу в интернете, что проявилась новая стоматологическая клиника. Новое - всегда интересное. Поначалу просто пришел на консультацию, т.к. она у них была бесплатной, но после проведенной мне диагностики мне захотелось остаться. С Катюшиным Сергеем Сергеевичем мы составили оптимальный план лечения для меня. Изначальная ситуация у меня была не очень, на зубах было очень много пломб, плюс передние зубы были черные и разрушенные. Мне поставили 4 имплантата, виниры на передние зубы, а также вместо некоторых пломб поставили керамические вкладки. Все лечение продлилось не быстро, т.к. нужно было время для приживления имплантов. Так же мне делали костную пластику, т.к. мне для имплантации не хватало костной ткани. Врач Катюшин Сергей Сергеевич - отличный врач, с хорошим чувством юмора, он может и пошутить, и приободрить, и все понятно и доступно объяснить. Очень рекомендую обращаться со своими проблемами именно к нему!
просп. Ленина, д. 49
Понравилось
Новая, уютная, стильная клиника, обходительный персонал, в помещении вкусно пахнет
Редко оставляю отзывы, но это не тот случай. Долго откладывала проблему с зубом, а именно установка коронки, пока ситуация не стала неотложной. Пришлось срочно искать куда и к кому обратиться и мне порекомендовали доктора Катюшина Сергей Сергеевича. Внимательный, аккуратный, с чувством юмора, располагает сразу, не страшно ни разу) зуб спасли, коронку установили, спасибо огромное за прекрасную работу! Рекомендую всем Стоматологическую клинику «ПолиДент» в частности доктора Катюшина Сергея Сергеевича!