Косметология «Линлайн» на Красноармейской Екатеринбург

Геологическая12 мин
Площадь 1905 года23 мин
Динамо33 мин

Косметология «Линлайн» на Красноармейской, Екатеринбург: 11 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 530 до 700 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 78.

Обновлено 13.02.2022

Врачи косметологии «Линлайн» на Красноармейской

Геологическая12 мин
Площадь 1905 года23 мин
Динамо33 мин
ООО "Клиника "Линлайн"
Наличные

Косметология «Линлайн» на Красноармейской расположена в северо-западной части Октябрьского района города Екатеринбурга. Это высокотехнологичная компания, которая занимается коррекцией и устранением дефектов лица и тела с использованием новейших методов и современного оборудования. Ее открытие состоялось в 2008 году.

В штат косметологии «Линлайн» на Красноармейской входят специалисты с богатым опытом работы и с высоким профессиональным уровнем. Их численность составляет 13 человек. Возглавляет коллектив главный врач Захаров Д. Ю.

В косметологии «Линлайн» на Красноармейской предлагается обширный перечень услуг. Прием пациентов ведется по следующим направлениям: дерматологии, эстетике, трихологии, уходовым процедурам, аппаратной и инъекционной косметологии. Врачами клиники проводятся такие мероприятия, как миостимуляция, дермотония, ультразвуковая чистка, криолиполиз безоперационная липосакция, эндосферс-терапия, прессотерапия, пилинги, массаж лица, обертывание, нитевой лифтинг, мезотерапия, инъекции ботулотоксина, биоревитализация и контурная пластика.

До косметологии «Линлайн» на Красноармейской удобнее всего будет добраться трамваем № 4, 9, 10, 14, 21, 25, 32, 33 или автобусом № 047. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Белинского». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать до пересечения улиц Куйбышева и Красноармейской. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 76.

3.6
2.7

В очередной раз восхищаюсь результатом и подходом персонала. В этот раз делала двухфазную чистку лица​, после которой моя кожа будто начала «дышать». Отдельная благодарность Желонкиной Виолетте Николаевне, после ее процедур и рекомендаций чувствую себя уверенней!
Понравилось
Чистота, атмосфера, подход персонала и результат!
ул. Красноармейская, д. 78
В клинике нравится всё, начиная с администраторов и заканчивая моим прекрасным специалистом Рязаповой Еленой, которая в прямом смысле слова поставила меня на ноги!
Понравилось
Посещаю клинику с сентября 2014 года. Мой спаситель - Рязапова Елена, специалист данной клиники. У меня была проблема вросшего ногтя на больших пальцах обеих ног. Я просто замучилась. Мне долгое время вырезали вросший ноготь в областной больнице № 2 г. Екатеринбург, ужас! Пока хирург областной больницы не посоветовал обратиться в "Линлайн". Там подолог Рязапова Елена ставит скобы на ноготь, и ноготь растет в нужном направлении. Рязапова Елена совершила чудо для меня! Елена меня вылечила! Сейчас я приезжаю к ней за профессиональным педикюром, который не доверяю делать никому, только ей!
Приём был в июне 2020
ул. Красноармейская, д. 78
Клинику регулярно посещаю с 2015 года. За это время делала филлеры, биоревитализацию​, рекосму, пилинги​. Планирую попробовать скоро liftera лифтинг. Рекосму делаю раз в год для тонуса кожи, а также для выравнивания рельефа. К сожалению, изначально у меня плохая кожа с расширенными порами. Эффект действительно очень хороший. Для питания и увлажнения биоревитализация. Очень удобная система оплаты, которая позволяет экономить до 50%. Спасибо клинике, никто никогда не дает мне мои 35 лет.
Понравилось
Эффективность процедур. Качество. Доброжелательность персонала. Гибкая система оплаты.
Не понравилось
Минусов нет.
ул. Красноармейская, д. 78
Посетив клинику ЛинЛайн 9.01.2020 г. для получения консультации и пробной процедуры RecoSMO, осталась очень довольна. На самом деле рекомендую всем! 1) Доброжелательный и квалифицированный персонал, 2) качественное проведение консультаций и процедур, 3) грамотное сопровождение после оказанной процедуры, гарантии. Могу сказать, что если и выбирать, то качество, а значит - ЛинЛайн!
Понравилось
Доброжелательность и грамотность персонала. Высокая квалификация специалистов. Уважение к клиенту. Сопровождение после процедур, гарантии.
ул. Красноармейская, д. 78
Это "Моя" клиника, 👍😊 соотношение цена-качество на высоте! Постоянно появляются новые услуги, всё в "ногу со временем".
Понравилось
Мне нравится всё в этой клинике. Посещаю её уже 5 лет. Прохожу в ней как сложные процедуры, например Рекосма, так и простые, например массаж лица​. Рекомендую всем своим подругам эту клинику!
Не понравилось
В этом разделе мне нечего сказать. А выдумывать лишнее я не хочу. Мне удобно добираться. Я нашла своего доктора, к которому мне приятно и нравится ходить. По любому вопросу меня консультируют. А главное - мне нравится результат.