Наркологическая больница на Медицинском Екатеринбург

Уралмаш34 мин
Машиностроителей43 мин
Проспект Космонавтов45 мин
+7 343 333-46-48

Наркологическая больница на Медицинском, Екатеринбург: 9 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, пер. Медицинский, д. 5.

Обновлено 30.11.2021

Врачи наркологической больницы на Медицинском

пер. Медицинский, д. 5
Уралмаш34 мин
Машиностроителей43 мин
Проспект Космонавтов45 мин

ГАУЗ СО "Областная Наркологическая Больница"
ОМС

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Качество питания Нет оценок

Попал к доктору по рекомендации знакомых. Евгения Олеговна провела подробный опрос и назначила тактику лечения. Диагноз "алкоголизм". Обучила КПТ, что помогло справиться с недугом, помимо этого решили и ряд других проблем. На активное лечение ушло всего два месяца, дальше занимаюсь сам. Прошел почти год, но доктор и по сей день беспокоится о моем состоянии, лучшая из лучших. Самое главное, что обошлось все без кодирования, что, по сути, снимает только часть проблемы. Считаю, что вылечился навсегда. Во время консультаций доктор располагает к себе, почти не чувствовал дискомфорта от такого прямого общения. В самые первые дни, когда было очень тяжело, Евгения Олеговна была всегда на связи и была в любой момент помочь, что, безусловно, бесценно и говорит о том, что доктору можно доверять на все 100. Если прочтёте отзыв, спасибо вам большое, моя жизнь изменилась в лучшую сторону навсегда.
Понравилось
Эффективно и быстро справились с проблемой, без медикаментозных способов.
Не понравилось
Лечащий врач: Селькина Е. О.
Селькина Е. О.
Благодарю Вас за отзыв!
Наркологическая больница на Медицинском-пер. Медицинский, д. 5
Обратилась к данному врачу для лечения сына от алкоголизма. Евгения Олеговна подробно опросила меня и сына. Провела лечение, несколько сеансов психотерапии сыну и направила его на реабилитацию. Доходчиво сообщила о последствиях алкоголизма. До этого обращались к другим врачам неоднократно! Но только сейчас мой сын начал что-то понимать. Данный доктор нам очень помог. Спасибо!
Понравилось
Педантичность. Ответственность. Заинтересованность в результате. Отвечает на все вопросы. Остается после рабочего дня для решения непредвиденных ситуаций. Хороший человек.
Лечащий врач: Селькина Е. О.
Селькина Е. О.
Благодарю Вас за отзыв!