Бестаева Валерия Георгиевна Екатеринбург

Бестаева Валерия Георгиевна, Екатеринбург: эндокринолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (343) 243-60-12.

Обновлено 23.04.2024

ул. Гагарина, д. 28
Площадь 1905 года41 мин
Геологическая44 мин
Динамо48 мин
Терапевт — от 2100₽ Эндокринолог — от 2100₽
+7 343 243-60-12

ГАУЗ СО «ГБ г.Первоуральск»
2019 — 2022
Терапевт-участковый

Уральский государственный медицинский университет
Эндокринология

2.8
1.0

Обратилась с давно мучающим меня недугом. Приём прошёл очень плодотворно, врач объяснила все нюансы, выслушала всё что наболело, все симптомы и что тревожит. Дала грамотные рекомендации как общего состояния организма, так и моей проблемы, успокоила и как врач, и как просто человек. Направила на необходимые анализы на основе моих жалоб, без "лишних", так сказать. Доктор очень внимательная, компетентная, добрая, терпеливая и воспитанная, заинтересована, чтобы был результат, и заботливая. Вышла от врача с позитивом и положительным настроем, как после хорошей встречи. Впечатление осталось положительное. Профессионал своего дела и очень хороший и чуткий человек. 😍 Побольше бы таких врачей и специалистов. В общем, получила квалифицированную медицинскую помощь. Рекомендую к обращению Валерию Георгиевну.
Понравилось
Высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение, желание помочь.
Бестаева В. Г.
Благодарю вас за высокую оценку моей работы! Будьте здоровы!
Преображенская клиника-ул. Гагарина, д. 28
Искал для себя терапевта, который бы подобрал мне оптимальный список анализов для комплексного обследования организма (чекап), поэтому обратился в Преображенскую клинику. Валерия Георгиевна оказалась приятным и внимательным врачом, назначила только те главные анализы, которые позволили ей понять актуальное состояние здоровья. Тем самым я заплатил только за нужные анализы и лекарства. Крайне рекомендую данного специалиста.
Бестаева В. Г.
Большое спасибо за отзыв!
Преображенская клиника-ул. Гагарина, д. 28
Я обращалась с проблемой преддиабета и набора веса. Прием длился чуть больше часа, врач подробно все объяснила, назначила лекарства, объяснила, как правильно питаться в моей ситуации, привела очень много примеров. Также выдала все рекомендации, которые были обговорены. Информацию преподносила максимально доступно.
Понравилось
Очень внимательный врач, все рекомендации подкреплялись доказательной базой и объяснениями. Ответила на все вопросы. Очень трепетно и уважительно относится к пациентам. Теперь буду ходить только к ней, уже порекомендовала данного врача всем знакомым и родственникам.
Бестаева В. Г.
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации!
Преображенская клиника-ул. Гагарина, д. 28
Я обратилась к доктору Бестаевой Валерии Георгиевне в первый раз. Отмечу, что пока рано говорить о результатах лечения.
Понравилось
На мой взгляд, визит прошел хорошо. Валерия Георгиевна все объяснила и рассказала, разговаривала со мной в замечательной манере. Мне понравилась врач. Она использовала в речи сложные медицинские термины, но я спрашивала о том, что они означают, и доктор все разъясняла. На приеме я чувствовала себя комфортно. Обратилась к специалисту, поскольку у меня болел желудок. Никаких обследований перед посещением я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме доктор Бестаева провела осмотр, пропальпировала и все проверила. По итогам она выдала мне необходимые рекомендации: назначила лечение, выписала направление на обследование и подсказала, где лучше сдать анализы. Визит начался даже пораньше указанного времени и продолжался приблизительно 15-20 минут. Конечно, при необходимости я буду обращаться к данному специалисту снова. Я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Бестаева В. Г.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы!
Медицинский центр «Панацея»-ул. Заводская, д. 32/2
Посещала данного врача в июне 2023 года. Внимательно выслушала проблему, дала нужные рекомендации. Впечатление от приёма только положительное. Назначения и советы эффективные. И в целом хорошая клиника. Спасибо вам!
Медицинский центр «Панацея»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Будем рады помочь вам, при необходимости. Берегите своё здоровье.
Медицинский центр «Панацея»-ул. Заводская, д. 32/2
Я посетила доктора Бестаеву Валерию Георгиевну в первый раз. Специалиста нашла на портале "ПроДокторов" и при выборе обращала внимание на актуальное время записи. Я из Тюмени, но, если понадобится, могу порекомендовать врача моим знакомым.
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. Валерия Георгиевна разговаривала со мной спокойно, в приятной манере. В общении она не использовала сложных медицинских терминов, и все было вполне понятно. Кроме того, доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя комфортно при посещении специалиста. Обратилась к ней, поскольку мне нужно было получить справку, заключение о допуске к операции. На приеме врач Бестаева расспросила меня, а также изучила результаты обследований, общего анализа крови. По итогам визита она выдала необходимую справку, подписала разрешение. Осмотр не потребовался. Прием начался без задержек и продолжался приблизительно 20 минут. Я обращусь к данному специалисту снова, если будет такая возможность.
Медицинский центр «Панацея»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья вам!
Бестаева В. Г.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Панацея»-ул. Заводская, д. 32/2
Начали беспокоить беспричинные температура по вечерам и кашель приступами, обратилась в "Панацею", прямо в день обращения назначили прием к терапевту Бестаевой В. Г. Приехала к назначенному времени. Валерия Георгиевна - очень приятная и вежливая врач, расспросила меня об имеющихся заболеваниях, о том, что могло спровоцировать температуру, осмотрела, написала какие анализы нужно сдать и назначила предварительное лечение. При этом доктор обозначила, что если вдруг улучшений в течение 2-3 дней не последует, я могу к ней обратиться, просто придя в клинику, не записываясь предварительно. До готовности анализов симптомы, на которые я жаловалась, благодаря назначенному лечению, уже начали проходить - пропала температура, кашель перестал быть удушающим. После получения результатов анализов лечение было скорректировано, и спустя три дня кашель полностью исчез. Однозначно буду рекомендовать данного доктора!
Понравилось
Грамотно назначенное лечение; - оперативность в определении диагноза; - индивидуальный подход к пациенту; - вежливость; - пунктуальность.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Медицинский центр «Панацея»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что лечение дало положительный результат. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Бестаева В. Г.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Панацея»-ул. Заводская, д. 32/2
Обращалась к доктору за консультацией перед оперативным вмешательством.
Понравилось
По результатам анализов получила высококвалифицированные комментарии. Врач с пониманием относится к проблемам пациентов, очень вежливое, бережливое общение, грамотные рекомендации по результатам тщательного обследования. Рекомендовала всем родственникам и знакомым.
Медицинский центр «Панацея»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Панацея»-ул. Заводская, д. 32/2
Обращалась к Валерии Георгиевне с проблемами здоровья несколько раз и всегда получала квалифицированную помощь. Были проблемы с давлением и с учащенным пульсом. Доктор назначила обследование: различные анализы, кардиограмму. Потом на доступном языке проанализировала мне мои результаты данных исследований. Предложила лечение курсовое и в случае острых проблем. Предложенные лекарства по стоимости были очень доступные, я ими пользуюсь успешно и по настоящее время. Давление держится стабильно на нормальном уровне, пульс в пределах нормы. Хотелось бы пожелать молодому доктору расти и дальше в профессиональном плане, добиваться высот в карьере и оставаться такой же щедрой на душевные качества человеком.
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо за человеческое душевное отношение к пациентам, неравнодушие к проблемам, терпение, компетентность и профессионализм молодого и перспективного доктора.
Не понравилось
На данном этапе отсутствуют недостатки.
Поликлиника №2-ул. Емлина 22

Гинеколог Авидзба Е. А. рекомендует как терапевта (24.08.2023)

“Знаю доктора лично, и направляла своих пациенток для специализированной профессиональной консультации, потому что Валерия Георгиевна самый настоящий профессионал, очень грамотный и внимательный доктор. Подкупает своей чуткостью и доброжелательностью. Чего только стоит ее улыбка, излечивающая😊 Старается максимально помочь, детально разобраться в проблеме с первого приема. Всегда всё объяснит и ответит на все интересующие вопросы. Консультирует беременных с корректными рекомендациями по лечению, ведь не все специалисты знают противопоказания к препаратам при таком "особенном" состоянии. Всегда рекомендую своим пациентам и знакомым, как терапевта (эндокринолога), Валерию Георгиевну.”