Алексеенко Дарья Витальевна Екатеринбург

Алексеенко Дарья Витальевна, Екатеринбург: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (343) 289-10-64.

Обновлено 29.04.2024

Дальневосточный государственный медицинский университет
Уральский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая
Стоматология терапевтическая

«Актуальные вопросы современной ортопедической стоматологии»
«Актуальные проблемы стоматологии детского возраста и ортодонтии»
«Временные и непосредственные протезы-обязательный этап при планировании и проведении ортопедического лечения»
«Реставрация зубов как составляющая восстановления эстетики улыбки»
«Инновационные технологии в эндодонтической практике»
«Химия составов зубных паст», Крутицкая Е.А
«Dental practice talk»
«Прямые реставрации жевательной группы зубов», Карпенко Р.
«Недетские реставрации детского стоматолога - постоянные жевательные зубы», Фейдман Я.В
«Эргономика работы под микроскопом», Кипарисова Д.Г
«Повторное эндодонтическое лечение», Вьючнов Иван
2024
«Ортопедия для терапевтов. Протоколы долгосрочного успеха», Святослав Коба
2024
«Отбеливание зубов - от теории к практике», Бузова Екатерина

2.9
1.0

Здравствуйте! Обратилась в данную клинику с острой болью. Администратор помогла со всеми ответами и поставила в лист ожидания, после чего мне перезвонили, и я пришла в этот же день. Врач уточнила все детали, после чего осмотрела больной зуб, сказала цену, затем начали лечение. Каждый шаг был детально обговорен с врачом, и мой зуб был спасён. После процедуры восстановления рассказала про лечение остальных зубов. Отношение персонала к пациентам на высшем уровне.
Понравилось
Отношение персонала.
Стоматология «АльфаБета» на Лучистой-ул. Лучистая, д. 6
Я долгое время откладывала поход к стоматологу из-за страха, но когда кариес стал сильно беспокоить, пришлось найти специалиста. Обратилась в данную клинику к Алексеенко и не пожалела. Безболезненно и эффективно. Дарья Витальевна очень внимательная, объясняла все этапы лечения. По моему мнению, это максимально комфортные условия. Уверенна, что правильно выбрала стоматолога.
Алексеенко Д. В.
Благодарю Вас за оказанное доверие и приятные слова. Мне очень приятно, что Вы остались довольны моей работой.
Стоматология «АльфаБета» на Лучистой-ул. Лучистая, д. 6
Восстанавливала зуб у Алексеенко Дарьи Витальевны в "АльфаБета" на Лучистой. Делали вкладку. Работает аккуратно. Успокаивает, все подробно объясняет. Понравилось отношение и все так быстро, без нервов и мучений.
Алексеенко Д. В.
Добрый день. Спасибо большое за оказанное доверие. Я рада, что смогла помочь.
Стоматология «АльфаБета» на Лучистой-ул. Лучистая, д. 6
Я обратился в стоматологию к Дарье Витальевне. Долго болел зуб, оказался кариес. Она тщательно осмотрела зубы и предложила оптимальный план лечения, учитывая мои пожелания и опасения. Весь процесс лечения прошёл комфортно.
Понравилось
Исключительное внимание к деталям, чуткое и уважительное отношение к пациенту. Ощущение, что ты в надёжных руках специалиста, который действительно заботится о твоём здоровье.
Алексеенко Д. В.
Добрый день. Большое спасибо за оказанное доверие и приятные слова!
Стоматология «АльфаБета» на Лучистой-ул. Лучистая, д. 6
Мое обращение к доктору связано с необходимостью установки имплантов. Я долго откладывал эту процедуру из-за страха, что и рассказал доктору на приеме, но Дарья Витальевна смогла окончательно убедить меня в её необходимости. Она провела полное обследование, объяснила все этапы предстоящего лечения и ответила на все мои вопросы. Установка имплантов прошла успешно.
Понравилось
Внимательное отношение, умение все понятно объяснить.
Алексеенко Д. В.
Добрый день. Благодарю Вас за оказанное доверие и высокую оценку моей работы. Я очень рада, что все Ваши страхи позади!
Стоматология «АльфаБета» на Лучистой-ул. Лучистая, д. 6
Ходим всей семьёй в данную стоматологию больше семи лет. Дарья Витальевна со мной работала впервые. В первую встречу сделали КТ, и на основе снимка зубов врач назначила лечение по каждому проблемному зубу. Все показала и записала на отдельном бланке с примерной стоимостью каждой услуги, это очень удобно. Во вторую встречу уже начали лечение зубов. Все прошло хорошо, Дарья Витальевна использует современные методы лечения, очень дотошна в своей работе, вежлива и приятна в общении. Этому врачу можно доверить здоровье своих зубов.
Понравилось
Все понравилось, буду записываться к данному врачу повторно.
Алексеенко Д. В.
Добрый день. Большое спасибо за оказанное доверие. Я очень рада, что Вы остались довольны результатами лечения.
Стоматология «Дента Люкс»-ул. Ватутина, д. 10, офис 39
Я обратилась в клинику "Дента Люкс" по поводу лечения зубов. Дарья Витальевна, мой лечащий врач, просто волшебница! У неё руки золотые! По-другому и не скажешь. Мои родные зубы такими не были, как стали после лечения!
Понравилось
Персонал клиники очень внимательный, обходительный, вежливый. Замечательные врачи и медсестры. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую эту клинику.
Алексеенко Д. В.
Добрый день! Благодарю Вас за такие приятные слова, мне очень приятно. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Стоматология «Дента Люкс»-ул. Ватутина, д. 10, офис 39
Добрый день. Как правило, мы не очень верим докторам. Эту клинику посоветовал муж, который жутко боится врачей, но ему тут очень понравилось. Я была на приёме у Алексеенко Дарьи, врач очень хороший, вежливый и внимательный. После таких посещений поверишь в то, что есть лечение без боли и с комфортом. Мне составили весь график лечения, всё объяснили, мы обговорили все траты. Мне очень комфортно, и я приду ещё. Сына сюда же заманила и его невесту.
Понравилось
Понравилось. Чисто, очень вежливый персонал.
Не понравилось
Музыку в уши, чтобы не слышать бор машинку (шутка, общение с врачом никто не отменял).
Стоматология «Дента Люкс»-ул. Ватутина, д. 10, офис 39
После проведенного лечения в госполиклинике стала постоянно забиваться еда между зубами, был большой дискомфорт. Решила обратиться в частную клинику и осталась очень довольна. Теперь проблема, с которой я обратилась, меня не беспокоит.
Понравилось
Лечила зубы у Дарьи Витальевны. Очень понравилось. Доктор отнеслась внимательно, никакого дискомфорта ни во время лечения, ни после. Просто хочется сказать "золотые ручки". Спасибо.
Алексеенко Д. В.
Спасибо большое за оказанное доверие! Я рада, что смогла помочь!
Стоматология «Дента Люкс»-ул. Ватутина, д. 10, офис 39
Был у доктора Алексеенко Дарьи Витальевны. Обратился со сколом зуба. Доктор решила мою проблему идеально! Очень внимательная и качественно сделала свою работу!
Понравилось
Все хорошо.
Алексеенко Д. В.
Добрый день. Большое спасибо за оказанное доверие и приятные слова!
Стоматология «Дента Люкс»-ул. Ватутина, д. 10, офис 39
Были проблемы с зубами и решил лечить, долго выбирал клинику по цене, качеству, выбрал клинику, а там врач оказался профессионалом в своём деле. Остался не то что довольным, а счастливым.
Понравилось
Процедура проходит безболезненно, специалист качественный, если вы выбираете доктора, то однозначно советую ее.
Алексеенко Д. В.
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова, рекомендации и высокую оценку моей работы!
Стоматология «Эстетик Арт» на Гастелло-ул. Гастелло, д. 1
Точный адрес приема не установлен