Козлов Евгений Сергеевич,ортопед, травматолог - Екатеринбург
Травматолог
5.2

Козлов Евгений Сергеевич
Екатеринбург

Козлов Евгений Сергеевич, Екатеринбург: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём от 700 руб.

Обновлено 20.07.2020

ул. Волгоградская, д. 190
Чкаловская(3,1км)
Геологическая(3,1км)

Площадь 1905 года(3,6км)
от 700₽
Ортопед — от 700₽
Травматолог — от 700₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2006 — 2007
    Городская больница №36 Травматологическая
    Врач-травматолог-ортопед
  • 2009 — н. в.
    МУ Городская больница №36 Травматологическая
    Врач-травматолог-ортопед

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Козлов Евгений Сергеевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Евгений Сергеевич дал мне советы, объяснил он все достаточно понятно. Врач только проконсультировал меня, обследования не потребовалось проходить. Отношение было просто отличное, мне кажется, что он хороший доктор! Обращаться повторно к врачу я не буду, так как больше нет такой необходимости. Я посоветую этого врача. Меня приняли вовремя, и уделил специалист полчаса, этого вполне хватило.
У доктора я был впервые на приеме. Обратился к Козлову Е.С., так как в интернете его увидел, прочитал о специалисте, тем более для меня это было близко. К врачу я пошел, так как мне требовалось проконсультироваться у него для поступления.
Ортопедический кабинет «Ортека» на Волгоградской - ул. Волгоградская, д. 190
Понравилось
Грамотный, чуткий, хороший врач-ортопед, побольше бы таких врачей.
Хочу выразить благодарность ортопеду Козлову Е. С. за добросовестное отношение к пациентам, за терпение и понимание. Оперировалась я бесплатно, по направлению. Через полгода хочу сделать ещё операцию на второй ноге (халюс вальгус) и постараюсь попасть опять к нему.
Городская больница № 36 «Травматологическая» - ул. Центральная, д. 2
Выражаю благодарность ортопеду Козлову Евгению Сергеевичу, который в сентябре 2017 г. провел операцию перелома 5 плюсневой кости. Шовчик миниатюрный. Также хочу сказать огромное спасибо анестезиологу Екатерине, которая профессионально и безболезненно провела спинальную анестезию. Спасибо Вам!
Городская больница № 36 «Травматологическая» - ул. Центральная, д. 2
Хотелось бы прилюдно выразить свою глубокую благодарность доктору Козлову Е. С. ! Он провел мне повторную операцию, удалил пластину и позиционные болты. Очень грамотный, умелый доктор, всё сделал безукоризненно точно. А шов какой получился! Я рада, что так хорошо зашили, шрам небольшой совсем будет. И наркоз мне сделали благополучно, спасибо анестезиологу-реаниматологу Екатерине (к сожалению, не вспомню полное имя) . Прекрасные врачи, которые работают с неподдельной заботой о людях.