Мазур Андрей Евгеньевич,маммолог, онколог, хирург - Екатеринбург
4.1

Мазур Андрей Евгеньевич
Екатеринбург

Мазур Андрей Евгеньевич, Екатеринбург: маммолог, онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 05.10.2018

Геологическая(1,0км)

Динамо(1,9км)
ул. Зои Космодемьянской, 42

• 2002
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Аспирантура
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)

«Молочная железа с точки зрения гинеколога и маммолога: Анатомия, патофизиология, диагностика, лечение»
    обучение в школе «Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочной железы» в ФГБУ Эндокринологическом научном центре минздравсоцразвития г. Москвы

Мазур Андрей Евгеньевич
Замечательный врач и интеллигентный человек! Умеет слушать, спокойно объясняет по нескольку раз непонятную медицинскую терминологию, внимательный и очень человечный. К нему всегда приятно приходить на приём.
Медицинский центр «Диагностика 2000» - ул. Энгельса, д. 15
Андрея Евгеньевича рекомендовала мне знакомая, но я всегда стеснялась врачей-мужчин. Пересилив свой стыд, записалась к нему на прием. Андрей Евгеньевич оказался не только тактичным человеком, но и профессионалом своего дела! Спасибо Вам, Андрей Евгеньевич! Вы помогли мне решить проблему со здоровьем, а также побороть свой страх перед мужчинами-врачами.
Медицинский центр «Диагностика 2000»
Спасибо за отзыв. Нам очень важно отношение к нашим докторам и Центру!
Медицинский центр «Диагностика 2000» - ул. Энгельса, д. 15
Посетили врачаМай 2018
Я пациент, которому тяжело угодить. Андрей Евгеньевич единственный врач, который мне нравится. Если кратко охарактеризовать его, то очень хороший доктор. Я наблюдаюсь у него. Его рекомендации помогают мне. Это наш семейный врач и к нему ходит вся моя семья. Могу порекомендовать только его. Желаю Андрею Евгеньевичу долгих лет жизни! У нас подрастает новое поколение.
Медицинский центр «Диагностика 2000»
Мы рады , что Вы нашли своего врача! Мы всегда ждем Вас в нашем Центре!
С уважением администрация.
Грамотный, очень внимательный доктор. Провели полое обследование, назначил схему лечения. Буду ходить на контрольные приемы. Спасибо!
Медицинский центр «Диагностика 2000»
Спасибо за отзыв. Он нам крайне важен. Мы всегда рады видеть Вас в нашем Центре.
С уважением администрация.
Огромное спасибо за операцию в 40-й больнице, в 2014 году, стадия была 4. У меня всё хорошо, благодаря Вам.
Медицинский центр «Диагностика 2000»
Спасибо Вам за отзыв о враче, который работает и в нашем Центре ООО"ДИАГНОСТИКА-2000". Рады видеть Вас у нас в Центре.
Клиника молодости и красоты «Парамита» - ул. Шарташская, д. 13
Хороший врач. Внимательный, чуткий и заботливый. Обратилась к нему по поводу мастита. Помог обойтись без операции. Очень ему благодарна.
Огромное спасибо за грамотно проведенную консультацию! Андрей Евгеньевич профессионал, чуткий и отзывчивый доктор. Он провел осмотр, внимательно изучил результаты обследований, которые я принесла с собой. Всё популярно объяснил мне, дал рекомендации по дальнейшим моим действиям, выписал мазь. После посещения доктора я немного успокоилась. Думаю, буду наблюдаться у него и держать ситуацию под контролем.