Дружин Андрей Станиславович,маммолог - Екатеринбург
Маммолог
6.5

Дружин Андрей Станиславович
Екатеринбург

Дружин Андрей Станиславович, Екатеринбург: маммолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 02.11.2018

Геологическая(1,5км)
Площадь 1905 года(2,1км)

Чкаловская(2,2км)

• 1991
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)

Дружин Андрей Станиславович
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось, я была в первый раз у доктора. Могу отметить его хорошее отношение. Уделенного им времени и внимания мне было вполне достаточно. Он сделал мне необходимые назначения и порекомендовал дополнительно обратиться к другому специалисту. Думаю, что Андрей Станиславович вполне профессионален. Вскоре снова его посещу.
«Гармония» на Бардина
Добрый день! Спасибо за отзыв. Уверены, что у Вас будет все хорошо. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Я действительно очень довольна приемом у Андрея Станиславовича, так как до этого ходила в другие клиники и у меня были сомнения по поводу диагноза, но он развеял их. Были и беседа, и обследование, и на УЗИ направил. Подробно ответил на все вопросы и все объяснил. Состою у него на учете и буду обращаться раз в полгода. Рекомендую.
«Гармония» на Бардина
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли возможность поделиться впечатлением о приеме у нашего доктора. Для нас очень важна Ваша оценка. Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Дружин Андрей Станиславович на моем первичном приеме, провел мне осмотр и консультацию. Назначил мне лечение и порекомендовал другого специалиста. При этом у него было вполне нормальное ко мне отношение. В принципе, все что хотела от приема, я получила.
«Гармония» на Бардина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, пожалуйста, обращайтесь к нам в случае необходимости. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2017
Хороший доктор, внимательный. Андрей Станиславович достаточно профессиональный в своем деле и очень деликатный по отношению к пациенту. Я довольна посещением. Врач проконсультировал по всем вопросам и назначил мне лечение.
«Гармония» на Бардина
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и качеством приема маммолога Дружина. Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2017
Мне очень понравился этот доктор. После посещения остались только самые положительные эмоции. Он выслушал меня внимательно, осмотрел и провел хорошую такую консультацию. Меня все устроило, спасибо.
«Гармония» на Бардина
Здравствуйте! Важно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2017
Дружин Андрей Станиславович отлично провел прием. Все необходимые рекомендации по дообследованию и лечению врач для меня сделал, после тщательного осмотра и подробной консультации. Отношение к пациенту положительное и дружелюбное.
«Гармония» на Бардина
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам важно, что у Вас остались положительные эмоции от консультации. Здоровья Вам!
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После аккуратного и тщательного осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом. Советую вам этого специалиста.
«Гармония» на Бардина
Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендации. Нам важна Ваша оценка. Здоровья Вам!
Доктор внимательно ко мне отнесся. Осмотр был проведен бережно. Маммолог назначил мне пройти дополнительные обследования, узи. Я узнала со слов доктора о своем диагнозе, успокоилась, что не всё так страшно, как я себя уже успела накрутить. Дружин хороший специалист, он внушает к себе доверие. Всё, что мне нужно было получить от доктора, я получила в полной мере. Он подобрал для меня подходящее лечение, расписал подробно, как пользоваться препаратами и как долго. Доктор ответил на мои вопросы, он разговаривал со мной вежливо и приветливо. Не было дискомфорта на приеме. Маммолог очень хороший, женщинам советую обследоваться и лечиться у него.
«Гармония» на Бардина
Добрый день! Спасибо за рекомендации и отзыв. Здоровья Вам!
Когда мой гинеколог на очередном приеме и полном осмотре заподозрил неладное с моей грудью, я не стала откладывать в долгий ящик визит к маммологу. Записалась к опытному и квалифицированному доктору. В результате с выбором не прогадала. Врач Дружин меня всем устроил. Он умный, серьезный специалист. Аккуратен, корректен, понятно всё объясняет. Направил сделать УЗИ и сдать анализы. Но после обследований первичный диагноз доктора только подтвердился. Я получила лечение, подошла к этому со всей ответственностью. Андрею Станиславовичу моя искренняя благодарность за помощь!
«Гармония» на Бардина
Добрый день! Ваши слова благодарности обязательно передадим доктору! Нам важно, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашего доктора. Здоровья Вам!