Демидов Денис Александрович Екатеринбург

Демидов Денис Александрович, Екатеринбург: онколог, маммолог, онколог-маммолог, хирург, 99 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 25.04.2024

Невьянск, ул. Ленина, д. 29
Дегтярск, ул. Калинина, д. 54
Кировград, ул. Свердлова, д. 59
Берёзовский, Свердловская область, Восточная ул., 9

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Доктор о себе

Кандидат медицинских наук, доцент, онколог-маммолог высшей категории, главный внештатный онколог Министерства здравоохранения Свердловской области. Автор монографии и более 53 научных статей, лауреат премии имени В.Н. Татищева и Г.В. де Геннина в 2013 году за участие в проекте «Технологии организации высокоспециализированной медицинской помощи пациенткам с раком молочной железы».

городская клиническая больница №40
2006 — 2018
Врач-онколог
УГМУ
2006 — н. в.
Доцент кафедры онкологии
Свердловский областной онкологический диспансер
2018 — 2018
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе
Администрация города Екатеринбурга
Заместитель министра

2004
Аспирантура

«Основы клинической маммологии»
«Современные методы диагностики и хирургического лечения злокачественных опухолей»
«Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии», Уральская государственная медицинская академия
«Молочная железа с точки зрения гинеколога и маммолога. Анатомия, патофизиология, диагностика, лечение»

Профессиональные награды

Благодарность Уральского государственного юридического университета «За участие в Международном форуме по медицинскому праву»
Благодарственное письмо ФГУП «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)» «Благодарность за плодотворное сотрудничество»
Благодарственное письмо Администрации г. Екатеринбург «За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения»
Почетная грамота Законодательного Собрания Свердловской области «За большой вклад в развитие здравоохранения в Свердловской области»

Диссертации

Сравнительная оценка и совершенствование методов вторичной профилактики рака молочной железы
диссертация на соискание ученой степени кандидата медицинских наук / ГОУВПО "Башкирский государственный медицинский университет". Уфа, 2010

Патенты

Схема алгоритма диагностики микрометастазов рака молочной железы (t1-2n0m0)
Патент на промышленный образец RU 98375, 16.05.2016. Заявка № 2015501871 от 02.06.2015.

Статьи в журнале

Первичная эндокринотерапия рака молочной железы у пациенток старших возрастных групп: обзор литературы
Уральский медицинский журнал. 2020. № 2 (185). С. 44-50.
Полная резорбция рака молочной железы: предикторы; факторы, связанные с длительной безрецидивной выживаемостью; перспективы безоперационного ведения
Уральский медицинский журнал. 2020. № 2 (185). С. 79-85.
Иммуногистохимические характеристики рака молочной железы, увеличивающие риск локального рецидива после органосохраняющего лечения
Опухоли женской репродуктивной системы. 2018. Т. 14. № 3. С. 10-14.
Отдаленные результаты полной клинической и патоморфологической регрессии при раке молочной железы
Опухоли женской репродуктивной системы. 2016. Т. 12. № 2. С. 22-25.
Анализ экономической эффективности хирургического лечения больных с ранней стадии рака молочной железы люминального подтипа А с целью оптимизации органо-сберегательного лечения
Уральский медицинский журнал. 2015. № 7 (130). С. 31-33.
Гормонотерапия - как метод лечения рака молочной железы у пациенток старше 70 лет
Уральский медицинский журнал. 2015. № 7 (130). С. 34-38.
Влияние ИГХ типа на риск рецидива при органосберегательном лечении РМЖ
Злокачественные опухоли. 2015. № 4 (16). С. 153.
Оценка риска рецидивирования в органосберегательном лечении рака молочной железы в соответствии с биологическими подтипами опухоли
Злокачественные опухоли. 2015. № 3 (14). С. 34-38.
Диагностика и лечение предраковых заболеваний молочной железы
Екатеринбург, 2014.
Методы вторичной профилактики рака молочной железы
Germany, 2014.
Модернизация и обоснование подходов к хирургическому лечению больных с начальными стадиями рака молочной железы люминального типа А
Вестник Уральской медицинской академической науки. 2014. № 1 (47). С. 41-42.
Дополнительные возможности иммуногистохимической диагностики микрометастазов в лимфатические узлы пациенток с ранним раком молочной железы
Уральский медицинский журнал. 2014. № 2 (116). С. 51-53.
Лекарственные поражения печени при проведении цитостатической терапии пациенток с раком молочной железы
Уральский медицинский журнал. 2014. № 2 (116). С. 9-12.
Анализ медико-экономических стандартов свердловской области и г.Екатеринбурга с целью оптимизации фармакоэкономической эффективности органосберегательного лечения ранних стадий рака молочной железы
Уральский медицинский журнал. 2014. № 2 (116). С. 93-95.
Результаты чрескожной пункционной биопсии при морфологической верификации опухолей панкреатодуоденальной зоны
Вестник Уральской медицинской академической науки. 2013. № 4 (46). С. 108-110.
Анализ фармакоэкономической эффективности органосберегающего лечения ранних стадий рака молочной железы
Вестник Уральской медицинской академической науки. 2013. № 4 (46). С. 5-6.
Динамика иммуногистохимического профиля карцином молочной железы на фоне лекарственного лечения
Уральский медицинский журнал. 2012. № 4 (96). С. 5-7.
Оптимизация хирургических методов вторичной профилактики рака молочной железы
Уральский медицинский журнал. 2012. № 4 (96). С. 70-73.
Опыт использования инновационных форм доксорубицина при раке молочной железы
Уральский медицинский журнал. 2012. № 4 (96). С. 8-10.
Результаты комбинированного лечения предопухолевых заболеваний молочных желез с использованием импульсного сложномоделированного низкочастотного электромагнитного поля
Вестник Уральской медицинской академической науки. 2009. № 1 (23). С. 64-66.
Использование импульсного сложномоделированного низкочастотного электромагнитного поля в лечении доброкачественных заболеваний молочных желез
Уральский медицинский журнал. 2008. № 11 (51). С. 103-104.

Тезисы

Частота назначения второй линии терапии при лимфоме Ходжкина в городе Екатеринбурге.Оценка факторов риска раннего прогрессирования и рефрактерности к химиотерапии первой линии
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. 2019. С. 978-981.
Дерматологические осложнения при применении противоопухолевой лекарственной терапии
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. 2018. С. 821-824.
Первые результаты скрининга рака толстого кишечника
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. 2018. С. 863-866.
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. 2018. С. 903-908.
Экономическая эффективность химиотерапевтического лечения онкологических больных в условиях дневных стационаров г.Екатеринбурга
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. 2018. С. 908-912.
Эпидемиология меланомы в городе Екатеринбурге.Влияние эффективности проводимых профилактических мероприятий, направленных на раннюю диагностику меланомы
Актуальные вопросы современной медицинской науки и здравоохранения. 2017. С. 378-381.

Обратилась к Демидову Денису Александровичу в первый раз. При выборе специалиста ориентировалась исключительно на время приема. Как оказалось, это единственный врач и клиника, которые смогли принять здесь и сейчас.
Понравилось
Впечатления после визита остались хорошие и положительные. Доктор ответил на вопросы, с которыми я приходила и все объяснил. Я обратилась по поводу лактостаза. Врач осмотрел, поговорил со мной и провел УЗИ, чтобы успокоить и показать, что все нормально. Специалист комментировал процесс, показывал на экране все, что было нужно, и разъяснял. Я заключение со снимком получила сразу же. Все необходимые одноразовые материалы мне были предоставлены. С собой результатов исследований у меня не было. Денис Александрович доносит информацию доходчиво. Он говорит так, что становится понятно, и вопросов у меня не осталось. Прием начался вовремя и длился 20 минут. По моему мнению, уделенного времени было достаточно. Как мне показалось, спешки в его действиях я не заметила. Доктор был вежлив. Он в общении располагает к себе. В принципе по итогу, как таковой проблемы не оказалось и врач терапии не назначил. Он меня успокоил и дал рекомендации. В повторном приеме нет необходимости, но если потребуется, то я пойду к Демидову Д.А. Как я считаю, данного специалиста можно посоветовать другим.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
В 2013 г. проведено Денисом Александровичем оперативное лечение по поводу фиброаденомы молочной железы. Все прошло хорошо. Очень благодарна Денису Александровичу. В настоящее время каждый год наблюдаюсь у него.
Понравилось
Денис Александрович - врач от Бога!
«Медлайн» на Тверитина-ул. Тверитина, 34/10
К Демидову Денису Александровичу обращалась в первый раз. Узнала о специалисте через портал "ПроДокторов", при выборе ориентировалась на отзывы. Визит начался с небольшой задержкой, как понимаю, это было связано с предыдущим пациентом. Лечение не назначено, так как не потребовалось.
Понравилось
Прием прошел хорошо и корректно. Понравилось, что доктор был внимательным, он достаточно быстро произвел осмотр и всё пояснил. У меня не осталось никаких вопросов. Визит продлился 5 минут. Я обращалась к специалисту профилактически со снимками маммографии и жалобами. В процессе посещения Денис Александрович ознакомился с диском и проверил со всех ракурсов, затем показал на экране и объяснил мне. По итогу он порекомендовал прийти на профилактический осмотр через год также с результатами обследования. Считаю, врач умеет расположить, а мне есть с чем сравнить, я чувствовала себя очень комфортно. На мой взгляд, доктор вежливый и грамотный, было приятно с ним общаться. Хочу отметить, что специалист помог расстелить пеленку на кушетке. Во время визита Денис Александрович не отвлекался и никуда не уходил. Я приду к этому врачу через год снова. Однозначно порекомендовала бы его своим знакомым, если потребуется.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Здравствуйте, хочу поделиться полезной информацией. Была на приёме у маммолога Дениса Александровича, у меня была киста. А сейчас её нет. 🙏🏻 Врач сделал УЗИ и убрали в этот же день. Как я была счастлива, все так быстро и безопасно. Врач от Бога. Девочки, рекомендую. 🔥 🙏🏻 Мне есть с кем сравнить, до этого тоже ходила к маммологу, она мне такое наговорила, и выписала дорогие препараты. Денис Александрович сказал, что от них пользы не было. Он мне за один приём все сделал. Благодарю. 🔥 😊
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Пришла на прием с результатами УЗИ и в состоянии легкой паники. Денис Александрович сделал УЗИ сам, развеял мои страхи. Очень доброжелательно и спокойно ответил на все вопросы. Предложил варианты дообследование, чтобы я сама себе ничего не надумывала. Его профессионализм вызывает уважение. Мне кажется, я нашла своего врача, буду наблюдаться только у него.
Понравилось
Доброжелательное, спокойное уважительное отношение к пациенту, никаких лишних назначений. Все ответы по делу, очень грамотно.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Понравилось
Все понравилось на приеме, Денис Александрович был вежлив, доброжелателен и достаточно компетентен, как мне показалось. Я осталась полностью довольна. Обращалась к специалисту в первый раз, нашла его по рейтингу на сайте "ПроДокторов". Вроде бы принял вовремя, уделил порядка 10 минут, этого было достаточно, на мой взгляд. Я показала доктору медицинские документы, которые взяла с собой, он с ними ознакомился и дал свои комментарии. Этих обследований ему было достаточно. Считаю, что осмотр был проведен тщательно. Денис Александрович аккуратно его провел, я не почувствовала, что недополучила какого-то внимания. Все сделал хорошо, мне было комфортно. Атмосфера на приеме была довольно-таки приятная. Доктор находился в хорошем настроении, все было в порядке. Никаких лекарств выписывать не потребовалось, только были даны рекомендации следить за динамикой и состоянием своего здоровья каждые 6-12 месяцев. Считаю Демидова Д.А. профессионалом, чувствовалось его желание помочь. Ответил врач на все вопросы, объяснил все доступным и понятным языком. В письменном виде, в том числе, распечатал рекомендательный лист, как положено поставил печать и подпись. К Денису Александровичу я буду и дальше обращаться и всем советовать.
«Медлайн» на Тверитина-ул. Тверитина, 34/10
Благодарна Денису Александровичу за внимание, тактичность, профессионализм при операции по удалению фиброаденомы. Всё выполнено очень аккуратно. После оперативного вмешательства прошло 4 месяца. Место разреза практически невозможно определить, потому что работа выполнена очень профессионально. Врач очень внимательный, очень спокойный человек. И это спокойствие передаётся его пациентам. Спасибо, что есть ещё в наше такие доктора.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!
Как же приятно получать такую обратную связь!
Обязательно передадим Ваши теплые слова Денису Александровичу.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
В марте 2023 года я обнаружила уплотнение в груди. Сделала МРТ по месту жительства, сказали, мастопатия. Но я захотела убедиться в диагнозе, чтоб дальше жить спокойно. Записалась на приём к Демидову Денису Александровичу в «СМТ Клинику». Он сразу взял пункцию, и через неделю мне на почту пришли результаты. Мои опасения подтвердились. Мой мир перевернулся. Был сильный шок и стресс. Я минуты считала до встречи с врачом. Моя жизнь оказалась полностью в его руках. Но при встрече с Денисом Александровичем у меня появилась надежда на выздоровление. Он меня так настроил. Уверенность в его словах внушила мне доверие. Он терпеливо выслушал меня и честно ответил на абсолютно все мои вопросы. Рассказал о плюсах и минусах возможных вариантов лечения и выбор оставил за мной. Но я полностью доверилась его мнению и не ошиблась. Вышла из кабинета с полной уверенностью на лучшее. Хирургическую операцию проводил тоже Денис Александрович в «УГМК-Здоровье». Оказывается, там проводят операции бесплатно по ОМС. Я заплатила только за палату. Конечно, можно было оперироваться в онкоцентре, но я хотела идти только к такому врачу, которому полностью доверяю. Денис Александрович - хирург с большой буквы. Всё прошло успешно. Шов получился тоненький, аккуратный. За это ему человеческое спасибо. Медперсонал в «УГМК-Здоровье» внимательный, отзывчивый, добродушный. У них там всё чётко. В палате я просто отдыхала - комфортно, тихо, уютно, чисто и всё под рукой. Медсёстры постоянно спрашивали о самочувствии, не надо ли чего. Денис Александрович сам делал мне перевязки и смотрел, как всё заживает. Моя семья безгранично благодарна доктору за то, что он вернул жену и маму. Сейчас я постоянно наблюдаюсь у Дениса Александровича. Я абсолютно на него рассчитываю. Выполненная им работа просто на высоте. Спасибо Вам, Денис Александрович, за труд, за мастерство, за желание давать вторую жизнь людям. Пусть результаты ваших стараний всегда превосходят любые ожидания.
Понравилось
Моральная поддержка и сопереживание. Уважительное и тактичное общение. Полностью уверен в своих решениях. Предоставление полной и достоверной информации. Действует в интересах пациента не ради выгоды. Грамотный врач и мастер своего дела.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв!
Благодарим за выбор нашего медицинского центра и оказанное доверие!
Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу!
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
В 2022 был прооперирован в клинике "УГМК-Здоровье" доктором Демидовым Денисом Александровичем. Операция прошла успешно! Восстановление после операции проходило под наблюдением и чутким руководством Дениса Александровича. Хочу отметить высокий профессионализм и доброе отношение доктора к пациентам. Денис Александрович - лучший доктор!
Понравилось
Высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!
Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу Денису Александровичу!
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Записалась к Денису Александровичу на приём, практически случайно, ничего не зная о враче, потому что клиника была мне знакома и находилась недалеко от дома. Мне нужен был анализ для назначения дальнейшего лечения. В ходе приёма я поняла, что полностью доверяю врачу и готова остаться для лечения у него. Денис Александрович развеял мои сомнения и назначил эффективное лечение, которое было выполнено. Теперь мне нужно плановое приходить на приёмы для проверки, и, конечно, я приду к нему. Большое спасибо, Денис Александрович!
Понравилось
Объективность, профессионализм, доброжелательность.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в "СМТ Клинику". Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Когда выбирала врача, для меня был важен его профессионализм, насколько он компетентен в моих вопросах. Посмотрела сайт «ПроДокторов», почитала отзывы, и определилась с выбором. Также обратила внимание, в каких клиниках работает специалист.
Понравилось
В первую очередь мне понравился профессионализм Дениса Александровича. Приём длился 10-15 минут, в моём случае времени хватило. Доктор изучил все документы, провёл осмотр, расспросил о жалобах. Потом я доносила диск с маммографией по просьбе врача. Он посмотрел и прокомментировал результаты, и собственно говоря, ещё раз подтвердил то, что сказал первоначально. В итоге Демидов Д.А. дал свои рекомендации и посоветовал подойти через год с результатами УЗИ. Никакое лечение мне не выписано. В дальнейшем планирую вернуться к Денису Александровичу. На мой взгляд, это доброжелательный и внимательный специалист, никаких сложностей в общении у нас не было.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Обратилась к Денису Александровичу, так как династия Демидовых давно и хорошо известна в Екатеринбурге. Когда-то я была на приёме у старшего Демидова, поэтому моё доверие к фамилии решило всё. У меня были результаты обследование, но не было осмотра врача. Определённые жалобы требовали личного общения. Денис Александрович очень внимательно просмотрел мои результаты и также внимательно обследовал МЖ. Я как-то сразу успокоилась и перестала нервничать. Врач вызывает большое доверие и расположение.
Понравилось
Отношение, доброжелательность, спокойная, приятная обстановка во время обследования.
Не понравилось
Я не заметила никаких недостатков.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Я посетила доктора Демидова Дениса Александровича в первый раз. Специалиста нашла на портале "ПроДокторов" и при выборе обращала внимание на стаж работы и опыт, а также прочитала комментарии пациентов о том, как он проводит консультации. По-моему, прием прошел достаточно быстро, примерно за 5-7 минут, но, возможно, это связано с тем, что мой вопрос, можно сказать, был незначительным. Отмечу, что врач назначил анализ на пролактин, озвучил, в какой день цикла это нужно сделать, но не сказал, как его необходимо сдавать, каким образом подготовиться, и, как оказалось, это очень трудно, там есть нюансы. Впоследствии я узнала об этом от других.
Понравилось
Денис Александрович разговаривал со мной очень вежливо и компетентно, в общении не использовал непонятных медицинских терминов. Кроме того, он ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя комфортно во время визита. С собой я взяла результаты предыдущих обследований, УЗИ. На приеме доктор Демидов ознакомился с ними, все изучил, провел пальпацию и по итогам направил меня на анализы, чтобы потом, после них, назначить соответствующее лечение. Визит начался без задержек. При необходимости я буду обращаться к Денису Александровичу снова. Я порекомендую его моим знакомым, если понадобится.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы обратились к замечательному специалисту. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
В январе 2023 года обнаружила плотное образование в правой молочной железе. Стала искать хорошего доктора по отзывам и, к счастью, нашла информацию про Дениса Александровича Демидова. Несмотря на то, что прием длится не очень долго, попав на прием, сразу понимаешь, что Денис Александрович высококлассный профессионал, которому не нужно тянуть время платного приема и который использует современные научные методы лечения. При этом доктор всегда готов ответить на все вопросы, четко, ясно и доступно. А вежливость, деликатность, спокойствие и доброжелательное отношение на приеме очень помогают психологически настроиться на успешный результат лечения. Сейчас прохожу лечение, назначенное Денисом Александровичем, регулярно прохожу контроль УЗИ и размеры новообразования стали уменьшаться. Денис Александрович, спасибо Вам огромное!
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Это очень ценно для нас. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
В конце января 2023 года у меня обнаружили новообразование в левой молочной железе. После многочисленных исследований, 23.03.2023, консилиум СООД принял решение об ампутации молочной железы. Денис Александрович очень грамотно и внимательно изучил мою ситуацию и назначил лечение. В итоге на приёме 24.09 маммография показала значительное уменьшение новообразования. Я - фельдшер ГВКГ Бурденко, из Москвы. Волею судьбы оказалась на Урале, занимаюсь здоровьем своей тёти. Благодарю Бога, что он мне дал такого чуткого врача, профессионала, Дениса Александровича Демидова. Желаю доктору всего самого прекрасного, что есть на Земле. Огромное счастье, когда тебе возвращают здоровье в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях.
Дополнение от 26.09.23:
Поразили скромность, деликатность доктора, его сердечность, сопереживание. Он даёт спокойствие и уверенность в выздоровления, уравновешивает психику, что очень важно для выздоровления. Любит своих пациентов как отец, как священник. Я нисколько не умаляю профессионализм сотрудников СООДА, видимо, они просто перегружены и устали. Денис Александрович блестяще разобрался с проблемой, матрицей моего типа рака. С составом атипичных клеток. Выполнил иммуногистохимический анализ. И подобрал "ключ к замку", блокировав "Аримидексом" "неправильные эстрогены". В результате опухоль в разы уменьшилась, и резать нет необходимости. [...]. Денис Александрович сохранит здоровье и жизнь, красоту и молодость многим девушкам и женщинам. Это главное. И он не брал с меня никаких огромных сумм. Денис Александрович истинный врач от Бога. Предлагаю Дениса Александровича Демидова сделать Министром Здравоохранения РФ. Тогда будет порядок. Побольше бы таких врачей.
Понравилось
Мне очень понравилось отношение Дениса Александровича к пациентам. В доверительной тактичной форме, переживая, но искренне желая помочь, доктор объяснил "все острые углы" проблемы и тактику решения. Причём выбор и принятие самого решения остаётся за пациентом. Доктор ничего не навязывает. Грудь сохранена.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113
Здравствуйте, благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв! Мы искренне рады улучшению здоровья и самочувствия, позитивному настрою пациентов. Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу Денису Александровичу! Желаем Вам процветания и здоровья!
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Направили к онкологу-маммологу после прохождения УЗИ молочных желез из-за крупного лимфоузла под мышкой. Денис Александрович меня осмотрел, сказал, что здорова. Надеюсь, на его профессионализм.
Понравилось
Прием был вовремя, без задержек.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Обращалась в 2022 году. Всё по делу, без лишней воды! Провел лечение, в дальнейшем - операцию по ОМС! Мед. персонал на высшем уровне!
Демидов - самый лучший маммолог, рекомендую специалиста в данной специальности!
Рекомендую!
«Медлайн» на Тверитина-ул. Тверитина, 34/10
Каждый год я прохожу УЗИ различных органов. У меня ничего не болело. После очередного УЗИ врач-узист сказала мне об увеличенном лимфоузле в подмышечной области и отправила меня на консультацию к врачу-онкологу. И так я узнала, что у меня онкология. Мне и моим близким было очень страшно, ситуация для меня была сложной. Я изучала информацию о своем диагнозе, узнавала, где лечат лучше, читала отзывы. Пройдя курс химиотерапии, я обратилась в УГМК к врачу-онкологу Демидову Денису Александровичу на прием, который своей теплотой вселял надежду. Врач четко наметил план лечения. 20 мая 2023 года успешно была проведена операция по удалению лимфоузлов. Восстановительный период проходил без осложнений. Я искреннее благодарна Денису Александровичу за успешно проведенную операцию, а затем безупречное послеоперационное наблюдение. По сей день наблюдаюсь у Дениса Александровича и очень довольна тем, что мне повезло попасть именно к нему на прием и дальнейшее лечение. Денис Александрович является одним из тех докторов, которыми может гордиться Россия и екатеринбуржцы. Он спасаете нас от болезни, оказываете моральную и психологическую поддержку. Денис Александрович - замечательный врач, и я желаю Вам помочь еще многим людям, страдающим серьезными заболеваниями, лучший специалист в области маммологии и просто хороший человек! Восхищает своей самоотдачей и доброжелательным отношением к своим пациентам! Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность. Дай Вам Бог: живите долго, не болейте, ведь Вы нам всем нужны! Медицинскому персоналу УГМК за обслуживание, уход, комфорт и уют отдельное большое спасибо! С уважением, Смирнова Алина Васильевна.
Понравилось
Профессионализм, врачебный талант, труд, внимательность, забота, чуткость к пациентам, самоотдача любимому делу.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113
Здравствуйте, благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв! Мы искренне рады улучшению здоровья и самочувствия, позитивному настрою пациентов. Желаем Вам процветания и здоровья!
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Обратилась к доктору Демидову Денису Александровичу ещё в октябре 2022 года с анализами, УЗИ и маммографией. Думала, просто шишечка в левой молочной железе, так как справа уже вырезали фиброаденому. А оказалось, совершенно я ошибалась. Когда услышала вердикт, то было смятение, тревожность, переживание. Но Денис Александрович объяснил, что нужно делать конкретно. Был поставлен правильный диагноз, что важно в наше время! Проведен курс химиотерапий, операция (в мае 2023), и назначено лечение. Хочу выразить свою благодарность Демидову Денису Александровичу за чуткое внимание, компетентность, профессионализм в своем деле! Это врач с большой буквы, а также отличный хирург! Девочки, женщины, если вдруг что-то случилось с вашим здоровьем, то бежать нужно только к нему! Рекомендую. Денис Александрович, желаю Вам крепкого здоровья и процветания! Спасибо Вам большое.
Понравилось
Компетентность и профессионализм.
«Медлайн» на Тверитина-ул. Тверитина, 34/10
Хочу поблагодарить Дениса Александровича за помощь (оперировал в январе), все прошло отлично! И сейчас тоже! Благодарю за профессионализм, за заботу и чуткое внимание до и после операции! Здоровья Вам! Медицинскому персоналу УГМК отдельное спасибо! У вас очень комфортно и уютно!
Понравилось
Понравилось.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113
Здравствуйте, благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы искренне рады позитивному настрою пациентов. Желаем Вам процветания и здоровья!
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением о приёме у замечательного врача Демидова Дениса Александровича. Изначально появились болезненные ощущения в левой груди при притрагивании, решила сходить на УЗИ. На УЗИ нашли много чего, кисты разных размеров и видов, наговорили много всего. Поэтому решила не откладывать и сразу идти к врачу, по отзывам нашла Дениса Александровича как раз было одно время на ближайший день, как будто для меня специально. :) Денис Александрович спросил, с чем я пришла, провел осмотр, сделал сам УЗИ, и на УЗИ он не нашёл большую часть того, что нашли в другом месте. Оказалось, у меня всё хорошо, небольшая мастопатия, и всё. Ничего критично, сказал, что я здорова. Задала интересующие меня вопросы и получила чёткие ответы. Ушла с приёма счастливая!
Понравилось
Денис Александрович - внимательный, доброжелательный, грамотный врач и приятный в общении. Специалист высокого уровня, рада, что нашла такого специалиста и была у него на приёме. Ничего лишнего, всё по делу, мне нравится, когда чётко и ясно. Очень рекомендую придти на приём к Денису Александрович, если есть причина для посещения маммолога.
Не понравилось
Их нет.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Врач внимателен и тактичен. Всегда вежлив. На приёме очень комфортно. Хирург замечательный. Оперировал меня в феврале. Всё прошло отлично. Огромная благодарность Денису Александровичу и всему персоналу клиники!
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Денис Александрович делал мне мастэктомию в 2021 году. Операция проведена великолепно. Послеоперационное обслуживание выше всяких похвал. Врач очень компетентный, ответственный, внимательный и корректный по отношению к пациенту. Наблюдаюсь по сей день у Дениса Александровича и очень довольна тем, что мне повезло попасть именно к нему на прием и дальнейшее лечение.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу Денису Александровичу! Желаем Вам процветания и здоровья!
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Хороший, вежливый, внимательный врач.
Понравилось
Провел осмотр груди, сделал УЗИ молочных желез, ответил на все интересующие вопросы. Врача рекомендую. В дальнейшем буду обращаться только к Денису Александровичу. Спасибо.
«Медлайн» на Тверитина-ул. Тверитина, 34/10
Сегодня была на приеме у Дениса Александровича. Жалоба была на появление болезненного, при прикосновении, уплотнения в груди. Провел краткий опрос, осмотр и сразу провел УЗИ (без доплаты). Назначил лечение. Все быстро и по делу!
Понравилось
Доктор вежлив, тактичен. Очень приятный. [...]!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
У Дениса Александровича наблюдаюсь регулярно с июня 2021 года. По результатам УЗИ была обнаружена киста левой молочной железы. По совету подруги обратилась к Денису Александровичу, за что я ей очень благодарна. Доктор тщательно, никуда не торопясь, провел обследование, взял пункцию, направил биоматериал на цитологическое исследование, проконсультировал и дал рекомендации. Я очень остаюсь довольна каждым приемом и в дальнейшем планирую наблюдаться только у Дениса Александровича. На мой взгляд, это лучший специалист в области маммологии. Обязательно рекомендую его другим пациентам.
Понравилось
Высочайший профессионализм доктора, деликатное, тактичное и доброжелательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в "СМТ КЛИНИКУ". Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
В 2020 обнаружила у себя в груди уплотнение, после чего начала искать маммолога, так же по отзывам на этом сайте. Выбрала Дениса Александровича, записалась на консультацию. На консультации врач всё подробно рассказал, как стоит поступить в моём случае, на приёме была сделана пункция. После приема назначили операцию через 2-3 недели. Во время операции Денис Александрович подбадривал, спрашивал, хорошо ли я себя чувствую. Операция была проведена успешно, шов идеальный. Для себя я нашла квалифицированного врача и на протяжении двух лет наблюдаюсь только у него. Всем своим знакомым рекомендую только этого маммолога.
Понравилось
Абсолютно все, начиная от консультации и заканчивая послеоперационным восстановлением.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Мне 29 лет, беременность не планирую. Обычно врачи спокойно на это реагируют и активные навязывания беременности мне не встречались. Но сегодня на приёме Дениса Александровича впервые услышала в свой адрес: "Часики-то тикают. Потом поздно будет", - и тому подобные вещи, в которые лезть врачу, как минимум, не вежливо. Я бы не удивилась подобное услышать от "бабушки" в бесплатной поликлинике, но от взрослого мужчины в платной клинике это слышать было очень неприятно и странно. Сам приём прошёл очень быстро, занял минут 5. Осмотрел грудь, познакомилась с анализами и УЗИ. Приходила просто на профилактический осмотр, поэтому лечение никакое не назначали.
Понравилось
Опыт и образованность врача.
Не понравилось
Некомпетентное общение.
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Ленина (ранее «Хеликс»)-ул. Ленина, д. 19
Пришел на обследование с подозрением на истинную гинекомастию. Врач провел нужное обследование и предложил аж несколько возможных путей лечения - от медикаментозного до оперативного. Мною был выбран оперативный путь. Денис Александрович превосходно информировал меня о плюсах и минусах, назначил предоперационные обследования (ничего лишнего, соответственно без лишних трат). Сама операция была проведена в срок, довольно быстро, очень качественно и дотошно. Результат великолепный - железа удалена полностью, шрамчиков не видно. После операции врач делал несколько перевязок, постоянно осуществляя мониторинг выздоровления. Я очень благодарен и доволен.
Понравилось
Подробность информации и вариантов действий. Нет предложения "лишних" услуг. Основной задачей у врача остается лечение. Вежливость. Очень высокие навыки.
Не понравилось
Не выявил.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Врач - профессионал своего дела. Наблюдаюсь у Дениса Александровича уже около 3 лет. Консультирует и все разъясняет всегда чётко, понятно, вежливо и главное - доступно. Врач всегда внимательно подходит к любому вопросу, советует что-то или наоборот предостерегает. Я очень часто обращалась к Денису Александровичу на приёме с вопросами из разряда "мне посоветовали вот это, как вы считаете, это может помочь?". Доктор всегда внимательно выслушивал и давал полноценные ответы на подобные вопросы, что помогло мне избежать недейственных способов лечения и лишней траты денег. 2 раза оперировалась у Дениса Александровича, и в оба раза все прошло очень хорошо, за что спасибо, конечно, врачу! Во второй раз объем операции был большим, но доктор и в операционной пытался разрядить обстановку, и после операции дал грамотные рекомендации, благодаря которым процесс восстановления прошёл крайне легко и быстро. Врач очень внимательный. Все рекомендации, действительно, оказались результативными.
Понравилось
Абсолютно все (приём, общение с пациентом, проведение операций и так далее).
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу Денису Александровичу! Желаем Вам процветания и здоровья!
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
4 декабря 2021 была на операции в УГМК по удалению округлого образования из молочной железы под местным наркозом.
Понравилось
Денис Александрович вежливо и корректно общается, отвечает на все вопросы. Очень тревожно и страшно в операционной. Врач и медсестра умело разрядили обстановку общением. За разговорами и не замечаешь, как тебя уже разрезали и вынули ненужную гадость из твоего тела. Стоит отметить, что врач произвел все манипуляции очень быстро и четко.
Не понравилось
После операции врач сообщил, что нужно полежать в палате, подержать лед с таким-то интервалом, 2 раза. Ты с трудом это запоминаешь, потому как анестезия (хоть и местная) ударяет в голову, начинает все кружиться и хочется спать. У меня сложилось впечатление, что медсестры этот момент со льдом не очень-то отслеживают. Пожелание медсестрам быть повнимательнее и стараться скрывать свои негативные эмоции.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
У доктора Демидова Дениса Александровича я наблюдаюсь уже около года. Изначально узнала о нем через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Меня приняли вовремя, прием длился достаточно времени, все очень исчерпывающе и даже, если длительность короткая, то он успевает все рассказать, вопросов не остается. Данного специалиста я всем рекомендую.
Понравилось
Я обращалась с некоторыми проблемами груди. В целом, впечатления после посещения остаются самые наилучшие. Я бы сказала, что у Дениса Александровича «теплый» взгляд, он очень переживает за своих пациентов, готов помочь в любое время и любыми способами, которыми обладает, по моему мнению. На приеме врач провел пальпацию и УЗИ, взял цитологию и направил на дополнительное обследование в другие медицинские учреждения. Мне было назначено оперативное лечение, я уже его прошла и записалась повторно на консультацию к Денису Александровичу, она состоится в ближайшие дни. Во время УЗИ доктор комментирует и поясняет процесс, можно сказать, что он сразу же поставил мне диагноз, а потом по результатам анализов его слова только подтвердились. На мой взгляд, Денис Александрович самый добрый специалист, который все объясняет доходчиво, нет никаких грубостей. Мне было комфортно общаться с ним и работать. Врач полностью к себе располагает и вызывает доверие и как профессионал, и как человек. Хорошо информирует и отвечает на все вопросы. Я считаю, доктор заинтересован в решении проблем своих пациентов и старается помочь, это у него на первом месте.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Прошлой осенью я получила неутешительные результаты УЗИ, с которыми мне порекомендовали обратиться к Денису Александровичу. Сейчас, когда уже все позади, не могу не поблагодарить этого замечательного человека не только за успешно проведенную операцию, благодаря которой я могу жить дальше, но и за профессиональный подход к работе. Он не только четко определил и решил проблему, но и понятно ее для меня обрисовал, объяснив, что и как мне нужно будет делать. И еще раз - спасибо Вам за все.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!
Мы обязательно передадим благодарность врачу Денису Александровичу.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Нащупала шишечку, пришла к другому доктора на приём в УГМК, он сказал, что фиброаденома, нужно удалять, могу записать на платное удаление + 1 сутки палата, подруга посоветовала сходить к Демидову, он намного больше дал разъяснений и предложил лечь на операцию по ОМС, палату по желанию, я приняла решение остаться с ночевкой, и не зря (ночью пришлось просить порцию укола обезболивающего), я приехала в УГМК в 15:00, операцию начали в 19.30, операция шла около 20 минут, доктор и весь мед персонал "золото", после операции доктор в течении часа 2 раза заходил, давал рекомендации и спрашивал про здоровье, утром была перевязка, доктор опять всё тщательно проверил и дал рекомендации. В завершении хочу сказать большое спасибо, и дай Бог вам здоровья, дорогой врач!
Понравилось
Внимание, профессионализм, отзывчивость.
Не понравилось
Все отлично.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Очередной осмотр после проведённой ранее операции прошёл успешно. Заключением доктора я осталась довольна.
Понравилось
Денис Александрович - очень грамотный врач. Вежливый и доброжелательный.
Не понравилось
Жалоб нет. Меня все устроило.
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Ленина (ранее «Хеликс»)
Спасибо! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Ленина (ранее «Хеликс»)-ул. Ленина, д. 19
Хотела бы выразить благодарность Врачу-маммологу Демидову Денису Александровичу. В феврале этого года обратилась к Нему с болью в молочной железе. Осмотр провел очень аккуратно, поставил диагноз. Вежливый и обходительный врач. Профессионал своего дела! Успехов Вам и благодарных пациентов!
Понравилось
Отношение Врача, его профессионализм!
Не понравилось
Понравилось все.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Дважды оперировалась у Дениса Александровича. Хочется отметить: профессионализм в высшей степени, деликатность, спокойствие, доброту и человеческое отношение. Спасибо, доктор!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в «СМТ Клинику». Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Дениса Александровича. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
В начале января 2022 на УЗИ молочный железы я узнала, что у меня какое-то образование в левой молочной железе. С того дня я начала мониторить весь интернет в поиске хорошего врача, перечитала кучу отзывов и мой выбор пал на Демидова Д. А. У меня с самого детства был большой страх операций, и поэтому мне важно было отношение врача к пациенту. И могу смело сказать, что в выборе я не ошиблась. Все четко и подробно объяснил, на все мои глупые вопросы спокойно давал ответ. Операция прошла отлично, больше боялась. Все очень аккуратно выполнено.
Понравилось
Отношение к пациенту. Качество выполненной операции.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Была в клинике первый раз. До этого в ней проводили операцию моему мужу, и не задумываясь, тоже выбрала её. Давно хотела попасть к маммологу Демидову Денису Александровичу. Была, конечно, сильно разочарована! Столько рекомендаций положительных слышала. Была изначально записана на 13:30. Помню, что накануне позвонила администратор и я услышала предложение перенести запись на 12.00, окей, я не против, даже приехала заранее на 10 мин., оформилась, заплатила за приём, и поняла, что я не одна на 12.00 записана. Ну ладно с этим, я не против подождать. Но каково было удивление, когда на самом приёме (причем, доктор извинился за задержку) Денис Александрович, видно было, что торопился... Не услышала даже элементарного вопроса о том, какой день цикла, только пару вопросов про жалобы. Я сама пыталась быстро рассказать о своей проблеме, но такое ощущение, что ненужную информацию говорю. Провел осмотр, с его слов поняла, что все в порядке, выписал гель. Может, он и хороший специалист, просто мне так не повезло, что попала в одно время с другими пациентами. Но когда идёшь на платный, и к тому не дешёвый приём, хотелось бы, чтобы не так бегло тебя осматривали, а заняла вся процедура не больше 10 мин!
Понравилось
Вежливость.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
После операции по удалению фиброаденомы молочной железы через три месяца пришла на осмотр. Денис Александрович на приёме обращался вежливо, внимательно выслушал жалобы. Провёл осмотр, пальпацию. Рассказал как проходит заживление, спросил есть ли вопросы. Ничего лишнего не назначал. Качеством приёма осталась довольна, рекомендую этого врача.
Понравилось
Внимательное отношение.
«Медлайн» на Тверитина-ул. Тверитина, 34/10
К данному доктору обратилась весной 2021 года. Денис Александрович провёл тщательное обследование. При приеме был очень деликатным, тактичным, доброжелательным. Было назначено лечение. После повторного приема было выявлено, что лечение не даёт результатов. Денис Александрович незамедлительно назначил операцию. Оперативное лечение прошло быстро и качественно. Профессионал своего дела. Рекомендую!
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. На приеме тактичен, доброжелателен, оказывает профессиональную консультацию.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
К врачу обратилась в январе этого года с жалобой на появление шишки после кормления малыша. Оперативно сдали все анализы и назначил операцию. Сама операция прошла быстро, даже не поняла, как все закончилось.
Понравилось
Быстрота и оперативность врача, приветливость и подбадривание во время операции. И отношение к пациентам, и внимательность.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.
Желаем Вам здоровья!
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
В августе 2021 по рекомендации подруги обратилась в "УГМК-Здоровье" к Демидову Д. А. по поводу очередной фиброаденомы. До этого уже дважды был опыт секторной резекции молочной железы, достаточно негативный. Был опыт консультаций у других маммологов. Денис Александрович сразу расположил к себе, без лишней воды предложил варианты, ответил на все мои вопросы, и сразу на приёме записал на плановую операцию по ОМС. 04.09.2021 была выполнена секторная резекция, быстро, не больно, не страшно. Фиброаденома была глубоко, не прощупывалась, непосредственно на операционном столе врач сделал ещё раз УЗИ, и точно, и быстро удалил. Шов очень аккуратный, материалы хорошие, швы не надо снимать, заживление прошло быстро, без осложнений. Всё очень качественно! Мне есть с чем сравнивать! Благодарю Демидова Дениса Александровича (теперь только к Вам) и весь персонал УГМК-Клиники (особенно медсестёр) за профессионализм и доброе отношение! 🙏
Понравилось
Качественно, точно, быстро, профессионально.
Не понравилось
Никаких.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Моё знакомство с Денисом Александровичем состоялось задолго до оперирования. Мне его рекомендовали, за что очень благодарна тому человеку. С первого приема внимание, деликатность, тактичность, доброжелательность, профессиональность. Но особенно запомнилось человеческое тепло, умение быть понимающим, спокойным абсолютно для каждого, кто находится на приеме. Мне это в тот момент было необходимо, особенно после мыканий по разным так сказать врачам. Это спокойствие передалось и мне. Спокойствие и уверенность, что всё сложится хорошо. Действительно, операция прошла нормально, сейчас идет послеоперационное наблюдение. Это профессионал во многих отношениях, и такие доктора очень нужны человечеству. Спасибо Вам, Денис Александрович!
Понравилось
Безусловно профессионализм в плане оперирования. Профессионализм при установлении диагноза, тактичность при осмотре. Очень важное качество - доброжелательность к каждому, исходящее человеческое тепло, которого хватает абсолютно на каждого пациента. Умение доходчиво объяснить диагноз, ответить на все вопросы. Умение вселить спокойствие и уверенность.
Не понравилось
Недостатки? Это не о Денисе Александровиче.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Добрый день! Наблюдаюсь у Дениса Александровича уже 8 лет. Он операцию мне делал, и только он обнаружил проблему, несмотря на то, что три врача смотрели меня, и профессор даже не увидел. Денис Александрович, дай бог вам здоровья, спасибо за ваш профессионализм.
«Медлайн» на Тверитина-ул. Тверитина, 34/10
25 июля 2021 года я обращалась к врачу маммологу Д. А. Демидову. Прием прошёл эффективно. На месте проведены дополнительные исследования. Получены ответы на все интересующие вопросы, обсуждены перспективы дальнейшего лечения.
Понравилось
Профессионализм.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Обратилась к Демидову Денису Александровичу по рекомендации мамы. Беспокоила боль в молочной железе. Денис Александрович отнёсся ко мне очень внимательно. Приёмы проводятся на высоком уровне. Даются пояснения на все вопросы, касаемые лечения и нюансов. Чувствуется поддержка от врача. Рекомендую Дениса Александровича как грамотного специалиста.
Демидов Д. А.
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
«Медлайн» на Тверитина-ул. Тверитина, 34/10
Обратилась со своей проблемой к Демидову Денису Александровичу. Сразу сделал все необходимое. На операцию безоговорочно пошла к нему же, чему очень рада. Операция прошла без осложнений, шов оооочень аккуратный и почти не заметен.
Понравилось
Спасибо, Денис Александрович, за Ваш профессионализм, за ваше человеческое отношение!
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Демидов Д. А.
Спасибо за отзыв, рад помочь!
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Огромное спасибо Денису Александровичу Демидову за проведённую операцию, за лечение, за отношение! Благодарю! Большое человеческое спасибо!
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку.
Демидов Д. А.
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Хочу выразить искреннюю благодарность Демидову Денису Александровичу, у которого наблюдаюсь с 2007 года, и отметить его высокий профессионализм, интеллигентность, внимательное отношение к пациентам, доброжелательность. Спасибо большое за Вашу помощь.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Большое спасибо, что нашли время и поделились хорошим впечатлением о нашем докторе. Это очень ценно для нас. Рады помочь, будьте здоровы!
Демидов Д. А.
Спасибо за отзыв и теплые слова, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Денис Александрович - внимательный и опытный специалист, способный выявить проблему и найти пути ее наилучшего решения. Обращалась к нему с жалобой на уплотнение в груди, прошла оперативное лечение по удалению фиброаденомы. Очень аккуратно, шов небольшой, и самое главное, больше не беспокоят неприятные ощущения. Безусловно, лучший специалист в нашем городе, до его консультации была на приемах у нескольких специалистов других клиник, проходила курсы бесполезного лечения в ожидании хоть какой-то положительной динамики.
Демидов Д. А.
Спасибо за отзыв, рад помочь!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Хочу выразить большую благодарность врачу маммологу-онкологу Демидову Денису Александровичу за его профессионализм и за чуткое отношение к пациентам. До обращения к этому доктору была на приеме у нескольких специалистов. Первый раз попала к Денису Александровичу в 2017 году. После осмотра и анализов было принято решение о проведении операции. Диагноз, который был поставлен при первичном осмотре, подтвердился по результатами гистологии. Операция была проведена замечательно, шов почти незаметен. В 2020 году, когда снова обнаружила образование, не раздумывая стала искать клинику, где принимает именно Денис Александрович. Осмотр, анализы и снова операция, которая была проведена в "УГМК-Здоровье" в феврале 2021. Операция прошла ещё лучше, мне показалось что дольше добиралась до операционной, чем лежала на операционном столе. Даже испугаться не успела, а операция уже была окончена. Шов затянулся хорошо, очень тонкий и аккуратный, в дальнейшем видимо будет также не заметен, как и первый. И опять диагноз, поставленный при первичном осмотре подтвердился. Денис Александрович - очень внимательный и вежливый доктор, профессионал своего дела.
Понравилось
Внимательный, чуткий доктор. Профессионал своего дела. Только слова благодарности!
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Добрый день! У Дениса Александровича наблюдаюсь регулярно после проведенной в 2013 году операции (удаление фиброаденомы). Операция была проведена замечательно, шрама почти не видно. С тех пор прохожу исследования УЗИ и консультируюсь с данным врачом. При необходимости прохожу лечение.
Понравилось
Врач очень грамотный, вежливый, профессионал в своем деле.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Хочу поблагодарить Дениса Александровича - доктора с большой буквы! К Денису Александровичу я пришла по рекомендации и нисколько не пожалела. Денис Александрович проявил себя и с профессиональной точки зрения как хирург, и с человеческой - как заботливый врач. На месте удалённых образований даже шва не видно, работа действительно сделана профессионалом, у него золотые руки. Большое спасибо.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Обращалась к Демидову Д. А. с мастопатией. На первичном приёме все прошло более или менее хорошо, доктор посмотрел результаты УЗИ, произвел пальпирование и поставил диагноз, назначил лечение на 3 месяца. Смутило только то, что за 10 минут приёма я отдала 2500 руб., все-таки, когда идешь в платную клинику и платишь такие деньги, ожидаешь более внимательного к себе отношения. Ну ладно, лечение-то в итоге помогло. Но за 2 недели до конца курса лечения я заметила побочную реакцию на коже, которая меня довольно сильно напугала. Я хотела связаться с доктором по телефону через клинику, просто, чтобы спросить, нужно мне продолжать лечение или эти побочки критичны и нужно срочно прекращать, на что мне ответили, что этот доктор принципиально не перезванивает своим пациенткам. Чтобы задать этот единственный вопрос, мне пришлось досрочно записываться на консультацию (в регистратуре сказали, что это считается первичной консультацией и мне снова придется заплатить 2500 руб.) и ждать несколько мучительных дней, потому что я решила самостоятельно не бросать лечение, но очень переживала за свое здоровье. В итоге в кабинете я провела минут 5, за которые доктор ознакомился с результатами УЗИ, провел пальпацию и сказал, что динамика хорошая, все нормально, а на мой вопрос про возникшую побочную реакцию сказал: "Нет, такое бывает очень редко". (Но, позвольте, что тогда я вижу глазами и чувствую пальцами на своей коже?) И сказал решать самой, долечиваться 2 недели или нет, если надоело. В итоге у меня осталось двоякое ощущение: лечение помогло, но впечатления от приема - как будто тебя хотят побыстрее отправить за дверь без лишних слов.
Понравилось
Эффективность лечения.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, желаем Вам крепкого здоровья!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Понравилось
Я уже почти год наблюдаюсь у Дениса Александровича! Всегда советуюсь с ним по вопросам лечения (хотя нахожусь «под присмотром» израильских врачей). Профессиональный подход ко всем аспектам лечения! Помощь во многих сложных вопросах! Хочется сказать спасибо! А в преддверии праздника - пожелать, чтобы больше таких врачей было в России!
«Медлайн» на Тверитина-ул. Тверитина, 34/10
Как много хочется сказать, но те чувства благодарности к Дмитрию Александровичу не описать словами! Начиная от первой встречи, я сразу поняла, что попала к профессионалу: всё чётко, по делу, без лишних слов. Самое главное, что тебе сразу говорят, что делать и как действовать. Мне, как взрослому человеку, было важно услышать честный и правильный диагноз. Конечно больше всего поражает его загруженность, и как он в таких условиях ведёт пациента, контролирует все процессы лечения. Чувствуешь, что за твою жизнь действительно борются. В общем, спасибо Дмитрий Александрович за вашу заботу, работу и труд!
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Понравилось
Огромное спасибо Денису Александровичу за правильно поставленный диагноз и проведенную операцию. Спустя три месяца не найти даже следов. Денис Александрович настоящий профессионал.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Понравилось
Хочется выразить слова благодарности Демидову Денису Александровичу. В 2018 году обнаружила в груди уплотнение, записалась на приём, сделала УЗИ, анализы, Денис Александрович успокоил, что ни чего страшного нет, провели операцию, она прошла замечательно, шов идеальный. В этом году на УЗИ показало опять уплотнение, Денис Александрович назначил лечение, все объяснил, рассказал, очень внимательный врач, вежливый. Сейчас продолжаю лечение.
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Ленина (ранее «Хеликс»)
Здравствуйте! Спасибо за оставленный вами отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем вам крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Ленина (ранее «Хеликс»)-ул. Ленина, д. 19
Отличный врач, высококлассный специалист.
Понравилось
Очень хочется выразить большую благодарность врачу маммологу-онкологу Демидову Денису Александровичу за его профессионализм и за чуткое отношение к пациенту. Первый раз к нему попала в марте 2020 года, имея решение консилиума онкоцентра города Екатеринбурга о проведении операции в объеме мастэктомии (полное удаление молочной железы) по причине мультифокальности поражения (несколько опухолей). Он мне назначил дополнительное обследование, 22 марта 2020 года сделала в УГМК "Здоровье" МРТ молочных желез, которая установила одну опухоль. Операцию отложили, назначил прием таблеток тамоксифен, через три месяца опухоль уменьшилась в 2 раза по УЗИ, еще через три месяца (сентябрь 2020 г.) опухоль не пульпировалась.
«Медлайн» на Тверитина-ул. Тверитина, 34/10
Денис Александрович - профессионал своего дела, рекомендую.
Понравилось
Все понравилось, при обнаружении проблем хожу только к Денису Александровичу.
«Медлайн» на Тверитина-ул. Тверитина, 34/10
Понравилось
Доброго времени суток. В августе прошлого года обнаружила уплотнение в груди, по рекомендации знакомых записалась к Демидову Денису Александровичу в г. Первоуральске. После результатов биопсии Денис Александрович пошагово мне объяснил, как поступать дальше. Я даже испугаться не успела, и уже в октябре мне сделали операцию. Такие врачи вселяют уверенность, что все пройдет отлично, так и вышло! Все четко и спокойно. :) Шов очень аккуратный, по прошествии нескольких месяцев его практически не видно. Благодарю за профессионализм! Рекомендую на 100%.
Всем рекомендую!
Понравилось
Очень понравилось чуткое, доброе и профессиональное отношение Демидова Дениса Александровича. Началось с того, что уплотнение в груди в виде шарика нащупала сама, сделали УЗИ. После, не обдумывая, записалась к уже известному мне в этой сфере врачу Демидову Д. А. (врач делал уже операцию моей подруге). После обследований была назначена операция. Очень была напугана и обеспокоена, но Денис Александрович убедил, что всё будет хорошо. Операция прошла быстро и успешно. Большое спасибо за доброе человеческое отношение, сейчас в нашем мире этого очень не хватает! Врач с золотыми руками!
Спасибо за ваш отзыв.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Рекомендую всем Дениса Александровича, как очень хорошего специалиста! Дополнение от 13.02.22. Наблюдаюсь у Дениса Александровича больше 2-х лет... Он удалял мне большую фиброаденому. Врач очень грамотный, опытный, все объясняет спокойно и доходчиво... На плановые осмотр иду только к нему...
Понравилось
С декабря 2019 наблюдалась в обл. онколог. больнице с подозрением на РМЖ. Врачи там хорошие, но никто ничего не объясняет, только направляют на различные анализы. На основании отзывов решила обратиться к Денису Александровичу. На первом же приеме он поставил мне верный диагноз, успокоил, что опухоль доброкачественная (это потом подтвердила и биопсия) предложил прооперировать... Операцию провел сам, под местным наркозом. Я очень благодарна этому грамотному, вежливому, внимательному врачу. В дальнейшем буду наблюдаться только у него!
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113
Большое спасибо за ваш отзыв.
Желаем вам крепкого здоровья.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору маммологу Демидову Денису Александровичу за его профессиональное и человеческое качество. Обратилась к доктору, когда он вел прием в нашем городе. Сразу при пальпировании доктор поставил правильный диагноз, что в последствии подтвердил результат биопсии. Предыдущий маммолог сказал, что все у меня в порядке. Доктором была назначена операция, которая прошла отлично, а самое главное своевременно, страшно подумать, что было бы если затянуть эту болезнь. Денис Александрович это врач от Бога, с золотыми руками и добрым сердцем. Здоровья ему и успехов в его труде. С уважением, Черепанова, 66 лет.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Волосецкая Е. Г., 23 года.
Понравилось
Наблюдаюсь у Демидова Дениса Александровича с конца августа 2019 в клинике "УГМК-Здоровье". 28.09.2019 мне была сделана операция. Я в полном восторге и под большим впечатлением от доктора. Мне очень понравилось то, что Денис Александрович не "нянчится" с пациентом, а говорит всё быстро, чётко, понятно, доступным языком. Операция прошла отлично, шов очень аккуратный, а, главное, быстро затягивается. Полностью довольна результатом проделанной доктором работы. Несомненно порекомендую Демидова Д. А.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113
Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы обязательно передадим Денису Александровичу слова благодарности от вас.
Желаем вам крепкого здоровья.
С уважением, клиника "УГМК-Здоровье".
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Понравилось
Отличный врач. Демидов Д. А. был третьим маммологом, к которому я обратилась со своей проблемой. Двое предыдущих не смогли поставить диагноз, убеждая меня, что в порядке, хотя у меня были результаты обследований, по которым можно сразу понять, что это не так. Денис Александрович сразу определил, в чем проблема, поставил диагноз, назначил дополнительные обследование, а затем лечение. Доктор вежливый и тактичный, внимательно проводит обследование, а самое главное - действительно высококлассный специалист. Спасибо за профессиональную работу!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Понравилось
Здравствуйте. Делала операцию у Демидова Дениса Александровича 13 лет назад. Декабрь 2006 г. Тогда он показался мне сооовсем молоденьким врачом, даже как-то страшновато было. Теперь спасибо только могу ему сказать. Дорогие читатели отзывов, врач от Бога! Золотые руки. Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать!
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Понравилось
Отличный доктор, делал мне операцию в 2016 году, несмотря на молодой возраст, видно, что опытный, хотя сначала, увидев его, не внушил доверия, на приёме перед операцией думала, что это интерн. Операция прошла успешно, немножко наругал, что тянула с операцией. "Почему, - говорит, - раньше не пришли", т. к. шишка диаметром была почти 3 см. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Агат»-Восточная ул., 9
Хочу выразить благодарность Денису Александровичу за быстрое и профессиональное решение моей проблемы. Консультация и дальнейшая операция прошли успешно. Наблюдаться в дальнейшем планирую только у него.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте,уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Денис Александрович - прекрасный врач, замечательный маммолог. Операцию делала 6 лет назад у него, наблюдалась и наблюдаюсь у него, спасибо ему огромное.
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Выражаю большую благодарность Денису Александровичу за успешно проведенную операцию, внимание и профессионализм. Маркова Т. В.
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Денис Александрович - замечательный доктор! Внимательный и отзывчивый, профессионал своего дела. Когда попала к нему на приём, он сказал, что все будет хорошо! И я ему поверила! Обязательно буду рекомендовать другим пациентам.
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Денис Александрович самый трудолюбивый врач в своем отделении. Пока я лежала в больнице, видела, что он отдает себя всего больным - делает операции, пункции, УЗИ, перевязки, учит студентов и еще ведет прием в разных городах. Все его хвалят и хотят оперироваться только у него. Хочу сказать ему спасибо от лица всех благодарных пациентов и пожелать здоровья!
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Понравилось
Осталась довольна приёмом, долго и сказала к кому обратиться. Читала много отзывов и нашла то, что искала, ещё и рядом с домом. Все чётко, понятно, по делу. Никакой посторонней лирики. Все максимально понятно объяснил и написал, ответил на все вопросы. Обязательно буду рекомендовать другим.
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Я с Крайнего Севера, первый раз попала к Денису Александровичу. Он очень помог мне, профессионал своего дела, очень внимательный и добрый. В следующий раз буду обращаться только к нему. Спасибо Вам!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рад, что вы выбрали именно нас. Будьте здоровы, а если понадобится медицинская помощь – мы всегда готовы вам помочь. Обращайтесь.
Демидов Денис Александрович очень спокойный, отзывчивый и добрый доктор. Все четко показал, рассказал и объяснил.
Дал рекомендации, назначил дополнительное обследование с последующим приемом. Мне понравился. Вообщем настоящий профессионал своего дела.
Приём был в октябре 2017
Понравилось
Хочу в очередной раз выразить благодарность Денису Александровичу Демидову: все четко, понятно и без «лишних» обследований (и как следствие, сэкономленные денежные средства). Очень понравилось, что все понятно объясняет, говорит не заумными фразами, а понятными для человека, который далёк от медицины и научных названий. В следующий раз - только к нему! Спасибо ещё раз!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Хочу выразить свою благодарность доктору Демидову Денису Александровичу, за такие нужные для нас приёмы, в далёких городах от областного центра, как Североуральск, где нет таких специалистов. Спасибо Вам огромное за лечение, проделанную операцию, за Ваши золотые руки и талант! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь! Желаем здоровья!
Обратилась к доктору по рекомендации. Просто замечательно прошел прием. Врач очень профессиональный в своей сфере. И этим все сказанно. Получила нужное лечение. Теперь только к нему буду обращаться при необходимости. Денис Александрович очень хороший доктор и приятрный человек.
Приём был в сентябре 2017
Не один раз обращалась к этому врачу. С моей точки зрения о н профессионал своего дела. Очень доброжелательный и внимательный. Прием проводит очень хорошо и ответственно подходит к вопросу своего пациента.
Приём был в августе 2017
Нет нареканий к проведенному приему. Внимательный врач. Осмотрел, проконсультировал, дал рекомендации, обращусь повторно. Хорошее и приятное отношение к пациенту. Первичная консультация была. Все в целом прошло хорошо.
Приём был в августе 2017
Очень тщательно врач все посмотрел. Денис Александрович внимательный и добродушный. Я пришла с жалобами, он меня успакоил, лишнего не назначил. Все рекомендации сделал. Доктор мне понравился. Была у него в первый раз, осталось хорошее впечатление.
Приём был в августе 2017
Денис Александрович провел отличный прием. Очень внимательное и заботливое отношение было ко мне. Прием врач не торопил. Хорошо проконсультировал и сделал необходимые рекомендации. Чувствуется профессионализм. Такого врача я буду рекомендовать своим знакомым.
Приём был в августе 2017
Это очень даже грамотный специалист, на мой взгляд. Врач многое мне рассказал по поводу моего обращения, ответил на все мои вопросы, исходя из этого, я поняла, что передо мной компетентный специалист. Рада, что попала к нему на прием.
«СМТ Клиника»
дравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Приём был в августе 2017
Демидов Денис Александрович мне очень понравился. Очень спокойный и деликатный. Обследовал меня. Ответил на все мои вопросы. Я доктором осталась очень довольна. Желаю ему здоровья, дальнейших успехов в его, так необходимом, нам женщинам, труде. Всего самого хорошего.
«СМТ Клиника»
дравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Приём был в августе 2017
Я, мужчина 26 лет, занимаюсь бодибилдингом. На фоне стероидов у меня образовалась доброкачественная опухоль грудных желез. Я очень нуждался в удалении их, так как баллы на сцене за этот не эстетичный вид груди сильно снижают. Операцию проводил Демидов Денис Александрович и Титаренко Руслан Андреевич. Еще до встречи с ними я был проконсультирован другими врачами о том, что по большому счету эта операция считается косметической и аккуратный шов скорее всего сделать не получиться, но сейчас прошло чуть больше 2 недель после операции, и приходя на перевязки могу сказать на 100%, работа, сделанная Русланом Андреевичем и Денисом Александровичем, идеальна! Разрез был сделан строго по контуру ореолы, заживает все быстро и без всяких осложнений и воспаления. Я действительно очень рад, что меня оперировали данные эксперты! Всем советую!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Денис Александрович Профессионал с большой буквы. Имеет большой опыт общения с пациентами. Объективный, находит индивидуальный подход к каждому. Я всем довольна. Такого специалиста могу рекомендовать знакомым. Хочется больше таких докторов, как Демидов Д. А.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте. спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Приём был в июне 2017
Мне очень понравился этот доктор. Обследование он провел тщательно, никуда не торопясь. Во время консультации с ним я поняла, что он профессионал своего дела на все 100%. Милые женщины, если вам нужен маммолог, идите к Денису Александровичу, не пожалеете!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. всегда рады помочь!
Приём был в июне 2017
Врач очень хороший, на все вопросы ответит, успокоит. Голос очень приятный, добрый. А для людей, у которых страшный диагноз, это очень важно! Оперировалась в апреле под его руководством, шов сделал сам очень аккуратно, ничего практически не болело! Благодарна ему, что на операцию записал, большое человеческое спасибо! Действительно, пациентов безумно много и остаться при таком темпе работы таким спокойным, внимательным и чутким не каждому дано!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, Мария. Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что доктор смог помочь. Желаем здоровья и всего самого хорошего!
Врач очень грамотный. Хожу к нему с 2004 года. Сейчас узнала, что он главный онколог г. Екатеринбурга. Родственники-врачи говорят: "Только к нему". Это онколог-маммолог, которого знают не только в Москве, но и за рубежом.
Огромное спасибо Денису Александровичу за выполненную операцию, за то, что жизнь спас. Практически все мне отказали, потому что сама запустила, хотя поговорить, взять деньги за прием все готовы. Буду всю жизнь ему благодарна. Жалко только его, очень много больных у него, работает без выходных. Очень грамотный и внимательный специалист.
Огромное спасибо Денису Александровичу! Всю жизнь буду молиться за его здоровье! Очень грамотный, корректный, добрый, вежливый доктор! Искренне радовался за меня, когда началась положительная динамика в лечении. Спас мне грудь! Спасибо огромное!
«СМТ Клиника»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья. Рады помочь!
Хочу поблагодарить Демидова Дениса Александровича. Замечательный маммолог, недавно сделал операцию мне. Очень благодарна, добрый, вежливый доктор.
«СМТ Клиника»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья. Рады помочь!