Демидов Денис Александрович,маммолог, онколог, хирург - Екатеринбург
7.2

Демидов Денис Александрович
Екатеринбург

Демидов Денис Александрович, Екатеринбург: маммолог, онколог, хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём от 1500 руб.

Вчера записался 1 человек

• 2006 — 2018
    городская клиническая больница №40
    Врач-онколог
  • 2012 — н. в.
    Клиника «Центр семейной медицины»
    Хирург-онкомаммолог
  • 2018 — 2018
    Свердловский областной онкологический диспансер
    Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе
  • 2018 — н. в.
    Администрация города Екатеринбурга
    Начальник Управления здравоохранения
  • 2019 — н. в.
    "УГМК-Здоровье"
    Врач-онколог-маммолог

Уральская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)
    Аспирантура

«Основы клинической маммологии»
    «Современные методы диагностики и хирургического лечения злокачественных опухолей»
    "Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии", Уральская государственная медицинская академия
    «Молочная железа с точки зрения гинеколога и маммолога. Анатомия, патофизиология, диагностика, лечение»

Демидов Денис Александрович
Понравилось
Наблюдаюсь у Демидова Дениса Александровича с конца августа 2019 в клинике "УГМК-Здоровье". 28.09.2019 мне была сделана операция. Я в полном восторге и под большим впечатлением от доктора. Мне очень понравилось то, что Денис Александрович не "нянчится" с пациентом, а говорит всё быстро, чётко, понятно, доступным языком. Операция прошла отлично, шов очень аккуратный, а, главное, быстро затягивается. Полностью довольна результатом проделанной доктором работы. Несомненно порекомендую Демидова Д. А.
Волосецкая Е. Г., 23 года.
Клиника «УГМК-Здоровье»
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы обязательно передадим Денису Александровичу слова благодарности от вас.
Желаем вам крепкого здоровья.
С уважением, клиника "УГМК-Здоровье".
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Понравилось
Отличный врач. Демидов Д. А. был третьим маммологом, к которому я обратилась со своей проблемой. Двое предыдущих не смогли поставить диагноз, убеждая меня, что в порядке, хотя у меня были результаты обследований, по которым можно сразу понять, что это не так. Денис Александрович сразу определил, в чем проблема, поставил диагноз, назначил дополнительные обследование, а затем лечение. Доктор вежливый и тактичный, внимательно проводит обследование, а самое главное - действительно высококлассный специалист. Спасибо за профессиональную работу!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Здравствуйте. Делала операцию у Демидова Дениса Александровича 13 лет назад. Декабрь 2006 г. Тогда он показался мне сооовсем молоденьким врачом, даже как-то страшновато было. Теперь спасибо только могу ему сказать. Дорогие читатели отзывов, врач от Бога! Золотые руки. Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать!
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Понравилось
Отличный доктор, делал мне операцию в 2016 году, несмотря на молодой возраст, видно, что опытный, хотя сначала, увидев его, не внушил доверия, на приёме перед операцией думала, что это интерн. Операция прошла успешно, немножко наругал, что тянула с операцией. "Почему, - говорит, - раньше не пришли", т. к. шишка диаметром была почти 3 см. Всем рекомендую.
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Клиника "Агат Мед" в Березовском, летом 2017 года мама обратилась к Демидову Д. А., беспокоила шишка в груди. После УЗИ он рекомендовал прикладывать капустный лист. Вот, доприкладывалась! Осенью 2018 года, когда опухоль начала втягиваться вовнутрь, обратились в онкоцентр в Екатеринбурге, после трепан биопсии узнали, что это злокачественная опухоль молочной железы, 2 стадия с метастазами в подмышечной впадине и над ключицей. Время упущено, год проходила с капустным листом. Денис Александрович, если Вы главный онколог города, как же вы не заметили рак? Зачем успокоили пациентку, надо было хотя бы направить на маммографию, тем более у нее в анамнезе по женской линии был рак груди у ее матери. Сейчас проходим химиотерапию доксорубицином, кто не в курсе - это красная самая токсичная химия, надо убить метастазы! Очень тяжело, такая нагрузка на организм. Маме 62 года, нет желчного пузыря, бронхиальная астма. Каждый день рвота, упала в обморок прямо в больнице. Дай Бог, всё это вынести. Впереди ещё операция, химио и лучевая терапия. Женщины, не доверяйте никому, перепроверяйте у других врачей, если закрались сомнения. Всем здоровья в Новом году!
Демидов Д. А.
Отзыв недостоверный. Ни капустный лист, ни лапух, ни подорожник Демидов не назначает. Летом 2017 года в агат мед не работал.
Отзыв написан для тиражирования в сми.
Медицинский центр «Агат» - Восточная ул., 9
Хочу выразить благодарность Денису Александровичу за быстрое и профессиональное решение моей проблемы. Консультация и дальнейшая операция прошли успешно. Наблюдаться в дальнейшем планирую только у него.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте,уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Денис Александрович - прекрасный врач, замечательный маммолог. Операцию делала 6 лет назад у него, наблюдалась и наблюдаюсь у него, спасибо ему огромное.
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Выражаю большую благодарность Денису Александровичу за успешно проведенную операцию, внимание и профессионализм. Маркова Т. В.
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Денис Александрович - замечательный доктор! Внимательный и отзывчивый, профессионал своего дела. Когда попала к нему на приём, он сказал, что все будет хорошо! И я ему поверила! Обязательно буду рекомендовать другим пациентам.
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Денис Александрович самый трудолюбивый врач в своем отделении. Пока я лежала в больнице, видела, что он отдает себя всего больным - делает операции, пункции, УЗИ, перевязки, учит студентов и еще ведет прием в разных городах. Все его хвалят и хотят оперироваться только у него. Хочу сказать ему спасибо от лица всех благодарных пациентов и пожелать здоровья!
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Понравилось
Осталась довольна приёмом, долго и сказала к кому обратиться. Читала много отзывов и нашла то, что искала, ещё и рядом с домом. Все чётко, понятно, по делу. Никакой посторонней лирики. Все максимально понятно объяснил и написал, ответил на все вопросы. Обязательно буду рекомендовать другим.
Клиника «Центр семейной медицины» - ул. Начдива-Васильева, 1/3
Я с Крайнего Севера, первый раз попала к Денису Александровичу. Он очень помог мне, профессионал своего дела, очень внимательный и добрый. В следующий раз буду обращаться только к нему. Спасибо Вам!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рад, что вы выбрали именно нас. Будьте здоровы, а если понадобится медицинская помощь – мы всегда готовы вам помочь. Обращайтесь.
Посетили врачаОктябрь 2017
Демидов Денис Александрович очень спокойный, отзывчивый и добрый доктор. Все четко показал, рассказал и объяснил.
Дал рекомендации, назначил дополнительное обследование с последующим приемом. Мне понравился. Вообщем настоящий профессионал своего дела.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь! Желаем здоровья!
Понравилось
Хочу в очередной раз выразить благодарность Денису Александровичу Демидову: все четко, понятно и без «лишних» обследований (и как следствие, сэкономленные денежные средства). Очень понравилось, что все понятно объясняет, говорит не заумными фразами, а понятными для человека, который далёк от медицины и научных названий. В следующий раз - только к нему! Спасибо ещё раз!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Хочу выразить свою благодарность доктору Демидову Денису Александровичу, за такие нужные для нас приёмы, в далёких городах от областного центра, как Североуральск, где нет таких специалистов. Спасибо Вам огромное за лечение, проделанную операцию, за Ваши золотые руки и талант! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь! Желаем здоровья!
Не рекомендую этого доктора никому, была у него на приеме в больнице N40, никаких объяснений и разъяснений по поводу болезни. Выписали таблетки, и оставайся со своей болезнью один на один.
Демидов Д. А.
Возможно вы были в стационаре 40 больницы там проводятся только операции. Приема там нет, т.к. все время уходит на операции.
В любом случае рекомендуют повторную явку для контроля приема препарата, информация которую вы указали недостоверная.
Приходите на прием.
Посетили врачаСентябрь 2017
Обратилась к доктору по рекомендации. Просто замечательно прошел прием. Врач очень профессиональный в своей сфере. И этим все сказанно. Получила нужное лечение. Теперь только к нему буду обращаться при необходимости. Денис Александрович очень хороший доктор и приятрный человек.
Посетили врачаАвгуст 2017
Не один раз обращалась к этому врачу. С моей точки зрения о н профессионал своего дела. Очень доброжелательный и внимательный. Прием проводит очень хорошо и ответственно подходит к вопросу своего пациента.
Посетили врачаАвгуст 2017
Нет нареканий к проведенному приему. Внимательный врач. Осмотрел, проконсультировал, дал рекомендации, обращусь повторно. Хорошее и приятное отношение к пациенту. Первичная консультация была. Все в целом прошло хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень тщательно врач все посмотрел. Денис Александрович внимательный и добродушный. Я пришла с жалобами, он меня успакоил, лишнего не назначил. Все рекомендации сделал. Доктор мне понравился. Была у него в первый раз, осталось хорошее впечатление.
Посетили врачаАвгуст 2017
Денис Александрович провел отличный прием. Очень внимательное и заботливое отношение было ко мне. Прием врач не торопил. Хорошо проконсультировал и сделал необходимые рекомендации. Чувствуется профессионализм. Такого врача я буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2017
Это очень даже грамотный специалист, на мой взгляд. Врач многое мне рассказал по поводу моего обращения, ответил на все мои вопросы, исходя из этого, я поняла, что передо мной компетентный специалист. Рада, что попала к нему на прием.
«СМТ Клиника»
дравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Посетили врачаАвгуст 2017
Демидов Денис Александрович мне очень понравился. Очень спокойный и деликатный. Обследовал меня. Ответил на все мои вопросы. Я доктором осталась очень довольна. Желаю ему здоровья, дальнейших успехов в его, так необходимом, нам женщинам, труде. Всего самого хорошего.
«СМТ Клиника»
дравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Я, мужчина 26 лет, занимаюсь бодибилдингом. На фоне стероидов у меня образовалась доброкачественная опухоль грудных желез. Я очень нуждался в удалении их, так как баллы на сцене за этот не эстетичный вид груди сильно снижают. Операцию проводил Демидов Денис Александрович и Титаренко Руслан Андреевич. Еще до встречи с ними я был проконсультирован другими врачами о том, что по большому счету эта операция считается косметической и аккуратный шов скорее всего сделать не получиться, но сейчас прошло чуть больше 2 недель после операции, и приходя на перевязки могу сказать на 100%, работа, сделанная Русланом Андреевичем и Денисом Александровичем, идеальна! Разрез был сделан строго по контуру ореолы, заживает все быстро и без всяких осложнений и воспаления. Я действительно очень рад, что меня оперировали данные эксперты! Всем советую!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили врачаИюнь 2017
Денис Александрович Профессионал с большой буквы. Имеет большой опыт общения с пациентами. Объективный, находит индивидуальный подход к каждому. Я всем довольна. Такого специалиста могу рекомендовать знакомым. Хочется больше таких докторов, как Демидов Д. А.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте. спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Посетили врачаИюнь 2017
Мне очень понравился этот доктор. Обследование он провел тщательно, никуда не торопясь. Во время консультации с ним я поняла, что он профессионал своего дела на все 100%. Милые женщины, если вам нужен маммолог, идите к Денису Александровичу, не пожалеете!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. всегда рады помочь!
Врач очень хороший, на все вопросы ответит, успокоит. Голос очень приятный, добрый. А для людей, у которых страшный диагноз, это очень важно! Оперировалась в апреле под его руководством, шов сделал сам очень аккуратно, ничего практически не болело! Благодарна ему, что на операцию записал, большое человеческое спасибо! Действительно, пациентов безумно много и остаться при таком темпе работы таким спокойным, внимательным и чутким не каждому дано!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, Мария. Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что доктор смог помочь. Желаем здоровья и всего самого хорошего!
Врач очень грамотный. Хожу к нему с 2004 года. Сейчас узнала, что он главный онколог г. Екатеринбурга. Родственники-врачи говорят: "Только к нему". Это онколог-маммолог, которого знают не только в Москве, но и за рубежом.
Огромное спасибо Денису Александровичу за выполненную операцию, за то, что жизнь спас. Практически все мне отказали, потому что сама запустила, хотя поговорить, взять деньги за прием все готовы. Буду всю жизнь ему благодарна. Жалко только его, очень много больных у него, работает без выходных. Очень грамотный и внимательный специалист.
Как врач, не внушил доверия, биопсию взял без контроля УЗИ, предлагал лишние процедуры платные. Когда Вы, доктора, уже перестанете просто зарабатывать на пациентах деньги?
Демидов Д. А.
Если уплотнение пальпируется биопсия под контролем узи лишнее удрожание. В маммологии основные обледования узи, маммография редко гормоны. Заработать маммолог на них не может он их не проводит. Достоверность отзыва вызывает сомнения. Готов вас принять без оплаты для понимания ситуации и решения ваших проблем.
В июле 2016 г. посетила врача-маммолога Демидова Д. А., который является главным маммологом города. Ранее посещала врача-маммолога Мурзину Ю. А., была довольна всем и врачом, и приемом; в этот раз, к моему врачу записи не было, и я попала к Демидову Д. А. Назвать приемом то, что было, нельзя! Я в кабинете врача провела не более 2-х минут! Хорошо, что у меня все хорошо. Но! Уважаемый маммолог города Демидов Д. А., что можно увидеть, пропальпировать за 2-3 минуты, которые проводят у Вас в кабинете женщины? Да, норматив приема по ОМС 8 минут. Вы, конечно, супер специалист, но даже 8 минут чаще недостаточно для качественного обслуживания пациентов. Мне очень хотелось написать жалобу, но через день уезжала в отпуск и решила жалобу не писать. Таких грубых нарушений врачебной этики и деонтологии я давно не встречала. Медсестра вызывает пациенток, выкрикивая фамилию из кабинета. Вызывает нового пациента, когда второй еще не вышел из кабинета. Какой закон о защите персональных данных? Какая врачебная этика? Очень неприятное ощущение и от того, что врач не смотрит на пациента и ничего ему не разъясняет. Мне очень не понравилось!
Демидов Д. А.
К сожалению время бесплатного приёма ОМС не большое, но все пациенты получают весь объем необходимого лечения и обследования. При отсутствии проблем приём проходит быстро. Это время тратиться на сложных пациентов. Если у пациента все хорошо то болезнь ему не придумывается и не тратиться его время и деньги на лечение. Жалко что вы этого не поняли.
Огромное спасибо Денису Александровичу! Всю жизнь буду молиться за его здоровье! Очень грамотный, корректный, добрый, вежливый доктор! Искренне радовался за меня, когда началась положительная динамика в лечении. Спас мне грудь! Спасибо огромное!
«СМТ Клиника»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья. Рады помочь!
Хочу поблагодарить Демидова Дениса Александровича. Замечательный маммолог, недавно сделал операцию мне. Очень благодарна, добрый, вежливый доктор.
«СМТ Клиника»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья. Рады помочь!