Помазкин Вадим Игоревич,проктолог - Екатеринбург
Проктолог
8.1

Помазкин Вадим Игоревич
Екатеринбург

Помазкин Вадим Игоревич, Екатеринбург: проктолог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 17.11.2019

ул. Куйбышева, д. 10
Геологическая(660м)
Площадь 1905 года(1,3км)

Чкаловская(2,2км)

• 1989
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

Помазкин Вадим Игоревич
Понравилось
Доктор прооперировал мою маму по удалению опухоли сигмовидной кишки. Операция была сложная, но мы очень доверяли доктору. Сложнейшую операцию доктор сделал превосходно, без осложнений. Мы всей семьей очень благодарны, что попали к лучшему хирургу в городе. Дай бог вам здоровья, Вадим Игоревич, вы доктор по призванию.
Областной психоневрологический госпиталь для ветеранов войн - ул. Соболева, д. 25
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, искреннее желание помочь.
Безмерно благодарна Вадиму Игоревичу. Спас меня от ужасной болезни. Большое спасибо за профессионализм! Спасибо за тактичное, вежливое отношение, заботу до полного окончания лечения. Вы вернули меня к полноценной жизни. Успехов Вам и дальнейшего процветания!
Понравилось
Высокий профессионализм. Лучший врач в Екатеринбурге!
Приехала к Вадиму Игоревичу специально из другого города, чтобы попасть к хорошему опытному проктологу, после многочисленных попыток решить проблемы с прямой кишкой. По отзывам врачей к нему часто обращаются люди со сложными случаями. Доктор действительно великолепный. Провел операцию, дал подробные рекомендации, наблюдал после лечения. Избавив от всех неприятностей, сделал меня полноценным человеком.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Профессиональность, отношение, информативность.
В конце мая 2019 провели операцию по удалению комбинированного геморроя 4 ст. Оперировал врач В. И. Помазкин. Могу сказать, что врач высокопрофессиональный! На первичных приёмах был два раза, после чего согласовали с ним операцию уже через неделю. После операции находился в стационаре 2 дня. Болезненные ощущения были только первые 2 недели, далее по угасающей. На сегодня прошло ровно 3 месяца с момента операции, и я уже забыл, что такое геморрой. Можете смело записываться к нему на приём и будьте уверены в его компетентности!
«Доктор плюс» на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 10
Большое спасибо Вадиму Игоревичу за сделанную операцию. Хорошо, что есть такие люди - профессионалы, спасающие и продляющие жизнь людям. Спасибо!
Может врач для кого-то и хороший, но у нас о нем только плохие отзывы. Папа с тяжелой болезнью пришел к нему за помощью, а у него никакой врачебной этики. Да, они - не волшебники, но как-то надо с больными обращаться хорошо. У него рак прямой кишки 4 стадия, да, тут уже ничего сделать нельзя, но продлить хоть на чуть-чуть можно. Это хамство с его стороны не имело границ. Во-первых, накричал на него, из-за того, что папа плохо слышит и переспрашивает у него и отправил домой, сказав: "Делайте перевязки и ждите конца, сделать ничего нельзя". После него очень плохой осадок. Ведь таким больным и так мало осталось жить, а такое отношение просто недопустимо в этой профессии.
Делала геморроидэктомию в "Доктор Плюс", оперировал врач Помазкин В. И. Операция прошла очень хорошо, предоперационный осмотр и далее послеоперационное ведение было очень комфортным и деликатным. Врач высокопрофессиональный. Заживление прошло быстро, очень рада, что решилась на эту операцию и рада, что попала именно к этому доктору!
«Доктор плюс» на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 10
Побольше бы таких врачей как Вадим Игоревич! Лучший доктор, которого я когда-либо видела, никаких лишних рекомендаций, все чётко, доступно и по существу. Желаю ему как можно дольше оставаться в профессии иначе второго такого точно не найти.
«Доктор плюс» на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 10
Спасибо Вадиму Игоревичу за его профессионализм. Считаю, что выбор специалиста был сделан правильный, как и диагноз (ГМР 2-3 ст.), лечение. Подробные рекомендации, данные в ходе лечения вселяли уверенность в благополучном исходе. Пришлось коренным образом пересмотреть образ жизни, максимально исключить вредные привычки, обратить внимание на правильное питание, а так же понять, насколько мы необразованны в плане собственного здоровья. Если у вас проблема, не сомневайтесь, это ваш врач.
«Доктор плюс» на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 10
Спасибо Вадиму Игоревичу! Прекрасный человек и отличный специалист! Золотые руки! Дай Бог ему долгих лет и здоровья!
Огромное спасибо Вадиму Игоревичу за маму. 6 февраля сделал ей сложнейшую операцию, резекцию кишечника - и никаких калоприёмников! Хирург от Бога! Ещё раз огромное человеческое спасибо! Нам очень повезло, что попали именно к этому врачу, таких хирургов единицы.
Понравилось
Спасибо большое доктору, сделал все необходимые обследования, все доступно объяснил и вылечил. Наслаждаюсь жизнью без боли и неловкостей. Начала заниматься фитнесом, чего не могла себе позволить раньше. Всегда боялась докторов данной специальности, боль они мне причиняли просто адскую, падала в обморок. Так что точно могу сказать, руки у этого доктора золотые (есть с чем сравнить), совсем другое отношение и бережное обследование. Рекомендую.
«Доктор плюс» на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 10
В 1999 году Вадим Игоревич спас жизнь моей бабушке в больнице г. Богданович. Наша семья очень ему благодарна.
Понравилось
Никогда не писал отзывы, но сделаю исключение, так как пережив все сам, изменил отношение ко многим вещам. Помазкин В.И. - хирург от бога, и этим все сказано, и это без преувеличения, кто по воле рока стал его пациентом, согласятся со мной. Суббота, с утра Вадим Игоревич уже на обходе своих пациентов, Воскресенье, Вадим Игоревич с утра у своих пациентах! Дай бог всем здоровья и никогда не попасть к хирургу, но если беда пришла и вы попали к Вадиму Игоревичу, знайте, Господь уже с вами!
Однозначно профессиональный, хороший врач. Первый и последующие приемы мне очень понравились. О самой болезни все доступно рассказал, объяснил причины проблем и назначил предоперационное лечение. Операцией также очень доволен. Чувствуется, что ответственно относится к своему делу. С большим удовольствием рекомендую этого врача.
«Доктор плюс» на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 10
Вадим Игоревич практически стал нашим семейным доктором, избавившим многих членов нашей семьи от серьезных недугов. Поначалу приходилось долго ходить по разным клиникам, где обычно долго тянули с диагнозом, назначали неэффективное лечение. При обращении к этому доктору каждый раз болезнь устанавливалась четко, лечение, в том числе и оперативное, всегда было эффективным. Всем рекомендую сразу обращаться к нему.
«Доктор плюс» на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 10
Никогда прежде не писала положительных отзывов, но тут решила написать, чтобы люди знали, т.к. от выбора хирурга зависит всё. Вадим Игоревич - профессионал высокого уровня. Очень понравилось его душевное и заботливое отношение. Долго наводила справки. По словам медицинских работников, у этого доктора не бывает осложнений после операции. Я тоже результатом проведённой операции очень довольна. Спасибо этому врачу. Советую всем обращаться к нему, не затягивая проблемы.
Понравилось
Ранее я перенёс множество неудачных операций по поводу болезней толстой кишки в разных больницах. Вадим Игоревич с первого приёма произвёл приятное впечатление, подробно и ясно всё объяснил о предстоящем повторном оперативном лечении. Операцию сделал, по моему мнению, отлично, избавив от всех проблем. Выражаю благодарность Вадиму Игоревичу от себя и всей нашей семьи. Очень рекомендую.
Лучший проктолог в городе! Если хотите получить качественную помощь и не ходить потом с осложнениями, то советую обращаться к этому доктору. По мнению всех его пациентов, с кем удалось пообщаться, только крайне положительные оценки. Ожидания не обманули и меня. Большое спасибо Вадиму Игоревичу!
Очень хороший врач. Установил диагноз, который 1,5 года горе врачи не могли установить, а занимались отписками и просто отправляли к другим специалистам. После проведенной операции ожил. Спасибо Вадиму Игоревичу!
Врач очень внимателен и все подробно объясняет. Старается вылечить без попытки извлечь дополнительную коммерческую выгоду.
У меня муж попал на операцию к Вадиму Игоревичу Помазкину по направлению из 14 горбольницы от врача-онколога Ефимова в июне 2015 года. Была сделана операция на прямой кишке. Очень хороший врач! Золотые руки! Сейчас муж находится под наблюдением врача-онколога Ефимова и планово бывает в онкологии на Соболева. К Вадиму Игоревичу Помазкину можно обратиться в любое время за консультацией - всё объяснит, подскажет, как быть в данной ситуации. Большое, человеческое спасибо!
Очень боялась идти к мужчине проктологу, но от женщин проктологов улучшения не было. Доктор очень тактичный, быстро решил все проблемы. Девчонки, советую обращаться к нему.
Есть врачи по специальности и, к счастью, есть врачи по призванию, от Бога! Наша семья искренне благодарит врача-проктолога Помазкина Вадима Игоревича, прежде всего за доброе, человеческое отношение. Вадим Игоревич - грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. Огромное вам спасибо!
Врач действительно очень грамотный. Долгое время без толку ходил по врачам. Вадим Игоревич избавил от всех проблем. Спасибо ему.
Отличный врач. Без всяких дополнительных и ненужных исследований, точно определил диагноз, и с лечением попел в точку. А я ходила по врачам до него 3 года.
Попал к нему по направлению другого врача, который сам не мог справиться. Итог: полное отсутствие деликатности, 2-х-минутный осмотр и вердикт такой, после которого пошёл выбирать себе место на кладбище. Повезло: диагноз был неверный.
Врач - некомпетентен! Поставил диагноз "геморрой", делала склерозирование, оказалось, что была трещина, о чём узнала в бесплатной поликлинике!