Сорочинская (Еремина) Анастасия Леонидовна Екатеринбург

Сорочинская Анастасия Леонидовна, Екатеринбург: стоматолог, детский стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет .

Обновлено 10.04.2024

Динамо57 мин

Уральский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая

«ДенталЭкспо», Екатеринбург
Мастер-класс Устранение процедурных ошибок, возникающих при повторном эндодонтическом лечении", Болячин А.В.

1.8
3.6

Анастасия - прекрасный специалист, вежливая, внимательная. Все делает очень аккуратно, безболезненно. Благодаря этому человеку я не боюсь ходить к стоматологу, всем советую именно этого врача. Посещаю не в первый раз, всегда только положительные эмоции и здоровые зубки.
Понравилось
Внимательность к пациенту, доброжелательность, знание своего дела, аккуратность, ответственность.
Не понравилось
Недостатков нет, все супер.
МСЧ УрФУ-ул. Комсомольская, д. 59б
Понравилось
Прекрасный специалист. Всё объяснила, быстро и безболезненно поставила пломбу. Спокойна и доброжелательна с пациентами.
МСЧ УрФУ-ул. Комсомольская, д. 59б
Понравилось
Очень боялась идти на прием, потому что с детства страх стоматолога. Но Анастасия Леонидовна очень приятная и позитивная, страх сразу пропал! У нее очень легкая рука и лечение прошло безболезненно.
МСЧ УрФУ-ул. Комсомольская, д. 59б
Многие пишут, что в данной клинике сплошная бюрократия, грубое отношение персонала. Я в данному случае ничего подобного не обнаружила. Заключение договора - естественно, это необходимо, оплата проведенных процедур и совершенно никаких сложностей.
Понравилось
Врач очень компетентный, аккуратный, добрый. Провела осмотр, проконсультировала и дала необходимые советы по уходу и дальнейшему лечению. Лечение зуба прошло безболезненно и осторожно, укол я тоже не почувствовала. Надеюсь, пломба прослужит долго.
Не понравилось
Возможно, врачу одному работать не совсем удобно. Нужен ассистент.
Лучший стоматолог.
Понравилось
Супер врач. Легкая, очень легкая рука. Лечит быстро, качественно, укола не почувствовал вообще. 2 зуба сделал за 1 прием. Еще она красавица. 22.11.2019 пришел в 13 часов, в 13:35 уже закончили. Были бы все врачи такие.
Не понравилось
Все понравилось все супер. Недостатков нет.