Кузнецов Владимир Алексеевич Екатеринбург

Кузнецов Владимир Алексеевич, Екатеринбург: гинеколог, врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (343) 289-69-16.

Обновлено 08.04.2024

+7 343 289-00-93

МАУЗ ЦГБ № 3, Екатеринбург
2009 — 2016
Врач акушер-гинеколог женской консультации №2
Клиника «Ваш семейный доктор»
2010 — 2013
ООО «Альфа»
2012 — 2013
Врач акушер-гинеколог
Клиника «ООО Потенциал здоровья»
2013 — 2016
ООО «Альфа»
2016 — 2017
Врач акушер-гинеколог
Клиника семейной медицины «Лаборатория здоровья»
2016 — 2020
«Ультралаб», г. Екатеринбург
2016 — 2023
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД
МЦ «Здоровая Семья»
2017 — 2020
Врач акушер-гинеколог
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ)
Врач ультразвуковой диагностики
«Ситидок-Урал», г. Екатеринбург

Уральский государственный медицинский университет
Уральский государственный медицинский университет
Профпатология
Центр профессионального образования врачей "МедТрейн"

«Патология эндо- и миометрия с основами гистероскопии», Уральская государственная медицинская академия
«Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода», УГМА
«Патология эндо- и миометрия с основами гистероскопии», УГМА
Мастер-класс «Воспалительные заболевания шейки матки. Современные возможности диагностики, лечения. Кольпоскопия», Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии
Семинар «Современные тенденции ультразвуковой диагностики в акушерстве», ГБОУ ВПО ТюмГМУ

2.8
2.6

Я обратилась к данному доктору для прохождения скрининга 3-го триместра! Первоначально обратилась к администратору для оформления документов, ответ администратора был в грубой форме: "Ваш паспорт!". Затем ожидала приёма доктора, пригласил в кабинет, уточнил некоторую информацию, затем приступили к УЗИ исследованию! Обычно в платных клиниках все покажут и расскажут, а здесь полный игнор от доктора! Все молча, после завершения сказал: "Ждите протокол УЗИ в коридоре"! На этом все!
Понравилось
Не нашла плюсов.
Не понравилось
Отношение.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в "Екатеринбургский Медицинский Центр". Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Мы сожалеем, что эта ситуация испортила вам настроение. Мы поговорим с врачом. В следующий раз он будет более внимателен. Вы всегда можете задавать интересующие Вас вопросы в ходе приема. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской-ул. Белореченская, д. 23/1
Была записана на УЗИ малого таза к доктору Кузнецову. Была записана на прием утром до работы. Было очень приятно, что врач принял раньше назначенного времени. Были переживания по поводу процедуры, но отношение и расположенность врача полностью меня успокоили.
Понравилось
Осмотр провел тщательно и аккуратно. В общении был корректен и вежлив. Очень доброжелателен. Обязательно порекомендую его знакомым.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Родонитовой
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и обращение в "Екатеринбургский Медицинский Центр".
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы счастливы получать такие отзывы. Благодарим за рекомендации нашего специалиста. Мы всегда к Вашим услугам. Будьте здоровы!
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 10
Делала УЗИ органов малого таза у Владимира Алексеевича Кузнецова. Очень доброжелательный, корректный и вежливый врач. Всё подробно рассказал и показал, никаких болезненных ощущений и дискомфорта не испытала. Обязательно порекомендую знакомым!
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Родонитовой
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в "Екатеринбургский медицинский центр" и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста!

Будьте здоровы!
Я ранее не наблюдалась у Владимира Алексеевича. Нашла этого специалиста с помощью портала «ПроДокторов», при выборе обратила внимание на его стаж работы и свободное время для записи. Перед процедурой мне выдали одноразовые расходные материалы: салфетки и пеленки.
Понравилось
Могу сказать, что после визита к доктору Кузнецову В.А. остались хорошие впечатления. Врач все понятно объяснил и вопросов у меня не возникло. Я решила пройти УЗИ молочных желез по собственной инициативе, чтобы потом проконсультироваться с маммологом. Владимир Алексеевич принял в назначенное время и уделил примерно 15 минут, этого оказалось вполне достаточно. Предварительно врач уточнил жалобы и спросил, для чего я пришла на исследование. Могу отметить, что в процессе манипуляций доктор комментировал и делал все аккуратно, я чувствовала себя комфортно. Манера общения Владимира Алексеевича показалась спокойной, специалист располагает к себе и вызывает доверие. По итогу он выдал на руки заключение. Обращусь повторно, если вдруг потребуется. На мой взгляд, данного УЗИста можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «Нови» на Бажова
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Будем и впредь радовать Вас только положительными впечатлениями.

С уважением, Служба сервиса МЦ "НОВИ"
Медицинский центр «Нови» на Бажова-ул. Бажова, д. 189
Обращалась к данному врачу с плановой проверкой состояния здоровья. Прошла УЗИ органов малого таза и молочных желез. Отличный специалист. Грамотно, спокойно и неторопливо все объясняет. Дал рекомендации по всем направлениям состояния здоровья. Рекомендую.
Медицинский центр «Лечащий врач»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Вы обратились к замечательному специалисту. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Медицинский центр «Лечащий врач»-пр. Ленина, д. 5/3
Я пришла на УЗИ, от врача сплошной негатив, принципиальный, [..]. Считает ниже своего достоинства что-то объяснять. Если что-то не сказали о подготовке, пациент не должен из-за этого страдать. А манеры общения отсутствуют.
Понравилось
Не понравилось
Манеры общения никакой.
Медицинский центр «Ситидок» на Буторина
Хотели бы разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, дату визита и Ф.И.О или номер телефона.
Медицинский центр «Ситидок» на Буторина-пер. Буторина, д. 3а
Владимира Алексеевича я посетила в первый раз, меня к нему записали в клинике.
Понравилось
Я не пожалела, что попала именно к этому доктору. На приеме меня все устроило, все было корректно и понятно. Сначала мы побеседовали, потом врач провел осмотр, я считаю, что он действовал аккуратно. Кроме этого, Кузнецов В.А. сделал УЗИ, он комментировал процесс обследования, но на мониторе ничего не показывал. У меня были вопросы и доктор сказал, что все хорошо, все мне объяснил. По моему мнению, информацию он доносит доступно, без использования сложных медицинских терминов. Лечение врач мне не назначил, потому что оно не требуется. Я спросила, может быть, мне необходимо пропить какие-то витамины, но доктор сказал, что это не нужно, так как все хорошо. Он выдал мне рекомендации касательно того, какие пройти обследования и каких дополнительно посетить специалистов. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметила. На мой взгляд, Кузнецова Владимира Алексеевича можно порекомендовать другим людям! Думаю, что при необходимости я бы посетила этого доктора повторно.
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Победы 26 (ранее «Хеликс»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Победы 26 (ранее «Хеликс»)-ул. Победы, д. 26
В 2022 году прошла экстренная операция по удалению кисты яичника. После операции почувствовала себя плохо, сделала КТ, где показало, что на втором яичнике тоже киста. Со всеми документами обратилась за консультацией к Кузнецову В. А. Доктор внимательно выслушал меня, просмотрел весь пакет документов. После чего сделал УЗИ, назначил лечение и направил на анализы. Лечение я продолжаю до сих пор. Спокойный, уверенный специалист своего дела. Рекомендую!
Понравилось
Получила профессиональную консультацию + грамотное лечение.
Медицинский центр «ИнсМед»-ул. Орджоникидзе, д. 6а
Посетила сегодня Кузнецова Владимира Алексеевича. Произвёл хорошее впечатление. Сразу и легко завязался диалог. Тщательно осмотрел не только беспокоящую область, а железы в целом и лимфоузлы. Всё грамотно и понятно объяснил, из-за чего и что. Так же рассказал дальнейшие действия. Специалист своего дела. Однозначно рекомендую!
Понравилось
Грамотный специалист. Разговор - всё по делу. Опрятный и лёгкая рука. Сразу внушает доверие.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Наш врач - действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «УльтраЛаб»-ул. Саввы Белых, д. 1
Хочу выразить благодарность доктору Кузнецову за верно поставленный диагноз на ранней стадии ЖКБ. Весной 2021 обнаружил у меня камни в желчном пузыре и направил к гастроэнтерологу. Гастроэнтеролог направила меня на КТ с контрастом, на котором камней не обнаружили. Я вернулась с этим заключением к доктору Кузнецову, и он повторно меня посмотрел, ещё раз вывел камни на экран, сделал фотографии камней и разъяснил, что не все виды камней видны на КТ, что УЗИ и КТ являются взаимодополняющими методами. Спасибо ему большое.
Понравилось
Очень довольна осталась приёмом.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравсвуйте, уважаемый посетитель МЦ "УльтраЛаб"! Спасибо за положительный отзыв, мы обязательно передадим слова благодарности Владимиру Алексеевичу. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «УльтраЛаб»-ул. Свободы, д. 7
Была на приеме у него во время первой беременности. Очень отзывчивый доктор! Все профессионально и досконально объясняет! Корректное отношение к пациенту! Также я делала у него УЗИ: аккуратно, все понятно. Внимателен.
Понравилось
Профессионально.
Приём был в июне 2010
Женская консультация на Бебеля 160-ул. Бебеля, д. 160
Не понравилось
Была на приёме у врача Кузнецова В.А., пришла имея проблему со здоровьем, а в ответ получила хамство. Разговаривает с претензиями, после приёма было много негативных мыслей. Обидно, когда врачи на платном приёме так себя ведут. Проблему не решил, лечение назначил на авось. Не рекомендую.
Приём был в августе 2018
Клиника «Лаборатория здоровья» («Хеликс»)-ул. Ленинградская, д. 17а
Могу сказать только хорошие слова об этом враче. Мы планировали и наблюдались всю беременность у Владимира Алексеевича. Все прошло успешно. Хочу сказать спасибо за профессионализм.
Женская консультация на Бебеля 160-ул. Бебеля, д. 160
Читаю отзывы и думаю, а может это другой Кузнецов! В период беременности наблюдалась в ЖК на ул. Бебеля, 160. Знакомство началось с того, что он в первые недели беременности не хотел ставить меня на учет. На первый скрининг записал меня только на бумаге. Приехала в диагностику, а мне сказали, что я не записана. Каждый поход к данному специалисту заканчивался истерикой. У него хамское отношение к пациенткам! Отправил меня на ночь глядя на сохранение в Перинатальный центр (Роддом №10). Приехала в приемный покой, а врач у виска покрутила, зачем приехала... Все отлично! В итоге всю беременность наблюдалась платно в Клинике №365, к Кузнецову ходила только для сдачи анализов и для получения больничного. Если бы у меня был выбор, я бы к такому специалисту никогда не пошла!
Женская консультация на Бебеля 160-ул. Бебеля, д. 160
Как специалист - очень корректен, никогда не поторопит, всегда спросит, как состояние здоровья беременной. Мазок берет очень нежно и безболезненно, в отличие от аналогичных женщин-гинекологов. И что немаловажно, при приеме в ЖК на Бебеля - принимает по времени, а не по очереди, что экономит время женщин. Я наблюдалась у него в платной поликлинике на Технической, когда не была беременная, а потом по беременности в ЖК на Бебеля.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Благодарим Вас за отзыв! Владимир Алексеевич - профессионал с опытом работы, не допускающий компромиссов в отношении качества лечения. Крайне важно, чтобы после приема у Вас оставались только положительные эмоции.

С уважением,
Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Прекрасный специалист. Наверное, один из лучших докторов, с которыми мне доводилось общаться. Лечилась у Владимира Алексеевича от ЗППП. Этого врача мне посоветовала подруга, ей спасибо за добрый совет, теперь я в свою очередь рекомендую доктора Кузнецова. Отношение к пациентам у него внимательное и чуткое, с готовностью отвечал на все мои многочисленные вопросы. Мы с мужем планируем беременность, теперь это стало возможно и безопасно для здоровья будущего малыша. Буду наблюдаться у Владимира Алексеевича, к нему большое доверие и уважение.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Благодарим Вас за добрые слова!Крайне важно, чтобы после приема у Вас оставались только положительные эмоции. Желаем Вам здоровья!

С уважением,
Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"