Зыкова Дарья Сергеевна Екатеринбург

Зыкова Дарья Сергеевна, Екатеринбург: стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 15.03.2024

Геологическая52 мин
Динамо60 мин
Верхняя Пышма, просп. Успенский, д. 123а
Серов, ул. Кирова, д. 4

Медицинский центр «Здоровье Плюс»
Врач стоматолог-терапевт, врач-стоматолог общей практики

Уральский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая

Мастер-класс «Инновационные технологии в лечении. Продвинутая эндодонтия. Дезинфекция и обтурация корневых каналов», Gг. Witkowski, Польша
«Инновационные методы в эндодонтическом лечении. Обработка корневых каналов одним файлом. Успешное повторное лечение сложных кл-ких случаев. Обтурация корневых каналов методом латеральной конденсации"
Семинар «Мир микроскопной стоматологии», Е. Липатова, г. Екатеринбург
Семинар «Алгоритмы клинических процедур», М. Соломонов, Израиль
Семинар «Обзор современных методов инструментации и обтурации корневых каналов», М. Соломонов, Израиль
«Композитные реставрации фронтальных зубов. Инъекционная методика», З.С. Чайка, г. Екатеринбург
«Композитные виниры. Моделирование, нюансы полирования и особенности создания макро и микрорельефа», З.С. Чайка, г. Екатеринбург
«Перелечивание: ортоградная ревизия. Клинические решения и техники», М. Соломонов, Израиль

Обратилась с несильными болями в области пломбы, хотелось убедиться, что нет серьезной проблемы, кариеса. Врач внимательно осмотрел полость рта, сказал, что в целом всё в порядке, что неприятные ощущения связаны с повышенной чувствительностью эмали (это действительно так, имею диагноз "пародонтит", периодически посещаю пародонтолога). Порекомендовала конкретную мазь для снижения чувствительности и заполнения небольших трещин на зубах. Ничего лишнего, всё четко и по делу. Приемом довольна, рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Внимательность. Компетентность. Доброжелательность.
«Здоровье Плюс» на Успенском-просп. Успенский, д. 123а
Пришел по рекомендации после приема в другой клинике, т. к. хотел получить более полную картину состояния зубов, плюс собрать больше мнений по поводу того, необходимо ли удалять один зуб, или возможно его спасти. По итогу приема обнаружилось, что потребуется в дальнейшем удаление, но другого зуба, а этот есть шанс уберечь. Если бы попал раньше к Дарье, то возможно был бы шанс спасти оба зуба, т. к. она первый врач из всех, кто заметил резорбцию в зубе на КТ снимке. Дополнительно, один из дефектов, который мне преподносили в другой клинике как кариес - оказался лишь истончением пломбы.
Понравилось
Внимательность, глубина познаний, способность всё доходчиво объяснить.
Стоматология «Дента Ви» на Викулова-ул. Викулова, д. 38
Обратился к Дарье Сергеевне по рекомендации своих знакомых. Доктор работает очень аккуратно, внимательно и качественно. Борется за каждый зубик. Процедуру лечения проводит безболезненно, постоянно интересуется ощущениями.
Понравилось
Приемом остался очень доволен. Доктора Дарью Сергеевну буду рекомендовать своим знакомым.
Стоматология «Дента Ви» на Викулова-ул. Викулова, д. 38
Обратилась на консультацию в "Дента Ви" по поводу кариеса зуба. Раньше делала коронку там, хорошо выполнили. Попала случайно к Зыковой Дарье Сергеевне, а потом и на лечение к ней. Смущала ее моложавость, боялась, что мало опыта. Но по проведению, обращению - все было тщательно и компетентно. Не могу сейчас ответить за будущее, но впечатление - положительное (и по сравнению с другими врачами).
Понравилось
Да.
Не понравилось
Пока никаких.
Стоматология «Дента Ви» на Викулова-ул. Викулова, д. 38
Я до жути боюсь стоматологов, потому что в детстве, в бесплатной, когда лечили на живую, мне прижгли десну. И с этого момента я стоматологов боялась до жути. Были попытки сходить уже во взрослом возрасте, но они не увенчались успехом. А после знакомства с Дарьей я больше не боюсь лечить зубы. И даже могу уснуть при приёме. Дарья самый чуткий и вежливый доктор. Найдёт подход даже к самым трусишкам. У меня выпала пломба и образовалась большая дырочка. Так Дарья его за 40 минут сделала. Рассказала, где ещё есть что полечить. Обязательно к ней вернусь. ❤️
Стоматология «Дента Ви» на Викулова-ул. Викулова, д. 38
Прежде всего, с первого приёма врач помогла мне с быстрым согласованием лечения пульпита по ДМС. Перед лечением приятно удивила легкая рука Дарьи, я практически не чувствовал укола анестезии и само вмешательство прошло безболезненно, при этом врач постоянно следила за моим состоянием, стараясь как можно более деликатно использовать инструмент, как будто знала, что у меня низкий болевой порог. :) Как результат, уже несколько сложных зубов успешно вылечены с минимальным дискомфортом. Дарья Сергеевна - профессиональный стоматолог с чутким отношением к пациенту, даёт обратную связь и в экстренных ситуациях готова скорректировать запись.
Понравилось
Заботливое внимательное отношение, лёгкая рука, компетентность.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Стоматология «Дента Ви» на Викулова-ул. Викулова, д. 38
Случайно попала на плановый осмотр к стоматологу Дарье Сергеевне Зыковой. После родов нужно было оценить состояние зубов. Дарья Сергеевна подробно изучила снимок, составила последовательный план работ. Впечатления положительные: всегда подробное разъяснение всего происходящего, прояснение последствий, предоставление выбора в принятии решений, внимание к моему самочувствию до начала работ и во время стоматологических вмешательств. Когда был риск возникновения неотложной ситуации, Дарья Сергеевна дала свой номер телефона. Особенно важно для меня, что времени на прием закладывается достаточно (раньше у врачей той же клиники меня всегда принимали очень коротко и спешно, отчего возникало ощущение напряжения, между приемами нет перерывов и были случаи, когда меня принимали на час позже). Все вышеописанное в совокупности вызывает доверие и спокойствие. Пролечила уже несколько зубов, результатами довольна. Я бы выделила такие значимые качества Дарьи Сергеевны, как профессионализм, чуткость, гибкость, уверенность, скрупулёзность и доброжелательность.
Стоматология «Дента Ви» на Викулова-ул. Викулова, д. 38
Болел зуб, пришла на консультацию к Дарье Сергеевне. Сделали снимок и объяснили дальнейшее лечение.
Понравилось
Врач была очень милой, доброй, вежливой и внимательной. Все лечение проходит в комфортной обстановке. Совершенно безболезненно. Обязательно рекомендую Дарью Сергеевну!
Стоматология «Дента Ви» на Викулова-ул. Викулова, д. 38
Добрый день! Долго выбирала клинику и врача! Прочитала много отзывов! Раньше, до отъезда из Екатеринбурга лечила зубы в клинике на Токарей. Но мой врач уже там не работает. Сейчас живу не в Екатеринбурге, а за 300 км от него. Но лечить готова только в Екатеринбурге, часто бываю в городе. Хотела попасть в комфортную обстановку и к профессиональному специалисту. Выбрала Дента Ви, позвонила в регистратуру и записалась к Зыковой Дарье Сергеевне.
Понравилось
В клинике очень приветливо встречают сразу же при входе. Это сразу располагает. Доктор Дарья Сергеевна Зыкова тоже располагает к себе сразу же при встрече. На первый взгляд, юная, молодая, красивая девушка, но, как выясняется позже, хороший профессионал, как в плане лечения (разобралась в моих проблемах, устранила их, дала советы по профилактике), так и в плане создания комфортной для пациента обстановки (терпелива, тактична, старается успокоить, объясняет все свои действия, делает все бережно) . Могу сказать, что у этого доктора "золотые" ручки! Я с детства очень боюсь лечить зубы, так как раньше эта процедура была болезненна, но когда села в кресло, поняла, что с таким профессионалом можно во время процедуры даже отдохнуть. Очень бережное отношение к клиентам. Со следующими проблемами с зубами, если они еще будут, обязательно вновь обращусь в эту клинику и к этому доктору. Советую данную клинику, данного доктора, Дарью Сергеевну! Спасибо!
Не понравилось
Понравилось все.
Первый отзыв от 16.10.22:
Обратился в клинику "Дента Ви", попал на приём к Зыковой Дарье Сергеевне, пролечил у неё уже 3 зуба, очень внимательная врач, всё объясняет. Лечение проходит абсолютно безболезненно, очень хорошая врач, [...].
Дополнение от 02.11.22:
Пролечил у Дарьи Сергеевны уже 5 зубов, она просто лучший врач, у кого мне доводилось лечить зубы, всё объясняет, рассказывает,[...].
Понравилось
Безболезненно, быстро и качественно.
Стоматология «Дента Ви» на Викулова-ул. Викулова, д. 38
Пришел с болью в жевательном зубе, зуб сложный, собран из нескольких пломб, костей и еще каких-то неведомых мне материалов. Врач внимательно осмотрела зуб, настоятельно посоветовала сохранить его, но не вырывать (хотя мне в целом было без разницы, можно было и дергать).
Понравилось
Внимательная, заинтересованная в том, чтобы ваши зубы жили полноценной жизнью. :) Единственный врач в моем опыте, который делает безболезненную анестезию, если только вы не гиперчувствительный человек.
Не понравилось
Все понравилось, лечиться буду только у неё.
Стоматология «Дента Ви» на Викулова-ул. Викулова, д. 38
У Дарьи Сергеевны пролечено и восстановлено больше половины зубов, прием проходит безболезненно, на позитивной ноте, но самое главное, что всегда получаешь качество и потрясающий результат.
Понравилось
Качество, внимательность.
Стоматология «Дента Ви» на Викулова-ул. Викулова, д. 38
Обратилась с острой болью в клинику. Попала на приём к Дарье Сергеевне. Врач очень внимательная и отзывчивая. Лечит качественно. За все время лечения каждый раз интересовалась состоянием и самочувствием пациента. Приходить на приём было одно удовольствие. Врач всегда встречает с улыбкой.
Понравилось
Внимательная, добрая, отзывчивая.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Лечил кариес. Врач работает аккуратно, все вылечили успешно.
Понравилось
Быстро и безболезненно.
Не понравилось
Недостатков не увидел.
Стоматология «Приор-М» на Малышева-ул. Малышева, д. 84
Ходила к многим стоматологам в нашем городе но хочу сказать большое спасибо за профессионализм Зыковой Дарье Сергеевне! Я всегда боялась врачей, до приема у Дарьи Сергеевны. Лечит качественно, а главное - не больно. Всегда встречает с улыбкой и добрым словом. Это теперь мой стоматолог.
Понравилось
Добрая, внимательная.
Стоматология «Жемчуг»-ул. Кирова, д. 4
Неоднократно обращалась к данному врачу за консультацией и лечением. Врач показала себя как очень грамотный и внимательный специалист. Ответила на все интересующие вопросы, грамотно подобрала лечение. Вся процедура прошла комфортно. После лечения уже прошло полгода. Ничего не беспокоит.
Понравилось
Компетентность, внимательность, отзывчивость, вежливость.
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82