Батурина Анастасия Андреевна Екатеринбург

Батурина Анастасия Андреевна, Екатеринбург: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет .

Обновлено 02.05.2024

ул. Шейнкмана, д. 90
Геологическая13 мин
Площадь 1905 года21 мин
Чкаловская35 мин

Уральский государственный медицинский университет

Семинар «Эндодонтическое лечение зубов от, А до Я», Учебный центр «Витал ЕВВ», г. Екатеринбург
Семинар «От пробного клинического моделирования (mock up) к провизорным реставрациям», Ивлев Ю.Н., г. Екатеринбург
Семинар «Новая методика (Style Italiano) для быстрого и простого эстетического восстановления передней группы зубов с использованием Filtek Ultimate», г. Екатеринбург
«Теоретические аспекты прямого восстановления зубов», курс Виктора Щербакова
Мастер-класс «Endo. Повседневная практика», Юрий Кочаров, г. Москва
Семинар «Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой на профессиональном уровне», Учебный центр «Пикассо», г. Екатеринбург
«Дзен курс реставрации — путь к совершенствованию», курс Виктора Щербакова, г. Москва
«Современные методы устранения дисколоритов зубов», курс Акуловича А.В., г. Екатеринбург
Семинар «Цельнокерамические реставрации. От выбора материалов до фиксации»
«Часто задаваемые вопросы по эндодонтии. Часть II. Методики обтурации системы корневого канала. Тактика лечения зубов с ятрогенными и патогенными перфорациями», г. Москва
«Прямая композитная реставрация передних зубов», курс Дениса Крутикова, г. Санкт-Петербург
«Часто задаваемые вопросы по эндодонтии. Часть I. Эффективная дезинфекция и лечение апикального периодонтита. Алгоритм механической и медикаментозной обработки»

Народный рейтинг -3.4
Обследование -1.0
Эффективность лечения -1.0
Отношение к пациенту -2.0
Информирование -2.0
Посоветуете ли врача? -2.0
КатегорияПервая

Пришла на прием с согласованием по ДМС от другого доктора в клинике. Врач 5 раз мне заявила, что зуб не проходит по страховке. Я 5 раз объяснила, что лечение уже согласовано. У меня никогда не возникало трудностей - у меня расширенный пакет. Была очень удивлена такой уверенности врача). Попросила посмотреть письмо от страховой компании. Врач [...] сказала, что у нее нет писем в карточке. Хорошо, нет письма, звоним в страховую. О том, что это вообще-то обычный протокол, врач, видимо, не в курсе. [...] Позвонила, передаю трубку, [...] и сквозь зубы: "Меня пациент уверяет, что вы согласовали, но я-то знаю, что нет". Я в шоке, ну, то есть врач абсолютно не заинтересован ничего согласовывать [...]. На том проводе просто [...] от такого тона. Сказали, что все письма давно отправлены, готовы тут же отправить все, что нужно. [...] До этого лечила все зубы в Москве в клинике на Лубянке, врач прекрасный, [...]. И вот ему было не сложно, не обременительно общаться со страховой, согласовать при мне все детали, или еще до моего прихода в кабинет [...].
Понравилось
[...]
Не понравилось
Еще зачем-то предложили лечить без анестезии, когда я сказала, что мне больно, со вздохом поставили укол. Сплошные неудобства!
Стоматология «Доктор Франк» на Шейкмана-ул. Шейнкмана, д. 90