Мамаева Ольга Владимировна Екатеринбург

Мамаева Ольга Владимировна, Екатеринбург: терапевт, профпатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 20.01.2024

Врач-терапевт

2002
2003
2004
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Эндокринология
Уральский государственный медицинский университет
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Диетология
Центр дополнительного медицинского образования
Профпатология

2004
«Коррекция факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний», «Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины»
«Актуальные вопроси педиатрии (патология детей раннего возраста и детские инфекции) и подростковой педиатрии», УрГМА
«Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней», УГМА
«Вопросы профпатологии, проведение медицинских осмотров и экспертизе профессиональной пригодности», «Центр дополнительного медицинского образования»

2.8
2.6

Хочу выразить слова безмерной благодарности Ольге Владимировне за её чуткое и доброе сердце! Я давно уже не сталкивалась с докторами, которые так тронули бы мое сердце, дело в том, что доктор меня взяла под свою защиту, и действительно, она - доктор по призванию! Человечная, добрая, внимательная к деталям, профессионал своего дела, выслушала, сделала всё возможное для моего скорейшего выздоровления. Не буду вдаваться в подробности, долгая история, но доктор Ольга Владимировна, медсестра Екатерина и другие сотрудники УГМК "Здоровье" отнеслись к моей проблеме со здоровьем максимально внимательно и по-доброму. Спасибо вам за ваше внимание, заботу и чуткое сердце и желаю вам всех благ!
Понравилось
Всегда всё на высшем уровне и профессионально.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв.
Благодарим за Вашу высокую оценку и что отметили наши главные преимущества!
Мы стараемся делать каждый Ваш визит комфортным!
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Отличный врач - настоящий профессионал своего дела! Подробно исследует вопрос, тщательно и доступно объясняет ситуацию. Не залечивает и не навязывает лишнего. Красивая, умная, отзывчивая и доброжелательная. Радостно, что есть такие врачи.
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113
Добрый день!Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ольге Владимировне слова благодарности от Вас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
По болезни обращаюсь стабильно к одному и тому же врачу, хожу к терапевту Мамаевой О. В. Мне нравится, прежде всего, что с ее помощью получается поправиться в раз быстрее, чем без. И то, что доктор позитивная, отзывчивая женщина. С ней и в моральном плане легче становится, не только в физическом. Спасибо Ольге Владимировне за грамотные назначения и приятное общение! Из ее кабинета всегда выхожу в приподнятом настроении, даже если до выздоровления еще далеко.