Савенкова Ирина Владимировна Екатеринбург

Савенкова Ирина Владимировна, Екатеринбург: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 288-38-71.

Обновлено 08.07.2024

Динамо20 мин
Геологическая29 мин
Стоматолог (от 18 лет) — от 950₽
+7 343 300-96-71

ООО Стоматологический центр «ВИЗАВИ»
2020 — н. в.
Врач-стоматолог терапевт

Уральский государственный медицинский университет

Я обратилась к Ирине Владимировне с жалобой на боль во время чистки зубов​ и при приеме пищи. После осмотра врач быстро и точно определила причину, вызвавшую дискомфорт. Показала на снимке состояние зуба и объяснила, что вызвало неприятные ощущения, и как этого избежать в дальнейшем. Был составлен план лечения, согласована стоимость услуг. Затем врач качественно и безболезненно провела лечение с применением современных методов. Ирина Владимировна на приеме всегда предупреждает о своих манипуляциях, спрашивает о самочувствии. Ирина Владимировна всегда делает фотофиксацию процесса лечения. Ирина Владимировна обладает такими ценными качествами как ответственность, аккуратность, терпение, доброжелательность, тактичность. Глубокие знания, опыт и высокая квалификация позволяют Ирине Владимировне успешно справляться с самыми сложными случаями. Еще один важный момент, от которого зависит процесс и результат лечения - это дружный тандем врача и ассистента.
Понравилось
Врач принял в назначенное время. Качественное лечение. Дружеская атмосфера. Безопасность.
Стоматология «Бланко»-ул. Татищева, д. 90
Прихожу к Ирине Владимировне не первый раз. Хотя стоматологов максимально хочу избежать. Думал, что пломба выпала, на самом деле откололись стенки двух зубов. Сейчас у меня почищены зубы и сделаны.
Понравилось
Опасаюсь лечить зубы. А тут засыпал несколько раз, даже как-то неприлично, наверное. В шоке от такого мастерства врача. Очень внимательный к пациенту врач.
Не понравилось
Нет претензий к врачу и клинике.
Стоматология «Бланко»-ул. Татищева, д. 90
Прохожу полную подготовку к установке брекетов. Нужно идеально вылечить все зубы. Врач все внимательно осмотрела, составила план лечения.
Понравилось
Понравилось, как все объяснила и показала. Были сделаны фото до, во время и после лечения. Результат понравился. Анестезию​ поставили не больно. Вылечили достаточно быстро. Результат очень понравился. Красиво и эстетично. Спасибо Ирине Владимировне!
Стоматология «Бланко»-ул. Татищева, д. 90
Движение по специалистам внутри клиники. Мой ортодонт сам сделал выбор в пользу этого специалиста, я доверился и не прогадал. На первой консультации подробно был состаален план лечения с ценами. В случае необходимости повторного визита сам врач записывает на удобное время.
Понравилось
Точные движения, хорошая анестезия​, подробные рекомендации. В процессе лечения мило болтает с ассистентом, поэтому никаких тревог нет, создаётся ощущение, что твой случай легко победим и всё под контролем. Нет навязывания лишних процедур.
Стоматология «Визави» на Шейнкмана
Спасибо за добрые слова. Какие прекрасные у Вас ощущения, как Вы внимательны к деталям. :) До новых встреч!
Стоматология «Визави» на Шейнкмана-ул. Шейнкмана, д. 9