Бутырина Ирина Анатольевна Хабаровск

Стаж 43 года
высшая категория

Бутырина Ирина Анатольевна, Хабаровск: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 22.08.2024
Сообщить об ошибке

Языки общения

flag Русский

Образование

Дальневосточный государственный медицинский университет
1983
Лечебное дело
Базовое образование
Дальневосточный государственный медицинский университет
2016
Неврология Неврология
Повышение квалификации

Повышение квалификации

2015
Организация здравоохранения и общественное здоровье

Рейтинг

0.0
Обследование Ужасно
Эффективность лечения Ужасно
Отношение к пациенту Ужасно
Информирование Ужасно
Посоветуете ли врача? Никогда

Отзывы

0.0 Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Хотела оставить негативный отзыв о враче-неврологе Бутыриной И. А. Отсидев в очереди, более часа от своей записи и войдя в кабинет, на моё "Здравствуйте" со мной даже не поздоровались, а встретили вопросом зачем я сюда пришла? Хотя у меня на руках были направления от двух разных врачей, что мне нужна консультация невролога. Не отрывая глаз от компьютера, сквозь зубы спросив на что я жалуюсь, врач, в кавычках, не дослушав меня поставила мне диагноз не по своей специализации, сказала, что мне надо обратиться к психиатру, параллельно оскорбив врачей поликлиники 8. Не закончив приём со мной, начала весело обсуждать личные моменты, с вошедшим в кабинет медсотрудником. Полный бардак! Ждёшь по несколько недель приём и такой результат! Не советую данного невролога никому! Есть серьёзные опасения не доверять назначению лечения данным врачом.
Приём был в августе  2024
Поликлиника ЖД района №1 (ранее Поликлиника №7)-Большой аэродром, ДОС, д. 42-а
0.2 Ужасно
Отзыв проверен
Не понравилось
Совсем её не рекомендую. Очень грубая. Разговаривать с пациентами совершенно не умеет или не хочет. Грубит. При назначении лечения даже не спросила о сопутствующих заболеваниях. Лучше пойти к другому специалисту. Не рекомендую совсем. Всегда была разочарована этой поликлиникой, но так уж случилось, пришлось туда идти. Теперь точно убедилась, что 7 поликлиника - это ужас.
Приём был в сентябре  2020
Поликлиника ЖД района №1 (ранее Поликлиника №7)-Большой аэродром, ДОС, д. 42-а
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России