Ибодуллоев Хуршед Убайдуллоевич,детский хирург, хирург - Хабаровск
6.6

Ибодуллоев Хуршед Убайдуллоевич
Хабаровск

1 категорияКандидат наук

Ибодуллоев Хуршед Убайдуллоевич, Хабаровск: детский хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 27.01.2020

ул. Прогрессивная, д. 6

Ибодуллоев Хуршед Убайдуллоевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В январе этого года обратилась к доктору Хуршеду Убайдуллоевичу. Проблема требовала хирургического вмешательства. Доктор сразу направил на УЗИ исследование и по его результатам принял решение о дальнейшем лечении. Очень переживала о косметическом эффекте после вмешательства. Но доктор выполнил все хирургические манипуляции очень профессионально, аккуратно и безболезненно. Ежедневное наблюдение и уход оставил массу положительных эмоций. Понимаешь, что доктор не только профессионал в своем деле, но и человек, искренне переживающий за своего пациента. Спасибо Вам, Хуршед Убайдуллоевич!
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
К Хуршеду Убайдуллоевичу обращаюсь не в первый раз. Доктор всегда подробно ответит на все волнующие вопросы, успокоит, настроит на позитивный лад, чувствуется трепетное отношение на приеме. Когда обращалась к Хуршеду Убайдуллоевичу с глубоким порезом пальца, доктор все сделал очень аккуратно, совсем ничего не ощущалось, никаких болевых ощущений, а главное - шов совсем незаметный, ювелирный! Также обращалась Хуршеду Убайдуллоевичу по поводу удавления невусов. Все было выполнено на высшем уровне. Следов на местах, где были невусы, совсем не видно, результат потрясающий! У такого доктора, как Хуршед Убайдуллоевич, всегда чувствуешь себя уверенно и полностью доверяешь такому профессионалу с большой буквы! Всем рекомендую такого замечательного хирурга!
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара - ул. Гайдара, 13
Понравилось
Хуршед Убайдуллоевич профессионал своего дела! Помог мне справиться с проблемой вросшего ногтя, с которой я мучилась 3 месяца. Такую неприятную операцию, как удаление вросшего ногтя, Хуршед Убайдуллоевич сделал очень аккуратно и безболезненно. Очень подробно проконсультировал, терпеливо, вежливо и ясно ответил на все мои вопросы. Огромное спасибо за Ваш труд, профессионализм и любовь к своему делу! Впервые шла на прием к хирургу без страха! Чувствовала себя очень комфортно на приеме. Всем рекомендую данного врача и данную клинику!