Малышев Илья Сергеевич Химки

Малышев Илья Сергеевич, Химки: офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 444-23-60.

Обновлено 12.03.2024

Волоколамская41 мин
Митино52 мин
+7 499 444-23-60

Приволжский исследовательский медицинский университет
Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова"
Офтальмология

«Основы менеджмента и экономики в здравоохранении»
«Факоэмульсификация катаракты с тренажерными занятиями по системе WetLab»

Патенты

Способ лечения кератоконуса II-III стадии с асимметричной формой эктазии
ФГОАУ "НМИЦ "Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" имени академика С.Н. Федорова"
Способ хирургического лечения незакрывшегося макулярного разрыва

Статьи в журнале

Современные технологии рефракционной экстракции лентикулы: сравнительный анализ клинико-функциональных результатов
Десятилетний опыт применения оригинального алгоритма хирургического лечения пациентов с начальными стадиями кератоконуса
Современные технологии рефракционной экстракции лентикулы в коррекции миопии
Дискуссионные вопросы лазерной коррекции при гиперметропии: анализ литературы и реальная клиническая практика
Проблема формирования органа по регуляции вопроса о трансплантологии
ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» Минздрава России

Тезисы

Первые клинические результаты коррекции гиперметропии по технологии твердотельной абляции с фемтосекундным сопровождением.
23-ий Всероссийский научно-практический конгресс с международным участием «Современные технологии катарактальной, рефракционной и роговичной хирургии»
Субламеллярная абляционная хирургия с применением отечественного твердотельного лазера: первый клинический опыт.
IX Евро-Азиатская конференция по офтальмохирургии «Дискуссионные вопросы современной офтальмохирургии»
Нормативно-правовое регулирование и оценка результатов внедрения технологий рынка healthnet
Дистанционное наблюдение как метод сопровождения медицинских экспериментов

2.7
0.8

Я обратился к врачу для подбора очков. Илья Сергеевич внимательно провёл диагностику моего зрения и выписал правильный рецепт! Обратился к врачу по рекомендации друзей, я не мог найти правильного врача. Илья Сергеевич мне помог решить профессионально мою проблему, так как занимаюсь стрелковым спортом!
Понравилось
Внимательный, знающий своё дело, профессионал, вежливый!
Клиника «YourMed» на Молодежной
Благодарим за высокую оценку! Илье Сергеевичу будет очень приятно!
Клиника «YourMed» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 7, корп. 1
Записала дочь на обследование по поводу кератоконуса. Врач внимательный, чуткий. Прошли обследование, получили консультацию. Спасибо за внимание и профессионализм.
Понравилось
Внимание, доступное объяснение проблемы.
Не понравилось
Мы первый раз в этой клинике и недостатков не заметили.
Клиника «YourMed» на Молодежной
Благодарим Вас за высокую оценку! Илье Сергеевичу будет очень приятно!
Клиника «YourMed» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 7, корп. 1
Давно не менял очки, стал хуже видеть. Обратился для проверки зрения и помощи в подборе новых очков. Илья Сергеевич разложил все полочкам, проверил мои глаза на качественном современном оборудовании. Ответил на все мои вопросы. Посещением клиники я остался очень доволен. Рекомендую своим близким!
Понравилось
Понравилось все.
Клиника «YourMed» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 7, корп. 1
Осмотр и прием на высшем уровне. Обратилась к Илье Сергеевичу с жалобами на ухудшение зрения. Оказалось, что у меня не совсем простая ситуация. Доктор оперативно разобрался в моем случае: мне подобрали очки, теперь я снова все вижу! Спасибо!
Понравилось
Все понравилось!
Клиника «YourMed» на Молодежной
Благодарим Вас за выбор офтальмологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам.
Клиника «YourMed» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 7, корп. 1
Обратилась к Илье Сергеевичу для обследования перед проведением лазерной коррекции. В восторге от доктора. Все исследования прошли в спокойной, приятной обстановке. Если во время исследования появлялись вопросы, доктор на них сразу отвечал. 1,5 часа прошли просто незаметно. По завершению всех обследований - дал заключение, сориентировал по различным вариантам коррекции, по их плюсам и минусам. Ответил на дополнительные вопросы. И нет, у меня совершенно не возникло мысли о том, что если сам врач находится в очках, а я как пациент хочу лазерную коррекцию, то врач от меня точно что-то скрывает (даже сами с доктором посмеялись на эту тему - это всё предрассудки). Спасибо Илье Сергеевичу, несмотря на то, что я шла на обследование с неким волнением, как только попала в руки доктора - все переживания и плохие мысли ушли. Буду рекомендовать доктора в будущем своим знакомым!
Не понравилось
Недостатков нет
Клиника «YourMed» на Молодежной
Благодарим Вас за такой обстоятельный и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился приём!
Клиника «YourMed» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 7, корп. 1
Появился дискомфорт в глазу после попадания шампуня в глаз (само не проходило). Врач выписал лечение, все хорошо помогло. Пришла на повторный осмотр, еще раз все хорошо внимательно осмотрел, проверил, очень долго все проверял.
Понравилось
Внимательный врач. Все по делу.
Клиника «YourMed» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 7, корп. 1
Обратилась в клинику с целью проверить зрение и состояние глаз, так как длительное время ношу контактные линзы. Илья Сергеевич провёл полную диагностику, подробно и доступно объяснил результаты обследования, дал рекомендации для снижения дискомфорта и сухости в глазах от ношения контактных линз. Также я давно задумывалась о лазерной коррекции зрения. Врач рассказал о возможных методах и объяснил какой метод наиболее предпочтителен для меня, учитывая особенности роговицы. Илья Сергеевич очень внимательный, вежливый и компетентный специалист, которому и в дальнейшем буду доверять здоровье своих глаз.
Клиника «YourMed» на Молодежной
Мы благодарим Вас за отзыв и будем рады предложить лазерную коррекцию зрения.
Клиника «YourMed» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 7, корп. 1
Обратилась с нарушением фокусировки, снижением зрения вблизи.
Понравилось
Очень чуткий врач. Внимательно осмотрел, расспросил. Рекомендовал дополнительные консультацию хирурга. Настолько понравилось, что записала к доктору на приём дочь.
Клиника «YourMed» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 7, корп. 1
Обратилась в клинику с болевыми ощущениями в глазу. Доктор провел полную диагностику. Назначил лечение, все подробно рассказал. Профессионально и доступно ответил на все волнующие вопросы. Лечение помогло, симптомы, которые беспокоили ушли. Считаю, что молодые специалисты зачастую более компетентны и внимательны к пациенту, у них нет профессионального выгорания, они обладают современными методами лечения. Однозначно, при возникновении проблем вернусь к этому доктору.
Клиника «YourMed» на Молодежной
Благодарим за высокую оценку!
Клиника «YourMed» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 7, корп. 1
Обратилась в клинику с желанием провести лазерную коррекцию зрения, записалась на диагностику к Илье Сергеевичу. Все было четко и по делу - сначала беседа, затем очень много исследований, результаты которых доктор вкратце резюмировал. Отдельно отмечу, что оборудование выглядит солидно (насчет новизны и современности мне трудно судить, но кажется идеальным). По итогу противопоказаний к операции у меня не было, Илья Сергеевич предложил 2 варианта операции, объяснил плюсы и минусы каждой. Дома я уже все обдумала и записалась на выбранную операцию, все прошло отлично. :) Спасибо доктору!
Клиника «YourMed» на Молодежной
Благодарим Вас за отзыв и желаем крепчайшего здоровья!
Клиника «YourMed» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 7, корп. 1
Добрый день. Обратилась к доктору с диагнозом «киста бульбарной конъюнктивы». Глаз постоянно болел, слезился и чесался, а также часть глаза покраснела в связи с полопавшимися сосудами. Ранее была у другого специалиста, но лечение не помогло, и все симптомы сохранялись. Илья Сергеевич провел обследования и назначил препараты. Через пару дней общее состояние улучшилось, и начали спадать все вышеуказанные симптомы. Через неделю все симптомы полностью исчезли. После повторного приема и осмотра Илья Сергеевич сказал, что от кисты не осталось и следа. Также доктор дал рекомендации для избежания в дальнейшем подобной проблемы. Большое спасибо! 😊
Клиника «YourMed» на Молодежной
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания!