Валеева Альфия Хасимовна Ижевск

Валеева Альфия Хасимовна, Ижевск: терапевт, кардиолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

Обновлено 26.04.2024

ул. Советская, д. 13
Терапевт (от 18 лет) — от 1200₽
+7 341 226-03-10
ул. Новоажимова, д. 5
+7 341 261-52-73

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)

Ижевская государственная медицинская академия
2002

«Кардиология», НОЧУ ДПО «Профессионал»
«Кардиология», НОЧУ ДПО «Профессионал»

КатегорияПервая

Врача выбрала по отзывам и осталась полностью довольна приёмом. Врач внимательно изучила анализы, назначила уточняющие, подробно расспросила про анамнез и провела осмотр не только по всем беспокоящим меня вопросам, но и рассказала полную картину. Дала рекомендации по лечению и дополнительные советы. Видно, что доктор опытный и знающий, вызывает доверие. Планирую лечение и наблюдение в дальнейшем проходить у неë.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что Вы остались довольны приемом. Действительно, врач-терапевт Валеева Альфия Хасимовна - опытный компетентный специалист! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Алан Клиник»-ул. Советская, д. 13
Здравствуйте всем! Ввиду сложившихся обстоятельств с проблемой со здоровьем и, не понимая причины, решил обратиться к терапевту. Через сайт, по случайности, устроило по времени, попал на прием в медцентр, "Алан Клиник" к терапевту Валеевой Альфие Касимовне. После посещения остались только положительные эмоции. Классный, грамотный специалист с сочетанием её доброты. Подход к пациенту, действительно, грамотно и индивидуально! Все объяснит, выслушает, послушает, все анализы расшифрует, расскажет. Даже мне, далекому от медицины, было все понятно. Пишу я это честно и от души. Потому что, когда мне через какое-то время поставили нехороший диагноз, она всячески поддерживала и придавала оптимизма, что немаловажно в нашей жизни. За что ей просто благодарен. Не знаю, уместно это или нет? Хочу, ещё поблагодарить медцентр "Алан Клиник" и её приятный, грамотный, дружелюбный коллектив. Врач, который действительно работает от души. Всем спасибо.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие к нашей клинике. Ваша рекомендация – лучшее подтверждение квалификации наших врачей и всего персонала. Обращайтесь, всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Алан Клиник»-ул. Советская, д. 13
Я обратилась к Альфие Хасимовне впервые, так как не понимала, к какому врачу идти со своими вопросами. После тщательного осмотра Альфия Хасимовна внимательно отнеслась к назначению лекарств и лечению. Врач всегда комментирует результаты анализов и назначения. Я благодарна Альфие Хасимовне за ее компетентность и внимательность.
Понравилось
Внимательный осмотр, эффективность лечения, вежливость.
Медицинский центр «Алан Клиник»-ул. Советская, д. 13
Обратилась к врачу в профилактических целях, мне просто нужна была справка от терапевта. Но Альфия Хасимовна тщательно меня осмотрела, проверила все мои многочисленные анализы и дала рекомендации по обнаруженному недугу. Буду рекомендовать знакомым!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Добрый день! Выражаем искреннюю благодарность за добрые слова. Теплые отклики наших клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Медицинский центр «Алан Клиник»-ул. Советская, д. 13
Обратилась на прием из-за кожной сыпи и дерматита, в ходе лечения выявилось, что проблема внутри, проблема в желудке. Назначили обследование, далее лечение в несколько курсов.
Понравилось
Рада, что мне назначили обследование и выявили причину болей в животе. Также врач была со мной на связи в WhatsApp.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что Вы остались довольны лечением. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Алан Клиник»-ул. Советская, д. 13
Обратилась к Альфии Хасимовне с определённым вопросом по самочувствию. Доктор провела тщательное обследование, уточнила все необходимые вопросы, назначила нужные анализы. При повторном посещении было рекомендовано соответствующее лечение. Очень довольна душевным, внимательным подходом доктора в свой адрес! Альфия Хасимовна - прекрасный доктор, которому важно улучшение состояние пациентов! При этом, она ещё и замечательный человек с большим открытым сердцем! Благодарю Вас, доктор!
Понравилось
Внимательное, чуткое отношение и высокий профессионализм!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что Вы остались довольны лечением. Действительно, врач-терапевт Валеева Альфия Хасимовна - опытный, компетентный специалист! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Алан Клиник»-ул. Советская, д. 13
Обратился с высоким давлением. После тщательного обследования было назначено лечение. Всё чётко, понятно, уважительно. Спасибо. Буду советовать врача друзьям и знакомым.
Понравилось
Нет очередей. Требуемые анализы можно сдать сразу.
Медицинский центр «Алан Клиник»-ул. Советская, д. 13
Сильные боли в правом подреберье в течение недели. Обезболивающие препараты помогали, но недолго, а далее и совсем перестали помогать.
Понравилось
Огромная благодарность Валеевой Альфие Хасимовне за уважительное отношение к клиенту, квалифицированную медицинскую помощь! Благодаря ей, моя проблема была решена оперативно, в кратчайшие сроки, как и должен действовать настоящий доктор. В дальнейшем планирую контролировать состояние свое только под патронажем этого врача.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим за столь развернутый отзыв, мы рады, что Вы остались довольны визитом к Альфие Хасимовне. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация МЦ "Алан Клиник" в Ижевске.
Медицинский центр «Алан Клиник»-ул. Советская, д. 13
Очень понравился приём у доктора. Внимательно и тщательно осмотрели, дали рекомендации и какие пройти обследования. Приёмом очень довольна.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что Вы остались довольны лечением. Действительно, врач-терапевт Валеева Альфия Хасимовна - опытный компетентный специалист! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Алан Клиник»-ул. Советская, д. 13
Обратилась с температурой и общим недомоганием, врач назначил анализы, поставил диагноз и назначил лечение.
Понравилось
Вежливое отношение, эффективное лечение.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим за оставленный отзыв, мы рады, что Вы остались довольны визитом к Альфие Хасимовне. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация МЦ "Алан Клиник" в Ижевске.
Медицинский центр «Алан Клиник»-ул. Советская, д. 13
Очень сильно болел живот, пришла на прием к врачу-терапевту Валеевой Алифие Хасимовне, сдала анализы, сделала УЗИ у прекрасного специалиста Казакова Дмитрия Юрьевича. Альфия Хасимовна выписала препараты, назначила диету. И уже ночью я спала спокойно, а через несколько дней боль совсем ушла, живот уменьшился в размере, и даже перестала болеть поясница, так боль была опоясывающей. Хочу сказать большое ей спасибо за отзывчивость, доброту и помощь.
Не понравилось
Мне все понравилось. Прекрасный врач, чистая клиника, вкусный чай.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим за столь развернутый отзыв, мы рады, что Вы остались довольны визитом к Альфие Хасимовне и Дмитрию Юрьевичу. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация МЦ "Алан Клиник" в Ижевске.
Медицинский центр «Алан Клиник»-ул. Советская, д. 13
Стало плохо прямо перед Новым годом, приняли в тот же день. Врач все подробно объяснила, назначила препараты, была на связи в WhatsApp. После лечения стало лучше, пока продолжаю наблюдение. Дала мне рекомендации про другие проблемы, не острые.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились опытом обращения в МЦ "Алан Клиник" с посетителями сайта. Своевременность приема у врача – это залог успешного лечения. Рады, что Вы остались довольны качеством услуг. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Алан Клиник" в Ижевске
Медицинский центр «Алан Клиник»-ул. Советская, д. 13
Я записался на приëм через сайт к терапевту Валеевой Альфие Хасимовне, перезвонили, уточнили дату и время. Пришëл в назначенное время, быстро оформили личную карту и сразу на приëм. Приëм прошëл на отлично, тщательно. Альфия Хасимовна - отличный, компетентный специалист, сразу чувствуется, что человек на своëм месте. После назначения лечения, на следующий день, наступило улучшение самочувствия.
Понравилось
Нет очередей, коллектив вежливый, анализы можно сдать в любое время.
Не понравилось
Не обнаружил.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим за столь развернутый отзыв, мы рады, что Вы остались довольны визитом к врачу-терапевту Альфие Хасимовне Валеевой. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация МЦ "Алан Клиник" в Ижевске.
Медицинский центр «Алан Клиник»-ул. Советская, д. 13
Во время прохождения медосмотра попала к терапевту Альфии Хасимовне. По результатам обследования терапевт дала множество советов по профилактике и дальнейшим действиям. Врач обратила на меня внимание, заподозрила, что у меня ОРВИ. А я думала, ну, просто не выспалась. Оказалось, у меня температура. Посоветовала идти на больничный. И я взяла больничный лист, оставшись под её наблюдением.
Понравилось
Альфия Хасимовна - чуткий ответственный доктор.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике. Ваша рекомендация – лучшее подтверждение квалификации наших врачей и всего персонала. Будьте здоровы!
С уважением, администрация МЦ «Алан Клиник» в Ижевске.
Медицинский центр «Алан Клиник»-ул. Советская, д. 13
В клинику "Алан Клиник" обратился впервые в конце октября 2022 года, с записью на прием к терапевту. Мне был назначен врач терапевт Валеева Альфия Хасимовна. На приеме, исходя из диалога с врачом, сразу стало понятно, что специалист очень высокого уровня профессионализма и компетенций (ни в какое сравнение с терапевтами гос. поликлиник, "небо и земля" в том числе). Был проведен тщательный осмотр и назначены полнейшие анализы крови и т. д. Прием был в пятницу. В понедельник от врача поступил звонок для обсуждения анализов (оказались не очень). В итоге, Альфией Хасимовной был поставлен диагноз, а также назначено лечение. После назначения лечения я четко следовал предписаниям (таблетки/уколы/пищевая диета) и на сегодняшний день чувствую себя гораздо лучше. Да и судя по анализу крови, практически все важные показатели пришли в норму. Выношу искреннюю благодарность Альфие Хасимовне за профессионализм и вовлеченность в проблему пациента по здоровью, желание и умение сделать пациента более здоровым. А также спасибо "Алан Клиник" за столь хороших специалистов. Буду рекомендовать врача знакомым.
Понравилось
Профессионализм терапевта, вовлеченность в проблему пациента со здоровьем, высокий уровень компетенций, позитивный настрой.
Не понравилось
Отсутствуют.
Медицинский центр «Алан Клиник»-ул. Советская, д. 13
Я обращалась к Альфие Хасимовне. Очень замечательный специалист, чуткий, лояльный человек. Всегда на связи, диагноз поставили быстро, сдавали только нужные анализы.
Понравилось
Все понравилось, буду обращаться ещё в случае необходимости и советовать близким!
Не понравилось
——
Медицинский центр «Алан Клиник»-ул. Советская, д. 13
Я обратился к Валеевой Альфие Хасимовне. Замечательный доктор. Очень чуткая и внимательная. Объяснила все подробно и понятно. Сдали все.
Понравилось
Рекомендую.
Не понравилось
Нету.
Медицинский центр «Алан Клиник»
С уважением, администрация МЦ «Алан Клиник» в Ижевске.