Габидуллина Эльвира Ильдаровна,стоматолог - Ижевск
4.4
7.0

Габидуллина Эльвира Ильдаровна
Ижевск

Габидуллина Эльвира Ильдаровна, Ижевск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-13.

Обновлено 16.07.2021

ул. Советская, д. 45
от 150₽
Стоматолог (от 15 лет) — от 150₽
(3412) 26-03-13

Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Как надеть раббердам за 100 секунд
  • 2020
    Семинар по использованию профессиональных систем Philips Zoom WhiteSpeed для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях
  • 2020
    Синергия нехирургической пародонтальной терапии, ультразвуковых инструментов и атравматичной гигиены полости рта

Габидуллина Эльвира Ильдаровна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор видит, что можно лечить без анестезии.
Уже лечилась у Эльвиры Ильдаровны в другой клинике, специально искала снова её. Добрый и открытый человек, с большим вниманием и заботой проводит приём, рассказывает каждое движение.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Скажем так, я бы могла отметить то, что Эльвира Ильдаровна очень заботливая — она уделяет своему пациенту очень много времени! У нее приходили другие люди, но пока она не завершит свою работу, она не отпускает. У доктора я прошла частичное лечение, я обратилась к ней в связи с пульпитом, и после лечения я не испытываю болевых ощущений. Мне нужно будет сходить к специалисту на повторный прием. Она мне все понятно и доступно объяснила, мы в клинике сделали снимок, доктор провела опрос, обо всем спросила. Я также получила от специалиста дополнительные сопутствующие рекомендации.
К доктору Габидуллиной Э.И я попала в первый раз. Можно сказать, что я попала к ней случайно, для меня не было разницы, к кому записываться. Приняли меня вовремя, специалист на приеме уделила мне около часа.
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно, что вы высоко оценили нашего стоматолога-терапевта Габидуллину Эльвиру Ильдаровну! Вы правильно отметили, что она очень хорошо все объясняет и качественно проводит лечение. Обязательно передадим ваши слова вашему доктору!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброжелательность, усидчивость и особое внимание к состоянию пациента.
Не понравилось
Эльвира Ильдаровна улыбчивая и добрая девушка, доверие к ней возникает моментально. Наверное впервые в жизни мне лечили зубы настолько спокойно и тщательно. Спасибо большое!
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо вам за высокую оценку нашего врача! Мы очень рады, что вам все понравилось!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень грамотный, внимательный, заботливый врач, безболезненно пролечили каналы у трёх зубов и восстановили коронки зубов, очень благодарна. ❤
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо за высокую оценку нашего врача! Вы правы, Эльвира Ильдаровна - настоящий профессионал! Ждем вас к нам на проф осмотр через 6 месяцев! ;)