Ризванов Айрат Мансурович Ижевск

Ризванов Айрат Мансурович, Ижевск: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-27.

Обновлено 03.11.2023

ул. Родниковая, д. 74
Стоматолог-ортопед (от 0 лет) — от 1000₽ Стоматолог-хирург (от 0 лет) — от 1000₽
+7 341 226-03-27

Казанский государственный медицинский университет
Приволжский исследовательский медицинский университет
Стоматология общей практики
Стоматология хирургическая
Приволжский исследовательский медицинский университет
Стоматология хирургическая

«Диагностика. Показания. Противопоказания. Особенности имплантации в эстетически важных зонах. Работа с мягкими тканями. Синус-лифтинг. Этапы протезирования с опорой на импланты», Dentsply Friadent
«Эстетика и предсказуемость: хирургический и ортопедический аспекты практической имплантологии», Dr. J.Kielhorn, Dr. K.Chmielewski, Dr. P.Gerke, XIVE Dentsply Friadent
«Имплантация. Костная пластика. Менеджмент мягких тканей», Эристов З.А., Dentsply Friadent
«Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс», Рогацкин Д.В., Сеть независимого диагностического центра «3D диагностика»
«MIS Global Conference 2013», Nachum Samet, Idan Kleifeld
«Пластическая и косметическая хирургия десны», Farber Edward, Компания «MIS»
«Piezosurgery – a new dimension of safety and precision for dental surgery», Prof. Serge Dibart, Компания «Orto-Fan»
«Bone Management. Immediate loading Protocolls. Live Surgery and Hands On», Jan Kielhorn
«Симпозиум компании Nobel Biocare», Арам Давидян, Александр Смирнов
«Focus on Implants in Oral Rehabilitation», Jan Kielhorn, Dentsply Implants
«Новые перспективы вертикальной и горизонтальной аугментации с направленной регенерацией кости. «Sausage technique», Dr.Istvan Urban, Компания Geistlich Biomaterials
IX Приволжская имплантологическая конференция «Междисциплинарное взаимодействие на стыке оториноларингологии, челюстно-лицевой хирургии и стоматологии»
«Конфликтный пациент в стоматологической клинике», Владислав Александрович Аносов
«Хирургические и ортопедические аспекты метода All-on-4», Алексей Решетников
X Приволжская имплантологическая конференция «Дентальная имплантология: долгосрочные и предсказуемые результаты»
«Система анализа статистических показателей в стоматологической клинике. Управленческий учет и планирование», Школа медицины и управления Доктора Фридмана
Дискуссионный клуб «Квинтэссенция»
«Микрохирургия в реконструктивной имплантологии», Центр инновационного медицинского образования «Садко»
«Перио- и микрохирургии в стоматологии»

3.2
3.4

Обратилась к стоматологу-хирургу с деликатной волнующей меня проблемой. Удалила зуб мудрости в другой клинике, но остался корень зуба. Ризванов А. М. внимательно выслушал. Отправил на КТ. Посмотрел снимок и предложил оставить всё, как есть. А также обратил внимание на то, что есть неровность зубов и желательно показаться ортопеду. Длительность приема была минут 15. Все рекомендации сделаны по снимку «не заглядывая в рот».
Стоматология «Лада Эстет» на Родниковой
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв, мы обязательно разберем ситуацию со специалистом и примем меры. Передан в отдел сервиса. Будьте здоровы.
Стоматология «Лада Эстет» на Родниковой-ул. Родниковая, д. 74
Удаление нижней восьмерки.
Понравилось
Очень внимательный и опытный доктор. Сделал анестезию так, чтобы при удалении ничего не чувствовалось. Удалил сам зуб буквально за 5 минут (даже меньше). Все время интересовался моим самочувствием.
Клиника «Крафтвэй»-пер. Капранова, д. 3, стр. 4
Пришла к доктору за удалением восьмерок. Нижнюю предыдущий врач удалять не взялся. Удаление трех ретинированных зубов мудрости заняло всего час, поэтому я совсем не устала, как часто бывает при лечении. Айрат Мансурович в ходе процедуры постоянно удостоверялся, что мне не больно и хорошо ли все с моим самочувствием. Ни анестезия, ни само удаление не было болезненным. При повышении чувствительности я оповещала, и врач просто докалывал анестезию, так что боли я не боялась. Рекомендации я получила, задала интересующие меня вопросы и получила на все ответы.
Понравилось
Берет сложные случаи; - уверен в своей работе, так что пациент не нервничает; - быстро, безболезненно.
Клиника «Ника Спринг» на Семашко-ул. Семашко, д. 12
Обратилась я к Айрату Мансуровичу с воспалением десны из-за зуба мудрости на нижней челюсти. Стоматологов с детства боюсь, но в ходе осмотра по его совету решилась на удаление сразу 2-х зубов мудрости. Операцию Айрат Мансурович мне сделал 19 марта, очень аккуратно и так профессионально, что процесс заживления прошел достаточно быстро, не пришлось использовать антибиотики и удалось прийти в форму, похудев. :) Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Профессионализм, внимательное и чуткое отношение, поддержка во время и после операции, возможность задать в любое время вопрос и оперативно получить на него ответ, качественное лечение, идеальная пластика десен.
Клиника «Ника Спринг» на Семашко
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Полностью согласны с Вашим мнением - Айрат Мансурович Ризванов, врач стоматолог-хирург-имплантолог - прекрасный доктор, настоящий профессионал своего дела. Мы желаем Вам здоровья! А при необходимости будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Ника Спринг» на Семашко-ул. Семашко, д. 12
С удовольствием буду рекомендовать всем близким и знакомым такого замечательного врача с золотыми руками!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Айрату Мансуровичу Ризванову. Большое спасибо за такую сложную работу со мной! Если бы кто знал, как я боялась удаления зубов... Я приходила в различные клиники, к разным врачам, но отовсюду со слезами убегала от страха. Но вот чудесным образом я попала к Айрату Мансуровичу. И на приёме он мне так внушил доверие к себе, осознав, что я в надёжных руках без раздумий согласилась продолжить у него лечение. Было конечно страшно, но с другой стороны - спокойно, что с тобой работает опытный врач профессионал! Удалил он мне все 4 зуба мудрости. Всё прошло гладко и без осложнений. Девушке-ассистенту тоже огромное спасибо! Очень милая, приветливая, аккуратная. Спасибо за чуткость, внимательность, доброе отношение, индивидуальный подход к пациентам, за профессионализм, за позитивную энергию! Желаю ему всего самого наилучшего! Здоровья, семейного благополучия, профессионального развития!
Клиника «Ника Спринг» на Семашко
Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов! Полностью согласны с Вашим мнением. Айрат Мансурович Ризванов, врач-стоматолог-хирург, имплантолог - прекрасный доктор, настоящий профессионал своего дела. Мы желаем Вам здоровья! А при необходимости - будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Ника Спринг» на Семашко-ул. Семашко, д. 12
Отличный хирург, просто волшебник! Удалил зуб мудрости за 10 минут, без отека и без осложнений. Клиника находится в центре города, так как работаю тоже рядом в центре. После удаления пошла на работу, с собой дали лед, пока шла, держала. По приходу на работу, будто и не удаляла...
Клиника «Ника Спринг» на Семашко
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Полностью согласны с Вашим мнением. Айрат Мансурович Ризванов, врач-стоматолог-хирург, имплантолог - прекрасный доктор, настоящий профессионал своего дела. Мы желаем Вам здоровья! А при необходимости - будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Ника Спринг» на Семашко-ул. Семашко, д. 12
Врач - профессионал! Делал удаление сложной 8. Быстро за 2 минуты. Очень приветливый и приятный человек!
Стоматология «Айсберг»
Благодарим за хороший отзыв!
Стоматология «Айсберг»-пер. Мотальный, д. 8
Айрат Мансурович - потрясающий доктор, он самый любимый стоматолог у всей нашей семьи. Удаление коренных зубов, зубов мудрости прошло легко и без осложнений. Многое значит и отношение доктора к пациентам, с ним чувствуешь себя в надежных руках и легко идёшь на все процедуры. Спасибо Вам, Айрат Мансурович, за чуткость, доброе отношение к пациентам, за Ваш профессионализм, за позитивную энергию!
Смог удалить зуб мудрости, который предварительно другой врач сломал и не смог ничего сделать. К Айрату Мансуровичу я пришел с обломанным зубом мудрости, который мне пытались удалить целых 6 часов. А он справился за два. Причина - загнутые крючком в разные стороны корни. Несмотря на это все получилось.
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Пришла по рекомендации к врачу Ризванову А. М. Со своей деликатной проблемой обошла многие клиники города, где-то пугали высокие цены, где-то не внушали доверия врачи, которые не могли четко ответить на мои вопросы по срокам лечения. После "советской стоматологии" своих зубов осталось мало, но смущало то, что в разных клиниках врачи то удаляли, то лечили их. Придя к Айрату Мансуровичу первое, что он потребовал от меня - это томограмма, о которой до этого мне ни один врач не говорил. Придя к нему через неделю с томограммой я поняла, что попала в надежные руки. Он разъяснил мне всё лечение от начала до конца со сроками и стоимостью. И теперь полтора года спустя я понимаю насколько сильно мне повезло, что я попала к Айрату Мансуровичу. Спасибо вам огромное! P. S. Как и обещала, скоро пришлю к вам своего мужа.
Понравилось
Благодарю замечательного врача Ризванова Айрата Мансуровича за все, что он для меня сделал. Не раз обращался к этому специалисту по самым разным вопросам, включая следующие: лечение кариеса, удаление зуба мудрости, имплантация и костная пластика. Каждый раз я был невероятно доволен результатом и искренне удивлялся, что все эти операции проходили так легко и спокойно. Когда за дело берется Айрат Мансурович, пациент чувствует абсолютное спокойствие и может смело довериться рукам этого талантливого врача. Каждая операция проходила абсолютно безболезненно, а процесс заживления очень быстро. Кроме того, необходимо отметить, что Айрат Мансурович всегда предоставляет подробную информацию о том, что пациенту стоит делать после операции, чтобы со своей стороны также помочь зафиксировать ее результаты. На любые возникающие позже вопросы врач отвечает с готовностью, незамедлительно и подробно. Также хочется отметить доброжелательное отношение Айрата Мансуровича к пациентам. Спасибо Вам!
Уважаемый Айрат Мансурович! Благодарю Вас за быструю и качественно сделанную работу! В связи с моей большой занятостью, я не выпал из своего рабочего графика ни на один день! Всех своих друзей буду направлять к Вам! Спасибо за грамотную работу. Сергей Анатольевич.
Хочу выразить благодарность врачу Айрату Мансуровичу! Большое Вам спасибо за проделанную сложную работу со мной. Ведь многие отказались от меня. Благодарю за чуткость, внимательность, за Ваши золотые руки!
Хочу оставить отзыв о своем докторе Айрате Мансуровиче. Лечила у него зубы в 2009 году. На протяжении 8 лет с зубами все порядке. Регулярно хожу на осмотр и делаю проф. гигиену. Очень грамотный специалист. Восхищаюсь его профессионализмом, как хирург он просто супер. Теперь ходим к нему всей семьей. Рекомендовала его друзьям и знакомым, тоже остались очень довольны. Процветания Вам!
Прочитала ужасный отзыв про дорогого врача, и сразу захотелось тоже написать! Всей семьёй лечимся у Айрата Мансуровича с давних времён, он уже нам как родной, коллеги и друзья тоже довольны! Тактичный и грамотный доктор. Всегда проконсультирует, всё понятно объяснит и успокоит. У меня уже три импланта, и первый имплант ставила у другого врача (пожалела об этом очень). Айрат Мансурович, Вы самый лучший! Так держать! Очень рады, что Вы у нас есть.
Ризванов А. М. в 2011 году взялся за подготовку моих зубов к протезированию, не имея к стоматологии никакого отношения, т. к. являлся тогда лишь хирургом. В итоге через полтора года я лишилась одного зуба, на корне которого под коронкой выросла киста. Через полтора года я лишилась ещё одного зуба по той же причине. Это произошло из-за того, что Ризванов, не обладая достаточными знаниями и практикой, некачественно залечил каналы. Очень страшно что будет дальше - могу потерять все зубы! Сам "врач" снял с себя всю ответственность и даже не хочет общаться.

Мануальный терапевт Коробка М. В. рекомендует как стоматолога-хирурга (11.01.2021)

“Прекрасный специалист, в профессионализме которого я убедился как на собственном опыте, в качестве пациента, так и на опыте людей, которых к нему направлял. Всегда внимательное отношение и безупречная техника лечения.”