Гайнетдинов Ильдар Зиннурович Ижевск

Гайнетдинов Ильдар Зиннурович, Ижевск: стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет , запись на приём ☎ (3412) 26-03-57.

Обновлено 23.02.2024

Ижевская государственная медицинская академия
Стоматология хирургическая

2.1
4.2

Обращалась к данному специалисту для удаления зуба мудрости, долго не решалась, но после визита к данному хирургу осталась довольна. Все действия комментировал, объяснял, побольше бы таких специалистов и прием у стоматолога не был бы страхом. :)
Понравилось
Доброжелательность, отзывчивость, внимательность.
Медицинский центр «Лада Эстет» на Маркса
Здравствуйте, благодарим вас за теплые слова в адрес нашего специалиста, нам приятно ваше доверие. Всегда рады помочь, будьте здоровы!
Медицинский центр «Лада Эстет» на Маркса-ул. Карла Маркса, д. 206
Очень внимательный, вежливый врач. В первый раз пошла удалять 8 зуб, было очень страшно, но врач успокоил, дал понять что все под контролем. Несмотря на свой молодой возраст, видно, что человек - профессионал своего дела.
Понравилось
Вежливость, профессионализм, информативность,
Республиканская стоматологическая поликлиника на Коммунаров-ул. Коммунаров, д. 231
Огромная благодарность Гайнетдинову Ильдару Зиннуровичу! Провёл сложное удаление зуба. Операция прошла безболезненно.
Понравилось
Проявил внимательность, доброжелательность и аккуратность. Всё объяснил. Дал рекомендации.
Не понравилось
Не нашла.
Была у Ильдара Зиннуровича на удалении зуба. Осталась очень довольна от посещения. Всегда захожу в кабинет стоматолога со страхом. В данном случае - вежливость в общении, полная информация о процедуре и во время процедуры. Дал рекомендации после удаления. В кабинете - чисто, светло.
Понравилось
Подход к больному, общение, информативность процедуры, чистота в кабинете.
Не понравилось
Недостатков - нет.
Обратился с болью в зубе и с показаниями ортопеда по удалению. Ильдар Зиннурович отлично удалил зуб, без боли и дискомфорта, дал все необходимые инструкции и назначения, очень подробно и компетентно ответил на все вопросы по лечению и уходу за зубами и лунками. И по возможности будущего протезирования. Посоветовал что лучше будет сделать в этой ситуации.
Понравилось
Легкое, отличное и быстрое лечение /удаление, подробные и высококомпетентные ответы на все вопросы, забота о клиенте и его здоровье.
Не понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Гайнетдинову Ильдару Зиннуровичу за его профессионализм, очень внимательное, чуткое отношение к пациенту. Несмотря на его молодой возраст, он очень ответственно относится к самочувствию пациента, он доктор от Бога!
Вольхина Ольга, находилась на больничном с 10.10.18 после плановой операции с диагнозом L72. 0. Выражаю благодарность Ильдару Зиннуровичу за внимательность к пациенту, ответственный подход в моем случае, профессионализм. Приятно было наблюдаться у такого врача!