Чередниченко Регина Равилевна Ижевск

Чередниченко Регина Равилевна, Ижевск: стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (3412) 26-03-27.

Обновлено 13.03.2024

ул. Родниковая, д. 74
Стоматолог-гигиенист (от 3 лет) — от 1000₽
+7 341 226-03-27

Доктор о себе

Курирую проект "Жизнь без кариеса".
Очень мягко и деликатно подхожу к вопросам гигиены полости рта.
Люблю работать и с детьми, и со взрослыми.
Помогаю понять причины стоматологических заболеваний и взять их под контроль.
Даю только индивидуальные рекомендации исходя из данных анкетирования, осмотра, гигиенического статуса .
Придерживаюсь комплексного подхода в решении вопросов пациента, направляю к врачам других специальностей.
Провожу профессиональную гигиену полости рта по швейцарскому протоколу GBT.
Мои приёмы проходят комфортно и безболезненно.

«Артес»
2021 — 2023
Стоматолог
Лада-Эстет
Врач-стоматолог, специалист по гигиене и профилактике

Ижевская государственная медицинская академия
ООО "Образование плюс"
Стоматология детская

1.1
1.6
0.6

[...] врач - Чередниченко Р.Р. Записались к ней на лечение с моим ребёнком 6 лет. Врач не хочет найти подход, чтоб ребёнок открыл рот! Отправили нас лечить зубы в другую клинику, уговаривать ребёнка открыть рот не стали. Хотя ребенок открывает рот при лечении, это не первый наш поход к стоматологу! Не практикуют лечение без анестезии! Не нравится - до свидания! Отправили нас сдавать аллергопробы в [...]. Утром пораньше встали на следующий день - поехали сдавать кровь, но [...] таких анализов не делает! Стали обзванивать все лаборатории, со всеми консультироваться, в Ижевске такого не делают! Да и делать бесполезно, пока конкретный препарат не окажется в организме! Бесполезный анализ в данном случае! Для чего?! Зачем вы работаете в "Артес"? Зачем отправляете сдавать анализы, которые бесполезны? Где обучались ваши врачи-стоматологи? Потрачены 2 дня, а зуб не вылечен! [...]!
Стоматология «Артес» на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 173а
К Регине Равилевне обратилась за лечением кариеса и для проведения профессиональной гигиены полости рта. У этого доктора золотые руки, весь прием прошёл очень быстро и безболезненно. Особенно хочу отметить подход к пациенту, контакт налаживается с первых минут приёма и на протяжении всего лечения Регина Равилевна сопровождает и поддерживает пациента.
Понравилось
Быстрое и безболезненное лечение. Забота и внимание к пациенту. Консультация на каждом этапе и объяснение всех процедур.
Стоматология «Артес» на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 173а
Были на приеме с маленьким пациентом, дочке 3,9. Все очень понравилось, тщательный осмотр всех зубиков, врач дала подробные рекомендации по профилактике кариеса и тут же наглядно показала как можно чистить межзубное пространство зубной нитью.
Понравилось
Особенный подход к детям, располагает к себе и родителя, и малыша.
Стоматология «Стомстори» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 316