Макаров Илья Сергеевич станица Калининская

Макаров Илья Сергеевич, станица Калининская: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 04.02.2023

Кубанский государственный медицинский университет
Центральный многопрофильный институт
Стоматология хирургическая

3.9

Выпала пломба, обратилась в клинику «Косметик Дент», врач Макаров Илья Сергеевич очень опытный, внимательный к пациенту, все рассказал, как и что будет проходить! Советую эту клинику и врача.
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
После не слишком удачного удаления зуба мудрости у другого доктора, для удаления следующего обратилась к доктору Макарову, нашла по отзывам, и абсолютно довольна! Врач очень спокойный, вселяющий уверенность, опытный, «рукастый». Глазом не успела моргнуть, как осталась без зуба. Послеоперационный период тоже прошёл гладко. На удаление оставшихся двух зубов тоже пошла к этому врачу и снова всё прошло безукоризненно: быстро, без боли, страха и даже без антибиотиков. Так что от души рекомендую! Вам, Илья Сергеевич, здоровья, много денег и непроблемных пациентов. Спасибо!
Макаров И. С.
Благодарю, будьте здоровы!
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Обратилась в клинику "Косметик-Дент" к врачу Илье Сергеевичу, почитав положительные отзывы о нём, и ничуть не пожалела. Усадив меня в кресло, он провёл осмотр полости рта и составил план лечения. Очень понравилось, что Илья Сергеевич указал на все имеющиеся у меня проблемы с зубами, а не только на ту, с которой я пришла. Но при этом не было никакого навязывания дополнительных услуг, на которые я не была готова. В работе этого доктора чувствуется уверенность и опыт, поэтому сразу расслабляешься и настраиваешься на положительный результат. Вся процедура лечения прошла максимально комфортно и безболезненно. Теперь - только к нему. Однозначно рекомендую этого доктора. Илья Сергеевич - врач от Бога!
Понравилось
Прекрасное отношение к пациенту. Знает своё дело на 100%.
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Обратилась в эту стоматологию с острой болью в зубе мудрости, позвонила и сразу же по экстренной боли назначили приём, я ужасно боюсь стоматологов, но это просто потрясающий специалист и ещё тонкий психолог, легко нашёл подход, все прошло безболезненно, большое спасибо клинике и отдельное спасибо Илье Сергеевичу, хирург от Бога. ❤️ 🔥 Всем рекомендую.
Понравилось
Быстро, безболезненно, качественно, а главное - с любовью к своему делу.
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Необходима была проф. гигиена и лечение зубов. На приём попала в день обращения. На ресепшене встретили приятные девушки, с улыбкой и чувством юмора.
Понравилось
Большое человеческое спасибо доктору Илье Сергеевичу, за профессиональный подход к делу: принял в назначенное время, был очень внимательным, тактичным, говорил по сути, работу сделал качественно, быстро, безболезненно. В кабинете чисто, уютно. Очень довольна, теперь это мой доктор! Профессионал и очень хороший человек. Спасибо Вам большое!
Стоматология «Косметик-Дент»
Благодарим Вас за приятные слова и за выбор нашей клиники.
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Прихожу к этому врачу уже не первый раз, и мне очень нравится! Делает все максимально аккуратно и внимательно и, что самое главное, эффективно! Приходила на замену пломб, удаление нервов и была ещё сложная работа с зубом где пришлось ставить коронки.
Понравилось
Подход к клиенту и качество работы.
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Большое спасибо доктору Илье Сергеевичу! Профессионально, оперативно, качественно! Очень переживала, так как я - пожилой человек, и гипертония. Но доктор внимательно и чутко отнёсся к моей проблеме. Удаление зубов прошло безболезненно, съёмные протезы сделаны на 5! Спасибо! Рекомендую!
Понравилось
Уютно, чисто, спокойно, персонал доброжелательный, внимательный.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила, все ОК!
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Огромное спасибо! Врач от Бога! Я благодарна Илье Сергеевичу за проделанную работу. Лечение и протезирование прошли на высшем уровне. Очень внимательный и ответственно подошёл к моей проблеме. Быстро и качественно сделал мне улыбку! Спасибо и дай Бог здоровья!
Понравилось
Внимательность, профессионализм, ответственность, пунктуальность.
Стоматология «Косметик-Дент»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв.
Желаем вам здоровья.
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Изначально попала случайно в данную клинику и к данному доктору в 2020 году с опухшей десной. Илья Сергеевич вылечил зуб и тогда я в первый раз была без обезболивающего, что для меня очень непривычно, т.к. зубы приходилось лечить очень часто (из-за неправильного прикуса и из-за запущенности в подростковом возрасте). Так вот, у других докторов я испытывала постоянно дискомфорт и дальше лечения одного больного зуба дело не шло. В первый же визит Илья Сергеевич очень аккуратно объяснил, что мне надо заниматься зубами и исправлять мои недостатки, а это прикус и кривизна зубов. Потом я пришла на лечение еще раз и доктор сказал о том, что всё же надо решать вопрос с исправлением верхних передних зубов с помощью коронок. На что я решилась, собственно говоря, не сразу. Ведь вопрос не только в деньгах, но и в моральном состоянии. Потом, походив еще немного на лечение, я поняла, что готова на такие глобальные для меня изменения. В общем, Илья Сергеевич - настолько хороший [...] специалист, что мне ни капли не было больно и никакого дискомфорта на приемах я не испытывала. А это очень важно! И благодаря Илье Сергеевичу я могу широко улыбаться без стеснения и говорить открыто о лечении зубов! Теперь я буду ходить только к Илье Сергеевичу на лечение зубов, даже если он переедет в другой город. :)
Понравилось
-отношение; -лечение без боли; -подход.
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «Косметик-Дент»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем вам здоровья.
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Записалась на прием к Илье Сергеевичу по рекомендации, так как болел зуб мудрости. Удаление прошло безболезненно и без последствий, поэтому решила продолжить лечение именно у него. Илья Сергеевич подобрал грамотное лечение и не пришлось удалять больной зуб, который был достаточно сильно разрушен. Рекомендую его, как грамотного специалиста!
Стоматология «Косметик-Дент»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем вам здоровья.
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Понравилось
Огромная благодарность Илье Сергеевичу и его помощницам! Врач, как говорится, от Бога! Были вылечены и спасены два зуба. Не верил, что это возможно. Но чудеса случаются! Желаю развития и процветания данной компании! Буду рекомендовать ее родственникам и друзьям. С наступающим новым годом!
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Илье Сергеевичу за внимательное отношение и качественное лечение. Ставила у этого доктора коронки и делала протезы, все работы сделал в оговорённые сроки и, как говорится, на совесть. Посещала этого доктора 10 лет назад, но в другой клинике, тогда он мне очень понравился, но контакты не взяла. И совершенно случайно попала к нему сейчас. Видимо, это судьба... Еще раз огромное спасибо!
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Понравилось
Хочу оставить положительный отзыв о клинике вообще и в частности о докторе Илье Сергеевиче! Очень приятный и тёплый приём начиная с момента как открыл дверь в клинику, заканчивая профессиональным подходом. Очень грамотный специалист. Удалил верхний зуб мудрости настолько быстро и безболезненно, что даже не понял в какой момент это произошло. Удаление с анестезией заняло минут 5. Даже сам укол был слабо ощутим. Лунка затянулась на 3-й день. Также доктор сделал чистку зубов, а камней было немерено. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и качество, что в наше время, к сожалению, редкость. Настоятельно рекомендую всем не раздумывая идти к доктору, не пожалеете!
Макаров И. С.
Благодарю,будте здоровы!!!
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Хочу выразить благодарность Илье Сергеевичу за мои новые зубки и красивую улыбку. Я записалась в несколько клиник, но после подробной консультации и ответов на все мои вопросы, осталась лечиться у Ильи Сергеевича. Спасибо Вам за профессионализм. За доброжелательное отношение и настрой на положительный результат. Я очень довольна результатом, всем советую обращаться и доверять Илье Сергеевичу! Ещё раз огромное спасибо. С Уважением, Виктория.
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Спасибо Вам за Вашу профессиональную и качественную работу! Макаров Илья Сергеевич - отличный человек, врач, хирург, стоматолог! Читала о Вас только положительные отзывы, теперь и я в этих рядах, и Ваша пациентка. :)
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Макаров Илья Сергеевич - стоматолог наивысшей категории! Я пришла с такими проблемами! А через неделю доктор с зубным техником сотворили мне новенькие зубики, и я улыбаюсь. Спасибо, что Вы есть. Спасибо.
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Хороший специалист, не болтун, всё по делу. Сделал художественную реставрацию передних зубов. Осталась довольна, планирую дальше лечить у него зубы.
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Благодарна Илье Сергеевичу за красивые и здоровые зубки. Очень печально, что не обратилась к нему ранее. Без боли, быстро и качественно. Доктор знает свое дело! Желаю вам успехов!
Стоматология «Косметик-Дент»
Благодарим Вас за приятные слова.