Стоматология «Доктор Стом» на Суворова Калуга

Стоматология «Доктор Стом» на Суворова, Калуга: 2 врача, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 24000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Калуга, ул. Суворова, д. 17.

Обновлено 27.04.2024

Врачи стоматологии «Доктор Стом» на Суворова

ул. Суворова, д. 17

ООО "Стоматологический центр "Доктор Стом"
Заичкина Ирина Евгеньевна
наличные, банковская карта.

Стоматологический центр «Доктор Стом» на Суворова базируется в Московском округе города Калуги. Она позиционирует себя в роли специализированной медицинской компании, которая успешно решает вопросы здоровья и целостности зубных рядов. Работой организации руководит главный врач Заичкин А. В.

В штат Стоматологического центра «Доктор Стом» на Суворова входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется индивидуальный подход, безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Запись на прием осуществляется по будням, с 9:00 до 20:00.

В стенах Стоматологического центра «Доктор Стом» на Суворова оказываются следующие виды общих услуг: осмотр челюстей пациента, постановка диагноза, рекомендации возможных вариантов лечения, составление программы лечения, подбор системы имплантации, полный расчет стоимости услуг. Здесь проводятся такие виды процедур, как восстановление зуба с помощью фотополимеров, эстетическая реставрация, профессиональная гигиена полости рта, вживление имплантов, установка формирователя десны, фиксация коронки.

Проехать к Стоматологическому центру «Доктор Стом» на Суворова удобнее всего будет маршрутным такси № 63. Добравшись до остановочной площадки «Больница № 3», нужно держать путь к пятиэтажному зданию № 17. Покрыть это расстояние пешком можно за 1 – 2 минуты.

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

3.5
2.3

Я обращался в данную клинику по рекомендации родственников. Причина обращения - протезирование. Отличная бригада врачей, прекрасно организована работа, начиная с возможности записи по телефону напрямую, выбор необходимого времени. Всегда пунктуально точно в выбранное время начало приема, ни разу не было сбоев расписания. Отличный результат работы. Специалисты, все мастера своего дела. Особенно хочу отметить административную работу руководителей. Рекомендую данную клинику к посещению.
Понравилось
Не понравилось
ул. Суворова, д. 17
В очередной раз был на приёме в клинике "Доктор Стом" на Суворова, 17, и в очередной раз хочу выразить огромную благодарность стоматологу Федотову Сергею Леонидовичу за совершенно безболезненное лечение сложного зуба. Огромное спасибо дружелюбному, вежливому медицинскому персоналу этой клиники. На все сто процентов рекомендую. Приемлемые цены и безупречная работа.
ул. Суворова, д. 17
Уже несколько лет являемся пациентами данной стоматологии. Всегда вежливый и приветливый персонал. Без проблем принимают с острой болью. В данную клинику даже ребенок идёт с удовольствием и без какой-либо боязни врачей-стоматологов.
Стоматология «Доктор Стом» на Суворова
Спасибо большое за отзыв о нашем стоматологическом центре. Всегда будем рады видеть на профилактических осмотрах.
ул. Суворова, д. 17
Самая лучшая клиника в Калуге! Неоднократно обращалась в данную клинику. Мне проводили лечение, ставили коронки. Результатом лечения я осталась очень довольна. Хочу выразить огромную благодарность докторам Качаевой Светлане Сергеевне, Заичкину Артему Валерьевичу за профессионализм. Отличные специалисты! Всем советую.
Стоматология «Доктор Стом» на Суворова
Спасибо большое за Ваш отзыв.
ул. Суворова, д. 17
Добрый день! В очередной раз посетила вашу клинику. Я не первый раз лечу зубы у вас, и врачи действительно классные, профессионалы! но администратор [...] но очень медленно всё делает (оформляет карту и т.д.). Руководство, обратите, пожалуйста, внимание на своего сотрудника. Стоматология это удовольствие не из дешевых и хочется получать качественное обслуживание во всем.
Не понравилось
Медленное обслуживание администратора.
ул. Суворова, д. 17

Получение и использование PRF сгустков с помощью центрифуги
Винир керамический
Прессованная керамическая вкладка E-Max
Вкладка-аттачмен
Вкладка на диоксиде циркония
Вкладка на оксиде циркония
Культевая вкладка не разборная
Разборная культевая вкладка
Восстановление зуба IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (Адгезив Опти бонд)
Восстановление зуба IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (Адгезив Прайме анд бонд)
Восстановление зуба IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (Градиа)
Восстановление зуба IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (Спектрум)
Восстановление зуба IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (Филтек Флоу)
Восстановление зуба IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (Энамел Плюс)
Восстановление зуба IV класс по Блэку с использованием стеклоиномерных цементов (Белацин)
Восстановление зуба IV класс по Блэку с использованием стеклоиномерных цементов (Ветример)
Восстановление зуба IV класс по Блэку с использованием стеклоиномерных цементов (Фуджи)
Восстановление зуба пломбой без нарушения контактного пункта I, V,VI класса по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (Адгезив Опти бонд)
Восстановление зуба пломбой без нарушения контактного пункта I, V,VI класса по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (Адгезив Прайме анд бонд)
Восстановление зуба пломбой без нарушения контактного пункта I, V,VI класса по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (Градиа)