Янева Марина Александровна Калуга

Янева Марина Александровна, Калуга: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4842) 21-22-13.

Обновлено 16.05.2024

Смоленский государственный медицинский университет
Областная больница, г. Смоленск
Неврология
Смоленский государственный медицинский университет
Неврология

«Неврология», Центр образовательных услуг, г. Ишимбай
«Когнитивные нарушения», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

4.1

К этому специалисту меня записали администраторы на ресепшене и я осталась довольна приемом. Обратилась для функционального исследования ЭЭГ​. Перед началом доктор мне все объяснила, провела инструктаж. После провела консультацию доступным, понятным языком. Доктор приветливая, общительная.
Медицинский центр «Эхц Про»-проезд Правобережный, д. 13
Я сегодня впервые обратился к доктору с болью в ногах, руке, пояснице, специалиста я узнал в клинике, где Марина Александровна ведёт прием. На приеме доктором мне был проведен аккуратный и деликатный осмотр, доктор никуда на приеме не спешила, даже более чем достаточное количество внимания мне было уделено. Назначила мне Марина Александровна предварительное лечение, подробно рассказала доктор как препараты принимать, назначена схема лечения. Я доктора всем могу советовать, как по мне, это первоклассный специалист, сложные медицинские термины в общении доктор не использует, очень доходчиво мне от доктора вся информация была донесена, приемом остался я очень доволен, всем рекомендациям специалиста я обязательно буду следовать!
Медицинский центр «Эхц Про»-проезд Правобережный, д. 13
В регистратуре предложили этого доктора, и я рада, что попала к ней. Обратилась к ней с болью в шее, она провела тщательный осмотр не только шеи, опросила, в дополнительном обследовании сказала пока нет надобности. Мне это понравилось, что не навязывает дополнительные ненужные исследования. Это хороший специалист, прием был очень эффективный. Лечение подробно расписала и объяснила дальнейшие действия.
Медицинский центр «Эхц Про»-проезд Правобережный, д. 13
Я сегодня впервые обратилась на прием к этому специалисту с онемением пальца и защемлением нерва. На приеме Марина Александровна общалась очень вежливо со мной, осмотр был проведен аккуратный и деликатный, с подробными ответами на все мои вопросы. Медикаментозное лечение и витамины мне специалист порекомендовала, состояние мое уже, в принципе, стало лучше, уже проходит все. Я доктора могу всем советовать за внимательность. Видно, что этот специалист высокой квалификации. В кабинете у Марины Александровны находиться было приятно и комфортно, чистота, используются все одноразовые материалы расходные для осмотров. Посещением я довольна, лечения, рекомендованного специалистом я буду придерживаться обязательно.
Медицинский центр «Эхц Про»-проезд Правобережный, д. 13
Я сегодня впервые посетила этого специалиста, доктора для себя я по отзывам в интернете выбрала, так же мне важно было, что Марина Александровна практикующий врач, так же стаж работы специалиста мне был важен, образование. Я обратилась на прием с болью в спине по направлению травматолога. От Марины Александровны я получила грамотное обследование и консультацию, мне назначен план лечение, медикаментозного лечения, рекомендованного ею, я буду обязательно придерживаться и ждать результат. Я доктора после первичного приема могу советовать, так как я осталась приемом довольна, доктор порядочная, аккуратная и внимательная, далее я уже надеюсь на эффективность лечения.
Медицинский центр «Эхц Про»-проезд Правобережный, д. 13
Обратилась я с грыжей и протрузией для консультации. На приеме она меня опросила, вместе смотрели результаты МРТ​, она мне показывала как выглядят мои болячки, и назначила лечение медикаментозное и ЛФК. Даже распечатала памятку по образу жизни. Я хочу оценить ее человечность, добрейшей души человек, располагает к себе. Всем буду рекомендовать ее. Зашла к ней в плачевном состоянии, а вышла с улыбкой.
Медицинский центр «Эхц Про»-проезд Правобережный, д. 13
Марина Александровна внимательный врач, очень точно и быстро поставила диагноз! Всё подробно объяснила, назначила необходимые процедуры для выяснения причины заболевания. Назначила лечение, которое мне помогло!
Понравилось
Профессиональность.
Медицинский центр «Эхц Про»-проезд Правобережный, д. 13
Попала к этому доктору по направлению. Не стала разбираться, поставила неправильный диагноз и отправила назад. Лечитесь в своей поликлинике. В итоге через год дали направление, попала к нормальному доктору, который не спеша поставил правильный диагноз и послал на лечение в дневной стационар. ***
Больница №2 «Сосновая роща»-ул. Социалистическая, д. 2а
Понравилось
Очень внимательный и чуткий специалист! Спасибо ей огромное от меня и мужа за правильно поставленный диагноз! Это единственный врач, усомнившийся в диагнозе, с которым мой муж поступил на госпитализацию. Его 3 года лечили от болей в спине (протрузии подтверждены МРТ​), но когда он уже с трудом передвигался и не мог самостоятельно даже брюки и носки надеть, никто из врачей не предложил сделать рентген​ т/б суставов. А этот молодой специалист почему-то предложил! За 20 минут все расспросила и осмотрела, рентген сделали. И результат: 2-х сторонний асептический некроз т/б суставов 4-5 степени! Поможет только эндопротезирование​ обоих суставов! В итоге уже сделаны 2 операции, слава Богу успешно, (прошло 1,5 года с момента нашего визита), муж уже ходит и очень хочет вернуться к работе (ему всего 46 лет), пока на инвалидности. Дай Вам Бог успехов в работе и здоровья, Вы молодой и очень ответственный специалист! Спасибо Вам огромное!
Больница №2 «Сосновая роща»-ул. Социалистическая, д. 2а
Чуткий и добрый врач. Все объяснила, посмотрела. Выслушала и ответила на вопросы. Дальше будем обращаться к ней.
Внимательная, к пациентам относится уважительно. Достойное молодое поколение. Профессией владеет, а опыт придёт с годами. Главное - Марина Александровна с уважением и пониманием, профессионально подходит к лечению больных.