«Барс мед» на Мавлютова
Казань

(843) 216-00-38

«Барс мед» на Мавлютова, Казань: 24 врача, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 9300 руб., запись на приём ☎(843) 216-00-38, официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (63/100), адрес - Казань, ул. Хусаина Мавлютова, 2.
«Барс мед» на Мавлютова, Казань - фото
  • ул. Хусаина Мавлютова, 2   Казань, Приволжский район
    ☎(843) 216-00-38

М Горки (323м)   М Аметьево (1,5км)   М Проспект Победы (1,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "БАРСМЕД"
Год основания: 2011

До диагностического центра «Барс-мед» можно добраться на автобусе № 47, 4, 37, 74, 68, 31, 7 или троллейбусе № 8, 6, 12. Следует выйти на остановке «Ул. Халева».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Барс мед»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Барс мед»

Клиникой "Барс мед" мы остались очень довольны. Были здесь впервые. Это единственная клиника, которая записала нас на проведение КТГ в срочном порядке. Доехали отлично, припарковались. В клинике нас встретили хорошо, доброжелательно, все подсказывали, сразу проводили к специалисту. Результат выдали через три часа после обследования. И что мне очень понравилось, так это то, что здесь не стали навязывать дополнительные услуги. У нас была запись к неврологу на этот же день, чтобы он расшифровал нам результат КТГ. Но нам сказали, что ничего сложного у нас нет и сделали бесплатную расшифровку КТГ.

Уважаемый Эмиль Фидаилевич и вверенный Вам коллектив! От всей души благодарю вас за высококвалифицированное обследование моей дочери Гильмутдиновой Ильсии (МРТ головного мозга). Очень приятно видеть доброжелательное и внимательное отношение к пациентам Ваших сотрудников. Огромное вам спасибо!

По совету друга обратился в клинику, записали быстро, по УЗИ и МРТ сразу поставили диагноз и назначили лечение, сейчас чувствую себя намного лучше, огромное спасибо врачу Валитову Искандеру Александровичу. Он - настоящий профессионал своего дела. 👍

Ужас просто. Сами живем в другом городе, в Казани остановились у родственников. Записали ребенка за сутки вперед, именно на 3Т-томографию (5900 р.). Утром звонят, подтверждают время, через два часа звонят и переносят. По приезду ребенку с бабушкой начинают "втюхивать" доп. "сервис", итог: стоимость - 11000 с небольшим. После недолгих разбирательства (направление у них перед глазами) снова переносят время... Мол, уже не успеваем. Пошли навстречу! Зря! Перезаписали на вечер, на 22:00. Уже приехали на Мавлютова, узнали о задержке на час! Вопрос: позвонить нельзя было? С другого конца города приехать (во 2-й раз!) для того, чтобы пройти платное обследование и ждать?! До нас по записи тоже ребенок, и это все плановое! Дальше интереснее: предлагают другой томограф, 1,5 Т (свободный!). У персонала вообще есть мед. образование (хотя для начала научились бы читать направления)? Отвратительное отношение к пациентам! Неправильное распределение времени по записи и платных и экстренных больных! Работают, лишь бы заработать и не упустить пациентов... А итог - к вам больше ни ногой. Знакомым всем не то что рекомендовать, а наоборот, отговаривать будем!

23.08.18 09:16:51
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление. В данный момент мы пересматриваем стандарты нашего сервиса, чтобы не допустить повторения такой ситуации. Благодарим за Ваш отзыв. Это помогает сделать наш сервис лучше.
Скартел (Йота)

Записались платно на МРТ головы, сказали, чтобы приезжали к 7:00. Приехали вовремя, все оплатили, в итоге пришлось ждать 35 минут, и что это за сервис такой? Я плачу деньги, а меня в итоге заставляют ещё ждать! Барак настоящий, никому не посоветую обращаться к данной компании (Барс Мед).

23.08.18 09:12:39
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с длительным ожиданием процедуры. Мы уже предприняли меры, которые не позволят допустить такое в дальнейшем. Благодарим за отзыв, Вы помогаете нам делать сервис лучше.
Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

(843) 202-21-87

«Нова клиник», Казань - фото
ул. Щапова, д. 26, корп. Б
(843) 206-01-55

Фотографии клиники «Барс мед»

• 1  ул. Хусаина Мавлютова, 2
    ☎(843) 216-00-38

Казань, Приволжский район
    М Горки (323м)
    М Аметьево (1,5км)
    М Проспект Победы (1,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 216-00-38