Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова
Казань

Вчера записалось 5 человек

Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова, Казань: 22 врача, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11250 руб., запись на приём ☎(843) 216-00-38, официальный сайт, 41 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (66/100), адрес - Казань, ул. Хусаина Мавлютова, 2.
Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова, Казань - фото
Обновлено 08.10.2019
  • ул. Хусаина Мавлютова, 2   Казань, Приволжский район
    ☎(843) 216-00-38

М Горки (287м)   М Аметьево (1,5км)   М Проспект Победы (1,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "БАРСМЕД"
Год основания: 2011

Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова города Казани оснащен высокоточной диагностической аппаратурой. Принимают высококвалифицированные врачи, владеющие современными методиками. Пациентам МРТ «Барс мед» на Мавлютова гарантируется точность исследований, отсутствие лучевой нагрузки и строгая анонимность.

На базе центра МРТ «Барс мед» на Мавлютова проводится МРТ: МРТ сосудов, суставов, сердца и органов грудной клетки, позвоночника, плода, органов малого таза, органов брюшной полости, мягких тканей, головного мозга, гипофиза, всего позвоночника, всего тела.

В услуги входит рентгеновская компьютерная томография: РКТ почек и надпочечников, РКТ позвоночника, РКТ пазух носа, РКТ мягких тканей шеи и гортани, РКТ малого таза, РКТ костей и суставов, РКТ кисти, РКТ грудной клетки и легких, РКТ головного мозга, РКТ глазных орбит, РКТ брюшной полости, коронарография (РКТ сердца). Предлагается УЗИ диагностика, электроэнцефалография (ЭЭГ), электромиография. консультирует терапевт, гинеколог, ревматолог, эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог, кардиолог, травматолог.

До центра МРТ «Барс мед» на Мавлютова едет автобус №55, 68, 77, 4, 5, 19, 22, 47, троллейбус №8. Выйти на остановке «Станция метро Горки».

Собственной парковки для посетителей нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Центр МРТ «Барс мед»

Отзывы о Центре МРТ «Барс мед»

Не далее чем вчера утром я позвонила в эту организацию с вопросом - можно ли в срочном порядке пройти у них КТ почек с контрастом. На мой вопрос был дан утвердительный ответ, что если я в течение дня не буду принимать пищу, то в 18:15 меня ждут на процедуру. Из Авиастроительного района я добралась до места, и тут выясняется, что для КТ с контрастом необходимы анализы крови на креатинин и мочевину. На мой вопрос, почему я была не предупреждёна, ответили, что девушки из саll-центра не совсем точны в информировании (!). Далее вовсе интересно... Мне предложили сделать КТ без контраста, а затем, если все-таки необходимость возникнет в связи с заключением врача, то просто доплатить и сделать уже с контрастом. Из чего я поняла, что в любом случае, сначала делается КТ без контраста, затем вводится контраст, и сравниваются эти два результата. Я согласилась на на этих условиях, сделала простое КТ. Сегодня пришла за результатом и выяснила, что контраст необходим, причём это два независимых друг от друга исследования. Получается, что я ещё раз должна получить лучевую нагрузку просто из-за невежества медперсонала вашего центра! Возмутительная ситуация... В итоге: ничего нового я про свой диагноз не узнала, впустую потрачены время и деньги.

На обследования ходят, в основном, не очень здоровые люди. С таким отношением регистраторов, здоровья им не прибавится!

Все на должном уровне. Администраторы грамотны и вежливы, доктора компетентны. Личное спасибо Айнуру Фаридовичу, главврачу "Барс меда". Налицо высокая образованность и знание своего дела.

Очередь на запись. Но это, скорее, показатель востребованности.

Огромное спасибо. Желаю вашему коллективу успехов в достойном и важном труде.

Не первый раз обращаюсь в данный центр, всех родственников уже сводила к неврологу Галиуллину Рафкату Абдулхаевичу, очень довольна работой данного невролога, всегда всё говорит конкретно. Очень хочется отметить работу администраторов - всегда очень доброжелательны и отзывчивы. Спасибо за вашу работу! Оборудование точно знаю, что стоит там самое лучшее в Татарстане.

Очень чисто и красиво, доброжелательный персонал, обслуживание на уровне, новое оборудование и высокий профессионализм врачей и медсестёр. Процедура МРТ выполнена отлично, очень быстро описали исследование. Очень мне понравилась встреча с врачом-консультантом, умница, внимательна и приятная девушка.

В туалете нет света.

Спасибо большое руководству и медицинскому персоналу "Барс меда". Открыла для себя и своих друзей прекрасный диагностический центр.

Все понравилось!

Начну с того, что я сама доктор. Проходила обследование на сверхточном аппарате МРТ 3Тл. (подмечу, не первый раз). Сотрудники колл-центра за день до исследования позвонили и напомнили о прохождении процедуры. В самом центре чисто, приятная обстановка, есть питьевая вода, достаточно посадочных мест для ожидания своей очереди и выдачи результатов. Сама процедура прошла в спокойной обстановке, предварительно персонал центра все компетентно и грамотно объяснили. Результат (описание и диск) выдали без задержек. После выдачи результатов всегда предлагают бесплатную консультацию врача-координатора, что немаловажно, который при необходимости, не навязывая предложит дополнительные исследования или направит к «узкому»специалисту. Врачи работающие в центре очень грамотные и опытные (знаю на личном опыте работы с ними). Спасибо главному врачу и всему персоналу данного центра! Всегда рекомендую только вас! Айнур Фаридович, Вам только самые высшие слова благодарности и успехов Вам!

Все отзывы (112)Оставить отзыв

(843) 216-00-39

Клиника «Артус», Казань - фото
ул. Мавлютова, д. 2Ж
(843) 216-06-14

Фотографии Центр МРТ «Барс мед»

• 1  ул. Хусаина Мавлютова, 2

Казань, Приволжский район
    М Горки (287м)
    М Аметьево (1,5км)
    М Проспект Победы (1,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноГостевая парковкаWi-Fi