Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова
Казань

Вчера записалось 5 человек

Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова, Казань: 22 врача, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., запись на приём ☎(843) 216-00-38, официальный сайт, 54 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (65/100), адрес - Казань, ул. Хусаина Мавлютова, 2.
Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова, Казань - фото
Обновлено 20.05.2019
  • ул. Хусаина Мавлютова, 2   Казань, Приволжский район
    ☎(843) 216-00-38

М Горки (323м)   М Аметьево (1,5км)   М Проспект Победы (1,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "БАРСМЕД"
Год основания: 2011

Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова города Казани оснащен высокоточной диагностической аппаратурой. Принимают высококвалифицированные врачи, владеющие современными методиками. Пациентам МРТ «Барс мед» на Мавлютова гарантируется точность исследований, отсутствие лучевой нагрузки и строгая анонимность.

На базе центра МРТ «Барс мед» на Мавлютова проводится МРТ: МРТ сосудов, суставов, сердца и органов грудной клетки, позвоночника, плода, органов малого таза, органов брюшной полости, мягких тканей, головного мозга, гипофиза, всего позвоночника, всего тела.

В услуги входит рентгеновская компьютерная томография: РКТ почек и надпочечников, РКТ позвоночника, РКТ пазух носа, РКТ мягких тканей шеи и гортани, РКТ малого таза, РКТ костей и суставов, РКТ кисти, РКТ грудной клетки и легких, РКТ головного мозга, РКТ глазных орбит, РКТ брюшной полости, коронарография (РКТ сердца). Предлагается УЗИ диагностика, электроэнцефалография (ЭЭГ), электромиография. консультирует терапевт, гинеколог, ревматолог, эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог, кардиолог, травматолог.

До центра МРТ «Барс мед» на Мавлютова едет автобус №55, 68, 77, 4, 5, 19, 22, 47, троллейбус №8. Выйти на остановке «Станция метро Горки».

Собственной парковки для посетителей нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Центр МРТ «Барс мед»

График работы врачей

Отзывы о Центре МРТ «Барс мед»

16.05.2019 проходила МРТ. Имею проблему - боязнь замкнутого пространства, и в связи с этим, прохождение этого исследования было для меня практически невозможным. Старший администратор Исхакова Рузиля Рауфовна по-человечески и с пониманием отнеслась к моей проблеме и помогла мне пройти исследование, находясь рядом со мной и держа за руку. Очень отзывчивый высокопрофессиональный персонал, относящийся ответственно к работе и с любовью к людям.

Проходила МРТ головного мозга с сосудами. Все прошло быстро и комфортно. Персонал очень дружелюбный и приветливый. В последний раз проходила исследование в прошлом году, за это время центр преобразился в лучшую сторону, хотя и раньше все было хорошо.

Всегда обращаюсь только в «Барс мед». Для меня важна точность и качество исследования, поэтому прохожу МРТ только на томографе 3 Тесла. Всем довольна, обязательно приду к вам снова при необходимости.

Проходил МРТ обследование позвоночника в данном мёд центре. На ресепшен встретили, все объяснили разъяснили. Все сделали очень быстро и профессионально. Персонал очень вежливый и внимательный, все понравилось. Процедура занимает 30-40 минут. Все прошло очень быстро и легко. Всем советую данный мед. центр.

Просто ужас! Записали на 12.30, приехал ко времени, бросив все дела и совещания, а тут говорят, что надо подождать минут 40! Я спрашиваю: "Это точно?" Говорят: "Нет, это медицина"! Я спрашиваю, почему не предупредили и не записали на удобное время, говорят, что звонили... Кому, интересно?! Полный бардак!

04.04.19 12:00:00
Спасибо за отзыв. Мы сделаем все возможное, что бы подобные ситуации не возникали. Спасибо за понимание того, что иногда работа с тяжелыми и сложными проблемами пациента может занимать больше времени.
Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

(843) 216-06-14

Маммологический центр «Весна», Казань - фото
ул. Бутлерова, д. 54а
(843) 212-17-66

Фотографии Центр МРТ «Барс мед»

• 1  ул. Хусаина Мавлютова, 2

Казань, Приволжский район
    М Горки (323м)
    М Аметьево (1,5км)
    М Проспект Победы (1,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноГостевая парковкаWi-Fi