МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова, Казань - фото
4.1
5.9

МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова
Казань

МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова, Казань: 5 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7550 руб., запись на приём (843) 212-17-88 , официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Казани (76/100), адрес - Казань, ул. Абжалилова, 19а.

ул. Абжалилова, 19а Круглосуточно
(843) 212-17-88
Обновлено 29.09.2020

Врачи медицинского центра «Аир Мед»

Фахреев Айдар Гарафиевич,  - Казань
Рентгенолог
от1000
Расписание клиники недоступно
Самигуллин Максим Александрович,  - Казань
Рентгенолог
Запись к врачу недоступна

ул. Абжалилова, 19а
Суконная слобода (2,1 км)Площадь Габдуллы Тукая (2,6 км)Аметьево (2,9 км)

ООО "Аир Мед"
Минхаеров Ильгиз Минвалеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Аир Мед» находится в Советском районе города Казани. Учреждение оснащено современным оборудованием по безопасному диагностированию различных заболеваний MAGNETOM Symphony. Основу электронного комплекса составляет сканер с интеллектуальной системой Maestro Сlass. Магнитное поле, излучаемое прибором, абсолютно безвредно для пациентов, поэтому обследования можно проходить неоднократно.

В медицинском центре «Аир Мед» работают врачи высшей категории, регулярно проходящие обучение в Российских учреждениях и зарубежных клиниках. Здесь также проводятся бонусные акции на услуги. Размер скидок может достигать 20 %.

Приоритетным направлением деятельности медицинского центра «Аир Мед» является оказание услуг в области магнитно-резонансной томографии (МРТ). Специалистами клиники проводятся комплексные исследования следующих биологических структур человеческого организма: головного мозга, гипофиза, органов брюшной полости и мягких тканей. Для маленьких детей и взрослых больных, прошедших процедуры лучевой терапии, используется МРТ малого таза и костных тканей.

Добраться до медицинского центра «Аир Мед» можно следующим образом: проехать на автобусе № 1, 4, 10, 25, 35а или троллейбусе 3,5,7 до остановки «Ул. Абжалилова» и далее пешком преодолеть путь протяженностью в 350 метров по направлению к зданию № 19.

Собственной парковки для посетителей нет.

МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Приехал делать МРТ. Все понравилось. Все круто. Главное - медперсонал отзывчивый. Добрые люди. Делают очень быстро, и техника у них новая, современная. Советую всем.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Пришла в эту клинику впервые по отзывам. Понравилось все, от начала консультации по телефону, заканчивая сервисом персонала.
Не понравилось
Минусов не было.
Остались только хорошие впечатления. Приняли в назначенное время. Отношение персонала уважительное. Заключение получила быстро. Придём снова, так как цены приемлемые и обслуживание на уровне.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Тихая уютная клиника.
Не понравилось
Сегодня делали МРТ с ребенком (3 года), очень понравилось отношение специалиста. Очень доброжелательные девушки. Врач Гульнара Фидаилевна сразу все рассказала, и через 15 минут дали результат на руки. Ребенок был заинтересован и даже не понял, что это была не игра. Все прошло легко и быстро. Спасибо большое.
Будем рекомендовать вас родным и знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливые администраторы, хорошее оборудование, комфортное место в зале ожидания.
В этой клинике работают профессионалы, особенно врач невролог Иванов А. В. Мне есть с чем сравнить, так как ранее обращалась к специалисту по этому профилю, эффекта лечения не было. По рекомендации мануального терапевта я обратилась в клинику "Аир Мед", где прошла МРТ головного мозга и там же записалась на приём к неврологу Иванову А. В. Следуя рекомендациям врача, через небольшой промежуток времени, мне стало намного лучше. Не раз рекомендовала клинику и врача своим знакомым, все они остались довольны!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врачи одни из лучших специалистов по городу, большой плюс.
Врач-гастроэнтеролог рекомендовал пройти МРТ. Выбор пал на эту клинику по советам знакомых. В центре очень спокойная обстановка, милые девочки на рецепции рассказали вкратце как проходит вся процедура. Я доволен, нашли причину моих страданий. Благодарен вашему центру!