МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова
Казань

МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова, Казань: 6 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7550 руб., запись на приём ☎(843) 212-17-88, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Казани (78/100), адрес - Казань, ул. Абжалилова, 19а.
МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова, Казань - фото
Обновлено 06.10.2019
  • ул. Абжалилова, 19а   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-17-88

М Суконная слобода (2,1км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,6км)   М Аметьево (2,9км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "Аир Мед"
Руководитель: Минхаеров Ильгиз Минвалеевич
Год основания: 2015

Медицинский центр «Аир Мед» находится в Советском районе города Казани. Учреждение оснащено современным оборудованием по безопасному диагностированию различных заболеваний MAGNETOM Symphony. Основу электронного комплекса составляет сканер с интеллектуальной системой Maestro Сlass. Магнитное поле, излучаемое прибором, абсолютно безвредно для пациентов, поэтому обследования можно проходить неоднократно.

В медицинском центре «Аир Мед» работают врачи высшей категории, регулярно проходящие обучение в Российских учреждениях и зарубежных клиниках. Здесь также проводятся бонусные акции на услуги. Размер скидок может достигать 20 %.

Приоритетным направлением деятельности медицинского центра «Аир Мед» является оказание услуг в области магнитно-резонансной томографии (МРТ). Специалистами клиники проводятся комплексные исследования следующих биологических структур человеческого организма: головного мозга, гипофиза, органов брюшной полости и мягких тканей. Для маленьких детей и взрослых больных, прошедших процедуры лучевой терапии, используется МРТ малого таза и костных тканей.

Добраться до медицинского центра «Аир Мед» можно следующим образом: проехать на автобусе № 1, 4, 10, 25, 35а или троллейбусе 3,5,7 до остановки «Ул. Абжалилова» и далее пешком преодолеть путь протяженностью в 350 метров по направлению к зданию № 19.

Собственной парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Аир Мед»

Фахреев Айдар Гарафиевич, Рентгенолог - Казань
Фахреев Айдар Гарафиевич
Рентгенолог
  • ул. Абжалилова, 19а
    м. Суконная слобода

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Аир Мед»

Понравилось.

Моя подруга посоветовала обратиться в центр "Аир Мед". И я осталась очень довольна результатом! Обходительные, внимательные, профессионалы своего дела! Так же радует доступность цен, что немаловажно в наше время. И атмосфера, которая царит в центре очень располагает. Вежливость, профессионализм и доброжелательность - вот это девиз центра "Аир Мед"! И это реальность. Обязательно посоветую друзьям и знакомым обращаться к профессионалам своего дела. Спасибо вам за ваш труд!

Проходил МРТ в клинике, все понравилось. Начиная от атмосферы в зале, заканчивая столом, где можно за чашкой чая подождать свои результаты. Выражаю благодарность всему персоналу клиники, буду рекомендовать знакомым. Спасибо за тёплый приём. Приехал на автобусе, не сразу сориентировался, набрал номер, все доступно объяснили.

Очень отзывчивый персонал, и очень хороший аппарат! Помещение очень чистое, светлое, парковка удобная и местонахождение. Цены приемлемые. Все так понравилось, что буду приезжать сюда почаще, если понадобится, конечно! Буду рекомендовать своим друзьям, знакомым и близким. Персонал предлагает кофе и чай!

04.09.19 10:35:26
Спасибо большое за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!

Удобное местоположение, замечательное отношение докторов и вообще всего медицинского персонала, осталась довольна всем! Буду советовать друзьям и знакомым. Чувствуется профессионализм, виден индивидуальный подход к каждому пациенту. Чуткое обращение, внимательность - все это оставляет положительное впечатление, спасибо!

04.09.19 10:35:43
Спасибо большое за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!

Очень понравилось ваше обслуживание. Персонал добрый, отзывчивый, всегда улыбаются, помогут в решении проблем. Приду к вам ещё, буду советовать вашу клинику всем. Вкусный чай и конфеты, приятная атмосфера. Удобное расположение центра недалёко от автобусной остановки в шаговой доступности. Осталось довольна сервисом.

04.09.19 10:36:02

Медицинский центр «Пирамида», Казань - фото
ул. Адоратского, д. 4
Центр диагностики «Клиника 100+», Казань - фото
ул. Достоевского, д. 40

Фотографии медицинского центра «Аир Мед»

• 1  ул. Абжалилова, 19а
    ☎(843) 212-17-88

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (2,1км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,6км)
    М Аметьево (2,9км)
    Круглосуточно