МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова
Казань

Вчера записалось 2 человека

МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова, Казань: 8 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7550 руб., запись на приём ☎(843) 212-17-88, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Абжалилова, 19а.
МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова, Казань - фото
  • ул. Абжалилова, 19а   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-17-88

М Суконная слобода (2,1км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,7км)   М Аметьево (2,9км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "Аир Мед"
Руководитель: Минхаеров Ильгиз Минвалеевич
Год основания: 2015

Медицинский центр «Аир Мед» находится в Советском районе города Казани. Учреждение оснащено современным оборудованием по безопасному диагностированию различных заболеваний MAGNETOM Symphony. Основу электронного комплекса составляет сканер с интеллектуальной системой Maestro Сlass. Магнитное поле, излучаемое прибором, абсолютно безвредно для пациентов, поэтому обследования можно проходить неоднократно.

В медицинском центре «Аир Мед» работают врачи высшей категории, регулярно проходящие обучение в Российских учреждениях и зарубежных клиниках. Здесь также проводятся бонусные акции на услуги. Размер скидок может достигать 20 %.

Приоритетным направлением деятельности медицинского центра «Аир Мед» является оказание услуг в области магнитно-резонансной томографии (МРТ). Специалистами клиники проводятся комплексные исследования следующих биологических структур человеческого организма: головного мозга, гипофиза, органов брюшной полости и мягких тканей. Для маленьких детей и взрослых больных, прошедших процедуры лучевой терапии, используется МРТ малого таза и костных тканей.

Добраться до медицинского центра «Аир Мед» можно следующим образом: проехать на автобусе № 1, 4, 10, 25, 35а или троллейбусе 3,5,7 до остановки «Ул. Абжалилова» и далее пешком преодолеть путь протяженностью в 350 метров по направлению к зданию № 19.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Аир Мед»

Цаценко Резида Мазитовна, Рентгенолог - Казань
Цаценко Резида Мазитовна
Рентгенолог
Стаж 28 лет, высшая категория
  • ул. Абжалилова, 19а

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Аир Мед»

проверено
08.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.04.2019 Начата проверка по запросу
08.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Проходила МРТ в медицинском центре, обслуживание на высшем уровне, помогают и всегда ответят на интересующие вопросы, не грубят☝️ Принимала обследование Гиззатулина Диляра Алмазовна Так же отбельное спасибо оператору Рустему

Твои мобильные технологии

Побывав в этой клинике мне понравилось обслуживание консультантов и врачей. Всё было на высшем уровне. Спокойная обстановка без очереди и приятная музыка. Всем советую.

проверено
08.04.2019 Начата проверка по запросу
10.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Я жива! С моей клаустрофобией мне было совсем не страшно! Врач спокойна, обстановка комфортная! Я даже открывала глаза и видела тот потолок, который снится в страшных снах! И ничего! Я жду и надеюсь, что жить и радоваться жизни можно будет и дальше! Дай Бог здоровья Айгуль, Диляре и врачу Цаценко Резеде Мазитовне! (Маркова Ирина Вадимовна)

Твои мобильные технологии

Сегодня 20 марта прошел обследование мрт поясничного отдела в мед. Центре Аир мед. Приехали заранее. Что понравилось то что не пришлось ждать, приняли во время. Расположение удобное. Заключение долго ждать не пришлось, всего 15-20 минут. Спасибо большое за подробное описание врачу Ирине Сергеевне.

Все понравилось, спасибо вам большое! Очень хорошее обслуживание! 😊 Встретили меня очень вежливо и доброжелательно! 😊 Все понравилось, сделали быстро и качественно МРТ!

28.02.19 15:17:29
Спасибо большое за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
«Эксперт+» на Чистопольской, Казань - фото

Медицинский центр «Пирамида», Казань - фото
ул. Адоратского, д. 4
Центр диагностики «Клиника 100+», Казань - фото
ул. Достоевского, д. 40

Фотографии медицинского центра «Аир Мед»

• 1  ул. Абжалилова, 19а
    ☎(843) 212-17-88

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (2,1км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,7км)
    М Аметьево (2,9км)
    Круглосуточно
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 212-17-88