МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова
Казань

Вчера записалось 3 человека

МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова, Казань: 7 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7550 руб., запись на приём ☎(843) 212-17-88, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Казани (75/100), адрес - Казань, ул. Абжалилова, 19а.
МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова, Казань - фото
  • ул. Абжалилова, 19а   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-17-88

М Суконная слобода (2,1км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,7км)   М Аметьево (2,9км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "Аир Мед"
Руководитель: Багаутдинов Айдар Вакилович
Год основания: 2015

Медицинский центр «Аир Мед» находится в Советском районе города Казани. Учреждение оснащено современным оборудованием по безопасному диагностированию различных заболеваний MAGNETOM Symphony. Основу электронного комплекса составляет сканер с интеллектуальной системой Maestro Сlass. Магнитное поле, излучаемое прибором, абсолютно безвредно для пациентов, поэтому обследования можно проходить неоднократно.

В медицинском центре «Аир Мед» работают врачи высшей категории, регулярно проходящие обучение в Российских учреждениях и зарубежных клиниках. Здесь также проводятся бонусные акции на услуги. Размер скидок может достигать 20 %.

Приоритетным направлением деятельности медицинского центра «Аир Мед» является оказание услуг в области магнитно-резонансной томографии (МРТ). Специалистами клиники проводятся комплексные исследования следующих биологических структур человеческого организма: головного мозга, гипофиза, органов брюшной полости и мягких тканей. Для маленьких детей и взрослых больных, прошедших процедуры лучевой терапии, используется МРТ малого таза и костных тканей.

Добраться до медицинского центра «Аир Мед» можно следующим образом: проехать на автобусе № 1, 4, 10, 25, 35а или троллейбусе 3,5,7 до остановки «Ул. Абжалилова» и далее пешком преодолеть путь протяженностью в 350 метров по направлению к зданию № 19.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Аир Мед»

Цаценко Резида Мазитовна, Рентгенолог - Казань
Фахреев Айдар Гарафиевич
Рентгенолог
  • ул. Абжалилова, 19а

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Аир Мед»

Большая благодарность специалистам данного центра за терпеливое и внимательное отношение к своим пациентам. Особенно хотелось бы отметить оператора МРТ Рустема.

Пришла в "Аир Мед" по рекомендации подруги. Ей здесь помог врач-невролог Иванов. Медицинский центр понравился. Вежливый персонал. Чисто и уютно.

13.02.19 10:30:16
Спасибо большое за отзыв! Ваше мнение важно для нас!

Проходила МРТ головного мозга в этом медицинском центре. Очень хорошо встречают на ресепшен. Можно записаться на удобное время. Процедура прошла спокойно, комфортно, специалист, который проводил МРТ, ответил на все интересующие вопросы. Обязательно вернусь ещё для прохождения обследования других органов.

13.02.19 10:30:28
Спасибо большое за отзыв! Ваше мнение важно для нас!

Была на обследовании, полную информацию, интересующую меня, по моей проблеме получила. Выражаю благодарность врачу Фахрееву Айдару Гарафеевичу. Описание делают подробное. Спасибо администраторам, все хорошо объяснили. Процветания вам. Парковка есть. А самое главное - доступные цены. Все понравилось спасибо.

13.02.19 10:30:36
Спасибо большое за отзыв! Ваше мнение важно для нас!

Добрый день. Делал МРТ грудного отдела позвоночника, после чего направили к неврологу там же. Он в свою очередь назначил лекарства, выписал рецепт, по которому в аптеке не дают выписанные им пилюли. На мою просьбу выписать требуемый для аптеки рецепт мне ответили: "Мы таких рецептов не даем. Идите по месту жительства, возможно там дадут". То есть я ходил заплатил просто так. С таким же удовольствием я сразу по месту мог бы обратиться. Очень возмутительно. Непрофессионально. Деньги взяли и все на этом.

Фотографии медицинского центра «Аир Мед»

• 1  ул. Абжалилова, 19а
    ☎(843) 212-17-88

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (2,1км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,7км)
    М Аметьево (2,9км)
    Круглосуточно
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 212-17-88