МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова
Казань

Вчера записался 1 человек

МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова, Казань: 8 врачей, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7550 руб., запись на приём ☎(843) 212-17-88, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Казани (78/100), адрес - Казань, ул. Абжалилова, 19а.
МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова, Казань - фото
Обновлено 15.07.2019
  • ул. Абжалилова, 19а   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-17-88

М Суконная слобода (2,1км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,7км)   М Аметьево (2,9км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "Аир Мед"
Руководитель: Минхаеров Ильгиз Минвалеевич
Год основания: 2015

Медицинский центр «Аир Мед» находится в Советском районе города Казани. Учреждение оснащено современным оборудованием по безопасному диагностированию различных заболеваний MAGNETOM Symphony. Основу электронного комплекса составляет сканер с интеллектуальной системой Maestro Сlass. Магнитное поле, излучаемое прибором, абсолютно безвредно для пациентов, поэтому обследования можно проходить неоднократно.

В медицинском центре «Аир Мед» работают врачи высшей категории, регулярно проходящие обучение в Российских учреждениях и зарубежных клиниках. Здесь также проводятся бонусные акции на услуги. Размер скидок может достигать 20 %.

Приоритетным направлением деятельности медицинского центра «Аир Мед» является оказание услуг в области магнитно-резонансной томографии (МРТ). Специалистами клиники проводятся комплексные исследования следующих биологических структур человеческого организма: головного мозга, гипофиза, органов брюшной полости и мягких тканей. Для маленьких детей и взрослых больных, прошедших процедуры лучевой терапии, используется МРТ малого таза и костных тканей.

Добраться до медицинского центра «Аир Мед» можно следующим образом: проехать на автобусе № 1, 4, 10, 25, 35а или троллейбусе 3,5,7 до остановки «Ул. Абжалилова» и далее пешком преодолеть путь протяженностью в 350 метров по направлению к зданию № 19.

Собственной парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Аир Мед»

Цаценко Резида Мазитовна, Рентгенолог - Казань
Цаценко Резида Мазитовна
Рентгенолог
Стаж 28 лет, высшая категория
  • ул. Абжалилова, 19а

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Аир Мед»

Чисто, уютный дизайн с успокаивающими салатовым стенами, приветливый услужливый персонал, все разъяснит расскажет и покажет, даже проводили до кабинета. На время ожидания в общем зале на выбор предлагается чай с сахаром, сладости, холодная вода. Проходила МРТ головного мозга, все понравилось, советую.

Очень понравилось, чисто, аккуратно и очень вежливо, рекомендую всем при необходимости. Обследовали очень внимательно, задали все вопросы, быстро оформили документы. Персонал приветливый, на ресепшене очень вежливы. Есть чай, конфеты, ожидание комфортное, можно подъезжать на машине, место для парковки нашел сразу.

Все было очень быстро, качественно. Хорошее обслуживание, отличные врачи!

Отличная клиника, вежливые администраторы, грамотные врачи, работает допоздна, нет проблем с парковкой. Все понравилось!

Проходила МРТ в данной клинике. Все понравилось. Зашли в назначенное время, заключение получили через 10 минут. Персонал очень вежливый и внимательный. Был небольшой страх перед обследованием, но благодаря стараниям персонала все прошло хорошо, за что им огромное спасибо.

«Эксперт+» на Чистопольской, Казань - фото

ул. Даурская, д. 12
(843) 216-00-38

Медицинский центр «Пирамида», Казань - фото
ул. Адоратского, д. 4

Фотографии медицинского центра «Аир Мед»

• 1  ул. Абжалилова, 19а
    ☎(843) 212-17-88

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (2,1км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,7км)
    М Аметьево (2,9км)
    Круглосуточно