МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова, Казань - фото
4.1
5.9

МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова
Казань

МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова, Казань: 5 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7550 руб., запись на приём (843) 212-17-88 , официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Казани (76/100), адрес - Казань, ул. Абжалилова, 19а.

ул. Абжалилова, 19а Круглосуточно
(843) 212-17-88
Обновлено 03.08.2020

Врачи медицинского центра «Аир Мед»

Фахреев Айдар Гарафиевич,  - Казань
Рентгенолог
от1000
Расписание клиники недоступно
Самигуллин Максим Александрович,  - Казань
Рентгенолог
Запись к врачу недоступна

ул. Абжалилова, 19а
Суконная слобода (2,1 км)Площадь Габдуллы Тукая (2,6 км)Аметьево (2,9 км)

ООО "Аир Мед"
Минхаеров Ильгиз Минвалеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Аир Мед» находится в Советском районе города Казани. Учреждение оснащено современным оборудованием по безопасному диагностированию различных заболеваний MAGNETOM Symphony. Основу электронного комплекса составляет сканер с интеллектуальной системой Maestro Сlass. Магнитное поле, излучаемое прибором, абсолютно безвредно для пациентов, поэтому обследования можно проходить неоднократно.

В медицинском центре «Аир Мед» работают врачи высшей категории, регулярно проходящие обучение в Российских учреждениях и зарубежных клиниках. Здесь также проводятся бонусные акции на услуги. Размер скидок может достигать 20 %.

Приоритетным направлением деятельности медицинского центра «Аир Мед» является оказание услуг в области магнитно-резонансной томографии (МРТ). Специалистами клиники проводятся комплексные исследования следующих биологических структур человеческого организма: головного мозга, гипофиза, органов брюшной полости и мягких тканей. Для маленьких детей и взрослых больных, прошедших процедуры лучевой терапии, используется МРТ малого таза и костных тканей.

Добраться до медицинского центра «Аир Мед» можно следующим образом: проехать на автобусе № 1, 4, 10, 25, 35а или троллейбусе 3,5,7 до остановки «Ул. Абжалилова» и далее пешком преодолеть путь протяженностью в 350 метров по направлению к зданию № 19.

Собственной парковки для посетителей нет.

МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Достойная клиника, современное оборудование. Чёткое и информативное описание, время ожидания минут 40. Можно отдохнуть и выпить чай. Очень вежливый персонал, особое внимание хочется отметить Язгуль. Это невероятный человек, очень подробно всё объясняет и, главное, спокойным голосом. И поможет, и проводит, и всё покажет. Хочется больше встречать таких отзывчивых и добрых людей. Удачи Вам и процветания. Спасибо.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Записалась по телефону, все разъяснили, объяснили. Быстро нашла ваш центр. Очень чисто и спокойно в вашем центре. Ожидать долго не пришлось регистрации у администратора. Все четко по времени! Вежлив весь персонал. Ожидать ответа долго не пришлось, минут 20. На все мои вопросы ответили. Довольна обслуживанием. Желаю дальнейшей успешной работы! Буду рекомендовать ваш центр. Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось. Нареканий нет. Все на высшем уровне спасибо девочкам на ресепшен, очень вежливые, отзывчивые.
Спокойная атмосфера.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все вежливые, что-то если непонятно в описании, в общих чертах расскажут. Приехала раньше своего времени, предложили посидеть подождать за чашкой чая. Зашла ровно в своё время.
Я рекомендую эту клинику. Сегодня прошла МРТ поясничного отдела позвоночника. Долго настраивалась. Зря боялась, всё вполне комфортно, думала, что 15 минут покажутся вечностью - ничего подобного. Персонал хорошо обслуживает. В руках кнопка, если вдруг что-то пойдёт не так. Врач, выходя, успокоила, что она меня видит и слышит. Спасибо большое.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё на высшем уровне. Персонал очень вежливый, приятно было с ним общаться, всё быстро и доходчиво объяснили. Приехали на полчаса раньше, и по мере возможности приняли пораньше. Нужно отметить, что сделали скидку, что немаловажно. ☝️☝️☝️ Всем своим знакомым буду рекомендовать эту клинику. Заранее предупреждаю, что парковка у них платная, стоимость одного часа 50 рублей!
Не понравилось
Парковка платная, час - 50 рублей.
Хорошая клиника. Быстрое обслуживание. Чай, кофе для желающих тоже предусмотрены.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не понравилось
Все понравилось, никаких нареканий нет. Осталась довольна. День в день отдают результаты.
Проходила МРТ головы и шеи. Всё очень понравилось. Большое спасибо сотрудникам клиники, очень внимательные к пациентам. Нет очереди, приняли вовремя. Буду рекомендовать своим знакомым. Очень хорошая спокойная атмосфера, вкусный чай. Обслуживание персонала, оборудование, местоположение, доброжелательность администраторов.