МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова
Казань

На прошлой неделе записалось 13 человек

МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова, Казань: 5 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7550 руб., запись на приём ☎(843) 212-17-88, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Казани (76/100), адрес - Казань, ул. Абжалилова, 19а.
МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова, Казань - фото
Обновлено 27.02.2020
  • ул. Абжалилова, 19а   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-17-88

М Суконная слобода (2,1км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,6км)   М Аметьево (2,9км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "Аир Мед"
Руководитель: Минхаеров Ильгиз Минвалеевич
Год основания: 2015

Медицинский центр «Аир Мед» находится в Советском районе города Казани. Учреждение оснащено современным оборудованием по безопасному диагностированию различных заболеваний MAGNETOM Symphony. Основу электронного комплекса составляет сканер с интеллектуальной системой Maestro Сlass. Магнитное поле, излучаемое прибором, абсолютно безвредно для пациентов, поэтому обследования можно проходить неоднократно.

В медицинском центре «Аир Мед» работают врачи высшей категории, регулярно проходящие обучение в Российских учреждениях и зарубежных клиниках. Здесь также проводятся бонусные акции на услуги. Размер скидок может достигать 20 %.

Приоритетным направлением деятельности медицинского центра «Аир Мед» является оказание услуг в области магнитно-резонансной томографии (МРТ). Специалистами клиники проводятся комплексные исследования следующих биологических структур человеческого организма: головного мозга, гипофиза, органов брюшной полости и мягких тканей. Для маленьких детей и взрослых больных, прошедших процедуры лучевой терапии, используется МРТ малого таза и костных тканей.

Добраться до медицинского центра «Аир Мед» можно следующим образом: проехать на автобусе № 1, 4, 10, 25, 35а или троллейбусе 3,5,7 до остановки «Ул. Абжалилова» и далее пешком преодолеть путь протяженностью в 350 метров по направлению к зданию № 19.

Собственной парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Аир Мед»

Фахреев Айдар Гарафиевич, Рентгенолог - Казань
Рентгенолог
  • ул. Абжалилова, 19а
    м. Суконная слобода

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-17-88

Отзывы о медицинском центре «Аир Мед»

Все вежливые, что-то если непонятно в описании, в общих чертах расскажут. Приехала раньше своего времени, предложили посидеть подождать за чашкой чая. Зашла ровно в своё время.

Я рекомендую эту клинику. Сегодня прошла МРТ поясничного отдела позвоночника. Долго настраивалась. Зря боялась, всё вполне комфортно, думала, что 15 минут покажутся вечностью - ничего подобного. Персонал хорошо обслуживает. В руках кнопка, если вдруг что-то пойдёт не так. Врач, выходя, успокоила, что она меня видит и слышит. Спасибо большое.

Всё на высшем уровне. Персонал очень вежливый, приятно было с ним общаться, всё быстро и доходчиво объяснили. Приехали на полчаса раньше, и по мере возможности приняли пораньше. Нужно отметить, что сделали скидку, что немаловажно. ☝️☝️☝️ Всем своим знакомым буду рекомендовать эту клинику. Заранее предупреждаю, что парковка у них платная, стоимость одного часа 50 рублей!

Парковка платная, час - 50 рублей.

Хорошая клиника. Быстрое обслуживание. Чай, кофе для желающих тоже предусмотрены.

Все понравилось, никаких нареканий нет. Осталась довольна. День в день отдают результаты.

Проходила МРТ головы и шеи. Всё очень понравилось. Большое спасибо сотрудникам клиники, очень внимательные к пациентам. Нет очереди, приняли вовремя. Буду рекомендовать своим знакомым. Очень хорошая спокойная атмосфера, вкусный чай. Обслуживание персонала, оборудование, местоположение, доброжелательность администраторов.

Записали быстро, проконсультировали обо всем по телефону, сто раз о времени переспросила, чтобы не перепутала я или они, так как буду с ребенком. Но все равно МРТ мы не прошли.

У меня нет слов, чтобы описать ситуацию в которую мы сегодня попали в данной клинике. Мы записались на 16.01.20 к 20:00, приехав к этому времени, мне говорят, что моей записи нет, потом разобрались и нашли, оказывается нас перезаписали на 22:00, якобы из-за того что я не взяла их трубку! А предупредить, неужели нельзя было хотя бы предупредить? Мы приехали не из города, да ещё и с 2 детьми. Кто вообще дал право такое перезаписывать. Раз я записала своего ребенка, значит мы придём, значит нам это нужно, значит мы доверили именно этой клинике из всех, которые есть в нашем городе.

Заключение выдали уже через 20 минут, не пришлось ждать. И очень развёрнуто всё объяснили.

МРТ поясницы делал в этом центре. Боль отдавала в ногу при ходьбе, нашли причину моих страданий, за что выражаю огромную благодарность врачам данной клиники. Девочки на ресепшене встретили улыбкой, сопроводили до самой процедуры. На руки получил все снимки, дали рекомендации к кому идти дальше за лечением. Спасибо!

Фотографии медицинского центра «Аир Мед»

• 1  ул. Абжалилова, 19а
    ☎(843) 212-17-88

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (2,1км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,6км)
    М Аметьево (2,9км)
    Круглосуточно