Стоматология «С-Лайн» Казань

Проспект Победы47 мин
Горки48 мин
Дубравная56 мин
+7 843 203-96-04

Стоматология «С-Лайн», Казань: 10 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 33000 руб., запись на приём (843) 203-96-04, официальный сайт, адрес - Казань, просп. Победы, д. 142.

Обновлено 15.05.2024

ООО "С-Лайн"
Сухоруков Олег Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «С-Лайн» осуществляет свою деятельность в микрорайоне Азино-1, на территории Советского района города Казани. Она представляет собой специализированную клинику по лечению зубных заболеваний. Здесь также оказывается широкий перечень профессиональных услуг, связанных с цифровой стоматологией. Руководит организацией Галеева Нэлли Фердинандовна - главный врач клиники, стоматолог-ортопед, гнатолог, остеопат.

В стоматологии «С-Лайн» работает сплоченная команда, состоящая из опытных и квалифицированных специалистов. Компанией предоставляются: новейшее оборудование, современные материалы, доступные цены, актуальные методы лечения и высокий уровень сервиса.

Услуги, предоставляемые стоматологией «С-Лайн», охватывают следующие направления: терапию, диагностику, ортопедию, хирургию, ортодонтию, имплантологию и пародонтологию. Здесь проводятся такие виды процедур, как внутриротовая контактная рентгенография, лечение кариеса, пломбирование зубов композитами, вестибулопластика, закрытый кюретаж, фторирование эмали, офисное отбеливание, удаление дистопированных зубов, исправление прикуса элайнерами и брекет-системами, установка имплантов и коронок.

Осуществить проезд к стоматологии «С-Лайн» можно на троллейбусе № 3, 9, 12 либо на автобусе № 5, 30, 31, 34, 46, 63, 77, 89. Следовать нужно до остановки «Ул. Академика Сахарова (ул. Хайдара Бигичева)». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на проспект Победы и пройти к зданию № 142. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 4 минуты.

Парковка

Рядом со входом в клинику имеется бесплатная парковка на 7 машиномест.

Подробности уточняйте по телефону (843) 203-96-04

4.4

Ставила имплант у замечательного хирурга Токмачевой Татьяны Сергеевны. Устанавливали 2 импланта. Перед началом процедуры все подробно мне объяснила, что и как будет происходить, рассказала, какие будут ощущения и к чему готовиться. Делала все быстро и четко. С легкой руки все прошло безболезненно и спокойно. Дала все дальнейшие рекомендации по дальнейшему уходу. Правду говорят, что врач - это призвание, а у нее однозначно золотые руки. А на счет самой клиники. Очень понравился интерьер. Красиво, чистенько, уютно.
Понравилось
Вежливые администраторы, полное сопровождение от начала и до конца лечения. Брошенным вы себя точно не будете ощущать.
Не понравилось
Попасть, к сожалению, сложновато. Запись плотная.
просп. Победы, д. 142
Очень красивый интерьер, удобное расположение клиники, персонал заботливый, на 14 февраля подарили сердечко распечатанное на 3Д принтере с их номером телефона, было очень мило. Была у ортодонта Кривуна Андрея, он специализируется на элайнерах, подготовили план лечения и все подробно рассказал как будет проходить будущее лечение. Так же была на чистке зубов. Подобрали индивидуально под меня все гигиенические предметы ухода за зубами. Однозначно буду рекомендовать знакомым, если вы за комфорт, заботу и качество, то вам однозначно в эту клинику.
просп. Победы, д. 142
Записалась на консультацию в "С-Лайн". Меня встретил очень приветливый администратор и максимально обходительный врач Андрей Кривун. Мне провели осмотр и составили подробный план по лечению зубов. Честно, до сих пор боюсь стоматологов (как и многие 😅), однако при посещении меня покинул мандраж и появилась уверенность, что можно заниматься зубами без страха. Тем более, я очень интересовалась темой элайнеров, и врач подробно мне все рассказал, так как специализируется на них. После я уже провела половину из плана лечения и довольна результатом.
Понравилось
Компетентный врач.
просп. Победы, д. 142
Огромная благодарность врачу Галеевой Нелли Фердинандовне и всем остальным врачам за сложную работу по восстановлению улыбки! Проделана огромная работа. Кривые зубы, сложные коронки. Был страх, мне помогли справиться и со страхом врачей (до этого был негативный опыт) и решили проблему с зубами. Все на высшем уровне, начиная с приемной, медперсонала, оборудования и работы! Нет шума, суеты, слаженная работа. Всегда ответят на вопросы. Спасибо огромное, что есть такие врачи, здоровья и всех благ вам и вашим близким!
Понравилось
Ответственность к работе начиная с прихожей, продумано все до мелочей.
просп. Победы, д. 142
Пришли в стоматологию «С-Лайн» с моим ребенком, 6 лет. Попали к врачу Антонова Айгуль Ринатовна. Очень внимательная, вежливая и заботливая, очаровала сразу и меня и ребенка своей добротой. Провела ультразвуковую чистку безболезненно. Ребенок в полном спокойствии провел всю процедуру и смотрел мультики. Плюсом что сразу после чистки ребенок выдержал лечение одного зуба (что повергло меня в шок, ведь обычно дети убегают), они были в команде все лечение! Теперь только в эту клинику и к этому врачу! Бонусом для ребенка в конце подарок, а для меня чистые, здоровые зубы и конечно же рекомендации по уходу за полостью рта вплоть до того где купить и где дешевле! Спасибо!
Понравилось
Обслуживание, доброта, спокойствие за все время приема.
Не понравилось
Такого нет!
Стоматология «С-Лайн»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Желаем крепкого здоровья!

Акции

Пройдите гигиену и получите заключение о состоянии зубов по КТ

Осталось 11 дней 03.05.2024 — 31.05.2024
Профессиональная гигиена
Компьютерная томография
Заключение о состоянии полости рта
Консультация врача с рекомендациями

За 4 500 ₽ вместо 8 000 ₽.
Запись по телефону
+7 843 203-96-04

Профессиональная гигиена полости рта
Аксиография
КТ (КТ)
Полный стоматологический чек-ап (диагностика зубов и челюсти + консультации)
Сканирование полости рта
Электромиография
Брекеты
Элайнер
Восстановление зуба коронкой (из диоксида циркония с авторским нанесением)
Закрытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба (1го зуба)
Консультация пародонтолога по слизистой оболочке полости рта
Первичный прием стоматолога
Первичный прием стоматолога-ортодонта
Первичный прием стоматолога-ортопеда
Первичный прием стоматолога-хирурга
Временная фрезерованная коронка (PMMA) на импланты: Neodent, Hi-tec, Straumann
Коронка из диоксида циркония с авторским нанесением (винтовая фиксация) на импланты: Straumann
Кариес одной поверхности
Лечение пульпита (1-2 канала) под микроскопом
Сложное удаление постоянного зуба с разъединением корней I степени