Климова Татьяна Викторовна Казань

Специалист со средним медицинским образованием

Климова Татьяна Викторовна, Казань: детский массажист, массажист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 500-43-09.

Обновлено 20.02.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Комсомольская, д. 1
Козья слобода11 мин
Яшьлек (Юность)26 мин
Кремлёвская30 мин
Детский массажист (от 0 до 18 лет) — от 800₽ Массажист — от 800₽
+7 843 500-43-09

Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения
Медицинский массаж
Кудымкарское медицинское училище
Сестринское дело

3.2
4.3
2.0

Добрый день! Проходила курс массажа у Татьяны Викторовны, так как были частые боли шеи и головы. Татьяна Викторовна сняла все зажимы и спазмы в спине, шее и головы. Очень благодарна ей за тщательный массаж. Рекомендую как внимательного и опытного специалиста по массажу. Благодарю Вас, Татьяна Викторовна!
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Мы очень рады, что наши высококвалифицированные специалисты помогают вам улучшать свое здоровье. Благодарим Вас за доверие к нам и Татьяне Викторовне. Здоровье наших пациентов - наш главный приоритет!
Клиника «Клиомед»-ул. Комсомольская, д. 1
Головокружение. После посещения остеопата узнала, что очень зажата, скована плечевая область. По его рекомендации обратилась к массажисту Татьяне Викторовне. Делала массаж всей спины. После первого сеанса почувствовала значительные положительные изменения. Прошла 5 сеансов. Расправились плечи, появилась легкость в движениях. С головой стало полегче, даже массаж повлиял на зрение, стала видеть четче. Надеюсь, что дальше станет еще лучше.
Понравилось
Понравились крепкие, профессиональные руки, доброжелательное отношение, соучастие, желание помочь. Получила рекомендации по упражнениям на плечевые мышцы.
Не понравилось
Плохого ничего сказать не могу.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наши усилия по созданию доброжелательной и профессиональной атмосферы в клинике были Вами оценены. Рады, что смогли внести свой вклад в улучшение Вашего здоровья. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением,
Ваша клиника "Клиомед".
Клиника «Клиомед»-ул. Комсомольская, д. 1
Очень понравилась клиника, выглядит чисто, уютно и прилично.
Понравилось
Возникли боли в спине, решила найти специалиста на сайте. Выбор пал на Климову Татьяну Викторовну. Приём мне очень понравился. Татьяна Викторовна показалась «золотым», душевным человеком и настоящим профессионалом своего дела. Сеанс начался вовремя и занял 45 минут. Первые 10-15 минут специалист выясняла, что со спиной, очень точечно задавала вопросы. Думаю, у Татьяны Викторовны большой стаж и она находит отдельный подход к каждому пациенту. Мне наглядно объяснили, что и как нужно делать, специалист не поленилась показать сама и дать попробовать что-то сделать мне. Впервые вижу такой подход. Затем мне сделали массаж, всё размяли, и я будто «заново родилась». Уже записалась на повторный сеанс и порекомендовала всем знакомым. Хоть в моём случае и необходимо пройти курс из 7-10 занятий, первый уже однозначно снял «гору с плеч» и мне стало легче.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о работе Татьяны Викторовны. Замечательно, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас беспокоила. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Клиомед»-ул. Комсомольская, д. 1
Сначала побывала у остеопата, и она мне порекомендовала пройти курс массажа, чтобы решить проблему со спиной.
Понравилось
После пятого сеанса я чувствую себя гораздо лучше, буду ходить дальше, врач очень внимательная и прорабатывает каждую мышцу, после каждого массажа дает рекомендации по упражнениям дома. Могу спокойно советовать данного врача любому человеку, у которого есть проблема со спиной. Сама планирую после курса ходить раз в неделю для профилактики к ней на массаж.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше.
Клиника «Клиомед»-ул. Комсомольская, д. 1
Очень понравился прием у Татьяны Викторовной! Специалист с очень приятной энергетикой и высокого уровня профессионализмом. Сам массаж был не только расслабляющий, но и лечащий, так как сразу после приема мне стало гораздо легче. Также после приема Татьяна Викторовна дала комплекс упражнений для выполнения дома, чтобы увеличить эффект от массажа, за что ей отдельная благодарность.
Понравилось
Профессионализм врача, приятный прием, рекомендации врача.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте. Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что вы получили желаемый результат. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Клиомед»-ул. Комсомольская, д. 1
Мой ребенок с ДЦП, впервые попали к Татьяне еще давно. Ни разу не пожалели, что очутились в её маленьких крепких ручках!
Понравилось
Понравилось всё от начала и до конца. Её подход, пунктуальность, профессионализм. Вот говорят же, что человек на своем месте? Это про нее!
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Благодарим за такой замечательный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!