Шакиров Мансур Исхакович,проктолог, флеболог, хирург - Казань
1.9

Шакиров Мансур Исхакович
Казань

Стаж 21 год

Шакиров Мансур Исхакович, Казань: проктолог, флеболог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

Площадь Габдуллы Тукая(5,0км)
Суконная слобода(5,1км)

Кремлёвская(5,3км)

• 1999
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Шакиров Мансур Исхакович
Шакиров М. И. оказался человеком грамотным и квалифицированным, так как всю работу выполнил быстро и аккуратно, а по результатам мне всё подробно изложил. Я остался доволен его работой, так как он показал себя настоящим профессионалом и помог мне. Большое спасибо за его золотые руки и грамотный подход к делу.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Уважаемый Мансур Исхакович! Вы - профессионал своего дела. У Вас золотые руки, берегите их! Выражаю свою благодарность Вам и медсестрам, которые были рядом. В клинике очень приятный и вежливый персонал.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Уважаемый Мансур Исхакович! Выражаю свою искреннюю благодарность Вам за высокую этическую культуру, глубокий профессионализм, проявленные Вами при оказании мне 10 января экстренной медицинской помощи. Вам удалось в течение всего одного часа грамотно провести полноценное диагностическое обследование, установить правильный диагноз и оказать высококвалифицированную помощь. Ваш коллектив вызвал у меня - врача, кандидата медицинских наук, бывшего преподавателя медицинского института - чувство гордости за высокий профессиональный уровень, за чёткую организацию медицинской помощи. Большое спасибо всему коллективу Вашей больницы. Ставлю Вам высшую оценку - пять. Замалетдинов Амир Аляутдинович. 11.01.2018.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Врач по выкачиванию денег, муж каждый год ходит в "Медел", результата нет, язва трофическая так и не заживает. Домашнее лечение не выписывает, а только тянет деньги.
Спасибо врачу Шакирову М. И. за проделанную операцию ЭВЛК на ноги в Казанской клинике. Боль прошла. Чувствую себе намного лучше. В клинике очень вежливый персонал, все обьесняют.
У меня была варикозная болезнь, Мансур Исхакович оперировал не так давно. Сейчас я уже оправилась полностью и вижу, что результат превосходный. Ноги долго очень болели, вид был не самый лучший, зато теперь я подолгу могу ходить пешком и не испытывать при этом никаких неприятных ощущений. Даже не вериться, что этот кошмар позади, нужно было давно обратиться к врачам, я все тянула, боялась операции. На самом деле в этом нет ничего страшного, хотя, конечно, все от врачей зависит. Мне повезло.
Делала операцию на венах в этой клинике. Мансур Исхакович все выполнил безупречно, он профессионал, каких сейчас, наверное, не так много. Очень внимательный, доброжелательный доктор и руки у него золотые. Результат прекрасный, именно то, чего я ожидала и чего так хотела. Спасибо врачу, я зря переживала, все страхи оказались напрасны, очень довольна осталась. Вообще клиника хорошая, весь персонал на удивление вежливый, ни одного грубого слова не услышала ни от кого. Это похвально. Молодцы!