Ахмадуллина Ляйля Фархулловна,нефролог - Казань
Нефролог

Ахмадуллина Ляйля Фархулловна
Казань

Ахмадуллина Ляйля Фархулловна, Казань: нефролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 19.03.2020

Суконная слобода(1,0км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,9км)

Аметьево(2,2км)

• 1985
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1986
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (сертификат по нефрологии)

Ахмадуллина Ляйля Фархулловна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Что хотя бы не навредила. Только это и радует. Больше никогда не обращусь к этому врачу.
Не понравилось
Как нефролог совершенно ноль. Лечила мою маму, никаких улучшений.
Странно, что она ещё ведёт приём в платных клиниках. Сейчас мама наблюдается у другого нефролога, который сразу назначил [..] лечение, анализы у мамы сразу улучшились, как и общее самочувствие. Я прекрасно понимаю, что гломерулонефрит неизлечим, но при правильном питании и приёме некоторых препаратов можно надолго увеличить работоспособность почек. К сожалению, Ахмадулина Р. Ф. этого не понимает, мне искренне жаль её пациентов.
Городская больница скорой медицинской помощи №2 - ул. Н. Ершова, д. 2
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ахмадуллина Ляйля Фархулловна как специалист мне понравилась, она очень хорошая. Нам она все хорошо объяснила. Подсказала что лечение она назначит только после того, как мы принесем ей результаты исследований, отправила жену сдавать анализы. Консультация длилась минут 15 примерно, мы получили ответы на все свои вопросы. В принципе, мне кажется, что с профессионализмом у Ляйли Фархулловны все в порядке. Всем ее будем рекомендовать в дальнейшем.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Рады, что наш врач смог помочь.
Всего Вам хорошего!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Неграмотный, ужасный врач! На все жалобы просто мило улыбается и игнорирует. Не выяснив причину болезни, тупо всех лечит одними и теми же препаратами. Моя мама 3 месяца лежа в больнице, медленно и мучительно умирала! Итог: мама умерла по причине ее безразличия и неграмотности! Уважаемые пациенты, если Вам ваша жизнь и жизнь близких людей небезразлична, то пожалуйста выберите другого грамотного врача, врача от бога!
Поликлиника №8 на Сибирском тракте (ранее поликлиника №6) - ул. Сибирский тракт, д. 14
Наблюдаюсь у Ахмадуллиной по поводу такой большой неприятности со здоровьем, как пиелонефрит. Доктор в свое время мне очень помогла, за что я ей бесконечно признателен! Да и теперь получаю квалифицированную помощь, уверен, что под контролем знающего врача и можно спать спокойно. Ахмадуллина серьезный специалист. На приеме у нее всё четко и предельно понятно, она слов на ветер не бросает, рассказывает всё конкретно, отвечает на вопросы лаконично и емко. Мне нравится такой подход к делу. Профессиональные навыки нефролога я оценила баллом отлично.
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв!