Кудряшова Елена Петровна уролог, Казань

Кудряшова Елена Петровна, Казань: уролог, нефролог, андролог, 46 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 03.05.2024

ул. Кул Гали, д. 38
Дубравная27 мин
Проспект Победы34 мин
Горки50 мин
Нефролог (от 18 лет) — от 1500₽ Андролог (от 18 лет) — от 1500₽ Уролог (от 18 лет) — от 1500₽
ул. Сыртлановой, д. 8

Урология
Казанская государственная медицинская академия
Нефрология

2.8

Были на приеме у врача с сыном (инвалид 1 группы). Прием задержали на 15 минут. Общение врача с пациентом происходит в компьютере. Снисходительное отношение как к лицу с инвалидностью - торопливый прием, не расположен к беседе и выслушиванию пациента, то есть ставит пациента в неловкое положение, и само по себе прием сходит на нет. [...] на обследование УЗИ дает сотовый номер своего знакомого доктора. Напоследок, когда я спросила, будет ли платный прием с готовыми анализами, она сказала, что можем пойти к своему нефрологу по прописке. Заинтересованность в выздоровлении клиента у доктора нулевая, с назначенными ею обследованиями направляет к другому доктору. Сегодня деньги получил за клиента, а завтра хоть «трава не расти». Делайте выводы, нужен ли вам такой специалист.
«Айболит» на Сыртлановой
Добрый день! Пожалуйста, напишите номер электронной карты либо дату и время посещения, а так же последние 6 цифр номера телефона для разбора ситуации.
«Айболит» на Сыртлановой-ул. Сыртлановой, д. 8
В прошлом году начались проблемы с циститом, случались рецидивы. Поэтому искала врача, чтобы решить эту проблему. У Елены Петровны было много положительных отзывов, и я обратилась в ближайшую к дому клинику. Елена Петровна расспросила подробно о проблеме, выписала лекарства с учётом бюджета и назначила лечение. Также прописала что делать дальше, если препараты не решат проблему, и назначила анализ после курса препаратов.
Понравилось
Качественное информирование, если что-то непонятно, всё объяснили. Доброжелательность, заинтересованность в моей проблеме. "Клиника ДМ" небольшая, но всё комфортно.
Не понравилось
Недостатков не увидела, всем довольна, будем лечиться.
«Клиника ДМ»-ул. Кул Гали, д. 38
Про Кудряшову Елену Петровну я узнал через интернет, записался к ней впервые. Оценивать эффективность назначений доктора еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
При посещении все было нормально. По моему мнению, доктор очень даже хорошо общается со своими пациентами, показалась вежливой и доброжелательной. На приеме она проводила профилактический осмотр, после чего поставила диагноз. По итогу Елена Петровна дала определенные рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Она рассказала, как принимать препараты, сколько по длительности и в каких дозировках. Всю информацию врач прописала в сопроводительном документе. Я считаю, что она ответила на все возникающие у меня вопросы. Хочу отметить очень хорошее отношение. Сам визит продлился примерно 15-20 минут, этого оказалось вполне достаточно. В кабинет меня пригласили даже раньше назначенного времени. При необходимости я обязательно буду обращаться вновь к Кудряшовой Е.П., в дальнейшем планируются повторные приемы. Думаю, что могу посоветовать данного специалиста другим людям.
«Клиника ДМ»-ул. Кул Гали, д. 38
Обратился по урологии. Приём очень понравился. Получил подробнейшую консультацию и узнал много нового о своей проблеме и способе её решения. Составили план лечения (причём не стали сразу прописывать антибиотики, как панацею) и назначили некоторые дополнительные анализы для уточнения. Результатом доволен сполна! Елена Петровна! Вы максимально компетентный врач! Детально подходите к анализу проблемы, не упуская ничего. В подробнейшем виде объясняете как возможные причины проблемы и способы её решения, так и все механизмы развития и лечения этой проблемы на простом и понятном языке. Не в первый раз к Вам обращаюсь. :)
Понравилось
Компетентность. Вежливость. Инициатива. Позитив.
«Клиника ДМ»-ул. Кул Гали, д. 38
Обратилась с циститом, были рецидивы. Была до этого у других и только с Еленой Петровной было действенное лечение. Ходила на процедуры, пила необходимые добавки и препараты. Чувствую себя прекрасно. :) Рекомендую, однозначно!
Понравилось
+Прописывает только действительно необходимые препараты; +индивидуальный подход; +бережное отношение к пациенту; +нацелена на результат.
«Клиника ДМ»-ул. Кул Гали, д. 38
Я впервые обратился к этому специалисту, мне ее порекомендовали. Прошло слишком мало времени, чтобы оценивать эффективность терапии, там все не так быстро решается. Прием начался вовремя, даже чуть раньше.
Понравилось
Мне все очень понравилось на приеме. Я пришел с жалобой, с собой брал предварительные анализы. Специалист с ними ознакомилась и порекомендовала сделать дополнительные исследования. Доктор смогла выявить диагноз и выписала препараты, указала дозировки и кратность приема. Осмотр не потребовался, но врач дала направление к другим специалистам. Елена Петровна оставила впечатление вежливого доктора, хотя меня это не так волновало, как то, что она была профессионалом. Врач не отвлекалась и не уходила из кабинета, ответила на все мои вопросы. Не использовала сложные медицинские термины, все было доступно. По моему мнению, уделенного времени оказалось достаточно, что касается советов, я и так все знаю. При необходимости обратился бы к Елене Петровне снова, если меня все устроит, то через месяц вернусь. Думаю, что порекомендовал бы этого специалиста.
«Клиника ДМ»-ул. Кул Гали, д. 38
К Елене Петровне записывала свою дочь. Ранее к этому доктору не обращались. Выбрали специалиста, ориентируясь на свободное время записи, близость к дому и отзывы других пациентов. Приём начался вовремя и продлился около получаса.
Понравилось
Могу сказать, что моей дочери очень понравилось, как прошел приём у Елены Петровны. Она показалась ей терпеливым и опытным врачом. Назначенное ею лечение уже помогает. Доктор сразу всё рассказала и предельно тщательно осмотрела ребенка. Также она изучила все результаты УЗИ и прочих анализов. Врач детально всё объяснила и поставила диагноз. Она пояснила возможные причины того, почему так произошло. По итогу встречи доктор выписала медикаменты и подробно расписала, как их принимать. Дополнительно еще выдала лист назначений, где текстом все было детально продублировано. Мы планируем обратимся к этому специалисту вновь. После прохождения курса нужно будет снова сдать анализы и вернуться к врачу с результатами. В целом, оценили бы ее на 5 баллов из 5. Также доктор назначила не самые дорогостоящие лекарства и подобрала недорогие аналоги БАД. Уже заметили положительную динамику, у ребенка нет боли и она стала лучше себя чувствовать. Дочь в полном восторге. Твердо можем порекомендовать этого специалиста своим знакомым или родным при необходимости.
«Клиника ДМ»-ул. Кул Гали, д. 38
Больше двух месяцев мучилась с циститом. Он появился впервые тогда. Предположительно появился из-за переохлаждения. Доктор из гос.поликлиники сказал, что у меня нет цистита, и всё хорошо (хотя я писала кровью, и в целом не могла сходить в туалет, все болело внизу). Мучилась больше месяца дальше [...]. Не жизнь, а ад. Потом не выдержала и обратилась все-таки к платному врачу, не посмотрев отзывы. Врач подтвердил [...] цистит (что +), но выписал типичные препараты, которые я могла купить и сама. Помогло лишь на время. Выпив пару чашек кофе, через полмесяца снова появилось, и даже хуже. Тут я вообще потеряла веру. Месяц ходила в туалет раз 20 в день, и все болело. Мочеиспускание было нереально болезненным. Я не понимала, в чем причина. В итоге я решила подойти к этому вопросу более ответственно. Нашла по отзывам данного врача. Разговор был приятный, что важно для меня - мне все объяснили, как все работает и т.д. Записали на множество анализов, как оказалось, бывают разные анализы мочи, меня это удивило, но это мне и помогло определить, какая именно бактерия и инфекция завелась, чтобы не истребить. Как оказалось, цистит у меня был из-за почек, анализы которых я тоже сдавала, меня направили. После приема я чувствовала радость, что разбираюсь в причинах этой болезни, и как это все работает, значит, врач - профессионал. Она прописала мне те препараты, которые мне помогли, как оказалось, нужно было комплексно подойти к лечению (диета, причинно-следственная связь, лечение почек, образ жизни, не нервничать, отдыхать и так далее). Спасибо Вам большое! Я знаю, к кому обращаться и кого советовать близким.
Понравилось
Диалог и объяснение. Подробный ответ на любые вопросы. Профессионализм. Точное попадание в препараты и анализы. Результат. Эмпатия.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
На мой взгляд, хороший врач. Объяснила все, что со мной происходит, очень подробно. Повторила несколько раз. Назначила лекарства и дату следующего визита после лечения для фиксации положительного результата. Повторное УЗИ и анализы так же пройти, перед повторным приемом после лечения. В целом, я довольна полностью. Остальное зависит от меня - прием лекарств, диета и водный режим. Спасибо!
Понравилось
Неторопливо и терпеливо объяснила мне все подробно, ответила на все вопросы не ленясь и не раздражаясь.
Не понравилось
Все хорошо.
«Клиника ДМ»-ул. Кул Гали, д. 38
Пришла к этому замечательному доктору с циститом и проблемами почек. С первого обращения оказала помощь в лечении. Подобрала мне необходимые препараты и лечение.
Понравилось
Понравилось все: общение, отношение, компетенция.
«Айболит» на Сыртлановой
Добрый день! Спасибо вам большое. Рады работать для вас!
«Айболит» на Сыртлановой-ул. Сыртлановой, д. 8
Впервые столкнулась с циститом и сразу обратилась к данному врачу. Все подробно рассказала, подобрала хорошие лекарства, которые в итоге помогли.
Понравилось
Приятно было беседовать и хороший подбор лекарств.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Долго искала врачей, чтобы обратиться со своей проблемой. Очень мучилась с рецидивирующим циститом. По отзывам нашла клинику, а потом и врача (Елену Петровну). Понравилось обслуживание в этой клинике, удобное расположение. Очень переживала, в чем все-таки причина цистита. По назначенным анализам выяснили. Подобрали лечение.
Понравилось
Замечательный врач. Очень грамотный. Располагает к себе. Чувствуешь себя спокойно. Все понято объясняет. Нисколько не пожалела, что выбрала именно Елену Петровну.
«Айболит» на Сыртлановой
Добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв! Рады видеть вас снова.
«Айболит» на Сыртлановой-ул. Сыртлановой, д. 8
Заболели почки, обратилась к Елене Петровны, прочитав хорошие отзывы.
Понравилось
Очень профессиональный подход, тщательный осмотр. Не прописывает ничего лишнего. Только то, что необходимо. Очень доброжелательная и психологически хорошо успокаивает. Мне все очень понравилось.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Очень внимательный врач, ответила на все мои вопросы, посмотрела все анализы и обследования, дала рекомендации.
Понравилось
Внимательность, доброжелательное отношение к пациенту. Длительность приёма.
Не понравилось
Все понравилось. Елена Петровна - отличный врач!
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Пошла на приём после пройденного курса лечения антибиотиками с результатами старых анализов (которые были до лечения). У меня был цистит, кишечная палочка, пошла на прием, так как были беспокойства по поводу пройденного лечения и дискомфорт в уретре. Врач прописала новые антибиотики и дорогущие БАДы. После 10 дней как и прописала врач, сдала повторные анализы мочи, очень много слизи в анализах, в уретре сильный дискомфорт, который не проходит уже две недели после окончания курса антибиотиков. В общем, самочувствие стало хуже, чем было до приёма врача! Очень пожалела, что пошла к этому врачу. По моему мнению, прежде чем назначать дорогие лекарства, нужно было назначить повторную сдачу анализов после первого курса лечения! Не рекомендую врача!
Понравилось
Приём вовремя.
Не понравилось
Нет результата от лечения! Стало хуже! Дорогие лекарства!
«Айболит» на Сыртлановой-ул. Сыртлановой, д. 8
Обратилась с болью в пояснице (почки), врач произвёл осмотр, просмотрел анализы, всё объяснил. Назначил лечение, уверена, что поможет. Советовать буду. На всё вопросы отвечает спокойно, что немаловажно.
Понравилось
Пока всё понравилось.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
По УЗИ отправили к нефрологу, по отзывам нашла именно этого врача и не пожалела. Обязательно приду на повторный приём, так как пришла без анализов, чтобы выяснить в чем проблема. Очень тщательно все объяснила и рассказала. Также произвели осмотр, приём длился 45 минут.
Понравилось
Все понравилось, приду на повторный приём.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Обратилась с жалобами на подозрение цистита. Врач тщательно собрала анамнез, спокойно послушала жалобы, провела осмотр. Объяснила план обследования и про само заболевание. Врач с опытом, и как человек очень понравилась. Рекомендую этого врача. 👍🏻👍🏻👍🏻
Понравилось
Тщательно собранный анамнез. Объяснила более подробно тактику обследования и лечения.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
При беременности обнаружили большое количество эритроцитов в моче. Конечно же гинеколог сразу отправила на консультацию к нефрологу. По отзывам я выбрала Елену Петровну, и мне кажется не ошиблась. Она меня успокоила, все посмотрела, назначила некоторые допанализы. Прием длился довольно долго, Елена Петровна мне все объяснила, дала рекомендации.
Понравилось
Приятный доктор, знающий свое дело.
Не понравилось
Их нет.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Услугами данной клиники воспользовалась первый раз, записалась на приём к специалисту Кудряшовой Елене Петровне - прекрасный специалист, внимательно выслушала и предварительно назначила лечение, анализы. Всем довольна, и все понравилось.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Сутки промучилась с воспалением мочевого пузыря, на следующий день с утра нашла на сайте доктора-женщину, чему очень обрадовалась и не ошиблась. Очень довольна всем: и качеством приема, и назначенным лечением. Большое спасибо! Оставила свой личный номер телефона, что позволило отправить ей свои анализы и проложить консультацию по дальнейшему приему лекарств.
Понравилось
Очень хороший доктор, располагает к себе, назначила правильно лечение и все, как рукой сняло!
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Обратилась к Елене Петровне с пиелонефритом. Врач очень грамотный, объяснила все моменты болезни, способ лечения, назначила препараты. Вопросов после ее приема не осталось. Рекомендую.
Понравилось
Подробнее объяснение моего состояния. Вежливое общение. Ответила на все мои вопросы. Профессионализм.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Причина посещения врача - цистит. Врача выбирала по отзывам, специальности. И важно было чтобы была женщина. :)
Понравилось
Лечение прописанное Еленой Петровной помогло. Было прописано действенное и максимально безопасное для организма лечение. Так же есть возможность получить дополнительную консультацию по dатсапу, если возникают дополнительные вопросы.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Обратились по хорошим отзывам здесь. Довольны приёмом! Изучила все предыдущие исследования и анализы, дала рекомендации. Подробно разъяснила как дальше действовать, к каким специалистам ещё обратиться, т. к. ситуация непростая.
Понравилось
Внимательное и уважительное отношение к пациенту.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Я уже больше 30-ти лет болею хроническим циститом. В апреле 2022 года у меня обнаружили лейкоплакию и в тот же день ее удалили. Я мучилась от постоянного невыносимого жжения в мочевом пузыре при наполнении и после опорожнения + частые нетерпимые позывы. После операции стало хуже. Я сама из города Альметьевска, приехала на лечение - инстилляции в Казань к Кудряшевой Елене. Она - самый прекрасный доктор, профессионал своего дела; она очень внимательная, порядочная, отзывчивая, вежливая, компетентная, добрая, имеет к каждому пациенту подход и подбирает правильное лечение, процедуры проводит хорошо, безболезненно, стерильно. После инстилляций "Диокседином" и "Уролайфом" мне стало полегче. Нужно будет повторить курс, при возможности обязательно приеду к ней. Всем рекомендую. Побольше бы таких прекрасных докторов как она. Спасибо Вам! Вы - просто чудо! Дай Бог Вам здоровья!
Понравилось
Очень добрая, понимающая, порядочная, внимательная, вежливая; профессионал своего дела!
Кудряшова Е. П.
Большое спасибо за Вашу высокую оценку, буду стараться и в дальнейшем повышать свою квалификацию.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Обратилась к Елене Петровне с деликатной проблемой - недержанием мочи. Доктор внимательно выслушала (в отличие от доктора участковой поликлиники), провела необходимый осмотр, назначила профилактическое лечение, направила к отличному хирургу на дальнейшее оперативное лечение в стационар. В результате проблема моя решена! Огромное спасибо!
Понравилось
Доброжелательность, вежливость, профессионализм, желание помочь пациенту.
Не понравилось
Впечатления только положительные!
Кудряшова Е. П.
Здравствуйте, я очень рада, что вы получили эффективное лечение. Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Обратилась для консультации после УЗИ. Эффективность лечения смогу оценить только через 3 мес. после окончания назначенного лечения. Все остальное на 5 с плюсом. Очень внимательный доктор, компетентный, тактичный и неравнодушный. Четко все объясняет.
Понравилось
Компетентность, вежливость, внимательность к пациенту.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Пришла к Елене Петровне взволнованная. Переживала. Но доктор очень грамотно всё объяснила, назначила лечении и дала рекомендации.
Понравилось
Очень душевный доктор. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Обратилась к врачу с отеками, нарушениями в анализах, после посещения другого специалиста, который пугал гемодиализом. Доктор успокоила, развеяла все сомнения, успокоила.
Понравилось
Грамотно оценила состояние здоровья, лишних анализов и препаратов не назначила.
Не понравилось
Не нашлось.
Кудряшова Е. П.
Я очень рада, что у Вас осталось положительное впечатление от приема. Большое спасибо.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Обратилась с воспалением почек, с детства был пиелонефрит, периодически обострялся, до этого всегда все врачи лечили антибиотиками, из-за чего лечение проходило тяжело. Обратилась к Елене Петровне исходя из отзывов и ни капли не пожалела. Всё очень доходчиво и понятно объяснила, назначила лечение без антибиотиков и сказала, что их назначит только если не будет результата. Также сказала, что ей можно писать, если будут какие-то вопросы, что тоже очень расположило к себе. В итоге антибиотики не понадобились и восстановление прошло довольно-таки быстро. Очень приятный и компетентный врач, определенно рекомендую обратиться к ней!
Кудряшова Е. П.
Большое спасибо за Вашу высокую оценку, за вашу историю, благодарю. :)
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Обратилась к доктору Кудряшовой Елене Владимировне с проблемами. Очень внимательный доктор. Очень профессиональный. Тщательно разбирается во всех проблемах в комплексе. Консультирует исчерпывающе. А в первый раз, ещё весной, Елена Петровна консультировала двоюродную сестру моего супруга [...], и поэтому я тоже решила обратиться к этому доктору со своими проблемами. Спасибо доктору за ее добросовестное отношение к своему труду. Это дорогого стоит в наше время. Рекомендую всем этого доктора. Здоровья всем!
Кудряшова Е. П.
Огромное спасибо за Вашу положительную оценку, мне это очень приятно. :) Будьте здоровы! :)
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Пришла с хроническим пиелонефритом для проверки.
Понравилось
Отличный врач, очень вежливая, приятная. Все доступно объяснила по лечению.
Кудряшова Е. П.
Большое спасибо за Вашу высокую оценку, продолжаю обучаться непрерывно и повышаю квалификацию, чтобы приносить пользу своим пациентам. Очень приятно получить положительный отзыв.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Я пришла на приём с неприятными ощущениями, врач осмотрела, опросила, прописала лекарство, эффективно, помогло!
Понравилось
Взаимопонимание. Вежливость. Добродушие. Отзывчивость.
Кудряшова Е. П.
Огромное спасибо за вашу оценку, будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Уже долгое время беспокоили симптомы хронического цистита, назначенное ранее лечение не приносило пользы. Ранее попадались только урологи-мужчины, в этот же раз искала принципиально доктора женского пола, дабы более комфортнее чувствовать себя на приеме. Елену Петровну нашла по отзывам. И ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней. Приём прошёл максимально комфортно, информативно, были даны необходимые рекомендации, составлен дальнейший план действий для поиска и лечения причины плохого самочувствия. Очень порадовало, что не назначили бездумно антибиотики, как это делали предыдущие лечащие врачи. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и сама продолжу лечение именно у нее.
Понравилось
Обширные знания доктора, в том числе и в смежных областях, рекомендации по существу, желание помочь и найти причину болезни, чуткое отношение к пациентам, индивидуальный подход.
Кудряшова Е. П.
Благодарю за оставленный отзыв, за уделенное время!
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Недавно обращалась к врачу с острым циститом. Очень нервничала по этому поводу, но врач успокоила и помогла решить данную проблему.
Понравилось
Очень открытая и спокойная, все разъяснила по полочкам, лишнего ничего не назначила, рекомендую! Лечение помогло.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Ждём вас на контрольный осмотр.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
6 апреля я, Зайнутдинова В.Г., была на приёме у нефролога Кудряшовой Елены Петровны в клинике "Формула здоровья" на Чистопольской. После внимательного изучения анализов, доктор назначила мне рекомендации по лечению. Врач очень понравился: компетентная, доброжелательная, доступным языком все объяснила. Приёмом очень довольна.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Кудряшова Е. П.
Большое спасибо за Вашу оценку! Главной задачей, считаю, быть ориентированным на пациента, лечение начинать с самого приема, получать результат - в этом вижу смысл работы. Будьте здоровы! :)
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Попала к врачу, можно сказать, выбирая из критерия, к кому можно попасть прямо завтра, срочно. На протяжении 2 мес. мучилась ощущениями, как при цистите, при отличном ОАМ, врач очень долго задавала все вопросы, осматривала, дала все нужные рекомендации, назначила лечение (вернее, не стала назначать ничего не нужного! Можно смело назвать доказательным врачом! 👍👍 Никаких антибиотиков, просто так на всякий случай!), посоветовала подойти так же к гинекологу и сказала, что у них в клинике отличный доктор и, как оказалось, это так и есть! Назначила анализы и сказала, что могу отправить ей на её личный номер результат анализа, чтоб повторно не пришлось приезжать на прием (с двумя детьми из за города не особо удобно часто ездить...). Спасибо огромное ей! Ощущения почти полностью прошли, и это только благодаря питьевую режиму, отказу от кофе 👍👍👍, рекомендую однозначно. Очень грамотный специалист! [...]
Понравилось
Все супер!
Не понравилось
Не было такого.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы заботимся о состоянии наших пациентов и после приёма. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Кудряшова Е. П.
Огромное спасибо за Вашу высокую оценку. :)
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Маме 62 года. Взяли с собой все выписки. Врач подробно все объяснила, давала хорошие советы. Рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Отношение, профессионализм не смотря на молодой возраст. Обладает знаниями!
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Желаем крепкого здоровья!
Кудряшова Е. П.
Самое ценное - время, проведенное с родными, большое спасибо, что оставили отзыв, уделили немного времени и мне! Очень приятно. Будьте здоровы! :)
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Приём прошёл очень хорошо. Доктор не торопилась. Всё выслушала. Дала дельные рекомендации. Очень советую. Мне 63 года приходила по урологическим проблемам.
Понравилось
Прекрасный доктор. Очень внимательная и тактичная.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской
Спасибо за отличную оценку. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Добрый день. Обратилась к врачу по причине возникновения боли при мочеиспускании.
Понравилось
Очень понравилось на приеме у Елены Петровны. Максимально доброжелательная, комфортная обстановка. Все исчерпывающе объясняет. На все вопросы получила ответы. Врач выписала лекарственные средства, помощь от которых уже начала ощущать. В случае необходимости, обратилась бы снова к данному специалисту.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Спасибо за приятные слова. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Замечательный доктор. Обратилась с деликатной проблемой и очень рада, что нашла именно женщину-врача. Очень внимательна на приёме, лечение правильное, лишних анализов не назначала.
Понравилось
Внимательный доктор, грамотное лечение, профессионал.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наш врач - действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Оказалась на приеме у Елены Петровны случайно: открылся новый медцентр недалеко от дома - решилась сходить. И ни капли не пожалела. Была проблема с отеканием ног, ходила к хирургу - сказали провериться у уролога. Врач приняла вовремя, спокойно выслушала, осмотрела, дала четкие рекомендации, никаких лишних и ненужных анализов, всё по делу. Очень грамотный врач и приятный человек. Спасибо за помощь.
Понравилось
Решение проблемы, общение.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Ждём вас на плановых осмотрах.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Я обратилась по своему заболеванию. Прием прошел очень хорошо, четко ответили на вопросы, лечение помогло.
Понравилось
Отзывчивая, всегда отвечает на все вопросы, профессионал своего дела. Хорошо относится к людям. Дружелюбная, очень хорошо осмотрела и назначила лечение, которое мне помогло.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Берегите своё здоровье.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Была на приёме у Елены Петровны. Все очень понравилось. Приём начался вовремя и длился около 30-40 минут. По моему вопросу подробно проконсультировала, дала рекомендации, назначила грамотное лечение. Осталась довольна врачом и лечением, которое помогло.
Понравилось
Грамотный подход.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Медицинский центр «Формула здоровья» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 20А
Я обратилась к этому доктору для лечения своего заболевания
Понравилось
Очень понравился врач. Спокойная, вдумчивая, рассудительная. Ничего лишнего не назначит, все четко и по делу. До последнего слова выслушает, абсолютно на все вопросы ответит.
Клиника «Imedi»
Добрый день. Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Будем рады видеть вас в IMEDI.
Клиника «Imedi»-ул. Вербная, д. 1
Врач очень спокойная, все объясняет. Очень стеснялась идти со своей проблемой, но Елена Петровна отнеслась спокойно, очень профессионально и доброжелательно. Никаких лишних анализов, ничего. Приятный и внимательный доктор.
Понравилось
Чистота в клинике. Приятная атмосфера.
Клиника «Imedi»
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Рады, что все понравилось, ждем в IMEDI :)
Клиника «Imedi»-ул. Вербная, д. 1