Гимадеева Гузель Фаясовна,психотерапевт, детский психиатр, психиатр, психолог - Казань
7.6

Гимадеева Гузель Фаясовна
Казань

Гимадеева Гузель Фаясовна, Казань: психотерапевт, детский психиатр, психиатр, психолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 2500 руб.

На прошлой неделе записалось 6 человек
Обновлено 06.10.2019

Психотерапевт — от 2500₽ / на дом — от 5000₽ Детский психиатр — от 2500₽ / на дом — от 5000₽ Психиатр — от 2500₽ / на дом — от 5000₽ Психолог — от 2500₽
ул. Адоратского, д. 22-А
Козья слобода(3,7км)
Яшьлек (Юность)(4,2км)

Северный Вокзал(4,2км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Республиканская психиатрическая больница Бехтерева, г. Казань (психиатрия)
  • 1998
    Казанская государственная медицинская академия (психотерапия)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
    Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия и наркология)
    Институт усовершенствования "Инсайт" (психиатрия)

Мастер нейро-лингвистического программирования
    "Гештальт-терапия", Московский Гештальт Институт
    Московский гештальт институт

Гимадеева Гузель Фаясовна
Понравилось
Приводила свою внучку на прием к Гузель Фаясовне. Она сначала побеседовала со мной. Потом тактично попросила оставить их наедине. Внучка, из которой слова не вытянешь из-за стеснительности, смогла рассказать и ответить на все вопросы врача. Гузель Фаясовна умеет не только слушать, но и проникать в душу больного. После часовой беседы и определения диагноза, врач подобрала лечение, дала рекомендации. Она вселила надежду на выздоравливание моей внучке. Огромное спасибо Вам, Гузель Фаясовна за вашу доброту и сердечность!
Гимадеева Г. Ф.
Благодарю вас за тёплые слова и желаю вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Очень внимательная, понимающая, тактичная врач. Лишних лекарств не прописывает. Это не первый мой психотерапевт, но первый после встречи с которым хочется летать, идти в перед, появляются силы справиться с ситуацией. И всё это буквально с первого посещения! Когда шла на встречу впервые, совсем не ожидала такого эффекта! Спасибо большое!
Не понравилось
Кабинет несколько аскетичен.
Медицинский центр «Наше дело»
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, когда наши врачи оправдывают ожидания пациентов.
Кабинет полностью соответствует требованиям Роспотребнадзора для медицинских учреждений.
Гимадеева Г. Ф.
Спасибо за ваш отзыв! Для меня ценны ваши чувства и замечания. Желаю вам здоровья и гармонии.
Медицинский центр «Наше дело» - ул. Хади Атласи, д. 26
Гузель Фаясовна - самый лучший и самый приятный врач! После ее консультаций хочется просто летать и благодарить жизнь. 😌 Не скажу, что пришла с каким-то серьёзными проблемами, но те моменты, с которыми я столкнулась, преодолеваются с ее огромной помощью. Врач с большой буквы!
Гимадеева Г. Ф.
Благодарю вас! Очень ценны ваши слова🙏
Семейная клиника «Доктор Плюс» - ул. Адоратского, д. 22-А
Большое спасибо Гузель Фаясовне за помощь! Когда я шёл к ней в первый раз, то и не думал, что мне смогут так сильно помочь. Гузель Фаясовна очень внимательно выслушала все мои проблемы и помогла мне. Я очень сильно рад, что попал именно к ней!
Благодарю вас 🙏
-0.2нормально
Понравилось
Ухоженная, аккуратная.
Не понравилось
Как специалист очень слабенькая, мне, человеку с депрессивно-тревожным расстройством, не помогла. Больше похожа на детского психолога. Узнала только какие препараты мне назначили другие специалисты, никаких дельных рекомендаций не дала. Выписала рецепт и все. Основная задача этого врача - зарабатывание денег на нуждающихся в помощи пациентах, реальной помощи нет.
Гимадеева Г. Ф.
Спасибо вам за положительную оценку моих внешних качеств. К сожалению, такую серьезную проблему, как алкогольная зависимость,коморбидную с тревожно- депрессивным расстройством, за одну встречу не решить. Исходя из полного сбора анамнеза жизни и лечения в течении 1 часа, мы с вами проговорили То, что нужна длительная психотерапия и приём комплекса препаратов: антидепрессанты, транквилизаторы и ноотропы, которые я вам и выписала. Сожалею, что у вас сложилось неверное впечатление. Я искренне хотела вам помочь. Но только врач и лекарства не способны решить проблему. Важны ваше желание выздороветь и труд!
Семейная клиника «Доктор Плюс» - ул. Адоратского, д. 22-А
Чуткая и обворожительная! Отличный профессионал. Я пришла в критическом состоянии, но сразу смогла полностью открыться и доверять, в чем не ошиблась. Полное понимание и отличные советы и лечение. Динара.
Гимадеева Г. Ф.
Динара, благодарю за добрые слова! Желаю вам здоровья и счастья в Новом году!
Семейная клиника «Доктор Плюс» - ул. Адоратского, д. 22-А
Отличный врач, реально помогла мне справиться с моими проблемами. До того, как я к ней записался, мне казалось, что мои психологические проблемы нерешимы и выхода нет, но благодаря помощи Гузели Фаясовны мне стало гораздо лучше. Рекомендую.
Гимадеева Г. Ф.
Благодарю вас за добрые слова. Я рада, что вам стало лучше. Будьте здоровы🙏
Семейная клиника «Доктор Плюс» - ул. Адоратского, д. 22-А
Хочу выразить огромную благодарность уважаемой Гузель Фаясовне за компетентную помощь. Сразу хочу отметить, что я с другого региона. У меня возникла большая проблема с ребенком. Даже не проблема, а беда. Ребенку 9 лет. Он ничего толком не рассказывал, а становилось все хуже и хуже. Отпуск мы проводили в Казани. Сначала записались в платную клинику к другому детскому психотерапевту, дорогому и "хваленому". Но оказалось, "не все то золото, что блестит". Но это отдельная история. Я не понимала, что происходит с ребенком. К тому же, у него обнаружили кисту головного мозга и я думала, что это связано с ней. На этом сайте по отзывам я нашла Гузель Фаясовну и записалась. Она сразу поставила диагноз. Я про него никогда не слышала, сразу стала перерывать интернет и пришла в ужас! Мы прошли полное обследование в Казани и никто за нас не брался. Я звонила в другие клиники других регионов, но вот беда, с такими маленькими пациентами никто не хотел иметь дело. Лечили, в лучшем случае, подростков, а так в основном все занимаются алкозависимыми и наркоманами. И только Гузель Фаясовна взялась за нас. Она подбирала как медикаметозное лечение, так и психотерапевтическое. Подсказывала, как вести себя с ребенком в данной ситуации, всячески поддерживала и постоянно была на связи. Ни разу от нее не последовало отказа в помощи (что не могу сказать про предыдущего врача). Мы находились в отпуске и надо было улетать. И даже находясь дома, наш врач всегда была на связи. Ребенку со временем стало лучше, а сейчас и вовсе все прошло. Я ей очень благодарна как врачу, так и человеку за тактичность, компетентность и отзывчивость! Здоровья Вам и благодарных клиентов!
Гимадеева Г. Ф.
Большое спасибо за ваши тёплые слова! Я очень рада, что ваш чудесный мальчик выздоровел! Будьте счастливы и здоровы!
Семейная клиника «Доктор Плюс» - ул. Адоратского, д. 22-А
Впервые столкнулась с проблемами подобного рода. Когда поняла, что нужна помощь доктора, начала искать врача и попала к Гузель Фаясовне. Хочу сказать доктору большое спасибо! Лечение еще продолжается, но улучшения есть! Еще отмечу, что доктор очень внимательная, всегда на связи и если будет какой-то вопрос, то проконсультирует. С ней приятно даже просто поговорить. Гузель Фаясовна, спасибо вам большое!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Гимадеева Г. Ф.
Благодарю Вас за добрые слова! И желаю вам выздоровления, гармонии и реализации всех ваших планов!🙏
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33
Большая благодарность доктору за моё выздоровление! С помощью психотерапии и лекарств я быстро восстановился. Стал выходить из дома, начал учиться, общаться с друзьями и жить полной жизнью.
Гимадеева Г. Ф.
Спасибо большое, я очень рада за Вас!😊
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33
Отличный, грамотный, душевный врач! Внимательно выслушала, изучила все обследования, назначили комплексное лечение, подобрала нужные слова! Было ощущение, что я выздоровела после одной консультации.
Гимадеева Г. Ф.
Спасибо за тёплые слова! Рада, что вам стало легче.
Семейная клиника «Доктор Плюс» - ул. Адоратского, д. 22-А
Хороший специалист, неравнодушная, хорошо разбирается в препаратах, работает на результат. Таких психиатров и психотерапевтов, как она в Казани мало.
Гимадеева Г. Ф.
Спасибо за ваш отзыв! Рада была вам помочь.
Толковый психотерапевт. Я ходила к ней, странно, но с абсолютно незнакомым человеком так легко было общаться, рассказывать о своих проблемах и переживаниях. Просто чувствовался сильный отклик с ее стороны, ей было не все равно, проблемы пациента действительно волнуют Гузель Фаясовну и она умудренная опытом делится своими знаниями, находит правильные слова, после которых становится легче на душе. Мне наши с ней беседы пошли на пользу, я очень довольна, что нашла такого специалиста и решилась сходить на прием. Спасибо большое за то, что вернула душевное равновесие.
Гимадеева Г. Ф.
Благодарю Вас за теплые слова!