Касимов Тимур Абиджанович,проктолог, хирург - Казань
3.2
5.9

Касимов Тимур Абиджанович
Казань

Касимов Тимур Абиджанович, Казань: проктолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 04.04.2018

ул. Космонавтов, д. 16
Суконная слобода(3,9км)
Аметьево(4,0км)

Горки(4,3км)

Касимов Тимур Абиджанович
Безгранично благодарна Тимуру Абиджановичу. У меня был очень тяжелый хронический случай, но теперь я полностью забыла о своей проблеме. Врач очень грамотный, профессионал своего дела.
Большое спасибо, Тимур Абиджанович! Очень быстро решил мою проблему. Золотые руки! Я много где пыталась лечиться, но до результата не доходило. Во время лечения и операции я не почувствовала никакой боли, даже дискомфорта не было. Лучший врач в Казани! Всем советую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Посетили врачаСентябрь 2017
Осмотрел, диагноз поставил, лечение назначил - все как положено. Никакой воды не льет, все сугубо по делу, молодец, хороший доктор. Теперь в случае чего, снова к нему обращусь.
Несмотря на молодой возраст Касимова, он прекрасный специалист в своей области. Да и в Медикале проблемы геморроя решают без операции. Тимур Абиджанович поставил кольцо и через четыре дня я о проблеме забыла. Спасибо!
Не знаю, кому насколько "приятно" находиться у проктолога, но мой опыт был не такой страшный. Неловко немного сначала было находиться у молодого врача Касимова Т. А, но он вел себя сугубо профессионально, интересовался моей проблемой, самочувствием. При осмотре не было сильно неприятно и больно (насколько это возможно). Как врач, думаю, он довольно грамотный специалист, рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Очень аккуратно подходит к своему делу! Все уточняет и поясняет. Люблю качественный сервис, вежливо и четко все объяснил.