Дияров Алмаз Илфатович, вертебролог, массажист - Казань

Казань

категория неизвестна
нет данных о стаже
Экспресс-запись Расписание

Дияров Алмаз Илфатович, Казань: вертебролог, массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

☎(843) 203-95-26

Медэксперт - Поликлиника
М Козья слобода (2,5км)
М Кремлёвская (3,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
Вертебролог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

25 апреля - четверг

30 апреля - вторник

Отзывы о Дияров Алмаз Илфатович

+2.0 Отлично Поликлиника №20,Сахарова, Дом 23

Прекрасный врач, очень внимательный, профессионал своего дела. Осмотр проводит тщательно, приятный в общении, очень рекомендую!

+2.0 Отлично Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52

Несколько месяцев мучилась с болями при ходьбе и при сидении. Прошла через многих врачей, причем некоторые из них были с регалиями в медицине. И совершенно случайно попала на прием к Алмазу Илфатовичу с направлением на блокаду. После осмотра и рассмотрения всех моих анализов и исследований за последние полгода доктор предложил провести несколько сеансов мануальной терапии, а не блокаду. И чудо случилось! В результате проведения этих сеансов я стала спокойно ходить и сидеть. Еще Алмаз Илфатович порекомендовал и подобрал мне несколько физических упражнений, выполнение которых позволит мне и дальше жить без этих болей. Я в полном восторге от доктора Диярова! Несмотря на молодой возраст, это грамотный и знающий специалист. И он продолжает улучшать свое образование и применяет это на практике.

+2.0 Отлично Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52

Замечательный врач! Очень отзывчивый и внимательный. У моей дочери было защемление в шее, искры из глаз от боли... Провёл качественное обследование и лечение! Большое спасибо!

Дияров Алмаз Илфатович, Вертебролог, Массажист - Казань
Дияров А. И.