Дияров Алмаз Илфатович,вертебролог, мануальный терапевт, массажист, невролог, остеопат - Казань
1.2
8.2

Дияров Алмаз Илфатович
Казань

Дияров Алмаз Илфатович, Казань: вертебролог, мануальный терапевт, массажист, невролог, остеопат, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 22.11.2019

Вертебролог — от 1800 ₽ Мануальный терапевт — от 1800 ₽ Невролог — от 1000 ₽ Остеопат — от 2200 ₽
ул. Муштари, д. 12-А

Кремлёвская(3,0км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,4км)
(843) 203-95-26
ул. Галеева, д. 6

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология и мануальная терапия)

Международная Ассоциация Кинезиотейпирования (Москва). Обучение по кинезиотейпированию
    Европейская Школа Остеопатии (Англия)

Дияров Алмаз Илфатович
Понравилось
В подростковом возрасте я застудила плечо! Вроде прошло, но периодически боль все равно показывала себя! Могла раз в год, потом 2 и чаше. Обращалась к неврологу, травматологу, хирургу (да ко всем!), никто не помог! В последний раз так вообще я ревела горькими слезами от боли, начала голова болеть! Ставили блокаду, вообще ни на каплю легче не стало! Нашла Алмаза, пришла к нему на приём! И, о чудо! 2 сеанса и вся боль постепенно ушла! Естественно, я приду еще раз! Закрепить, так сказать! Спасибо Вам, Алмаз, огромное! Все, кто сомневается - не сомневайтесь! Я тоже сначала сомневалась по правде, но, Слава Богу, я пришла к этому доктору! Спасибо!
Медицинский центр «НейроПрофи» - ул. Космонавтов, 6а
Понравилось
Обратилась к Алмазу в октябре с постоянными болями в коленях и в пояснице. По приходу все расспросил, осмотрел и без боли вправил поясницу. Показал упражнения при сидящем режиме работы. После еще ни разу колени не дали о себе знать, и поясница, тьфу-тьфу, чувствует себя шикарно. По его рекомендациям записалась также на УЗИ колен.
Медицинский центр «НейроПрофи» - ул. Космонавтов, 6а
Понравилось
К Алмазу Илфатовичу обратилась с постоянной болью в пояснично-крестцовом отделе. Я уже было потеряла всякую надежду на избавление от ежедневных болей в пояснице, но Вы меня своими золотыми руками врача реабилитировали! Он - невероятный мастер, талант медицины и фанат своего дела. Сердечно благодарю врача за отзывчивость, оказанную мне помощь, человечный подход, за возможность вернуться к полноценной здоровой жизни без ежедневных болей в пояснице и за добрую надежду моей души, за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми врач подходит к каждому своему пациенту. Теперь уж точно согласно рекомендациям Алмаза Илфатовича через каждые 3 месяца буду приходить на профосмотр. Рекомендации врача учла и буду обязательно применять их на практике! Всем своим знакомым буду рекомендовать именно данного врача!
Медицинский центр «НейроПрофи» - ул. Космонавтов, 6а
Хочу отметить высокий профессионализм доктора Алмаза Диярова. До него я обратилась с острой болью в шейном и грудном отделе позвоночника на Ватутина, 13. Думала, что профессионалы там. Как же я ошибалась. Первый врач Казаров меня даже и не осмотрел. Выписал уколы и отправил домой. Через неделю боли так и не прошли. Записалась к Иванову там же - и снова без осмотра уколы и таблетки. Прошла еще неделя, а боли так и продолжаются. И я пришла на прием в 20 поликлинику на Сахарова к доктору Диярову (по рекомендации самих же врачей из 20 поликлиники). Тщательный осмотр, все объяснил. Рекомендовал сеансы мануальной терапии. Через день я была уже у него на этих сеансах. После первого раза прошла боль в шейном, после второго в грудном, после третьего убрали проблему в поясничном. А после четвертого я и не вспоминала о болях вообще! Так что, хочу сказать - дело вовсе не в возрасте врача, не в его ученых степенях. Дело в желании помочь пациенту. Благодарю Вас, доктор Дияров!
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Прекрасный врач, очень внимательный, профессионал своего дела. Осмотр проводит тщательно, приятный в общении, очень рекомендую!
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Несколько месяцев мучилась с болями при ходьбе и при сидении. Прошла через многих врачей, причем некоторые из них были с регалиями в медицине. И совершенно случайно попала на прием к Алмазу Илфатовичу с направлением на блокаду. После осмотра и рассмотрения всех моих анализов и исследований за последние полгода доктор предложил провести несколько сеансов мануальной терапии, а не блокаду. И чудо случилось! В результате проведения этих сеансов я стала спокойно ходить и сидеть. Еще Алмаз Илфатович порекомендовал и подобрал мне несколько физических упражнений, выполнение которых позволит мне и дальше жить без этих болей. Я в полном восторге от доктора Диярова! Несмотря на молодой возраст, это грамотный и знающий специалист. И он продолжает улучшать свое образование и применяет это на практике.
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Замечательный врач! Очень отзывчивый и внимательный. У моей дочери было защемление в шее, искры из глаз от боли... Провёл качественное обследование и лечение! Большое спасибо!
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Понравилось
Я обратилась к доктору Диярову с острой болью в спине. Боль проявлялась при определенных движениях и была невыносима. Доктор осмотрел меня и направил на снимок. Мне понравилось, что доктор объяснил мне причину боли. Далее, доктор провёл 10 сеансов мануальной терапии, после которых боль в спине закончилась. Я почувствовала легкость в движениях (получалось легко выпрямиться, было легко держать спину прямо), и мое общее состояние стало лучше. Алмаз Илфатович - очень грамотный специалист, который любит своё дело, очень серьезно к нему относится и совершенствует свои навыки постоянно.