Уразманова Анна Артуровна,невролог - Казань
2.0
8.0

Уразманова Анна Артуровна
Казань

Уразманова Анна Артуровна, Казань: невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

За последний месяц записалось 5 человек

(843) 216-06-04

• 2014 — н. в.
    МЦ "Звезда"
    Невролог/Врач функциональной диагностики

Казанский государственный медицинский университет (лечебный факультет)
    Казанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (кинезиотейпирование)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)

Информационные системы в медицине

Уразманова Анна Артуровна
Понравилось
Наконец собралась написать отзыв. Лечусь у невролога Уразмановой Анны Артуровны. Врач молодой, но очень грамотный, очень подробно все объясняет и отвечает на вопросы. Выражаю ей признательность за доброту и терпение к пожилым людям! Сейчас, после назначенного ею лечения, чувствую себя другим человеком! Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Уразманова Анна Артуровна действительно очень талантливый, внимательный и профессиональный врач! Многие пациенты остаются в восторге и от общения с ней и от результатов лечения. Будем рады помочь Вам всегда! Будьте здоровы!
0.0нормально
Возможно
Отзыв удалён автором 26.10.2019.
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Понравилось
Хотела выразить огромную благодарность такому молодому и очень активному врачу - Уразмановой Анне Артуровне. Пришла к ней с сильнейшими болями в спине, не могла ни ходить, ни сидеть, ни тем более нормально передвигаться. Тут же была оказана оперативная помощь, поставлен правильный диагноз, и через неделю я смогла сесть в машину без помощи мужа. Дай Бог дальнейшего процветания и успехов в этой нелегкой профессии.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Анна Артуровна Уразманова действительно очень активный и талантливый врач, который отлично помогает пациентам даже с самыми сложными и нестандартными случаями. Она очень внимательна и компетентна. Будем рады помочь Вам всегда! Будьте здоровы!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность замечательному специалисту, профессионала своего дела врачу-неврологу Уразмановой Анне Артуровне. Спасибо Вам за качественное выполнение своей работы, внимательное отношение к больному и эффективную помощь. Спасибо Вам за то, что вы меня, в прямом смысле, поставили на ноги. Всего Вам хорошего. Как хорошо, что есть такие врачи.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Анна Артуровна Уразманова действительно очень талантливый врач, который отлично помогает пациентам даже с самыми сложными и нестандартными случаями. Она очень внимательна и компетентна. Будем рады помочь Вам всегда! Будьте здоровы!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Почти год моя мама ходила по разным специалистам с огромным стажем и опытом. Боли не утихали. Поставили диагноз - хондроз. Обратились в ближайшую клинику, т. к. мама самостоятельно без посторонней помощи передвигаться не могла. Уразманова Анна Артуровна провела обследования и установила опухоль, благодаря чему была проведена своевременная операция нейрохирургов. После операции появилось значительное улучшения. Сердечно благодарю Анну Артуровну за помощь! Буду рекомендовать как молодого, перспективного специалиста.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Анна Артуровна Уразманова очень талантливый врач, который отлично помогает пациентам даже с самыми сложными и нестандартными случаями. Она очень внимательная и компетентная. Будем рады помочь Вам всегда! Будьте здоровы!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Внимательный, предлагаю посетить. Я очень рад и доволен. Обратился с опозданием, но она приняла правильное решение, поставила правильный диагноз. Я думаю, за такими молодыми специалистами будущее медицины.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Анна Артуровна действительно очень талантливый, внимательный и профессиональный врач! Многие пациенты остаются в восторге и от общения с ней и от результатов лечения. Будем рады помочь Вам всегда! Будьте здоровы!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Хочу поблагодарить Анну Артуровну за чуткое, внимательное отношение к своим пациентам и ее профессионализм! Болела целый год, обошла множество врачей, сделала большое количество уколов, назначали электролечение, но все безрезультатно. Попала случайно в клинику "Звезда" к Анне Артуровне и после первого же сеанса лечения боли ушли. Сейчас я продолжаю курс лечения. Большое спасибо за Ваше внимание и небезразличие к пациентам!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Добрый вечер всем. Хочется выразить особую благодарность врачу-неврологу лично Уразмановой Анне Артуровне за ее душевную доброту и компетентность в работе, за правильно поставленный диагноз и назначение лечение. Анна Артуровна, Вы - словно ангел. Я счастлива. Спасибо Вам и благополучия Вашим близким! Обратилась в клинику "Звезда" на Чистопольской, 38. Очень понравился весь персонал. Отлично и тепло приняли, очень советую обращаться в эту клинику. Мне все понравилось и ушла я уже на своих ногах очень благодарна за помощь! Желаю процветания. Любви всем, отличного настроения, крепкого здоровья и позитива и терпения в Вашей сложной, но очень нужной работе! Спасибо Вам всем! С наступающим Новым годом! Всем своим близким посоветовала обращаться к Вам за помощью.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв!Вы совершенно правы, именно так и отзываются об Анне Артуровне большинство пациентов. Она действительно очень компетентный врач. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Анна Артуровна - очень хороший и профессиональный настоящий доктор. Назначила эффективное лечение и блокады. Боли сразу ушли. Буду советовать всем друзьям и знакомым. Побольше бы таких докторов!
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Анна Артуровна действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Очень грамотный и внимательный врач. Без спешки все расспросила, провела полный осмотр. Терпеливо и подробно, буквально построчно, объяснила результаты исследования МРТ, с которыми я пришла. Успокоила меня после неудачного посещения, которое у меня было до этого к другому специалисту.
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Очень понравился современный подход к лечению у доктора, сразу почувствовала желание помочь и профессионализм с ее стороны. Осмотр производился более тщательно и новыми способами, которые раньше не встречала у других невропатологов. Очень внимательно, доступно и доброжелательно объяснила причину болей, назначила эффективное лечение, которое также отличалось от ранее назначаемых у других врачей. Рекомендую обращаться к доктору за лечением, и очень рада, что нашла своего доктора!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Прекрасный врач и это реально настоящий доктор, который вникает в проблему и занимается ее решением, полностью согласен с предыдущими отзывами. У данного врача современный и качественный подход, я был удивлен, если честно, в отличие от других врачей, это реально доктор Анна... Ходил 2 года по разным клиникам, в эту попал по рекомендации соседей и одного из серьезных врачей. Я рекомендую, мне помогло.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Анна Артуровна Уразманова действительно очень талантливый врач, который отлично помогает пациентам даже с самыми сложными и нестандартными случаями. Она очень внимательная и компетентная. Будем рады помочь Вам всегда! Будьте здоровы!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Анна Артуровна - очень внимательный и доброжелательный врач. Она провела тщательный осмотр, назначила лечение и блокады. Боли уменьшились, мое самочувствие улучшилось. Побольше бы таких чутких, внимательных специалистов!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Анна Артуровна - SUPER специалист, профессионал своего дела. К каждому пациенту относится с пониманием и с сопереживаем. Выясняет все нюансы, объясняет доступно и понятно, лечение и рекомендации только по факту и только индивидуально. Врач от Бога!
P. S. Я по натуре скептик и консерватор. На прием к Анне Артуровне попала совершенно случайно и с первых минут общения с ней была приятно удивлена ее профессионализму и человечным качествам. Анна Артуровна, я желаю Вам карьерного роста и больших достижений в Вашей профессии.
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Хороший, молодой специалист, узнает обо всем из корня, сразу вникает в ситуацию, рассказывает все понятно, ответы широкие, все понимаешь, лечение назначает по факту, объяснит какой препарат за что отвечает, мне все понравилось, лечение идет на пользу. Советую.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв. Анна Артуровна молодой, но очень внимательный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Хороший диагност и практик. Будем рады помочь Вам всегда!