Аббасов Умид Интигамович, врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Казань

Аббасов Умид Интигамович
Казань

Стоимость приёма - от 1200 р.-50%  600 р.
без степени
без категории
стаж 3 года

Аббасов Умид Интигамович, Казань: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Обновлено 09.07.2019
ул. Островского, д. 69/3
☎(843) 500-53-69

Клиника «Качество жизни»
М Площадь Габдуллы Тукая (342м)
М Суконная слобода (1,2км)
М Кремлёвская (1,8км)
Сосудистый хирург - от 1200 600 р.
Флеболог - от 1200 600 р.

Специализация

7%Карбункул
6%Варикоз вен на ногах
4%Хроническая венозная недостаточность
3%Флебит

2018 Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Аббасов Умид Интигамович

Клиника «Варикоза Нет» - ул. Ленская, д. 10

Огромную благодарность выражаю клинике "Варикоза Нет" и врачу Аббасову Умиду Интигамовичу. Очень рада, что попала именно к нему. Сделала УЗИ, очень толковый врач, бережное отношение, я очень переживала перед приёмом, успокоил, всё подробно и доступно объяснил. Спасибо Вам огромное! Теперь всем буду советовать!

Клиника «Варикоза Нет» - ул. Ленская, д. 10

Никогда не делал УЗИ своих конечностей. Решился сделать УЗИ ради супруги, которая направила туда для проверки. Не знаю как обследуют другие врачи и говорят о твоих симптомах, но тут мне все разложили по полочкам, всё объяснил все рассказал.

Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Выражаю большую признательность персоналу клиники "Качество жизни", а особенно врачу Аббасову Умиду Интигамовичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, а это самое главное. Понятными словами объясняет всё и даёт рекомендации. Всем советую его! Не пожалеете! Спасибо вам большое!

Все отзывы (4)Оставить отзыв