Аббасов Умид Интигамович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Казань
2.0
7.3

Аббасов Умид Интигамович
Казань

Аббасов Умид Интигамович, Казань: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 212-21-98.

Обновлено 26.01.2020

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 720₽
Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1400 700₽
Флеболог (от 18 лет) — от 1400 700₽
(843) 212-21-98
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Аббасов Умид Интигамович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо, Умид Интишамовичу, за правильную тактику. Обратилась к нему - чисто сделать УЗИ, и он выявил у меня проблему. Честно, пошла проверятся в другом месте, и все подтвердилось, прям как утверждал доктор Аббасов. И прямиком обратно вернулась, и он меня вылечил. Рекомендую всем! Теперь он - мой личный сосудистый хирург, буду обращаться только к нему!
Не понравилось
Все отлично, объяснил без паники, так как была частная клиника, не навязывал свои услуги, все по делу.
Тщательно делает УЗИ и описывает точно, конечно, занимает это чуточку больше времени, зато профессионально, спасибо.
Клиника «Варикоза Нет» - ул. Ленская, д. 10
Понравилось
У меня сложилось хорошее впечатление о докторе, я бы оценила его работу на 5+. Умид Интигамович очень внимательный. Он хорошо знает свое дело. Как человек располагает к себе. Он терпеливо слушает, тихо и спокойно разговаривает, никуда не торопится. С ним можно поговорить на все темы и обсудить все вопросы. Некоторые врачи очень спесивые, но на консультации у него я чувствовала себя расслабленно. Я делала склеротерапию. Сначала была консультация и обследование. Доктор все объяснил мне и напечатал заключение. Я сразу не стала делать процедуру, так как мне нужно было подумать, но потом решила записаться именно к нему. После склеротерапии я пришла на повторную консультацию. Доктор расспросил меня, узнал, как дела. Сейчас еще рано говорить о 100% результате, так как нога усыпана капиллярами, есть синячки. Через время это должно пройти. Все, что нужно, я получила. Я уже порекомендовала Умида Интигамовича как специалиста. Несмотря на молодость, это очень хороший доктор, который в будущем будет развиваться. Я достаточно капризный человек и была удивлена его великодушием.
Я первые обратилась к Аббасову У.И. Поначалу хотела попасть к другому врачу, у которого больше опыта, но потом в процессе поняла, что Умид Интигамович молодой, но очень грамотный. В кабинете, в котором проходил прием, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые вещи (например, простыни). Хотелось бы, чтобы через 2-3 месяца можно было бы еще раз прийти на бесплатную консультацию, чтобы понять, все ли в порядке, так как не все проходит через месяц (это, скорее, пожелание клинике).
Клиника «Варикоза Нет»
Спасибо вам за отзыв, конечно приходите, обращаем ваше внимание что после проведения ЭВЛК, либо абонементной склеротерапии вы посещаете врача БЕСПЛАТНО это входит в стоимость вашего лечения.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромную благодарность выражаю клинике "Варикоза Нет" и врачу Аббасову Умиду Интигамовичу. Очень рада, что попала именно к нему. Сделала УЗИ, очень толковый врач, бережное отношение, я очень переживала перед приёмом, успокоил, всё подробно и доступно объяснил. Спасибо Вам огромное! Теперь всем буду советовать!
Клиника «Варикоза Нет»
Спасибо Вам за добрые слова)
Клиника «Варикоза Нет» - ул. Ленская, д. 10
Никогда не делал УЗИ своих конечностей. Решился сделать УЗИ ради супруги, которая направила туда для проверки. Не знаю как обследуют другие врачи и говорят о твоих симптомах, но тут мне все разложили по полочкам, всё объяснил все рассказал.
Клиника «Варикоза Нет» - ул. Ленская, д. 10
Выражаю большую признательность персоналу клиники "Качество жизни", а особенно врачу Аббасову Умиду Интигамовичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, а это самое главное. Понятными словами объясняет всё и даёт рекомендации. Всем советую его! Не пожалеете! Спасибо вам большое!
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Сегодня был на приёме у данного врача. Хочу отметить квалифицированный подход, узнал необходимую информацию, всё подробно объяснил, провёл осмотр, ответил на все мои вопросы. Не навязывал никакие повторные процедуры и т.д. В общем, советую!
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3