Хачатрян Дмитрий Степанович,сосудистый хирург, флеболог - Казань
1.6
6.1

Хачатрян Дмитрий Степанович
Казань

Хачатрян Дмитрий Степанович, Казань: сосудистый хирург, флеболог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (843) 203-92-41.

Обновлено 04.12.2019

Горки(2,5км)

Аметьево(3,6км)
(843) 500-53-65

Информация доктора о себе

Приходите ко мне на консультацию, внимательно вас выслушаю, подробно осмотрю и назначу грамотное лечение, если в этом будет необходимость.
В своей работе я использую самые современные и эффективные рекомендации по диагностике и лечению пациентов с заболеваниями сосудистой системы.

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Госпиталь Бурденко (ГВКГ), г. Москва (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)

Хачатрян Дмитрий Степанович
Понравилось
Все прошло достойно. Дмитрий Степанович доктор с маленьким стажем работы, но я могу сказать, что он очень доступно мне все объяснил, он все просмотрел и объяснил. У меня остались только положительные впечатления. Я была у этого специалиста в первый раз, я не могу сказать о нем ничего плохого, все прошло на хорошем уровне. Дмитрий Степанович провел мне осмотр и обследование, он меня проинформировал по моей ситуации, он мне все объяснил. Доктор поставил мне диагноз, назначил лечение и дал рекомендации. Прием прошел отлично, врач уделил мне достаточно времени на приеме. Я осталась довольна визитом и в дальнейшем я буду обращаться к Дмитрию Степановичу.
Центр лечения сосудов «ВенАрт» - ул. Карбышева, д. 60
Понравилось
Месяц назад была на приеме у Дмитрия Степановича! Как только увидела его, подумала «какой молодой специалист» и изначально с подозрением села к нему на прием. Но доктор смог с первых минут изменить мое мнение. Он тщательно выслушал меня провел осмотр, на мой взгляд очень подробно (часто, когда бывала на приеме у других врачей они даже не смотрели толком и назначали лечение от которого эффекта никакого). После осмотра он очень подробно объяснил мне с чем связаны мои жалобы, в чем суть заболевания и как с ним бороться. Я выполняла все рекомендации, которые дал доктор, в течение месяца и вы знаете, мое состояние сильно изменилось в лучшую сторону. К чему я все это, если судить по своему опыту, хочу сказать, что далеко не всегда молодой специалист это повод для сомнений в его знаниях и далеко не всегда на вид зрелый и опытный специалист подробно осмотрит вас и назначит правильное лечение. Дмитрий Степанович приятный и самое главное, грамотный специалист, всем рекомендую! Доктор, отдельное спасибо вам за ваше отношение и успехов в этой нелегкой работе! С уважением, Елена К.
Хачатрян Д. С.
Благодарю за приятный отзыв. Рад был помочь!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 49
Понравилось
Во-первых, мне понравилась его внимательность; во-вторых, все его профессиональные качества на уровне. В принципе, он все мне рассказал и растолковал: что, где и как мне поступать в дальнейшем. Я остался доволен. Говорит он доступным языком, не терминологией. Он нормально "разложил все по полочкам". Он квалифицированный врач, со знанием дела. Я приходил к нему на осмотр после проведенной операции. Делал я ее у другого специалиста. Врач провел осмотр и оценил полностью результат. Я считаю, что он все проделал качественно. Он, конечно, молодец! Дал мне все необходимые рекомендации. Он рассказал, как долечиваться. Полностью мне все напечатал, как положено. Когда я к нему пришел, то он уже меня ждал. Потратил на меня 20-25 минут точно, если не все 30 минут. Пока мне не нужно к нему больше приходить. Если вдруг понадобится - обращусь! Он культурный, образованный и знающий врач. Всем его советую!
Хачатрян Д. С.
Добрый день! Искренне благодарю за приятный отзыв! Рад стараться ради вашего здоровья!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 49