Батыров Фархад Рамилевич Казань

Батыров Фархад Рамилевич, Казань: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет , запись на приём ☎ (843) 500-40-81.

Обновлено 17.03.2024

ул. Максимова, д. 39
Авиастроительная10 мин
Северный Вокзал33 мин
Яшьлек (Юность)49 мин
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 250₽ Стоматолог-хирург (от 3 лет) — от 250₽
+7 843 500-40-81
+7 843 254-49-93

Казанский государственный медицинский университет

2.0
4.1
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж

Была на приёме с сыном. Удалил сложный зуб на раз два! 👍 Очень понравилось! 👍 Всем советую этого доктора! Будем и дальше посещать клинику и данного врача! 😍 Желаю процветания клинике! 😍
Понравилось
Оперативность, внимательность, обходительность.
«Социальная стоматология» на 2-й Ленинградской
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Спасибо, что делитесь своими историями и по достоинству оценили нашего специалиста!
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, "Социальная стоматология"
«Социальная стоматология» на 2-й Ленинградской-ул. 2-я Ленинградская, д. 4
Я обратился за удалением сложного зуба мудрости (не прорезался, на кости прямо (не помню точную формулировку. :) Операция сложная, говорили, зуб не простой. Весь процесс шел хорошо, никаких нареканий. Закончили быстрее, чем ожидалось. Врач был внимателен, похвалил по окончании операции. Посещением доволен, рекомендую!
Понравилось
Качественная работа. Консультация до и после. Внимательность. Доброжелательность.
«Социальная стоматология» на Максимова
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Спасибо вам за доверие и выбор именно нашей стоматологии и нашего специалиста! Мы рады,что смогли Вам помочь!
Будьте здоровы!
С уважением, "Социальная стоматология"
«Социальная стоматология» на Максимова-ул. Максимова, д. 39
Детская стоматологическая поликлиника №43-ул. Днепропетровская, д. 33Б
Обратились к Фархаду Рамилевичу с кистой губы у ребёнка. Он тщательно осмотрел, провел беседу с ребёнком, пообщался, все объяснил, настроил его к операции по удалению кисты. Спросил, какие мультики любит смотреть ребёнок, поставил именно то, что выбрал сын. Прооперировал безо всяких трудностей, без осложнений. 🙏 При операции постоянно общался, интересовался состоянием, ребёнок даже не почувствовал никакой боли, отлично обезболил. Всё время сын смотрел мультики, отвлекался на телевизор. Хочется сказать, что Фархад Рамилевич - врач от Бога, очень добрый, отзывчивый, грамотный специалист. Ребёнок, который ужасно боялся стоматологов, ушёл с его кабинета довольным и без никакой боли, без разочарования! Это для родителей - самый важный момент. Огромное спасибо за его труд, за то, что обращается с детьми так доброжелательно. Мы очень остались довольны его работой! Желаем ему крепкого здоровья и дальнейших успехов!
Понравилось
Доброжелательное отношение, отзывчивость, грамотность.
Не понравилось
«Эксклюзив-Дент» на Абсалямова-ул. Абсалямова, д. 19
Записалась на удаления зуба мудрости по рекомендации терапевта. Непростой был случай, так как зуб крошился и был не целый.
Понравилось
Хорошее отношение. Приятная беседа, развеявшая весь страх. Быстрое и четкое удаление, которое заняло меньше минуты. 😁 Клиент доволен.
«Городская стоматология» на Чуйкова-ул. Чуйкова, д. 29А
Обратились к Фархаду Рамилевичу по поводу пластики уздечки верхней губы ребёнку. Приём прошёл хорошо. Быстро настроил ребёнка на хорошее общение, все объяснял в ходе проведения процедуры. Результатом довольны. Будем обращаться ещё, если понадобится в будущем. 👍 Большое спасибо!
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, хороший настрой, вежливость, заинтересованность в пациенте.
Не понравилось
«Эксклюзив-Дент» на Абсалямова-ул. Абсалямова, д. 19