Кузьмина Светлана Валерьевна Казань

Доктор наук

Кузьмина Светлана Валерьевна, Казань: психотерапевт, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 26 лет .

Обновлено 27.03.2024

1.4
2.8
Эффективность лечения 0.0
Учёная степеньд.м.н.

Пришла к Кузьминой Светлане Валерьевне впервые. Нашла специалиста через сайт «ПроДокторов», при поиске обратила внимание на отзывы и рейтинг. Отмечу, что с момента лечения прошло мало времени, но улучшения есть.
Понравилось
Прием прошел хорошо. Он начался вовремя, продлился, где-то час, и этого хватило. Думаю, что врач достаточно профессионально подошла к моему вопросу, а также назначила нужные препараты. Обратилась к специалисту в связи с жалобами. Светлана Валерьевна провела осмотр и опрос. Во время диалога я чувствовала себя плохо, но, это никак не связано с этим врачом. Доктор задавала вопросы, а также отвечала на мои, при этом не использовала сложных терминов во время беседы, все объясняла. Думаю, что на основании полученных ответов она выдвинула предварительный диагноз. По моему мнению, Светлана Валерьевна расположила к себе и была заинтересована в сложившейся ситуации, даже лучше тех специалистов, которых посещала ранее. Считаю, что у нее была безупречная манера общения. Уровень профессионализма врача могу оценить на все 10 баллов. Также Кузьмина С. В. никуда не спешила и не отвлекалась. Отмечу, психотерапевт расписала схему приема к лекарствам и передала назначения на руки в бумажном виде. Мне показалось, что специалист предоставила удобный формат таблицы, которую я планирую использовать и для других медикаментов. Как я поняла, сейчас буду принимать в течении 3 недель таблетки, после чего нужно прийти повторно, чтобы Светлана Валерьевна оценила результат. Порекомендую врача своим знакомым. По моим ощущениям, доктор вызвала к себе доверие.
Клиника «Наш Доктор» на Николая Ершова
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Наш Доктор» на Николая Ершова-ул. Николая Ершова, д. 62В, корп. 2
К Светлане Валерьевне обратилась впервые. Можно сказать, что выбрала специалиста случайно. Приём начался вовремя и продлился около часа. На мой взгляд, этого было достаточно.
Понравилось
У меня остались прекрасные впечатления от приёма. Доктор показалась очень вежливой, всё прошло аккуратно и тактично. В целом, она довольно приятный и компетентный специалист, располагающий к себе. Врач выслушала и, как мне кажется, внимательно отнеслась к моей ситуации. Также опросила меня и дала некоторые рекомендации. По итогу встречи выписала медикаменты и мне стало лучше. На интересующие вопросы доктор ответила и пояснила назначения. Думаю, что вновь обращусь к Светлане Валерьевне. Посоветую ее другим людям, так как и специалист, и приём мне очень понравились.
Клиника «Наш Доктор» на Николая Ершова
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Очень рады, что вы остались довольны. Всего вам доброго!
Клиника «Наш Доктор» на Николая Ершова-ул. Николая Ершова, д. 62В, корп. 2