Клиника «Наш Доктор» на Николая Ершова Казань

Суконная слобода48 мин
Площадь Габдуллы Тукая52 мин
Аметьево54 мин

Клиника «Наш Доктор» на Николая Ершова, Казань: 39 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Казань, ул. Николая Ершова, д. 62В, корп. 2.

Обновлено 12.04.2024

Врачи клиники «Наш Доктор» на Николая Ершова

Суконная слобода48 мин
Площадь Габдуллы Тукая52 мин
Аметьево54 мин
ООО "КЛИНИКА "НАШ ДОКТОР"
Антонов Александр Михайлович
наличные, банковская карта.

Клиника «Наш Доктор» на Николая Ершова располагается в жилом комплексе АртСити, на территории Советского района города Казани. Это современная компания, которая осуществляет комплексный подход к диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. Она обеспечивает доступную медицинскую помощь для всех членов семьи.

Врачи клиники «Наш Доктор» на Николая Ершова предлагают: заботливое и внимательное отношение к каждому пациенту, высокий уровень сервиса и умеренную стоимость услуг. Для льготных категорий населения здесь предусмотрены скидки.

Клиникой «Наш Доктор» на Николая Ершова услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, маммологии, урологии, неврологии, ревматологии, гинекологии, оториноларингологии, онкологии, кардиологии, гастроэнтерологии, дерматологии и эндокринологии. Здесь проводится ряд диагностических мероприятий: ФВД, ЭКГ, Холтер АД и ЭКГ, ЭхоКГ и УЗИ. В клинике можно пройти курс массажа, медицинские осмотры.

К клинике «Наш Доктор» на Николая Ершова удобнее всего будет проехать автобусами № 1, 4, 10, 10а, 18, 25, 35, 55, 63, 71, 91 или троллейбусами № 2, 7. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Октябрьский городок». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Разведчика Ахмерова и проследовать по ней в сторону здания № 62В, корп. 2 (ул. Николая Ершова). Расстояние до клиники составляет 400 метров.

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Клинику выбирала по месторасположению, чтобы было близко к дому. Очень рада, что наткнулась на клинику «Наш Доктор» на Николая Ершова. Необходимо было сдать анализ крови. Я боюсь иголок, поэтому для меня эта процедура всегда стрессовая. Но здесь, на мое удивление, все прошло быстро, спокойно и безболезненно! Сотрудница процедурного кабинета вежливо предложила мне прилечь на кушетку и не смотреть, разговаривала со мной, я даже не успела понять, а кровь уже взяли! Также необходимо было пройти УЗИ органов малого таза. Кабинет чистый, врач очень спокойная и приятная женщина, все объяснила перед процедурой, все прошло хорошо. Результаты сразу получила на руки.
Понравилось
Порадовало, что смогла записаться на УЗИ в ближайший день, не пришлось ждать записи, как в других клиниках. Чистые кабинеты, стильный интерьер. Дружелюбные врачи и персонал клиники, улыбчивый медрегистратор. :) Качество оказанных услуг на высоте!
Не понравилось
Недостатков не выявила. Пока что одна из лучших клиник, в которых мне пришлось побывать.
Клиника «Наш Доктор» на Николая Ершова
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья!
ул. Николая Ершова, д. 62В, корп. 2
Необходимо было сделать УЗИ сердца, так как терапевт в поликлинике обнаружила шумы в сердце. Пытался записаться в поликлинику, но там была очередь на полгода вперёд. Решил посмотреть цены в частных клиниках и нашел данную клинику, у них как раз проходила акция "Здоровое сердце", в которую входила консультация кардиолога, УЗИ сердца и ЭКГ. Позвонил в клинику, и мне подобрали удобное время для прохождения всех процедур. Во время УЗИ специалист был максимально профессионален и вызывал только доверие и уважение, подробно комментировала действия, а также показывала на экране проблемы, которые, возможно, и вызывали шумы в сердце. Затем, после ЭКГ и УЗИ, был направлен к кардиологу для консультации и назначения лечения. Кардиолог подробно расшифровала ЭКГ и УЗИ и определила причину шума в сердце - пролапс. Затем было рекомендовано посещать УЗИ сердца и кардиолога раз в 2-3 года. Также кардиолог рекомендовал сдать ряд анализов для установления текущего состояния здоровья. Кардиолог Гараева Дания Равиловна была доброжелательна, внимательна и позитивна, что говорило о высоком профессионализме врача. Спасибо клинике "Наш Доктор" за высокий уровень медицинской помощи!
Понравилось
Уровень знаний специалистов, низкое время ожидания, комфорт ожидания, приватная музыка, прекрасный персонал.
Клиника «Наш Доктор» на Николая Ершова
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора :)
ул. Николая Ершова, д. 62В, корп. 2
Стабильно раз в год делаю УЗИ органов брюшной полости. В этот раз моему лечащему врачу нужно было также УЗИ и надпочечников. И только в этой клинике смогли нормально их увидеть и описать, а после процедуры и проконсультировать. Знала бы, что тут работают такие специалисты, не тратила бы время и деньги в других диагностических центрах. Теперь УЗИ органов делаю только в клинике на Ершова, и рекомендую ее своим родным.
Понравилось
Удобное расположение. Дружелюбный и вежливый персонал на стойке информации, высококвалифицированные специалисты.
Клиника «Наш Доктор» на Николая Ершова
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Николая Ершова, д. 62В, корп. 2
Заболел, по совету знакомых, обратился к терапевту в данной клинике. Хорошие рекомендации. Клинику легко найти, удобное расположение.
Понравилось
Быстро и вежливо приняли. Врач подробно и обстоятельно осмотрел, дал рекомендации, предложил поставить капельницу, почувствовал себя лучше. Следуя советам, вылечился. Очень приятный персонал, дружелюбный и внимательный. Приятная клиника, чистая, свежая.
Не понравилось
Особо нечего сказать, всё хорошо. Пожелал бы расширения.
Клиника «Наш Доктор» на Николая Ершова
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Николая Ершова, д. 62В, корп. 2
Проходил УЗИ сердца по совету друга. Все понравилось. После обследования дали все рекомендации. Очень понравилась клиника, в особенности профессионализм врачей и медсестр. Рекомендую всем.
Понравилось
Хорошая клиника, квалифицированные, замечательные и доброжелательные врачи и медсестры, очень приятная атмосфера внутри, комфортная зона ожидания. Все делают быстро и качественно. Первое посещение и сразу понравилась клиника.
Клиника «Наш Доктор» на Николая Ершова
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что помогли вам. Берегите себя и будьте здоровы!

Мезотерапия с препаратом Dermaheal
Плазмотерапия (1 сеанс) без препарата
Антицеллюлитный-лимфодренажный массаж (55-60 мин)
Антицеллюлитный массаж (1 зона)
Антицеллюлитный массаж (3 зоны)
Антицеллюлитный массаж (5 зон)
Буккальный массаж лица (50-60 мин, массаж лица входит в стоимость)
Висцеральный массаж живота (45-50 мин)
Лимфодренажный массаж верхних конечностей
Лимфодренажный массаж лица
Лимфодренажный массаж спины
Массаж верхних конечностей
Массаж волосистой части головы
Массаж всего тела (двусторонний, 90мин)
Массаж всего тела (односторонний, 60-65 мин)
Массаж головы
Массаж лечебный с тестами и анамнезом (60мин)
Массаж любой зоны (20 мин)
Массаж нижних конечностей
Массаж пояснично-крестцовой области