Колмогорова Алла Алексеевна Кемерово

Колмогорова Алла Алексеевна, Кемерово: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет , запись на приём ☎ (3842) 65-02-40.

Обновлено 16.05.2022

1993

1.8
3.5
Учёная степеньНеизвестна

Алла Алексеевна - замечательный специалист! Сначала обратилась с маленьким ребенком, и только благодаря ей удалось установить причину нашего заболевания (делали УЗИ ОБП), после этого еще УЗИ сердца, а потом и сама к ней обратилась. Алла Алексеевна проводит исследование очень тщательно, всё подробно рассказывает, отвечает на все вопросы. В общем, всё точно, без ошибок. Будем обращаться только к ней. Спасибо Вам большое.💐
Медицинский центр «Мегаполис»-ул. Марковцева, д. 10
К Колмогоровой А.А. приходили в первый раз. Мы нашли, что только в «Мегаполисе» делают УЗИ с пробным завтраком детям до 10 лет, поэтому попали к этому специалисту. Можно сказать, что мы сами решили пройти обследование.
Понравилось
Мне очень понравилась Алла Алексеевна. Я считаю, что она компетентно ответила на все вопросы, и само отношение у неё очень спокойное, вызывает доверие диагноз данного специалиста. Я приходила с ребёнком, нам 7 лет. Он хорошо себя вёл на приёме, то есть не испугался, чувствовал себя спокойно и уверенно. Мы делали 2 УЗИ: желудка и желчного пузыря с пробным завтраком. Непосредственно во время обследования доктор не давала комментариев, молчала, но потом ответила на все мои вопросы и отдала заключение, порекомендовала получить консультацию гастроэнтеролога. Мы долго делали обследование, потому что много раз заходили в кабинет. На всё у нас ушло минут 50. У меня не осталось вопросов к Колмогоровой А.А., всё было понятно. Будем обращаться к ней при необходимости, и конечно, посоветуем доктора другим людям.
Медицинский центр «Мегаполис»-ул. Марковцева, д. 10
Понравилось
Ранее мы уже обращались к доктору Колмогоровой. Выбираем именно этого специалиста потому, что она хорошо ладит с маленьким ребенком. Ультразвуковое исследование мы проходим для профилактики. В общем-то, ребенок врача не испугался, а даже наоборот. Принимает нас Алла Алексеевна вовремя, мы проводим у нее диагностику головы и тазобедренных суставов. Врач дает свои комментарии и в процессе этой процедуры, и после нее рассказывает обо всем более развернуто. При этом она старается изъясняться по-простому, чтобы мы все поняли. Думаю, что данного специалиста можно советовать другим людям.
Медицинский центр «Мегаполис»-ул. Марковцева, д. 10
Понравилось
Мне всё нравится на приёмах у доктора Колмогоровой, я уже не в первый раз к ней обращаюсь, хожу давно, года 3. Алла Алексеевна доброжелательно со мной общается, на все вопросы, которые я задаю, доктор отвечает, сама всё всегда комментирует. В принципе, мои приёмы всегда начались вовремя, никаких задержек не было. К доктору я обращаюсь для того, чтобы сделать УЗИ. У нас всё проходит достаточно быстро, уделённого времени всегда хватает, врач рассказывает обо всём, что меня интересует. Она поясняет всё в процессе ультразвукового исследования. Отмечу, что никакого дискомфорта во время обследования я не испытываю. В итоге доктор выдаёт мне заключения, она разъясняет всё, что там пишет, после чего желает удачи. Я считаю, что Алла Алексеевна профессиональный врач, поэтому стараюсь записываться только к ней. Я рекомендую Колмогорову А.А..
Медицинский центр «Мегаполис»-ул. Марковцева, д. 10
Была сегодня на приеме у доктора Колмогоровй Аллы Алексеевны, делала УЗИ мягких тканей после застарелой травмы. Могу сказать, что это осталась очень довольна приемом. Внимательно все посмотрела, рассказала подробно, дала рекомендации по лечению. Очень квалифицированный врач. Я видела и бывала на приемах у многих врачей, теперь буду ходить, при возникновении проблем, только к этому врачу. Рекомендую медицинский центр " Здоровое поколение", центр новый. Отношение к пациентам внимательное, все быстро, профессионально, начиная от ресепшен и приветливого, внимательного администратора Дарьи, заканчивая интерьером... Спасибо!
Медицинский центр «Здоровое поколение»
Спасибо за положительный отзыв. Мы работаем для вас.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б